Сколько настя ивлеева зарабатывает в месяц

Сколько зарабатывает Настя Ивлеева: подсчёт экспертов

Первая известность пришла к Насте Ивлеевой в 2013 году. Тогда девушка снимала смешные вайны и выкладывала их в инстаграм, параллельно с этим работая в офисе. Однако несколько лет назад дела Насти стремительно пошли в гору. Сейчас она является одной из самых популярных медийных персон не только в России, но и в других странах СНГ. Поклонники Ивлеевой гадают, сколько зарабатывает Настя и какие источники дохода у неё есть сегодня.

На интервью у Юрия Дудя девушка призналась, что до своей популярности работала мастером маникюра, хостес и массажистом и даже подумывала открыть собственный массажный салон. Рассказала она и о том, что в её жизни бывали периоды, когда денег не было совсем. В эти времена Насте вместе с сестрой приходилось собирать последнюю мелочь, чтобы купить на обед один «Сникерс» на двоих. Ситуация стала меняться в лучшую сторону, когда Ивлеева начала развивать свой профиль в Instagram, снимать смешные видео и обучаться в Школе телевидения «Останкино».

СКОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЕТ ИВЛЕЕВА. ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ДОХОД

Настя Ивлеева

С 2017 по 2018 год видеоблогер была ведущей программы «Орёл и решка». Зарплата ведущего этого трэвэл-шоу составляет около 6 тыс. долларов. К тому же у Насти в этот период уже был «прокачанный» инстаграм, а сейчас количество подписчиков её аккаунта перевалило за 10 млн. На том же интервью у Дудя Ивлеева рассказала, что зарабатывает до 500 тыс. рублей с одной рекламы в сторис и около 1 млн рублей за рекламу в профиле.

Настя Ивлеева

В 2018 году девушку пригласили стать одной из ведущих на премии «Муз-ТВ». Какой гонорар за это получила Настя, до сих пор остаётся загадкой. Вдобавок ко всему у звезды есть собственное шоу на YouTube — AgentShow. Количество просмотров каждого его выпуска колеблется от 2 до 3 млн. Известно, что за 1 млн просмотров пользователь получает 2 тыс. долларов.

Значит, от своего шоу Ивлеева имеет примерно 4–6 тыс. долларов.

Настя Ивлеева

По подсчётам экспертов, доход Насти Ивлевой может составлять от 3 до 7 млн рублей в месяц и более. И судя по стремительному росту популярности девушки, она на этом останавливаться не собирается.

Источник: newbusiness.su

Как провинциальная маникюрша Ивлеева стала миллионершей

«Экспресс газета» в Дзене «Экспресс газета» в Яндекс.Новостях «Экспресс газета» в Google Новостях

Как Живет Настя Ивлеева и Сколько Она Зарабатывает

В Международный женский день, 8 Марта, 30-летний юбилей отметила «первая леди Рунета», блогер и ведущая трэвел-шоу «Орел и решка» Анастасия Ивлеева. На ее страничку в Instagram* подписаны 18,3 млн человек (это бронза среди российских звезд — круче только боец Хабиб с 27,5 млн фолловеров и Ольга Бузова с 23,1 млн).

Подростки восхищаются Настей, а старшее поколение высказывает свое фи. И есть за что: Ивлеева матерится как сапожник, грубит, признается, что любит бухнуть, и ведет себя по-пацански. Однако факт — от деревенской нищеты до славы и фантастических доходов Настя добралась сама. Мы уверены, что при прочтении ее жизненного пути вы не раз покраснеете от стыда и удивитесь.

90-е

Ивлеева родилась в селе Разметелево, что в 26 км от Петербурга. Росла без отца — он ушел из семьи, когда Насте исполнился годик. Чтобы поднять дочь, мать — Наталья Ивлеева — устроилась дояркой в совхозе во Всеволожске, а Настю отдала в ясли, где малышка проводила по 12 часов в день. Вскоре Наталья вышла замуж и родила сына Анатолия.

Однако отчим Насти в доме Ивлеевых тоже не задержался. Так что забота о младшем брате целиком легла на плечи девочки.

«Настя

Кстати

  • В садике Настя мечтала стать дворником, а в школьные годы — следователем, как главная героиня ее любимого сериала «Тайны следствия».
  • Анатолий Никитин, брат Ивлеевой, получил специальность автомеханика в колледже и отслужил в армии. Парень живет в Питере со своей девушкой Настей и зарабатывает на жизнь стримом: играет в компьютерные игры в прямом эфире, комментируя вслух свои действия.

Сахарный туалет

Учась в школе, Ивлеева часто приезжала в гости к двоюродным сестрам. В те годы многие запасались продуктами. У родных Насти в доме стоял огромный мешок сахара.

— Однажды мы с сестрами бегали в догонялки по квартире, — вспоминает она. — Я дико хотела писать. Забежала за угол, села на мешок с сахаром и не выдержала. А это же запасы. Они потом такой … мне вставили. Половину обсиканного сахара скосили, а другую половину оставили.

Нулевые

В школе Настя пела в народном ансамбле «Росиночка» и фольклорной группе «Узорица». Но прилежной девочкой никогда не была. Чуть ли не сутками пропадала на улице с друзьями и обожала споры и соревнования. Например, кто первый скажет матерное слово, тот проиграл и покупает другому килограмм мороженого. В итоге Настя накормила пломбиром весь класс.

А на конкурс лучших поварят приволокла два ведра квашеной капусты и все продала. После школы Ивлеева поступила в СПбГУ на факультет рекламы и связей с общественностью, но через год учебу бросила.

«Настя

2013-й

Настя работала маникюршей в простеньком деревенском салоне в Колтушах. Задумывалась над тем, чтобы стать массажисткой и открыть свой. Получала гроши и на обеде скидывалась с подругой деньгами на шоколадку за 23 рубля. Потом танцевала гоу-гоу в клубе. А затем устроилась хостес в Laque — самый пафосный ночной клуб Питера. Среди посетителей — бизнесмены, депутаты и бандиты.

По пятницам выступали звезды, с которыми Ивлеева обязательно фоталась на память.

— Сейчас со всеми знакома лично, все побывали у меня на шоу, и со всеми дружу, — смеется наша героиня.

Тогда Ивлеева зарабатывала плюс-минус 100 тыс. руб. в месяц. Однажды загорелась идеей открыть маленькую мастерскую по ремонту обуви. С сомнительным деловым предложение обратилась к пожилому постоянному гостю клуба, который тепло к ней относился.

— Приезжаю к нему в офис, все по серьезке, — рассказывает Ивлеева. — Попросила 300 — 400 тысяч рублей. Пообещала, что окуплюсь. Предложила ему стать учредителем, сказала, что он сначала будет получать 60% прибыли. На следующий день мне привезли миллион рублей наличными, завернутые в черный пакет. Конечно же, я их никуда не вложила.

Все просрала. И деньги не отдала.

«Настя

2015-й

Переезд в Москву. Настя сняла на двоих с подружкой квартиру на окраине и питалась дошираком на завтрак-обед-ужин. Несколько месяцев поболталась по клубам и ресторанам, где зарабатывала как хостес. После пристроилась в автосалон в отдел оформления кредитов. Параллельно училась в Школе телевидения «Останкино».

Зарабатывала 60 — 70 тыс. руб. в месяц, 15 из них уходило на аренду квартиры, еще 15 — на оплату курсов. Тогда же девушка завела блог в Instagram* и начала снимать короткие смешные видео про женщин и «винишко».

«Настя

2017-й

Стала ведущей телепрограммы «Орел и решка. Перезагрузка» на телеканалах «Пятница!» и «Интер». Соведущий — украинский диджей и шоумен Антон Птушкин. Говорят, между ними были не только рабочие отношения. Сами понимаете, в длительных командировкам много чего случается…

2019-й

Настя красуется на обложках глянцевых журналов. Выпускает собственные шоу Agentshow и «З.Б.С.-шоу», куда приходят звездные гости. Ее годовой доход, по версии Forbes, — $1,5 млн. За один только рекламный пост в соцсетях Ивлеева берет около 1 млн руб.

Любовь. Запой. Куннилингус

В 17 лет у Насти случились первые серьезные отношения. Когда она первый раз осталась у парня на ночевку, то долго не могла уснуть из-за звуков выдвигающегося и задвигающегося ящика прикроватной тумбочки.

— Все думала, что же он там делает, — откровенничает Ивлеева. — На следующее утро, когда парень отошел, открыла тумбочку, а там огромное количество козявок, которые он скручивал и выкидывал туда. Это был ужас!

Как только перебралась в Москву, закрутила роман с Арсением Бородиным из группы «Челси». Он брал ее с собой на вечеринки, познакомил со светской жизнью столицы. А еще помог раскрутить блог. Но в 2017-м, когда Ивлеева стала ведущей шоу «Орел и решка», ребята расстались. Не без участия ее соведущего.

«Бородин

— Мы виделись раз в месяц, — поделился Арсений. — Настя поймала звездную болезнь — вокруг нее появились все эти модные блогеры: Джарахов, Ида Галич… Мне было обидно — я за нее всех рвал на британский флаг! На себя забил, год не выпускал песен. Конечно, просел по заработкам — Настя получала гораздо больше меня.

Запил, ушел в депрессию, а Ивлеева постоянно предъявляла претензии, что я ничем не занят и ей не помогаю. В итоге мы договорились: работу больше не обсуждаем, живем как обычная пара. И как только мы это решили, так сразу отношения и закончились.

В конце 2017-го Ивлеева познакомилась на концерте с эпатажным и суперпопулярным рэпером Элджеем (наст. имя — Алексей Узенюк) из Новосибирска. В 2019 году они поженились.

— Это не было банальной историей с миллионом родственников и всей движухой свадебной. Просто расписались, пришли домой, легли спать, — вспоминает Настя.

Зато медовый месяц супруги провели на Сицилии, плавая на роскошной арендованной яхте.

Теперь Настю мучают вопросом: «Когда дети?» Отвечает:

— Вы сейчас обалдеете, но у многих девочек жизнь крутится не только вокруг того, чтобы выйти замуж и родить ребенка. У них есть интересы, например, в отношении построения бизнеса, путешествий, да и вообще огромного количества вещей, которые нас развивают и делают счастливыми. И если человек не пришел к тому решению, о котором вы спрашиваете, значит, он не хочет этого, не готов. И очень глупо жить с позицией — если родила лучшая подруга, то и тебе срочно нужно.

«Элджей»

Блогерша признается, что в браке с Элджеем полюбила куннилингус — муж якобы в этом вопросе ас. Да и вообще в их постельных отношениях полная гармония.

— Девочки боятся обидеть мальчиков и имитируют оргазм. Какие-то салюты придумывают, распластываются по кровати и говорят, что это лучший секс. А потом начинаются измены и вынос мозгов, — рассуждает Ивлеева. — Проблема в телках. Залог нормальных сексуальных отношений — общение, диалог и изучение тела.

Про секс Настя поболтать любит. Какие перлы выдает!

— Я никогда в жизни не смотрела порнуху! Клянусь! Мне неловко смотреть, как трахаются люди.

— Маленький член — это приговор. Я не знаю, пацаны, как вы живете с маленьким членом. Были такие случаи, когда я влюблялась, а потом — пам-пам! Сложно было разглядеть, где, собственно, инструментарий. Слава богу, очень быстро заканчивалось.

Смотрели «Секс в большом городе», где Саманта спросила у партнера: «Мы начнем уже когда-нибудь заниматься сексом?» А чувак уже добрых пять минут отрабатывал за всю мужскую братию. У меня почти так же было.

Кстати

  • У Насти дома целая коллекция секс-игрушек для садо-мазо. «Они добавляют пикантности», — поясняет она.

Где твоя тачка, чувак?!

Ивлеева полтора года жила с Элджеем в съемной квартире ЖК бизнес-класса на севере Москвы. Но рэпера достало внимание местных пацанов к его крутой разрисованной тачке. Поэтому в прошлом году супруги перебрались за город. Купили двухэтажный дом за 29 млн руб. Правда, часть суммы взяли в кредит.

Семейное гнездышко — ничего особенного, а зато гараж — мама дорогая!

Итого: 43,7 млн руб.

Кстати

  • Прошлым летом разгорелся жуткий скандал: оказалось, что мама Насти живет в крошечной квартирке в деревне без ремонта и горячей воды. В шоке был даже Николай Басков — и лично купил Наталье раковину. Захлебнувшись волной гневной критики, Ивлеева сообщила, что скоро построит матери «дом мечты».

Цепочка по цене квартиры

Свой стиль Ивлеева называет «винтаж-люкс». Среди любимых дизайнеров — Жан-Поль Готье и Тьерри Мюглер. Обожает вещи от Chanel. Гардероб Насти занял бы целую двушку. Она носит только брендовые вещи и готова тратить на куртки по полмиллиона.

А еще коллекционирует украшения и сумочки.

Взглянем на самые эксклюзивные и дорогие экспонаты?

Фото из личного архива и из соцсетей

автор

Кристина Безбородова

*Организация запрещена на территории РФ

поделиться с друзьями
На эту тему:

Скрыть не удалось: стало известно, с кем Молочников изменил Варнаве

«Не простил вертихвостку»: Элджей променял Ивлееву на молоденькую украинку

Сегодня читают

Финал «Суперстара» обернулся грандиозным скандалом: победительницу никто не поздравил Ольга Зарубина, которой присудили первое место, оказалась абсолютно шокирована случившемся

Близкие Анастасии Заворотнюк в Новый год получили плохие новости Что произошло в доме звезды
Новое на сайте
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
САМОЕ ОБСУЖДАЕМОЕ
САМОЕ СВЕЖЕЕ

Источник: www.eg.ru

Сколько зарабатывает Настя Ивлеева

Настя Ивлеева очень популярная в сети девушка. И конечно о ней хотят знать как можно больше информации.

За 2019 год Настя заработала 113 миллионов рублей.
Источники дохода

  1. YouTube канал
  2. Instagram
  3. РАСКРУТКА звезд в Instagram
  4. Сьемки в различных шоу и кино
  5. Реклама

Настя уроженка маленького села Разметелево в Ленинградской области. И начинала свою карьеру мастером маникюра. После ночной клуб, где очень пригодилась ее фигура и там она заработала свой первый миллион рублей. Правда потом решила стать бизнес вумен и вложилась в обувной ларек. Но не пошло и прогорела.

В 2015 году решила покорять Москву, помог ей ее приятель солист поп-группы «Челси» Арсений Бородин. Они сняли первый ролик в Instagram «вайна», в котором она пьет из огромного бокала через 2 трубочки.

Самые первые «вайны» Насти Ивлеевой

video

play-rounded-fill

У нас появились первый 10.000 подписчиков в Instagram, а так же первый рекламодатель сайта знакомств Badoo, который оплатил 15.000 рублей.

И все закрутилось и вот уже ее блог стал миллиончиком. Девушка стала мечтать стать популярной и ходила на все кастинги в разные шоу. Но ее просто не замечали, кроме канала «Пятницы». Где она и получила свою главную и звездную роль в программе «Орел и Решка».

Стоимость рекламы на странице Ивлеевой

Цена на реклама на ее странице Instagram 900.000 — 1.200.000 рублей. Об этом она и сама рассказывала в интервью. За год выходит 45 млн руб.

Сколько зарабатывает Ивлеева в Ютубе

Сколько зарабатывает Ивлеева в Ютубе

От контекстной рекламы, за которую платит сам Ютуб может быть по разному. В среднем это 2-3 миллиона рублей.

Дальше уже идет реклама по договоренности, когда рекламируются бренды. 5.440.000 рублей.в месяц.

Орел и Решка сколько платит Ивлеевой

Слухи

В такой программе люди хотели бы работать и бесплатно, но вот Настя получает до 900.000 рублей за программу.

Посмотрим, в каком доме живет блогер Настя Ивлеева

СлухиСлухиСлухиВот так хорошо и успешно живет Настя.

Оцените

Источник: slyxi.com

Настя Ивлеева рассказала, как заработала свой первый миллион

Ведущая «Орла и Решки» обогатилась еще до того, как стала популярным блогером.

22 Августа 2018

Фото: Instagram*

Настя Ивлеева стремительно «ворвалась» в мир отечественного шоу-бизнеса через Интернет. Четыре года назад симпатичная девушка из Санкт-Петербурга начала записывать «вайны» и выкладывать их в Сеть. Люди оценили юмор Насти — и она стала очень известной. Ее блог в Инстаграм* сразу стал «тысячником». Сейчас у Ивлеевой три ресурса, которые в совокупности насчитывают почти 15 миллионов подписчиков.

Юрий Дудь, самый популярный интервьюер в Сети, рассказал в своем шоу, что за одну фото-рекламу в своем блоге Настя берет 900 тысяч рублей, а за видео — 1,2 миллиона! «Ну, плюс-минус так», — не стала отрицать Ивлеева эту информацию. Сегодня Ивлеева действительно довольно состоятельная девушка.

Она ездит на японском автомобиле, стоимостью 5 миллионов рублей, собирается покупать квартиру в Москве примерно за 25 миллионов. А еще она на свои деньги снимает собственное шоу на Youtube! Между прочим, один только выпуск обходится телеведущей примерно в 2 миллиона рублей. У Насти нет продюсеров, она начальник сама себе и еще команде из тридцати человек.

Многие могут позавидовать девушке, которая выросла в очень простой семье, но она уверена: добиться успеха может каждый. Свой первый миллион Ивлеева заработала в 23 года, когда трудилась в элитном питерском клубе Laque. «Я работала хостесс, но я никогда не хотела выйти замуж и купаться в деньгах богатого мужика, — рассказала Настя в интервью Юрию Дудю. — Однажды мне пришла в голову мысль: надо мутить бизнес.

Я решила начать с малого и открыть мастерскую по ремонту обуви. Куплю ларечек, посажу туда таджика, он будет ремонтировать обувь. Задумалась, где взять денег, и поняла. Ведь у меня в клубе 80 процентов «ходячих кошельков»! Был там один товарищ, который очень тепло ко мне относился. Я подошла к нему и сказала: «У меня есть к вам бизнес-предложение.

Если вам интересно, можем обсудить на днях». Я приехала к нему в офис, у меня не было даже бизнес-плана, только мысли об обувном ларьке. Я попросила у него 400 тысяч и пообещала сначала отдавать 60 процентов прибыли, потом 50 и так далее, пока не отдам всю сумму. И он очень воодушевился, сказал, что даст мне денег. «Круто, что ты работаешь хостесс, но думаешь о бизнесе», — сказал он.

И на следующее утром мне привезли пакет с деньгами и записку. Там было написано: «Ивлеева, я даю тебе миллион. У тебя все получится!» Увы, бизнес тогда я так и не открыла, все деньги спустила. Миллион я так и не вернула. Но он сказал, что этот вклад безвозвратный. Он не хотел меня купить, я уверена!

Он как белый ангел, пришел и дал мне денег. Клянусь, я ничего для этого не делала!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Источник: 7days.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома