Сколько мужчина должен зарабатывать в семье

Содержание

Сколько должен зарабатывать современный мужчина

Всякая современная женщина хочет быть независимой, но иметь под боком состоятельного мужчину, который к тому же любит её до потери пульса, возит на острова, дарит машины, в общем – организовывает достойный уровень жизни. Мы пытаемся разобраться, сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы среднестатистической женщине было хорошо.

Вопрос, сколько же должен зарабатывать каждый мужчина, мечтающий о прекрасной женщине и как следствие о семье, волнует каждую из нас. Мы хотим, уж если не шубы и дорогие автомобили, то хотя бы спокойное совместное существование, без судорожного ежемесячного поиска «у кого бы занять до получки».

В современных реалиях, когда цены растут не по дням, а по часам, простые раньше желания становятся роскошью, а элементы богатой жизни и вовсе остаются где-то на уровне несбыточных надежд. Кто не хочет жить в достатке? Наше постсоветское сознание уверенно твердит каждой уважающей себя женщине: муж должен содержать семью, а многочисленные современные журналы для тех «кому за…», сериалы про успешных и устроенных уверяют: женщина создана для красивой жизни, мужчина, следовательно, обязан усыпать её бриллиантами, приносить каждый вечер с работы вместо молока и хлеба — шубы, брендовые сумки и прочую атрибутику роскоши. Такая путаница, порожденная противоречивой информацией, не даёт нам определиться: так сколько же должен зарабатывать мужчина, что бы нам, представительницам слабого пола жилось спокойно?

Почему мужчина должен зарабатывать больше? | Финансы в семье

Одна моя знакомая, блондинка премиум-класса, демонстрируя неприлично длинные и прямые ноги, любит говорить, что, дескать, истинный мужчина должен зарабатывать ровно столько, чтобы женщина могла себе позволить, как минимум, не работать вообще, а как максимум – путешествовать по всем странам мира, ночевать в пятизвёздочных отелях и покупать себе всё самое лучшее. Заметьте, при этом мужчина, приносящий домой кругленькую сумму, сам должен выглядеть как модель с обложки, а значит, вкладывать средства не только в возлюбленную, но и в себя. По примерным подсчётам оказывается, что «нормальный мужик» просто обязан каждый месяц пополнять семейный бюджет, минимум на полмиллиона. По-моему, неплохая цифра. Девушку, мечтающую о роскоши, осуждать трудно, другое дело, что найти представителя сильного пола, который умудрялся бы зарабатывать столько денег, при этом уделять внимание семье, два раза в год выезжать на курорты с обожаемой половиной и время от времени восхищаться своей женой – как славно она спускает накопленное на салоны красоты, увы, практически невозможно.

Скорее всего, если конечно, вы не Золушка из сказки, вам достанется среднестатистический парень, со средним заработком, то есть это от сорока до пятидесяти тысяч рублей, ладно – где-нибудь, вероятно, платят и семьдесят, так что у вас есть шанс отхватить «рыбу пожирнее». Но, с другой стороны, это не так уж и плохо, ведь, если мужчина вас «гуляет», то он вполне имеет право диктовать свои условия.

Сколько должен зарабатывать мужчина? Кто должен приносить в семью деньги? How much should a man earn

Оплачивать все развлечения и не иметь права даже повысить на вас голос? Это из разряда сказок о принцах и добродетельных красавицах, чья искренность и чистота настолько покоряют наивного богача, что он без всяческих раздумий швыряет к её ногам миллионы. В жизни, к сожалению, так не бывает.

Во-первых, чем мужчина богаче, тем осторожнее он швыряет, ну потому что, мало ли, вы завтра решите сбежать с любовником на другой край планеты, а он уже кинул, отдал, переоформил и остался в гордом одиночестве и без денег, а во-вторых, поверьте, у него есть варианты куда более выгодных вложений. Другая моя знакомая, экзальтированная женщина, примерно раз в месяц принимает решение развестись с состоятельным мужем, собирает вещи и уезжает от него на такси, за которое, что характерно, платит его же деньгами. Потом всегда возвращается, потому что уезжать после скандала на такси как-то всё-таки приятнее, чем на метро, а с её заработками, можно себе позволить, помимо общественного транспорта, в крайнем случае, самокат. У каждой любви, за которой стоят большие деньги, есть оборотная сторона.

Так что, сколько бы ваш благоверный ни приносил домой каждый месяц, всегда нужно помнить – вполне возможно, даже эти сорок тысяч не навсегда. К счастью, большинство современных и эмансипированных женщин это прекрасно понимают: любовь любовью, а миллион на личном счету ещё никому не помешал, пусть, даже вы никогда так и не потратите ваших накоплений, но спокойствие на душе они вам точно обеспечат. К тому же, возвращаясь к вопросу, так сколько же всё-таки он должен зарабатывать: он должен зарабатывать столько, чтобы вам никогда не захотелось потратить свои запасы. Возможно, такая точка зрения кому-то может показаться циничной, однако, как бы печально это ни звучало, истина остаётся неизменной: рассчитывать можно только на себя. А если совсем серьёзно, то мужчина должен зарабатывать ровно столько, чтобы его женщина не откладывала за два года на покупку новой кофточки, или сумочки, или туфелек, не говоря уже обо всём остальном.

С детства мы, конечно, знаем про рай в шалаше и про счастье, которое не в деньгах. Жизнь, правда, с нашими хорошо воспитанными в советской стране родителями не согласна, потому что в шалаше, если честно, не рай, и даже самый милый и трогательный романтик, завывающий у вас под окнами с гитарой подмышкой, через полгода жизни в шалаше покажется вам монстром, или неудачником, что, в общем-то, раздражает абсолютно одинаково. Что же касается «счастья не в деньгах», то тут тоже есть некоторое затруднение, не в деньгах-то оно, конечно, не в деньгах, а вот кушать всё-таки хочется, и на море хотя бы раз в три года тоже хочется, и от этого никуда не денешься. Конечно, есть вариант зарабатывать себе на отдых и платья самостоятельно, правда тогда возникает резонный вопрос: есть ли смысл брать с собой на отдых мужчину, да и вообще, собственно, зачем нам такой принц, который кусок колбасы купить не в состоянии.

Источник: www.marieclaire.ru

Милый, хочу шубу! Сколько должен зарабатывать мужчина в 2021 году

В России только набирает популярность раздельный бюджет: только 2% семей готовы отказаться от общего кошелька. К тому же хороший заработок для мужчины — это в первую очередь статус. По статистике исследовательского холдинга «Ромир», более 70% женщин хотят видеть своего мужа кормильцем семьи.

Ну и потом, всегда есть обстоятельства, когда забота о семье ложится на мужские плечи. Например, женщина ушла в декрет, ее доходы резко упали, и теперь мужчина вынужден стать настоящим кормильцем в семье. Итак, сколько должен зарабатывать муж, чтобы обеспечить свою семью?

Для начала определимся, что мы возьмем за основу расчета: Два родителя, один ребенок. Если у пары детей больше, то и доход главы семейства должен увеличиваться на 30% с появлением каждого нового чада.

Женское мнение

Исследовательский холдинг «Ромир» опросил полторы тысячи женщин: как селянок, так и жительниц города. В результате получилась цифра… в 75,5 тысячи рублей!

По мнению большинства респонденток, именно такая должна быть зарплата у мужчины, чтобы обеспечить жену и ребенка.

Конечно, эта цифра очень усредненная. Например, жительницы городов сказали, что вряд ли выберут в мужья человека, у которого зарплата меньше 93 тысяч рублей. А вот сельских жительниц вполне устраивает зарплата мужа в размере 65 тысяч рублей.

У россиянок какого региона самые больше запросы?

При разговоре о деньгах важно учитывать регион, ведь из-за этого складывается минимальный пакет расходов. Так, в мегаполисах на севере нашей страны очень дорогие продукты, а к югу увеличиваются цены на жилье.

Самые большие требования предъявляют жительницы Москвы и Санкт-Петербурга. По их мнению, мужчина должен зарабатывать ежемесячно не менее 200 тысяч рублей, только тогда можно задуматься о беременности и декретном отпуске.

Источник: www.wday.ru

Мужская зарплата.

Россиянки назвали подходящую зарплату для мужчин. Порядка 45% россиянок считают, что мужчине необходима зарплата в размере от 80 тыс. до 150 тыс. руб. в месяц для содержания семьи. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные опроса банка «Открытие». При этом 16% женщин уверены, что для содержания семьи мужская зарплата должна быть не меньше 150 — 300 тыс. руб. в месяц, другие 6% представительниц прекрасного пола считают, что мужчина должен зарабатывать не менее 300-500 тысяч рублей в месяц. Мужскую зарплату в размере 40-80 тысяч рублей считают нормальной 30% женщин.

18 февраля 2021, 17:10
Итак, по мнению уважаемых форумчан, сколько же должен зарабатывать мужчина для содержания семьи?
300-500 тысяч рублей в месяц
150-300 тысяч рублей в месяц
80-150 тысяч рублей в месяц
40-80 тысяч рублей в месяц

Проголосовали 572 пользователя
Отменить голос Узнать результат
[3038191707]
Добавить в избранное
Ответить автору
Продолжить

Мудрость форума: Финансы

Как вы справляетесь с отсутствием денег?

3 805 ответов

Большие расходы на свекровь

203 ответа

Кто платит за отдых?

8 634 ответа

Уменьшение алиментов

5 273 ответа

Девочки, живущие за счет мужа, вам не страшно?

7 814 ответов

Сколько вы тратите на продукты?

672 ответа

Ипотека и ваше выживание, пардон.

2 631 ответ

Не хватает 150 тыс на двоих — как оптимизировать бюджет?

3 992 ответа

Жадный муж

3 169 ответов

Почему все считают, что ребенок это дорого?

2 088 ответов
135 ответов
Последний — 22 августа, 02:30 Перейти
18 февраля 2021, 17:31

У меня 20 тысяч. Куда мне идти?

[2008663365]
18 февраля 2021, 17:33

У меня 20 тысяч. Куда мне идти?

Домой к маме идите ).

[2008663365]
18 февраля 2021, 17:36

Мужчина должен зарабатывать как можно больше. Да даже самому приятней, если хорошо зарабатывает. А на семью да нужно много денег. И чем больше семья, тем внушительней расходы. Автор, а лично ты смог бы содержать семью скажем из жены и двух детей на зп в 40 тыс. ? )

18 февраля 2021, 17:39

Мужчина должен зарабатывать как можно больше. Да даже самому приятней, если хорошо зарабатывает. А на семью да нужно много денег. И чем больше семья, тем внушительней расходы. Автор, а лично ты смог бы содержать семью скажем из жены и двух детей на зп в 40 тыс. ? )

Я в провинции. Где мужчины зарабатывают 20-25. Редко 25-30. Всё остальное ещё реже. Значит не мужчины?

Из 10, 4 зарабатывают выше 25, и один выше 30.
Вот и делайте выводы

18 февраля 2021, 17:39

150-300
80-150 это ему на одного только

[2008663365]
18 февраля 2021, 17:42

Я в провинции. Где мужчины зарабатывают 20-25. Редко 25-30. Всё остальное ещё реже. Значит не мужчины?

Из 10, 4 зарабатывают выше 25, и один выше 30.
Вот и делайте выводы

Ну какие выводы. Мужчины конечно , но для создания семьи не подходят. Потому что просто чтобы оплатить коммуналку и продукты, купить одежду обувьлекарства если понадобятся, в такой семье жена должна работать наравне с мужем и столько же вкладывать в бюджет. А это значит никаких декретов и детей. А если у такого мужчины ещё и своего жилья нет, то всё это капец.

[3275484778]
18 февраля 2021, 17:42

Зп мужа жену *** не должна, если ей не хватает пусть сама заработает, хоть 100т.р, хоть 300т.р., хоть 500т.р.

18 февраля 2021, 17:45

Ну какие выводы. Мужчины конечно , но для создания семьи не подходят. Потому что просто чтобы оплатить коммуналку и продукты, купить одежду обувьлекарства если понадобятся, в такой семье жена должна работать наравне с мужем и столько же вкладывать в бюджет. А это значит никаких декретов и детей. А если у такого мужчины ещё и своего жилья нет, то всё это капец.

Давайте вы сюда приедете. Соберём все пгт. Тысяч 20. Выступите с речью. Посмотрите, как живут обычные люди. Где женщины работают за 20-25. С одним или двумя ребёнком. Как непригодные для семьи мужчины работают за эти 20-30 тысяч.

Скажите им. А не в интернете. Что же вы только тут эту тему мусолите.

Интересная мадама
[2356891218]
18 февраля 2021, 17:45

Много. Чтобы я жила на широкую ногу. А он пусть хоть заработается и спит под мостом

18 февраля 2021, 17:45

Зп мужа жену *** не должна, если ей не хватает пусть сама заработает, хоть 100т.р, хоть 300т.р., хоть 500т.р.

Это же явный выброс мусора на форум. Чтобы был срач.

18 февраля 2021, 17:45

В нашем мухосранске 30 тыщ.

Похожие темы

Больше всех в жизни повезло геям!

07 декабря, 17:26
39 ответов

Ищу мужчину для отношений. Пока безуспешно. Неужели у меня такие высокие требования?

06 августа, 11:46

Вопрос для повернутых на мужской зарплате

10 августа 2021, 01:06
40 ответов

Реальные мужские зарплаты в Подмосковье?

25 сентября 2021, 19:34

Отдам зарплату за трудоустройство. Экономисты Москвы, отзовитесь

23 февраля 2018, 19:14
46 ответов
[3275484778]
18 февраля 2021, 17:46

Мужчина должен зарабатывать как можно больше. Да даже самому приятней, если хорошо зарабатывает. А на семью да нужно много денег. И чем больше семья, тем внушительней расходы. Автор, а лично ты смог бы содержать семью скажем из жены и двух детей на зп в 40 тыс. ? )

А жена что, работать не может?

[1771546029]
18 февраля 2021, 17:46

Автор поффуй, что там думают и как считают рашн-макаки. 90% замужем за васями, но не долго. Потом они респехи, которые защеку берут за еду.

18 февраля 2021, 17:51

Давайте всем вашим форумом приезжайте к нам. Пгт небольшой. Около 20 тысяч. Но рядом ещё меньше села есть и поселения. Тысяч 30-40 смело наберётся.

Давайте приезжайте. Расскажите нам, что мужчины с зп 20-30 не мужчины.
Посмотрите например на МЧС, за 27 тысяч в месяц. Давайте, приезжайте. У нас и женщины работают. Причём самые богатые в пятерочках и магнитах. Зарплата там 25-30.

За 16 часов на ногах. Красивые, с высшим образованием. С детьми. Работают. Или не люди?
Ах да это же гнилой форум. От которого уже действительно тошнит
И очередной *** мусора.
Всё желание отпало появляться на вашем убогом форуме, где одни разводки. Про писю в рот или зад
Про глотать или на лицо. Про нищих мужчин. И мужчин абьюзеров.
Убогое место.

18 февраля 2021, 17:51

У меня 20 тысяч. Куда мне идти?

Наверное, в ПТУ, на маляра или повара.

[4233397217]
18 февраля 2021, 17:52

Мне вот интересно,а где вы,успешные и богатые,каждая находите мужика с зарплатой 300?

Часто здесь бываю
18 февраля 2021, 17:53

Ну какие выводы. Мужчины конечно , но для создания семьи не подходят. Потому что просто чтобы оплатить коммуналку и продукты, купить одежду обувьлекарства если понадобятся, в такой семье жена должна работать наравне с мужем и столько же вкладывать в бюджет. А это значит никаких декретов и детей. А если у такого мужчины ещё и своего жилья нет, то всё это капец.

ойдуркоты. лучше молчи, за умное существо сойдёшь

Гуру форума
18 февраля 2021, 17:54

Ну хоть я попадаю под 16% этих женщин.

18 февраля 2021, 17:55

Мне вот интересно,а где вы,успешные и богатые,каждая находите мужика с зарплатой 300?

Ну примерно в тех краях, где водятся единороги и розовые пони.

18 февраля 2021, 17:56

Наверное, в ПТУ, на маляра или повара.

Строители работают на объектах
Не постоянно, без соц пакета. Повара 800-1000 рублей смена.

[3275484778]
18 февраля 2021, 17:58

Я в провинции. Где мужчины зарабатывают 20-25. Редко 25-30. Всё остальное ещё реже. Значит не мужчины?

Из 10, 4 зарабатывают выше 25, и один выше 30.
Вот и делайте выводы

Да и у нас (город миллионник) зп 25 — 40, у кого 50 уже редкость, хорошая зп считается.

[2534858949]
18 февраля 2021, 17:59

Я в провинции. Где мужчины зарабатывают 20-25. Редко 25-30. Всё остальное ещё реже. Значит не мужчины?

Из 10, 4 зарабатывают выше 25, и один выше 30.
Вот и делайте выводы

Ставь отметку 300-500 тис. и шли всех ваших провинциальных мужичков на три буквы. Они тебя не достой.

Шучу. Все верно. Везде разные ЗП и доходы. Равнять маленький городок и столицу глупо и несопоставимо. И даже тех кто думает что 300-500 это успех и достойный заработок, можно разочаровать, ибо за бугром есть места, где и со своими 500тис. их назвали бы нищебродами.

Максим Сорокин
Практикующий психолог
826 ответов
Владимир Титаренко
Фитнес-нутрициолог
36 ответов
Мария Бурлакова

284 ответа
Иванова Светлана
48 ответов
Осипова Ксения Андреевна
Анна Антончик
Женский психолог
76 ответов
Мария Синяпкина
40 ответов

Климкова Татьяна
80 ответов
Галимов Ильдар
Психолог по семейным.
Золотых Вера Владимировна

146 ответов
[3275484778]
18 февраля 2021, 18:00

В нашем мухосранске 30 тыщ.

У нас в миллионнике 25 — 40

[3440278814]
18 февраля 2021, 18:01

мое мнение-мужчина должен зарабатывать больше женщины, чтоб это не задело его эго и мужское достоинство. поэтому никогда не встречаюсь с мужчиной у которого зп меньше чем у меня.

[3309889171]
18 февраля 2021, 18:02

Я СОГЛАСЕН НА 500 ТЫС В МЕСЯЦ. ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА С ДЕТЬМИ ИЗ ДЕРЕВНИ СНГ — ТО НАФУЯ МНЕ СДАЛАСЬ ? ОНО ТО ПРИЧЕМ ? НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ К МОЕЙ З/П

18 февраля 2021, 18:03

У нас в миллионнике 25 — 40

Уточню, мухосранск — это население 500 000. А так все вакансии 20000-35000.
Попадалась одна в 150 000, но это начальник свайного строительства (?) в филиале питерской фирмы в нашем городе.

Непридуманные истории

Меня бесит муж со своими детьми и внуками.

898 ответов

Мужчина сразу предупредил, что всё имущество записано на детей

773 ответа

Такая зарплата — не хочу работать

530 ответов

Ложь длинною в 22 года. Как разрулить?

808 ответов

Ушел муж, 2 месяца депрессия. Как справится, если ты осталась совсем одна?

[3309889171]
18 февраля 2021, 18:03

А ЗАВИДНУЮ НЕВЕСТУ Я НАЙДУ И С З/П 20 ТЫС

[3440278814]
18 февраля 2021, 18:07

В джжопу засунь своё мнение, и рыбок не забудь накормить.

я ответила автору поста, а не вам. слишком много на себя берете

[3275484778]
18 февраля 2021, 18:09

мое мнение-мужчина должен зарабатывать больше женщины, чтоб это не задело его эго и мужское достоинство. поэтому никогда не встречаюсь с мужчиной у которого зп меньше чем у меня.

Соглашусь. Вопрос на сколько больше; на 10% или в 10 раз?

[3309889171]
18 февраля 2021, 18:12

ЕСЛИ У МУЖИКА ЗАРПЛАТА БУДЕТ 500 ТЫС, ТО И ЧСВ У НЕГО ВЫРАСТЕТ НА 500%. ДЕЛО ТО НН В БЕДНОСТИ МУЖСКОЙ, А В НЕСООТВЕТСТВИИ СОДЕРЖАНОК. ДЕНЕЖНЫЕ МУЖИКИ ВСЁ РАВНО НЕ БУДУТ ПОДБИРАТЬ РСПШЕК ИЗ ДЕРЕВЕНЬ, ТЕМ БОЛЕЕ СНГШНИЦ

18 февраля 2021, 18:14

Почитал запросы барышень. Видимо, не светит им замуж выйти)

[2567119636]
18 февраля 2021, 18:16

У меня 20 тысяч. Куда мне идти?

[3440278814]
18 февраля 2021, 18:18

Соглашусь. Вопрос на сколько больше; на 10% или в 10 раз?

немного, но и чтоб разница была ощутима что это все таки мужчина и он зарабатывает больше, а не наравне со слабым полом. к примеру зп у меня 100к. у мужчины примерно 130. вот так как то

вялая морковь
18 февраля 2021, 18:22

мне любовнички на неделю дают больше 100 тыщ

[1916987453]
18 февраля 2021, 18:23

Сколько должна зарабатывать женщина, чтобы её мужчина был счастливым?

[1469264485]
18 февраля 2021, 18:24

Давайте вы сюда приедете. Соберём все пгт. Тысяч 20. Выступите с речью. Посмотрите, как живут обычные люди. Где женщины работают за 20-25. С одним или двумя ребёнком.

Как непригодные для семьи мужчины работают за эти 20-30 тысяч. Скажите им. А не в интернете. Что же вы только тут эту тему мусолите.

Ну так где это называется «для содержания семьи». Если у мужика зп 25 тр и жена работает за 25 тр с детьми, то «для содержания семьи» мужчине надо зарабатывать 25+25=50 тр. А значит при зп 25 тр ни о каких «содержаниях семей» речь не идет. Еще и путинские и малоимущие всякие получают при таких доходах точно. Это что «содержатели семьи» теперь называется.

Новые темы

Электронный кошелёк

Сходила в салон красоты — нет денег на еду!

14 ответов

Случайно получила полквартиры, но продать не могу-как поступить?

14 ответов

Сестра просит половину от аренды моей квартиры!

150 ответов

Как можно зарабатывать меньше 100 тысяч?

18 февраля 2021, 18:24

пофиг на мужскую зп, я себе такую хочу! 150 меня бы устроило, я экономная.

18 февраля 2021, 18:27

Семья уже давно не средство выживания, а скорей обуза. Так что вся логика сводится к «зарабатывай больше, чтобы получить возможность навесить на себя лишнюю обузу». Живущим для себя эгоистом быть как-то проще.

[1469264485]
18 февраля 2021, 18:29

Давайте всем вашим форумом приезжайте к нам. Пгт небольшой. Около 20 тысяч. Но рядом ещё меньше села есть и поселения. Тысяч 30-40 смело наберётся.

Давайте приезжайте. Расскажите нам, что мужчины с зп 20-30 не мужчины.
Посмотрите например на МЧС, за 27 тысяч в месяц. Давайте, приезжайте. У нас и женщины работают. Причём самые богатые в пятерочках и магнитах. Зарплата там 25-30. За 16 часов на ногах. Красивые, с высшим образованием. С детьми.

Работают. Или не люди?
Убогое место.

Давайте посчитаем — если мужик получает 20 тр, а баба в магните 25 и путинские на ребенка. То это грубо говоря 55 на троих (по 18 тр) или 40 на двоих (по 20 тр) Вопрос — а нужен ли мужик в таком раскладе Кажется раскрыла секрет рспшности поселков и деревень

[3440278814]
18 февраля 2021, 18:32

пофиг на мужскую зп, я себе такую хочу! 150 меня бы устроило, я экономная.

не устроило бы))) чем выше зп, тем выше потребности. удивляешься как можешь прожить на 35к, как только зп поднимается. не понимаешь почему тебе не хватает и как ты выживал вообще в эти 35к. а потом становится все мало и мало.и вот уже 150 не хватает. работала с такими людьми которым и 200к было мало и не хватало на жизнь

18 февраля 2021, 18:34

нормальный мужчина это от 150 т.р. Все что ниже это мусор, а не человек. И то 150 это вначале карьеры. Дальше естественно больше. В городе мало такой работы?Тогда мужчина переезжает туда, где платят нормально.

А нытики сидят в своих мухосрансках и ноют.

18 февраля 2021, 18:35

нормальный мужчина это от 150 т.р. Все что ниже это мусор, а не человек. И то 150 это вначале карьеры. Дальше естественно больше. В городе мало такой работы?Тогда мужчина переезжает туда, где платят нормально.

А нытики сидят в своих мухосрансках и ноют.

Вы забыли добавить «Хайль Гитлер!»

[2657650727]
18 февраля 2021, 18:47

Я вообще в шоке. Где адекватные варианты «500 тысяч — 1 миллион» и «больше одного миллиона»? Опрос для каких-то бомжей, честное слово .

[2008663365]
18 февраля 2021, 18:54

Давайте вы сюда приедете. Соберём все пгт. Тысяч 20. Выступите с речью. Посмотрите, как живут обычные люди.

Где женщины работают за 20-25. С одним или двумя ребёнком. Как непригодные для семьи мужчины работают за эти 20-30 тысяч. Скажите им. А не в интернете.

Что же вы только тут эту тему мусолите.

Ну вообще — то эту тему мусолит автор , а не я. Это не я создавала тему о зп мужчины. А во — вторых, не вопрос приеду в ваш ПГТ. Вы оплачиваете мне дорогу туда и обратно плюс гонорар пусть будет 200. тыс. рублей за выступление. Соберёте с жителей ПГТ. Вы же не думаете что я буду выступать бесплатно ? ))). Как деньги соберёте с жителей ПГТ маякните здесь на вумане новой темой ).

[3275484778]
18 февраля 2021, 18:54

немного, но и чтоб разница была ощутима что это все таки мужчина и он зарабатывает больше, а не наравне со слабым полом. к примеру зп у меня 100к. у мужчины примерно 130. вот так как то

Ну это еще нормально

[2008663365]
18 февраля 2021, 18:58

Сколько должна зарабатывать женщина, чтобы её мужчина был счастливым?

Нисколько женщина не должна зарабатывать, чтобы её мужчина был счастливым. Мужчина счастлив когда он САМ много зарабатывает , когда реализуется в своей профессии как ценный специалист или удачливый бизнесменполитик. Когда он состоялся в жизни финансово и профессионально. Тогда мужчина счастлив. А то что мужчина может содержать свою семью — это просто приятный бонус для него.

[2008663365]
18 февраля 2021, 18:59

Почитал запросы барышень. Видимо, не светит им замуж выйти)

Большинство местных барышень давно уже замужем. Многие даже повторно. ))) И с мужем и с финансами у барышень всё хорошо ).

[2657650727]
18 февраля 2021, 18:59

Ну вообще — то эту тему мусолит автор , а не я. Это не я создавала тему о зп мужчины. А во — вторых, не вопрос приеду в ваш ПГТ. Вы оплачиваете мне дорогу туда и обратно плюс гонорар пусть будет 200. тыс. рублей за выступление. Соберёте с жителей ПГТ. Вы же не думаете что я буду выступать бесплатно ? ))). Как деньги соберёте с жителей ПГТ маякните здесь на вумане новой темой ).

Готов распечатать вам 200к в любом цвете, и даже на одном листе А4

[2008663365]
18 февраля 2021, 19:01

В джжопу засунь своё мнение, и рыбок не забудь накормить.

Мы твоё мнение тебе можем в твою джоппу засунуть и пасть тебе зашить. А то сидя на женских форумах некоторые дядьки такие смелые .

Следующая тема

Куда наиболее выгодно вложить 150 тысяч?

17 ответов
Предыдущая тема

Судебный арест, задолженность

17 ответов

  • Малыши
  • Дети от 3 до 6 лет
  • Дети от 7 до 12 лет
  • Подростки
  • Детское питание
  • Здоровье и развитие
  • Детские сады и школы
  • Имена
  • Детские пособия
  • Время для себя
  • Искусство
  • Путешествия
  • Праздники и подарки
  • Проба пера
  • Будем знакомы
  • Форумчане о форумчанах
  • Общение с модераторами
  • Блог форума
  • Развлекательный портал

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.