Сколько зарабатывает чарли дамелио в месяц

Милая девушка блондинка, которой 18 лет, снимает танцевальное 15-секундное видео на телефон.

Заливает его в сеть и просыпается знаменитой. 61 миллион подписчиков, куча поклонников и последователей, которые пытаются повторить ее танцевальные движения. И огромные гонорары за рекламу.

Это Эддисон Рэй. И таких историй много. Речь идет о «золотой» молодежи в Тик-Токе. Они зарабатывают сейчас безумные деньги. А на вопрос, как вы достигли успеха, та же Эддисон ответила: «Я сама не знаю, как так получилось».

Давайте немного больше узнаем о самых высокооплачиваемых тиктокерах по версии Forbes.

Чарли Дамелио

Первое место в списке занимает 16-летняя модель и танцовщица Чарли Дамелио. Ее тикток-аккаунт является самым популярным на данный момент. Видео на нем собирают миллионы лайков и десятки миллионов просмотров.

Профиль Чарли в TikTok.

Вывернем карманы блогеров. Сколько они зарабатывают? Карнавал, Чарли Дамелио.

Чарли первой удалось набрать 100 млн подписчиков всего за полтора года. Если зайти на ее аккаунт, можно увидеть в основном видео с танцами под популярную музыку. Первое видео на нем, набравшее популярность – танцевальный дует с пользователем Move With Joy.

Видео Move with joy из тиктока Чарли.

Заработок юной звезды в основном строится на сотрудничестве с популярными брендами, такими как Eos, Hollister и многими другими компаниями.

Проект Celebrity Net Worth сообщает, что доход с каждой спонсированной публикации составляет около 100 000 долларов. За 2020 год она заработала 4 млн дол.

Интересный факт: издательство The New York Times назвало Чарли правящей королевой TikTok.

Эддисон Рэй

Эддисон Рэй – популярная американская тикток-блогерша и танцовщица. Эддисон публикует в своем Tik Tok не только танцы, но и моменты из своей жизни. Сейчас на ее аккаунте насчитывается почти 74 млн подписчиков.

Аккаунт Эддисон Рэй.

Первую популярность девушка обрела в Instagram, где выкладывала фото из своей жизни. Новые поклонники приходили с большой скоростью и на данный момент их уже почти 34 млн.

Профиль Эддисон в Инстаграм.

В конце 2019 года Эддисон начала встречаться с известным тиктокером Брайсом Холлом. На аккаунте девушки много их совместных видео. Они набирают большое количество просмотров.

Доход Эддисон в Tik Tok составляет 5 млн долларов. За каждую спонсированную публикацию девушка получает от 5 000 долларов Instagram и от 8 000 долларов в TikTok. Также, Эддисон недавно выпустила свою собственную линию косметики.

Лорен Грей Бич

Являясь известной певицей и моделью, Лорен ведет свой аккаунт в Tik Tok, а также в musical.ly. Свои первые видео с танцами и пением она начала выкладывать на платформу musical.ly в 2015 году. После появления Tik Tok девушка стала выкладывать контент и туда.

Как Чарли Дамелио зарабатывает МИЛЛИОНЫ в Тик Ток

Видео из аккаунта в musical.ly.

Сейчас Лорен 18 лет и ее популярность растет, а количество подписчиков на официальном тикток-аккаунте уже достигло 50 миллионов. Именно эта платформа подарила девушке основную популярность.

Профиль Лорен Грей в Tik Tok.

Лорен активно ведёт свой аккаунт, разбавляя танцевальные видео шутками и новыми внешними образами. Харизма и обаятельная внешность позволяет девушке уже долго находиться в трендах Тик Тока.

Статистика просмотров в Tik Tok.

С момента популярности тикток-блогерши с ней заключили сделки различные популярные компании – Burger King, Skechers, Hyundai и другие. Основным проектом, с которым сотрудничала Лорен Грей является Revlon.

На данный момент известно, что доход с одной публикации Лорен может составлять более 100 000 долларов, однако точной информации нет. За 2020 год девушка заработала 2,5 млн. долларов.

Дикси Дамелио

Популярная тиктокерша Дикси тоже из семьи Дамелио и является старшей сестрой Чарли Дамелио. Они часто появляются в видео друг у друга. Сейчас девушке 19 лет, а аудитория на ее аккаунте в TikTok близится к 50 млн.

Профиль Дикси в TikTok.

Дикси – модель и танцовщица, как и ее младшая сестра Чарли. Почти весь контент блогерши состоит из коротких видео с движениями под музыку.

Первую известность девушка обрела в Инстаграме, когда набрала 400 000 подписчиков, выкладывая в нем свои фотографии. Это стало для Дикси толчком для создания своего тикток-аккаунта, где появилось больше пространства для творчества.

Профиль Дикси в Instagram, сейчас тут почти 23 млн подписчиков.

У Дикси и Чарли есть много общих проектов. Сейчас девушка зарабатывает на спонсорских видео, сотрудничая с крупными брендами в роде Hollister и Morphe.

Реклама Найк у Дикси в Тик-Токе.

Берет Дикси 100 000 долларов за пост. А за год заработала 2,9 миллиона долларов.

Джош Ричардс

Канадец Джош Ридчарс является не только популярным тиктокером, но и моделью, а также известным актером. Благодаря приятной внешности, харизме и смешным видео, он смог набрать многомиллионную аудиторию.

На данный момент у творчества Джоша в Tik Tok насчитывается 23 млн. поклонников.

Профиль Джоша в Tik Tok.

У Джоша также есть свой ютуб-канал, на котором 2 миллиона подписчиков. На нем много челленджей и небольшие развлекательных видео.

Канал Джоша на Youtube.

Как и других популярных блогеров, Джоша не обошла стороной возможность зарабатывать деньги на своем творчестве. Его общий доход с видеохостинга Tik Tok составляет более 500 000 долларов.

На рекламе блогер зарабатывает 10 000-13 000 долларов за публикацию. Заработок Джоша за 2020 год составил 1,5 млн долларов.

Интересный факт: Джош Ричардс брал участия в съемках фильма «Хранитель брата».

А вы слышали раньше про этих ребят? Как относитесь к увлечению молодежи Тик-Током?

Источник: kj.media

Чарли Дамелио заработала за год больше, чем главы Starbucks и McDonald’s

Недавно американский Forbes представил рейтинг самых состоятельных тиктокеров мира. Лидерскую позицию в топе ожидаемо заняла Чарли Дамелио, на аккаунт которой подписаны 133 миллиона человек. По оценкам экспертов, заработок инфлюенсерши в 2021 году составил 17,5 млн долларов. Оказалось, что доход интернет-звезды превысил размер годовых зарплат руководителей некоторых крупных корпораций.

Так, например, гендиректор нефтяной компании ExxonMobil Даррен Вудс заработал за 2021 год 15,6 млн долларов, что на 1,9 млн меньше, чем выручила Чарли. Также тиктокерша оставила позади главного исполнительного директора Starbucks Кевина Джонсона (14,7 млн долларов), руководителя авиакомпании Delta Air Line Эда Бастиана (13,1 млн долларов) и генерального директора McDonald’s Криса Кемпчински (10,8 млн долларов). Доход сестры Чарли, Дикси, сравним с доходом генерального директора Southwest Airlines Co. Гэри Келли за 2021 год. Оба заработали за прошедшие 12 месяцев 10 млн долларов.

Исследование, проведенное редакцией бизнес-издания WSJ, говорит о том, что блог с многомиллионной аудиторией в наши дни может стать более успешным проектом, чем международная компания. И сестры Дамелио хорошо это понимают. «Они действительно строят свою бизнес-империю. Цифры, которые мы видим сейчас, будут увеличиваться», — считает Мэй КарWowски, генеральный директор и основатель маркетингового агентства Obviously.

Недавно о сестрах Дамелио сняли документальный сериал для Hulu. В его создании приняли участие не только Чарли и Дикси, но и их родители. Шоу посвящено истории семьи, которая прошла путь от безызвестности до признания в Голливуде. В проекте также осветили волнующие подростков темы — кибербуллинг, первые профессиональные неудачи, отношения с друзьями и родственниками.

Источник: srsly.ru

Танцы, подкасты и откровенные фото: на чем зарабатывают самые богатые инфлюенсеры

Эддисон Рэй Истерлинг (Фото Amy Sussman / KCA2021 / Getty Images for Nickelodeon)

Танцы в TikTok, подкаст о сексе и даже аккаунт на Onlyfans сначала сделали этих женщин знаменитостями, а потом позволили заработать миллионы долларов. Редакция Forbes Woman выбрала из глобального рейтинга инфлюенсеров Forbes 10 самых влиятельных женщин, живущих в сети

Редакция Forbes Woman Автор
Рассылка Forbes
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться
Копировать ссылку

Поделиться
В избранное
Режим для слабовидящих

  • Контактная информация
  • Правила обработки
  • Реклама в журнале
  • Реклама на сайте
  • Условия перепечатки

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.

Источник: www.forbes.ru

Чарли Дамелио сколько зарабатывает?

Чарли Дамелио – знаменитая 17-летняя блогер, танцовщица американского происхождения, к которой слава повернулась лицом благодаря социальной сети TikTok. Ее первое танцевальное видео пользователи этой соцсети увидели в середине 2019 г., а уже в декабре 2020 года на ее аккаунт подписалось около 100 миллионов человек. «Правящей королевой Тик Ток» назвал ее журнал «Нью-Йорк Таймс».

Полтора года понадобилось девушке, чтобы достичь мировой славы. Она была приглашена в несколько знаменитых телешоу, выступала на подтанцовке у певицы Bebe Rexha, принимала участие в челлендже Дженнифер Лопес, сотрудничала с американским тиктокерским домом Hype House, а также озвучила персонажа в мультфильме «Супер Пес и Турбо Кот».

О заработке Чарли в Тик Токе немало сказано в открытых источниках. Ей принадлежит вторая строчка в американском журнале Форбс в рейтинге звезд TikTok с самыми высокими доходами.

Специалисты оценили ее заработок в 4 миллиона долларов, и это с лета 2019г по лето 2020г. А вот сколько от этой суммы Дамелио получила от самого Тик Тока пока неизвестно. Но, известный проект Celebrity Net Worth утверждает, что одна рекламная интеграция в аккаунте charlidamelio стоит около 100 тысяч долларов.

Также Чарли Дамелио получает еще доходы от следующих источников:

  • Соцсети. Годовой заработок ее Ютуб-канала оценивается минимум в 24 тысячи долларов, и это только выплаты по партнерской программе Youtube. На рекламных интеграциях она может зарабатывать гораздо больше.
  • Контракт с компанией, выпускающей косметику, EOS.
  • Сеть кофеен Dunkin’ Donuts выпускает фирменный напиток Charli в ее честь. Отсюда тоже идет немалый доход.
  • Сотрудничество с международным концерном Procter & Gamble.

Источник: www.bolshoyvopros.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома