Сколько клава кока зарабатывает в месяц рублях

Сегодня наша команда приготовила для вас вдохновляющую историю о девушке, которая верила в себя и свои мечты. Наша героиня — ещё одно подтверждение тому, что целеустремлённость и любовь к своему дело — это ключ к счастливой и безбедной жизни. Без долгих вступлений, у нас на прожарке Клава Кока.

Сейчас Клава Кока — одна из самых узнаваемых персон в России.

Недавно количество ее фолловеров в Instagram перешагнуло черту в 4 миллиона. Девушка даёт сольные концерты по всей стране, собирает стадионы фанатов и то и дело мелькает в рекламе известных брендов. Но это сейчас. А ведь малышка Клава Высокова (именно так на самом деле зовут певицу) о таком успехе не могла даже и мечтать. Девочка родилась в 1996 году в многодетной семье из Екатеринбурга.

Родители Клавы были простыми людьми, но они всячески поощряли творческие устремления своих детей. Когда в три года дочка сказала, что мечтает стать певицей, мама сразу же записала ее в джазовый хор. Педагоги привили девочке отличный вкус — она росла на The Beatles, Queen, слушала Уитни Хьюстон. Подростком Клава всерьёз планировала присоединиться к группе «Ранетки». Ради этого она даже освоила 8 инструментов — барабаны, флейту, фортепиано, бас-гитару, акустическую гитару, электронную гитару и укулеле.

СКОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЕТ КЛАВА КОКА?

Когда Клаве исполнилось 12 лет, семья переехала в Москву. В столице девочка и начала свой путь к музыкальному Олимпу — в 2010 году она написала свою вторую в жизни песню Cuz I See, которую опубликовала в Интернете под никнеймом Клава Кока. Кстати, свою карьеру исполнительница начинала с кантри-стиля.

Следующие 5 лет начинающая певица активно участвует в музыкальных конкурсах и шоу — «Я – артист», «Фактор А», «Главная сцена». В шоу бизнесе, конечно, не обойтись без критики. Например, на одном из выступлений Клава запнулась, на что жюри в лице Ирины Аллегровой и Валерия Леонтьева, ехидно предложило Клаве «петь дома и для родных».

Этот удар по самолюбию не остановил юную певицу. В 2015 году она одержала победу на шоу «Молодая кровь», главным призом которого был контракт с лейблом Black Star.

«Прошло ровно 5 лет с тех пор, как на всю страну мне указали «петь для друзей и родителей»… А месяц назад я собрала стадион. Что хочу сказать? Никого не слушайте, если дело касается вашей мечты. И даже если в вас никто не верит — в вас верю я. Потому что у меня получилось», — напишет чуть позже уже ставшая популярной исполнительница.

Несколько лет под крылом Black Star Клава писала музыку, снимала клипы, но они они проходили мимо зрителя. В какой-то момент девушка свернула в сторону на блогерства. В 2017 году она завела YouTube-канал, фишкой которого стала рубрика с перепевом зарубежных песен на русском языке. Сейчас за творческим проектом исполнительницы следит почти 5 миллионов человек. Не менее активно девушка ведёт и свой TikTok.

Параллельно певица решила строить и карьеру на телевидении. В 2020 году она заполнила заявку на участие в кастинге travel-передачи «Орёл и решка». Всего за 4 дня ее кандидатуру одобрили. Кстати, своё мотивационное письмо она написала просто — «возьмите меня, я очень люблю ваше шоу».

Клава Кока как живет, сколько зарабатывает и на что тратит свои миллионы Нам и не снилось

Но музыка все же остаётся главной страстью в жизни Клавы. За свою карьеру она успела записать совместные хиты с Моргенштреном, Егором Кридом и Ольгой Бузовой.

Сколько

Свои доходы девушка особо не скрывает. Хороший заработок позволяет ей регулярно баловать и себя, и своих близких. Например, в декабре 2020 года девушка исполнила мечту своего папы и подарила ему новенькую Toyota. А следующим летом Клава отвезла родителей на роскошный курорт в Индийском океане. О себе певица тоже не забывает — ей принадлежит Mercedes-Maybach стоимостью в 10 миллионов рублей.

По подсчетам Forbes, львиную долю прибыли девушке приносят рекламные контракты с такими гигантами, как Maybelline, Spotify, «Л’Этуаль», МТС, «Пятерочка». Известно, что стоимость разовой рекламы на YouTube Клавы Коки в прошлом году составила 495 тысяч рублей, интеграция в клип — 700 тысяч. А вот чтобы засветиться в Instagram у Коки, рекламодателю нужно было заплатить 440 тысяч рублей за пост и 605 тысяч – за видео.

За выступление на частной вечеринке организаторам придётся раскошелиться на 1 миллион рублей. Выступление на концерте обойдётся немного дешевле — в 700 тысяч рублей. Стоит отметить, что в свой карман Клава Кока положит лишь 25% от этой суммы. Остальные деньги перейду лейблу Black Star.

Одной из весомых статей дохода певицы является прибыль от стриминговых сервисов — ITunes и Spotify. По данным Forbes, они приносят девушке порядка 3,3 миллионов долларов ежемесячно.

Вакансии по отраслям

  • Удаленная работа
  • HR и рекрутинг
  • IT — технологии
  • Youtube и соцсети
  • Дизайн и арт
  • Интересные вакансии
  • Искусство и творчество
  • Кино и театр
  • Конкурсы/гранты
  • Красота и здоровье
  • Магазины
  • Музыка и игры
  • Образование и наука
  • Работа в офисе
  • Подработка
  • Пресса и интернет
  • Промо и EVENT

Источник: promopoisk.com

Вы знаете певицу Клаву Коку? Она напевает в месяц на 3,3 млн. рублей

Кто она. Обожаемая молодежью кантри-поп-певица (23-е место в списке номинантов Forbes) заполняет собой нишу на границе поп-музыки и блогинга, ее часто сравнивают с Тэйлор Свифт. На YouTube она рассказывает, как живет, куда ездит, ведет рубрики о музыке, выкладывает свои концерты. На ее канал подписано более 4 млн человек.

Откуда она взялась. Настоящее имя – Клавдия Высокова. Родилась в 1996 году в Екатеринбурге. Рок и поп-музыка звучала в доме всегда, мама играла на фортепиано, пела. Стать певицей Клава решила уже в четыре года.

Она изучала английский, рисовала, занималась танцами, плаванием, фехтованием, пела джаз. Обучалась по классу фортепиано и на хоровом отделении Детской филармонии, пела с хором по всей России и за рубежом, в 8 лет написала песню о бабушке, а в 14 лет – первую серьезную песню Cause I See.

К 15 годам Клава освоила флейту, барабаны, акустическую гитару, бас-гитару, электронную гитару, укулеле.

«Я работала с 11 лет, и флаеры раздавала, и продавала сим-карты на вокзале, и обувь, и игрушки, но я не жалею. Это мой опыт. Без черной полосы не почувствуешь белую», – делится она.

Заработки Клава вкладывала в фотосессии и клипы. Школу окончила в Москве (туда перебралась ее семья): «Я хотела пойти на продюсера во ВГИК. Но не хватило балла до бюджета. А я из обычной многодетной семьи, коммерцию мы бы не потянули. Вот и пошла куда проходила».

Прошла Клава в Российскую академию народного хозяйства на специальность «управление персоналом». «Мой диплом – как чеховское ружье. Пока висит, но еще выстрелит», – смеется она.

Путь к успеху. Клава взяла псевдоним:

«Кока – это желток яйца, символ солнца, жизни, начала. Еще кока – листья, вызывающие привыкание. Хотя я только за ЗОЖ, просто мое творчество – как наркотик. Да и звучит нестандартно. Назвалась бы свои именем – и кто бы запомнил?»

Она участWowала в конкурсах и кастингах, пела в ресторане, но ее долго не замечали. В 2012 году Кока вышла в финал в конкурсе «Я – артист», попала в число шести лучших исполнителей «Фактора А», но дальше не пошло. «Милые и лиричные зарисовки, очень нежно, но бессмысленно», – жестко сказали ей, посоветовав забыть о сцене.

Но Клава упорно записывала треки, в 2015 году выпустила альбом «Кусто». «Я везде ходила, чтобы меня хоть кто-то заметил, и везде слышала «нет». Было больно и тяжело. И я подумала: «Хватит ходить по конкурсам, раз меня там зарывают в землю». Заявку на конкурс «Молодая кровь» лейбла Black Star она подала «в последний раз». И вдруг вышла в финал, победила, и Black Star Inc. подписал с ней контракт.

После этого синглы Коки стали выходить один за другим.

Рекорд просмотров Клава побила, выложив ролик на песню «Если» (с Ольгой Бузовой), и свой кавер песни Федука и Элджея «Розовое вино». Она создала саундтреки к шоу «Пацанки» канала «Пятница!» и стала так популярна, что Black Star запатентовал ее псевдоним. Если певица уйдет из лейбла, ей придется взять другое имя, но пока она вполне довольна.

Чем берет. У Клавы нет выдающегося вокала, внешность тоже обычная. Но многим она нравится – что-то в ее манере пения и тембре голоса цепляет. Клава душевная, улыбчивая, в ней есть харизма. А еще в Клаве подкупает милый налет провинциальной интеллигентности – никаких понтов, воспитанность и грамотная речь.

Клава разрушила стереотипы шоу-бизнеса, доказав, что девочка без связей может добиться успеха. «Главное – упорство и вера в то, что делаешь», – убежденно говорит она, и миллионы подростков благоговейно внимают – вдруг и у них получится?

Личная жизнь. Пять лет, еще со школы в Екатеринбурге, Клава встречалась с Дмитрием Курышкиным. Он переехал за ней в Москву и всюду сопровождал, но вдруг стал героем клипа Клавы на песню «Прости», и в 2018 году она объявила о разрыве.

«У него размеренная жизнь: пять дней на работу, два выходных… Там абсолютно другие амбиции. Вы перестаете друг друга понимать… Диме, хоть я его и люблю всем сердцем, тяжело смириться даже, если кто-то просто приобнимал меня для фото», – объясняла она.

Ходили слухи о романах певицы с Егором Кридом, с Тимати, с блогером Дмитрием Масленниковым. Но Клава никогда ничего не подтверждала. Потом она два года встречалась с автоблогером Димой Гордеем. Он написал проникновенный пост – он все еще любит Коку и надеется на что-то. Певица же кратко сообщила: «The end».

Сейчас сердце Клавы свободно, она делает карьеру и замуж не хочет.

Какая она. Клава уверена, что музыкант должен развиваться. Каждый день у нее занятия по вокалу, с хореографами и диджеями. Она амбициозная, настырная, никогда не сдается и, кажется, никогда не устает. Всегда дружелюбна, легко знакомится и общается, у нее хорошее чувство юмора, поэтому ее часто зовут в разные проекты.

В 2018 году певица стала соведущей шоу о путешествиях «Орел и решка» на четыре выпуска.

Ради ярких кадров Клава готова на все. Она часами висела на тросах, снималась полуголой, гоняла на мотоцикле, летала на воздушном шаре.

В 2021 году снялась для «Плейбоя» в одних массивных украшениях. Татуировок у Клавы нет – она любит свое тело как оно есть. И очень любит свою семью – отцу на 55-летие подарила машину, недавно вывезла родных на Мальдивы. В 2021 году Клава купила свой первый автомобиль – «майбах».

Что дальше. Кока много выступает, выпускает клипы, продюсирует. А в 2019 году произошла революция: милую спокойную девушку сменила дерзкая блондинка с яркими треками из смеси R’n’B и хип-хопа, в клипах появились мужчины в обтягивающих комбинезонах и на каблуках, в текстах – нецензурные слова.

Потом Клава почти полностью обнажилась для обложки альбома «Неприлично о личном», ее клипы «Забери пьяную домой» и «Сладкие мальчики» произвели фурор. Сейчас на канал Клавы в TikTok подписано более 8 миллионов. Критики обвиняли ее в заимстWowаниях из «Евровидения-2019», зато на премии «Муз-ТВ» ее трек «Краш» назвали лучшим. Словом, через тернии Клава стремительно идет к звездам.

Понравилось? Подпишись на наш канал!

Алла Горбач (с) «Лилит» * Источник фото: Фейсбук-страничка певицы

Источник: dzen.ru

Юридическая социальная сеть

РейтингРейтингРейтингРейтинг Рейтинг1020

Подписаться

Публикации

Юридическая публикация

Вопрос дня

Астрология

Государство

Жалоба на действия или бездействие

Мнение о специалистах и организациях

Образ жизни

Образование

Отзывы о товарах и услугах

Светская жизнь

Технологии

Курьёзные вопросы

Социальные сети

14 116 947

Актуальные темы

Законы и кодексы

Сообщества

Автор публикации

Андрей Подписчиков: 1

РейтингРейтингРейтингРейтинг Рейтинг1020

Как Живёт Клава Кока И Какие У Неё Гонорары За Концерты

18 просмотров

3 дочитывания

0 комментариев

Клава Кока, а по паспорту Клавдия Вадимовна Высокова — молодая российская исполнительница, выступающая в жанре кантри-поп, музыкальный видеоблогер. У Клавы действующий контракт с лейблом Тимати Black Star Incorporated. Её личная жизнь вызывает интерес огромного количества поклонников. Далее мы расскажем, как живёт Клава Кока и какие у неё гонорары за концерты

Источник: www.9111.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома