Сколько нужно зарабатывать чтобы ездить на порше

В среднем во всех отраслях промышленности в Германии 12,3 процента сотрудников водят служебные автомобили. Наибольшее количество таких автомобилей (26 процентов) у компаний, занимающихся оптовой торговлей.

В немецких автомобильных компаниях работодатели не так щедры на выделение таких автомобилей. При уровне насыщения 11,3% автомобильная промышленность немного ниже среднего, но имеет самые дорогие автомобили. Средняя цена служебного автомобиля в автомобильных компаниях составляет 46 922 евро.

Анализ также подтвердил общий принцип, согласно которому более дорогой служебный автомобиль означает более высокую прибыль, однако средние цены на автомобили показали, что существует верхний предел: от годовой зарплаты в 110 000 евро цены на служебные автомобили возрастают лишь незначительно. Аналитики также изучили связь между выручкой и маркой автомобиля.

Тот, кто управляет компанией Porsche в Германии, зарабатывает около 180 000 евро в год, а его автомобиль стоит около 85 000 евро. Для водителей BMW, Audi, Mercedes и Volvo средний доход составляет от 85 000 до 100 000 евро в год, а прейскурантные цены на служебные автомобили составляют чуть более 50 000 евро.

Порше Кайен за 650 т.р. Сколько нужно зарабатывать, чтобы его содержать? Porsche Cayenne

Также смотрите и другие интересные статьи и видеоматериалы на нашем канале:

  • Выставка тюнингованных авто
  • Дайте АвтоВАЗу 8 лет и вы не поверите своим глазам!

Источник: dzen.ru

Порше Кайен за 650 т. р. Сколько нужно зарабатывать, чтобы его содержать? Porsche Cayenne

Порше Кайен за 650 т. р. Сколько нужно зарабатывать, чтобы его содержать? Porsche Cayenne

Порше Кайен за 650 т. р. Сколько нужно зарабатывать, чтобы его содержать? Porsche Cayenne AAA BBB: Г-споди, ребят, ну зачем? Зачем при актуальных неисправностях (в данном случае — задирах, ручках дверей и стабилизаторах, тратить деньги на омоложение автомобиля? С недавних пор считаю лишним. У меня 3 года назад был 3. 2 955 Cayenne.

Касаемо расхода, абсолютно разные версии, на 4. 5 Turbo он будет соответствующим. У меня ближе к Туарегу. Turbo — неликвид. Ибо проблемы с задирами, налоги, бензин. Обратите внимание, что самые дешевые Каи на вторичке — Turbo, а не 3. 2 или S. Касаемо обвесов и рестайлингов — не понимаю. Приведите сначала машину в порядок. Во дворе стоит древний W463 начала нулевых, зато с рестайлингом G63.

Если уж на то пошло, лучше поставить комплект на конкретную модель конкретного года, а не городить оптику с новой модели (которая потом и работать будет ужасно, бампера, спойлеры. Сам хотел было ставить (не на Кая, а на последующий Рендж) бампера, оптику и решетки от Автобиографии 2012, но как узнал цену на оптику (комплект б/у фар передних 110 т. р, передумал моментально, хотя решетки, бампера, все по карману.

Теперь зондирую, какие решения могут предложить ателье на мой год (2006. Ну а насчет заработка в месяц. У человека, покупающего себе подобные автомобили (в т. ч у меня, он нестабильный. Думаю, не глупые, поймете, что я имею ввиду.

Сколько зарплат должен стоить Ваш автомобиль?

В клубе владельцев такие вопросы не обсуждаются, там и без лишних слов ясно, что человек не протирает штаны, а занимается делом, работой прежде всего на себя, а не на дядю. Будь то деятели искусства, предприниматели, инвесторы, фрилансеры. И это давно уже пора понять людям, у которых только хотелки в голове. Хочу то, хочу это, пятое, десятое. Работайте головой.
Дата: 2019-11-28

Эксклюзив! Круче мерседес и бмв. Такого вы не видели! Nio et7

Тойоты по цене Китая - Параллельная реальность!

Скоро официально! Вместо тойота камри и киа к5. Аналог дешевле на миллион и больше

Купил зимнию резину на вольво наварка будет ходить?

Лучший китайский автомобиль, моего личного рейтинга!

Это вместо Лексуса? Обзор Omoda C5

Комментарии и отзывы: 9

Алексей Алёша
175 тыс. Чисто для ссср. вариант, немцы отматывают, точней сербы, турки, и наш брат, по 500 тысяч, потом если направление Украины Ещё поляки 200. 000. км. отмотают, и потом она продаётся с 176. 000. пробега, Ха-ха-ха. И цилиндры задертые, Люди не одна машина не уехала из Германии с таким пробегом, живу здесь 20 с лишним лет, увидел многое )все машины что к вам приехали меньше 500. 000. в жизни не имели пробега, хоть комп. хоть чем хочешь проверяй, не найдешь причину открытки, можно заехать на официальный сервис audi они за 200 евро вам расскажут всю её жизнь Ну только в Германии, не на сто. в Москве )Удачи, )

Anuraliev
Не путаейте кайен без турбо, с турбо Кардинально разная цена содержания авто У меня 957 turbo. Многое другое и дорожеПо поводу жора масла. Эта проблема на турбированных авто только у тех, кто по незнанию или экономя заливает обычное масло, вместо турбированного Сразу убиваются сальники клапанов и перегревается турбина — от сюда и жор масла, а дальше поломка турбины и т. д. Сам так попал. Накладки под донкрат — они чаще теряются зимой, когда влажный снег их забивает, а застыв в лет выталкивает их из пазов

Павел Кириллов
Бредовое видео, просто пропиарить левый канал. Как можно рассуждать сколько нужно зарабатывать, у всех людей разные приоритеты на расходование своих денег, кто-то готов тратить 70% своей зарплаты на машину а кто-то 20%. Здесь было бы уместным говорить сколько в среднем денег уходит конкретно на машину, прослеживается ублажение интересу школьников, когда нужна громкая фраза без смыслового анализа.

Женя Борисов
накладка 7 тысяч рублей я все понимаю крутая тачка может быть но 7 к рубей за накладку епта ребята сколько ее сибестоимость с завода? 500 рублей МАКСИМУМ, да такие авто тупо разводилово для лохов ну это просто жесть. Я никогда не пойму людей которые покупают подобные авто и обогащают тех кто тупо завыслил цены на комплектующие к ним типо это же БРЕНД. Хня все это

Николай Ошуркевич
На GTS 2007 года в смешенном режиме около 15-16 было, 4, 8л. Если активно ездить. вполне может быть за 20. Но средняя скорость передвижения в там же городе — 30-40 км/ч. Если по трассе, средняя — 70-90км/ч. Так что активная езда бывает только на коротких дистанциях. Чем больше за рулём — тем меньше раход показывает.

Доходило и до 13-14л.

Семён Сажев
У нас много чуваков по городу на машинах Mary Kay, аудюхи и мерсы, цвета розовый металик и с логотипом. Уж лучше так, чем пешком или на ведре с гвоздями. Но свой сундук я бы не при каких раскладах не стал бы в розовый красить. А завернутый в розовую пленку Каен — не такая уж и проблема, она снимается если что.

Евгений Евгений
БРЕД Какие 100 000 в месяц? О_О У меня Каен, дорейстайл 3. 2 литра. БЕЗ ПНЕВМО. Владею 4-ый год. В месяц трачу только на бензин 10 000 руб. И всё Машина очень надёжная, ничего не ломается. ( Масло, фильтра и т. д. раз в 7000 км. ) Какие 100 000 руб в месяц? =)

Андрей Лич
Снимите пожалуйста видос про Гильзованный Каен Спасибо Ну или хотя бы по подробнее где нибудь озвучьте насколько это надёжно или не надежно. Машина то красивая, салон красивый. Только гильзовка спасает ситуацию или есть ещё варианты?

Павел Кошевой
дерьмо а не машина, как говорят про такое конченый авто хлам, еще давно у другана на кайене фары сперли ночью во дворе, я был в шоке от того что фары можно просто с улицы взять и вытащить, это пзц

Источник: zakruti.com

Сколько нужно зарабатывать чтобы ездить на порше

Сказал(а) спасибо: 24

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

По умолчанию

При каком доходе покупка Porsche Cayenne, выглядит не «ПОНТОМ»?

При каком доходе покупка Porsche Cayenne, выглядит не «ПОНТОМ»?
Дабы не засорить нормальные темы предлагаю высказывать свои философские измышления здесь.
Мнение, чтобы купить авто с выше 100тыс.$ и это покупка была оправданной, а не в ущерб семейному бюджету нужно иметь доход на семью около 50тыс.$((в месяц),в эту категорию не входят люди у которых небыло семьи, здесь свои приоритеты) а у кого он меньше ,попадает в НАШИ ряды «ПОНТОРЕЗОВ»-люди для которых блеснуть своим достатком имеет большое значение. У кого доход на семью меньше 5тыс.$(в месяц) уже «ДУРАКИ» этих вообще никогда не понимал.ИМХО Тема с МВ

Porsche-монстр

Регистрация: 27.08.2012

Сообщений: 995

Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272

Поблагодарили 270 раз(а) в 179 сообщениях

По умолчанию

Тема ни о чем, почти как «На порше ездят одни бандиты» и т.п. Кайены стоят от 25 000 долл. и до 400 000 долл. в топовых стоковых комплектациях — как можно обобщать? Если попытаться обобщить, что некорректно по пределению применительно к элитному бренду, то мировыми специалистами по семейному бюджетированию, рекомендуется тратить на покупку авто не более 60-80% от своего годового дохода.

Но это «среднее» по больнице. При условии, что для Вас авто — это преимущественно просто средство передвижения. Если же у Вас авто-хобби или отдушина, не обременены алиментами, решены прочие основные жизненные вопросы, живете в крупном городе — Москва, СПб и т.д., вращаетесь в успешной среде, друзья и близкие разделяют Ваши интересы и стиль жизни, Порше и кайен, в частности — любовь на всю жизнь ) и т.д. и т.п., то можете себе этот процент в любом размере установить, лишь бы не впроголодь и не на паперть )) Как меня лично учили старшие товарищи в свое время, надо не меньше тратить, а больше зарабатывать.

Последний раз редактировалось ТractorIst; 24.01.2013 в 02:24 .

Источник: www.knclub.ru

Porsche Cayenne за 650 т.р. Сколько нужно зарабатывать, чтобы его содержать?

10 комментариев к записи “ Porsche Cayenne за 650 т.р. Сколько нужно зарабатывать, чтобы его содержать? ”

Природа жестоко пошутили над русскими и украинцами.

был каен 957 4,5 турбо. 16,5 / 100км

От чего задиры то? Перегрели?

да отличный цвет! только бы диски нормальные да в черный цвет)

если вы зашли из-за названия видео, то инфа о содержании на 8:50

На живом моторе вообще масло практически не уходит. Все время проверяю и доливаю только на ТО. Мотор 4,5 атмосферник.

кайен с задирами-шикарно……

Разговор по теме (в соответствии с названием ролика) начинается на 8:30 )))

Лисичка, как ты его с заднего сиденья не выкинула))

лиса молодец. Можешь помочь с покупкой автомобиля за 350 т.с руб.

Добавить комментарий Отменить ответ

ООО «Автомодерн» — услуги по диагностике и ремонту, а так же продажа запасных частей и оборудования

Источник: ustroistvo-avtomobilya.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома