Сколько хабиб заработал за песню ягода малинка

С недавних пор «Новое Радио» можно не только слушать в FM-диапазоне, но и смотреть на ютьюбе: радиостанция запустила канал, на котором выходят выпуски новой передачи «ТТ Шоу». Это программа, в которой блогеры оказываются в студии, где отвечают на вопросы ведущих, выполняют челленджи и зарабатывают баллы, чтобы попасть на доску респекта.

Гостем нового выпуска стал блогер и певец Хабиб. В начале шоу он отвечал на разные вопросы ведущей о своей профессиональной деятельности и личной жизни. В частности, Хабиб рассказал про свой хит «Ягода Малинка», который принес ему приличные деньги (сколько конкретно, артист не сказал).

Еще Хабибу задали вопрос о Милане Хаметовой, девочке, с которой он часто снимает контент: блогер рассказал, что у него отличные отношения как с Миланой, так и с ее мамой, а их совместное творчество правильнее называть коллаборацией, а не «ребенок в аренду». В целом, Хабиб ответил практически на все вопросы, пропустив всего один. Но отказаться от вопроса в «ТТ Шоу» можно только за деньги, которые потом разыгрывают между оставившими комментарии подписчиками.

😳Сколько заработал ХАБИБКА с клипа «Ягода Малинка»! #shorts #эксперт #ютуб #обучение #рек

Новости — 16 января, 10:50
Шакира выпустила дисс на бывшего. Он собрал 111 млн просмотров за 3 дня

В следующем блоке Хабибу предстояло выполнить челлендж с одним из ведущих: они скрепили руки скотчем и пытались сделать из бумаги самолетик. Задача оказалась не такой уж и простой, как может показаться на первый взгляд, но в конце концов все получилось, и блогер запустил самолетик летать по студии.

В финальной части шоу ведущие выставляют приглашенному гостю оценки, чтобы определить его место среди других героев на доске респекта. В общей сложности Хабиб получил 29 баллов, что поставило его на одну строчку с гостем предыдущего эфира — Сергеем Дружко. На последних минутах ведущие решили повторить одну из недавних фотографий Хабиба в инстаграме * — снимок с Ваней Дмитриенко с обложки их совместного трека «Открытка». Кстати, уже в этот четверг, 1 июля, артисты выпустят клип на эту совместку.

Напомним, что самым первым в «ТТ Шоу» побывал Даня Милохин, который проиграл несколько тысяч, отвечая на вопросы, и не смог одержать победу в конкурсе, из-за чего ему пришлось нырять головой в аквариум. После Милохина вышел эпизод с участие Давида Манукяна, которого развести на деньги оказалось не так-то просто. Милохин и Манукян набрали одинаковое количество баллов, но следующие гости уже превзошли их рекорд.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал

* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ

Источник: srsly.ru

«Ягода-малинка»: полицейский из Татарстана стал звездой «TikTok» и «YouTube»

«Ягода-малинка»: полицейский из Татарстана стал звездой «TikTok» и «YouTube» - https://vestikamaza.ru

Экс-капитан полиции из Татарстана Хабиб Шарипов стал звездой интернета — в TikTok на него подписаны более 7,5 миллионов пользователей, а клип «Ягода-малинка» на YouTube набрал более 31 миллионов просмотров.

Хабиб Шарипов родился в Казани. После окончания школы решил пойти по стопам отца, который работал в милиции оперативником. Хабиб окончил юридический факультет, после чего несколько лет строил карьеру криминалиста — выезжал на убийства, изнасилования и другие преступления. Дослужился до капитанского звания.

В какой-то момент Хабиб самостоятельно научился играть на гитаре и начал сочинять песни для себя и друзей, а затем решил выкладывать свое творчество в интернет, превратившись в блогера. Шарипов стал также создавать кавер-версии на композиции популярных певцов, основная часть которых была из репертуара Ольги Бузовой . И Бузова обратила внимание на Шарипова, разместив его каверы на своей страничке. Тогда-то и пришла первая волна популярности капитана полиции.

Однажды Хабиб понял, что блогинг и музыка может приносить больший доход и удовольствие от творчества. Он оставил службу в полиции и начал плотно заниматься музыкальным контентом. В 2018 году Хабиб переехал из Казани в Москву и стал участником шоу «Песни» на телеканале ТНТ, а затем жителем тикток-дома Super House рэпера Давы .

В конце 2020 года Хабиб выложил в сеть свой первый клип «Ягода-малинка», который стал суперхитом. Клип посмотрели уже более 31 миллионов раз. А сама композиция заняла первое место в чарте «Муз ТВ», четвертое – в «Яндекс. Музыка» и седьмое – в iTunes.

«Когда я уходил из полиции, мне сказали — у тебя ничего не получится! Когда я начал снимать «ТикТок», мне сказали — куда ты вообще лезешь! Когда я включил «Ягоду-малинку», мне сказали, что это очень слабая песня! Я никого не послушал и делал, то что я люблю» , — прокомментировал свой успех Хабиб.

Автор статьи Владислав Калинин

Источник: nabchelni.bezformata.com

Биография и личная жизнь певца Хабиба

Вряд ли можно найти человека, который не слышал хотя бы одну из песен Хабиба Шарипова. Это артист с красивой историей превращения из криминалиста в блогера и звезду российской сцены, автор и исполнитель хитов «Ягода малинка» и «Беги».

Биография певца Хабиба

Певец родился в Казани 1.06.1990. Сколько лет сейчас – 31 год. Подробностей о своей семье артист не раскрывает, но известно, что его отец служит в полиции. Шарипов хорошо учился в школе и самостоятельно поступил на бюджетное отделение в один из вузов Казани, после успешного окончания которого должен был 5 лет отслужить в рядах МВД.

На заметку!

Будущий певец стал криминалистом.

В одном из интервью Хабиб признается, что видел все плохое, что только может произойти с человеком. Выполняя свои служебные обязанности, он сталкивался со сложными и даже страшными ситуациями. К счастью, умение отвлекаться позволило ему стать одним из самых жизнерадостных артистов на современной российской сцене.

Детство и юность певца

Биография и личная жизнь певца Хабиба

Мама артиста работает в детском саду музыкальным руководителем. При этом она не подталкивала своего сына к творчеству. Инициатива стать музыкантом исходила от него самого. Но мама поддерживает сына во всех его музыкальных начинаниях.

О выборе места получения высшего образования Хабиб говорит так: «Родители, конечно, подсказывали, потому что в 16-17 лет после школы ты еще ничего толком не знаешь. Я учился на эксперта-криминалиста. Сам не верю, что я там работал. Это очень серьезная и ответственная работа. Однако во мне жил другой человек, который мечтал о сцене».

Карьера

Биография и личная жизнь певца Хабиба

Приняв решение уволиться из органов, Хабиб не знал, как сообщить об этом родителям. Чтобы не мешать жильцам дома, он снял однокомнатную квартиру, где организовал небольшую студию для записи видео.

Путь артиста начинался в сети. Записав на видео песню Quest Pistols «Ты так красива», он увидел, что интерес к его странице растет. Каждое новое фото и видео привлекало все больше подписчиков. Параллельно Хабиб писал свои песни, снимал на них клипы и делился ими в социальных сетях.

После объявления кастинга на шоу «Песни» на ТНТ подписчики, как признается певец, присылали огромное количество сообщений, что он обязан попробовать свои силы и показать талант на большой сцене. Переехав в Москву, артист кочевал по квартирам подписчиц, но твердо решил – не возвращаться в Казань. Переломным моментом стало зрительское голосование после кастинга. Дело в том, что в жюри не отобрали молодого певца в число участников. Однако зрители ТНТ дали ему еще один шанс.

На заметку!

В итоге он дошел до финала и подписал контракт с компаний Максима Фадеева «MALFA».

Творчество

Биография и личная жизнь певца Хабиба

Гитарная музыка в песнях Хабиба часто звучит до сих пор. Сам певец определяет жанр своего творчества как поп, уточняя, что он просто делает то, что идет от души. Сейчас у него более 30 песен. Число просмотров клипа «Ягода малинка» перевалило за 225 млн на YouTube за полгода.

Личная жизнь певца Хабиба Шарипова

Биография и личная жизнь певца Хабиба

Биография певца Хабиба Шарипова малоизвестна. Актуальной информации о личной жизни практически нет. «Сердце занято музыкой» — так часто отвечает на вопрос о личных отношениях певец. Когда он уволился из МВД и занялся музыкой, ему пришлось сделать выбор между музыкой и девушкой. Он выбрал творчество, хотя признается, что это была та самая единственная любимая во всей его жизни, с которой он тогда был готов проводить все свое свободное время.

Несмотря на стремительный взлет, Хабиб Шарипов остается приветливым жизнерадостным молодым человеком. Он все также любит музыку и посвящает ей все свое время. При этом он вдохновляет подписчиков личным примером, не забывая напоминать в социальных сетях, какой путь он прошел от работы в правоохранительных органах до звезды.

Источник: showbiz-life.ru

«Наплевал на ребят, которые ему помогли»: почему Хабиб поссорился с авторами песни «Федерико Феллини»?

— Они позвали Хабиба поддержать их на концерте, который состоялся в Вегасе, а Хабиб взял и не пришел. Просто наплевал на ребят, которые ему так помогли, а выбрал какое-то корпоративное мероприятие за большие деньги, — рассказала Алена.

После этого Galibri & Mavik, а в простонародье Евгений Трухин и Александр Фоменков, очень сильно обиделись и перестали общаться с казанским певцом. Мы попытались связаться с менеджером артиста, чтобы получить его комментарий. Но оперативного ответа так и не получили.

Хабиб, он же Хабиб-Рахман Шарипов, родился в Казани 1 июня 1990 года. Проходил службу в МВД на должности эксперта-криминалиста, имеет специальное звание — капитан полиции в отставке. Далее принимал участие в музыкальном шоу «Песни» на ТНТ, на котором и приобрел известность.

Ранее мы рассказывали, что курьезный инцидент произошел с Хабибом на праздновании Дня города в Чите. Там во время выступления певца к нему на сцену выбежала фанатка. Она обнимала его около 20 секунд, а охрана с трудом увела девушку от Хабиба.

Источник: 116.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома