Сколько зарабатывает андрей василевский

Голкипер клуба «Тампа-Бэй Лайтнинг» подписал восьмилетнее соглашение на общую сумму 76 миллионов долларов.

Клуб НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» вслед за подписанием нового контракта с Никитой Кучеровым решил сохранить и другого российского лидера. Голкипер Андрей Василевский, по итогам прошлого сезона получивший приз как лучший вратарь регулярного чемпионата, подписал восьмилетний контракт на 76 миллионов долларов.

— Я счастлив остаться в «Тампе» ещё на девять лет. Это клуб, который меня задрафтовал, помог мне расти как игроку и личности. В «Лайтнинг» делают всё, чтобы я ни о чём не думал, а играл в хоккей. Без сомнений, я очень доволен. И хотел остаться здесь.

Даже не рассматривал другие варианты, — цитирует вратаря портал nhl.com.

Новое соглашение вступит в силу со следующего сезона, в этом же Василевский будет получать 3,5 миллиона по действующему контракту.

Василевский вместе с Овечкиным, Малкиным и Кучеровым займёт третье место в списке самых высокооплачиваемых россиян в НХЛ. Больше будут получать только Панарин и Бобровский: они подписали новые контракты этим летом.

Лучший русский вратарь в истории НХЛ — Андрей Василевский.

Источник: life.ru

Лучший вратарь мира подписал контракт на рыбалке. Подробности договора Василевского и «Тампы»

Генеральный менеджер «Тампа-Бэй» Жюльен Брисбуа (слева), агент Дэн Мильштейн и голкипер Андрей Василевский.

Фото Twitter
Детали впечатляющей сделки раскрывает агент хоккеиста Дэн Мильштейн.

– Сколько времени у вас ушло, чтобы договориться с «Тампой»?

– Переговоры шли на протяжении трех месяцев. Начались сразу после окончания регулярного чемпионата. Мы постоянно были на связи, и закончилось все тем, что Никита Кучеров и Андрей Василевский приехали ко мне во Флориду рыбу половить и на водных мотоциклах покататься. В итоге Андрей не только рыбу словил, но и контракт подписал.

Мы планировали с генеральным менеджером «Тампы» Жюльеном Бризбуа финальную встречу перед тем, как заключить соглашение. Рассматривали разные варианты – либо у меня во Флориде, либо в Тампе. Он находился в отпуске в Монреале. Выбрали в итоге мой дом. Никита с Андреем приехали ко мне на выходные.

В пятницу утром мы отправились на рыбалку. Затем я уехал в аэропорт, оставив парней, – встретить Жюльена. И у нас было еще 45 минут обсудить все по дороге. Забрали ребят, поехали на обед, где Бризбуа рассказал о своем видении стратегии развития команды: на кого из будущих свободных агентов он нацеливается, каковы перспективы «Молний», какие шаги планируется предпринять.

После этого мы поехали домой – обсудить все, будучи на связи и с генеральным менеджером, и с владельцем клуба. И закончилось все подписанием контракта. Ну а затем поехали дальше кататься на водных мотоциклах. В общем, Василевский приехал на рыбалку и поймал большой контракт.

Андрей василевский

Вообще, мы с самого первого дня переговоров сошлись с руководством «Тампы», что Василевский – лучший вратарь мира. Без обсуждений. Единственное, мы не раскрывали, что Андрей очень хотел всю карьеру провести в составе «Молний». Это его мечта.

И еще одна вещь, о которой мы с клубом не говорили – Василевский очень хотел заключить новый контракт на год раньше, чтобы в дальнейшем концентрироваться исключительно на хоккее, не думая о контрактных делах по ходу подготовительного процесса и всего сезона, чтобы по максимуму помочь своей команде. Следующее соглашение Андрею подписывать в 34 года. Будем надеяться, что самый большой его контракт еще впереди.

– Нетрудно заметить, что контракты Василевского и Кучерова практически идентичны по структуре: средняя зарплата (9,5 миллиона) и сумма, которая будет выплачена бонусами (44,5 миллиона) абсолютно одинаковы.

– Они – два лучших друга. И два лидера команды. Когда наступила ясность с потолком зарплат, и мы более-менее пришли к общему знаменателю, для Андрея и для меня было важно, что если они с Кучеровым два лидера – значит, должны быть ими не только на льду, но и вне его.

Единственное, если у Никиты в первый год его контракта подписной бонус – 11 миллионов, то у Василевского первый год попадает на потенциальный локаут. У Кучерова там страховка 5 миллионов, а у Андрея – 8,5. В остальном – структура и условия идентичные.

– Еще одна деталь структуры – со второго по пятый год полный запрет на любые действия менеджмента, а в последние три – модифицированный запрет на обмен. У Кучерова то же самое.

– В последние три – можно предоставить список из 10 клубов, куда Андрей хотел бы перейти, если вдруг возникнет такое желание. У Кучерова то же самое. Но я сильно сомневаюсь, что это понадобится.

– Большие ли были расхождения с Бризбуа по сумме контракта?

– Изначально – довольно большие. Перед самим подписанием расхождение составляло процентов пять. Без расхождений быть не могло, потому что «Тампа» – молодая команда, и в будущем могут быть определенные проблемы с потолком зарплат. Но для Андрея самое главное – выиграть Кубок Стэнли. Поэтому мы пошли на определенные уступки.

Могу привести вам цитату Жюльена Бризбуа, что он произнес в пятницу, сидя у меня дома, обращаясь к Андрею: «Ты лучший вратарь мира, и если мы не выиграем Кубок Стэнли в следующие восемь лет, то это будет не из-за тебя, а из-за меня».

Источник: www.sport-express.ru

Андрей Василевский вошел в зарплатную тройку

По новому контракту с «Тампой» он будет получать по $9,5 млн в год

Российский голкипер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Тампа-Бей Лайтнинг» Андрей Василевский подписал один из крупнейших для вратарей контрактов. Начиная с сезона-2020/21 его среднегодовая зарплата составит $9,5 млн. Это третий показатель среди действующих голкиперов лиги. Больше получают только Кэри Прайс из «Монреаль Канадиенс» и Сергей Бобровский из «Флорида Пантерс». Но по общей стоимости контракта — $76 млн — Василевский Бобровского все же обходит.

Выйти из полноэкранного режима

Новый контракт с «Тампа-Бей» в общей сложности принесет Андрею Василевскому $76 млн

Развернуть на весь экран

Новый контракт с «Тампа-Бей» в общей сложности принесет Андрею Василевскому $76 млн

Фото: NHLI via Getty Images

В понедельник НХЛ сообщила о том, что 25-летний голкипер Андрей Василевский продлил на восемь лет контракт с «Тампа-Бей». Действующее соглашение россиянина истекало через сезон, после чего он становился ограниченно свободным агентом. По новому контракту, который вступит в силу с начала сезона-2020/21, Андрей Василевский в среднем будет получать $9,5 млн. Отметим, что текущий заработок Василевского за сезон составляет только $4 млн.

Продление соглашения с «Тампой» делает Андрея Василевского третьим в списке наиболее высокооплачиваемых действующих голкиперов НХЛ.

Более внушительной зарплатой могут похвастать только Кэри Прайс из «Монреаль Канадиенс» ($10,5 млн) и Сергей Бобровский. Россиянин в начале июля перебрался из «Колумбус Блю Джекетс» во «Флорида Пантерс», подписав контракт на $10 млн в год. Для сравнения: зарплата самого высокооплачиваемого игрока лиги, форварда «Эдмонтон Ойлерз» Коннора Макдэвида составляет $12,5 млн за сезон.

Но если ранжировать вратарей по общей сумме контракта, то и Василевский занимает уже второе место.

Суммарный доход Прайса по восьмилетнему контракту составит $84 млн, Бобровский за семь лет получит $70 млн, а Василевскому восьмилетнее сотрудничество с «Тампой» принесет $76 млн.

Как полагает агент игрока Дэн Мильстейн, Василевский при желании мог получить и больше. «Переговоры шли три месяца. Обе стороны признали, что Андрей — лучший вратарь мира на данный момент. У нас с ним даже шел разговор, чтобы подождать и получить больше денег,— заявил агент Мильстейн ТАСС.— Но Андрей не хотел менять клуб. Ему было важно подписать контракт заранее, чтобы сосредоточиться на хоккее. Он не хотел срывать все деньги, которые мог бы снять».

Андрей Василевский перешел в «Тампа-Бей» из «Салавата Юлаева» в 2014 году. В минувшем сезоне он провел в регулярном первенстве НХЛ 53 матча, одержав 39 побед (лучший результат в сезоне для вратарей) и отражая в среднем 92,5% бросков. В результате Василевский стал обладателем Vezina Trophy, вручаемого лучшему вратарю «регулярки». До него из россиян Vezina Trophy получал только Бобровский (2013, 2017).

Фотогалерея

Топ-10 российских хоккеистов по числу набранных очков в НХЛ

Выйти из полноэкранного режима
Развернуть на весь экран

Александр Овечкин («Вашингтон») 22 ноября 2021 года забросил 745-ю шайбу, набрав 1350 очков в НХЛ. Занимает четвертое место в списке снайперов лиги и является лидером по очкам среди россиян. Провел 1216 матчей

Сергей Федоров выступал в НХЛ за команды «Детройт», «Анахайм», «Колумбус» и «Вашингтон», набрав 1179 очков. В 1248 матчах забросил 483 шайбы

Евгений Малкин выступает за «Питтсбург». В регулярных матчах НХЛ набрал 1104 очка. В 940 матчах забросил 424 шайбы

Александр Могильный выступал в НХЛ за команды «Буффало», «Нью-Джерси», «Ванкувер» и «Торонто». Набрал 1032 очка. В 990 матчах лиги забросил 473 шайбы

Алексей Ковалев в НХЛ выступал за команды «Нью-Йорк Рейнджерс», «Питсбург», «Монреаль», «Оттава» и «Флорида». В регулярных чемпионатах набрал 1029 очков, в 1316 матчах забросил 430 шайб

Павел Дацюк в НХЛ выступал за «Детройт», набрав 918 очков. В 953 матчах забросил 314 шайб

Илья Ковальчук выступал за «Лос-Анджелес», «Атланту» и «Нью-Джерси». Набрал 876 очков. В 926 матчах НХЛ забросил 443 шайбы

Вячеслав Козлов выступал в лиге за команды «Детройт», «Буффало» и «Атланта». Набрал 853 очка. В 1182 матчах НХЛ забросил 356 шайб

Сергей Гончар выступал за команды «Вашингтон», «Бостон», «Питсбург», «Оттава», «Даллас», «Монреаль». Набрал в НХЛ 811 очков, в 1301 матче забросил 220 шайб. Является единственным защитником в топ-10 самых результативных российских игроков НХЛ

Алексей Яшин играл за команды «Оттава» и «Нью-Йорк Айлендерс». Набрал 781 очков. В 850 матчах забросил 337 шайб

Александр Овечкин («Вашингтон») 22 ноября 2021 года забросил 745-ю шайбу, набрав 1350 очков в НХЛ. Занимает четвертое место в списке снайперов лиги и является лидером по очкам среди россиян. Провел 1216 матчей

Фото: Alex Brandon / Pool via USA TODAY Sports / Reuters

Сергей Федоров выступал в НХЛ за команды «Детройт», «Анахайм», «Колумбус» и «Вашингтон», набрав 1179 очков. В 1248 матчах забросил 483 шайбы

Фото: AP / Nick Wass, File

Евгений Малкин выступает за «Питтсбург». В регулярных матчах НХЛ набрал 1104 очка. В 940 матчах забросил 424 шайбы

Фото: Charles LeClaire / USA TODAY Sports / Reuters

Александр Могильный выступал в НХЛ за команды «Буффало», «Нью-Джерси», «Ванкувер» и «Торонто». Набрал 1032 очка. В 990 матчах лиги забросил 473 шайбы

Алексей Ковалев в НХЛ выступал за команды «Нью-Йорк Рейнджерс», «Питсбург», «Монреаль», «Оттава» и «Флорида». В регулярных чемпионатах набрал 1029 очков, в 1316 матчах забросил 430 шайб

Павел Дацюк в НХЛ выступал за «Детройт», набрав 918 очков. В 953 матчах забросил 314 шайб

Фото: AP / Chris O’Meara, File

Илья Ковальчук выступал за «Лос-Анджелес», «Атланту» и «Нью-Джерси». Набрал 876 очков. В 926 матчах НХЛ забросил 443 шайбы

Вячеслав Козлов выступал в лиге за команды «Детройт», «Буффало» и «Атланта». Набрал 853 очка. В 1182 матчах НХЛ забросил 356 шайб

Фото: AP / David Zalubowski

Сергей Гончар выступал за команды «Вашингтон», «Бостон», «Питсбург», «Оттава», «Даллас», «Монреаль». Набрал в НХЛ 811 очков, в 1301 матче забросил 220 шайб. Является единственным защитником в топ-10 самых результативных российских игроков НХЛ

Фото: AP / Matt Slocum

Алексей Яшин играл за команды «Оттава» и «Нью-Йорк Айлендерс». Набрал 781 очков. В 850 матчах забросил 337 шайб

Фото: AP / Kevork Djansezian

Источник: www.kommersant.ru

​​Forbes включил четырех россиян в список самых высокооплачиваемых игроков НХЛ

Капитан клуба «Вашингтон Кэпиталз» - Александр Овечкин (Фото Rich Lam / Getty Images)

Четверо хоккеистов из России вошли в топ-10 самых высокооплачиваемых игроков НХЛ по версии американского Forbes. Овечкин и Панарин поднялись в списке на две строчки, Василевский замкнул десятку. Новичком в этом году среди россиян стал игрок «Флорида Пантерз» Сергей Бобровский

Четыре хоккеиста из России вошли в топ-10 игроков НХЛ с самыми высокими доходами по версии американского Forbes. В прошлом году в десятку попали только трое россиян.

Самую высокую позицию среди уроженцев России в рейтинге занял 37-летний нападающий и капитан клуба «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин. Он оказался на втором месте, в 2021 году он занимал четвертое место. Суммарный доход игрока «Вашингтон Кэпиталз», по оценке Forbes USA, составил $14 млн. Из них $9 млн – зарплата, а $5 млн – спонсорские контракты (Овечкин сотрудничает с Coca-Cola, Hublot и Nike).

Материал по теме

На две позиции ниже Овечкина, на четвертом месте, расположился нападающий «Нью-Йорк Рйенджерс» Артемий Панарин с $11,7 млн. Зарплата Панарина составила $11,3 млн, а спонсорские контракты принесли хоккеисту $400 000. Среди партнеров 30-летнего игрока НХЛ – производитель спортивной экипировки CCM, разработчик видеоигр EA Sports и производитель коллекционных карточек Upper Deck. В сезоне 2021-2022 игрок набрал рекордные в своей карьере 96 очков.

Новичок этого года – Сергей Бобровский (он расположился на пятой строчке). Forbes USA оценил доходы вратаря «Флорида Пантерз» в $11 млн, из которых $10,8 млн – зарплата и $200 000 – спонсорские контракты. 34-летний хоккеист стал двукратным обладателем Vezina Trophy как лучший вратарь НХЛ.

Замкнул десятку самых высокооплачиваемых игроков НХЛ вратарь клуба «Тампа-Бэй Лайтнинг» Андрей Василевский. За сезон хоккеист, по оценке Forbes, заработал $10,2 млн. Из них $9,9 млн – зарплата, $300 000 – спонсорские контракты (28-летний вратарь сотрудничает с производителем экипировки Bauer и Upper Deck).

Лидером рейтинга Forbes по доходам среди игроков НХЛ стал канадский хоккеист «Эдмонтон Ойрез» Коннор Макдэвид. Суммарный доход хоккеиста составил $15,3 млн, из которых $10,8 млн – зарплата, $4,5 млн – сторонние доходы. Тройку замкнул Тайлер Сегин, нападающий «Даллас Старз». Его доход составил $11,9 млн ($11,7 млн – зарплата игрока, $200 000 – спонсорские контракты).

Источник: www.forbes.ru

Стало известно, сколько Василевский заработает в «Тампе» по новому контракту

Стало известно, сколько Василевский заработает в Тампе по новому контракту - https://nevasport.ru/

Российский голкипер Андрей Василевский подписал восьмилетний контракт с клубом НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг». Стало известно, на каких условиях было подписано соглашение.

По информации хоккейного инсайдера Эллиота Фридмана, зарплата Василевского составит 9,5 миллионов долларов в год. При этом еще 45 миллионов Василевский сможет заработать в качестве бонусов.

Напомним, о подписании контракта стало известно сегодня, 29 июля. «Тампа» задрафтовала голкипера под 19-м номером еще в 2012 году.

По итогам минувшего сезона россиянин получил «Везину Трофи» — приз, который вручается лучшему голкиперу НХЛ. До него награда доставалась только одному россиянину — дважды лучшим голкипером лиги становился Сергей Бобровский.

Источник: sanktpeterburg.bezformata.com

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома