Сколько в минуту зарабатывает apple

Все мы приблизительно представляем, какие суммы крутятся вокруг компании из Купертино. Но никто до конца не в курсе, сколько именно прибыли получает компания Apple. Мировой лидер зарабатывает ежесекундно. Пока вы задумались на тему того, сколько именно составляет прибыль Apple, она уже заработала 22700 долларов.

doxody-kompanii-apple-za-odnu-sekundu-infografika

Среди известных корпораций есть те, кто зарабатывает достаточно прилично. Например, корейский производитель Samsung Blackberry, Nokia. Составленная инфографика показывает наглядно, сколько каждая из компаний зарабатывает в секундe, пока мы читаем эту заметку. Кстати, «яблочная» корпорация здесь не лидирует. Лидером был признан корейский производитель Samsung.

Его доход в секунду составляет 6486 долларов в секунду.

СКОЛЬКО Apple платит блогерам?

Канал с лучшими скидками на технику– здесь. Акции, промокоды, распродажи. Новые скидки каждый день.

Источник: tech-touch.ru

Сколько Apple зарабатывает в секунду? Разрядность суммы шокирует!

Сколько Apple зарабатывает в секунду? Разрядность суммы шокирует! - изображение обложка

Журналисты TitleMax решили подсчитать, сколько зарабатывают самые крупные компании. Но не за год и не за месяц, а за одну… секунду. Впереди всех оказалась Apple. Ну а чего вы хотели?

По итогам 2016 года Apple оказалась самой богатой компанией в мире, так что «секундный» результат удивлять не должен. Что же касается точных цифр, то со всеми свежими данными от Nasdaq, Fortune и MarketWatch компания Apple «рубит» по 1444 доллара в секунду — это почти в два раза больше, чем среднестатистический американец зарабатывает в неделю! Даже объединенный результат Microsoft и Alphabet в 1146 долларов смотрится по сравнению с Apple как-то несерьезно.

В десятке самых успешных оказалось много финансовых и банковских компаний — JP Morgan Chase, Berkshire Hathaway и другие. Всего в TitleMax подсчитали секундный доход для 25 компаний.

Источник: kanobu.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома