Сколько должен зарабатывать мужчина?
Анатолич
Сэр Василий
Админ
Блогерши с канала «Охмури» провели опрос, на тему сколько должен зарабатывать мужчина, по мнению потенциальной невесты и будущей жены.
Я пока от комментариев воздержусь, но процитирую коммент с ютуба.
который в целом отражает и мою точку зрения.
ВАНТАЛА
И заметьте. Ни одна не сказала «мой мужчина зарабатывает. » Походу, ни у одной из них нет того мужчины, которого они себе рисуют в своих влажных фантазиях. А потом, лет в 35, когда сиськи обвиснут, сядут на women.ru ныть, что перевелись мужики и никто замуж не берет. Бабий век короток.
СКОЛЬКО должен зарабатывать МУЖЧИНА? Средняя зарплата для комфортной жизни мужчины.

хотелось бы услышать Ваше мнение, по данному вопросу.
rid
Сэр Петр
бывалый
Анатолич
Сэр Василий
Админ
rid, от 70 до 100 это 85.
по самым оптимистичным прогнозам Росстата (в которые мне верится с трудом, имхо раза на полтора моно поделить.)
средний заработок по России 45 тысяч рублей.
по москве 52 тысячи рублей.
получается что для того чтобы заработать 85 тысяч мужчине нужно работать около 15 часов в сутки.
6 часов на сон. 3 часа на дорогу, прием пищи, личную гигиену.
Возникает вопрос, а жить когда?)
ну и главный вопрос. А должна ли работать женщина?)
Анатолич
Сэр Василий
Админ
еще один ролик о женских хотелках.
Продолжение с опросом мужчин и парней.
Сколько они зарабатывают.
Анатолич
Сэр Василий
Админ

Сегодня поле работы пошел к клиентке прочищать засор.
засор чистился плохо решил залить сильно действующее средство.
пока ждал реакции от кислоты — сел с ней попить кофе сыром.
разговорились спрашивала меня нет ли жены, слово за слово показал ей видео из этой темы.
Она сказала, что все они Ляди и вместо 300р которые я обычно беру за засор заплатила мне 2 тысячи.
банку кофе и шоколадку Вдохновение.
Видимо в фонд накоплений на жену.)
я не стал с ней спорить. как в поговорке дают — бери.)
Наверное не зря я эту темку открыл.)
ИрбиС
Леди Некто
модератор
У мужиков запросов не меньше. Все бесите)
rid
Сэр Петр
бывалый
мужчина должен обеспечить свою женщину и иметь пельмени в морозилке на всякий случай

ulahalina
Леди Некто
пришелец
меркантильность в наше время не искоренима
Анатолич
Сэр Василий
Админ
ulahalina пишет:
меркантильность в наше время не искоренима
золотое время офисных сучек, которые были там вместо мебели, или молоденьких женщин без детей
нужных только для утех и мозготраханья — заканчивается.
с одной стороны вроде бы хорошо, если бы не было так плохо.
кризис и нестабильность продолжает развитие.
Многие мужчины пашут по 12 часов на чмошных работах. им не до жены бездельницы, себя бы прокормить.
Сейчас наблюдается все более четкое разделение.
сформировалась некая элита, высшая каста. Эти люди действительно живут хорошо и могут содержать хоть целый гарем.
Но во первых: их меньше 1%.
а во вторых: роль содержанки лишь со стороны красива.

kuriusia
Леди Некто
пришелец
ulahalina пишет:
меркантильность в наше время не искоренима
это способ выживания, т.к. без денег в нашем мире ничего не получить(
Сколько должен зарабатывать мужчина?
Источник: xn--b1agj4aeg1b.su
СкидкиBOOM — полезные советы на каждый день!
Не знаете как, что и где? Полезные и нужные советы на все случаи жизни. Спросите у нас и мы подскажем! Советы на тему: Красота и Здоровье, Мода и Стиль, Все для Дома и Дачи, Отношения и многое другое.
- Партнеры сайта
- Модное платье с воротничком — элегантность вашего образа!
- Как выбрать красивую шапку для девочки?
- Огуречная диета для похудения
- Свадебный макияж для невесты
- Как правильно пить воду? Советы кардиолога
- Чем полезна чечевица для организма женщины?
- Чем полезна морковь?
- Идеи подарков своими руками
- Базовый гардероб на весну 2018
Сколько должен зарабатывать настоящий мужчина?
- Главная
- —— ОТНОШЕНИЯ ——
- Сколько должен зарабатывать настоящий мужчина?

Сколько должен зарабатывать настоящий мужчина?
Мужчины привыкли называть женщин меркантильными. Причем, как правило, это как раз те мужчины, которые ничтожно мало зарабатывают. Отбросим предрассудки о том, что деньги не обсуждают и поразмыслим — сколько должен зарабатывать настоящий мужчина? Давайте попытаемся вместе ответить на этот животрепещущий вопрос.

Сколько должен зарабатывать настоящий мужчина?
Нет, наверное, верхнего предела, о котором женщина скажет — «Все, милый, хватит нести деньги в дом, я их уже вместо солений закатываю». Тогда какой заработный минимум устанавливают дамы? Один из факторов, влияющих на уровень зарплаты — место жительства. Согласитесь, трудно сравнивать заработки в Москве и в провинции. Давайте исходить из того, что кавалер и дама живут в одной местности.
Итак, согласно опросам, большинство женщин на этот вопрос отвечают так:
- 1 группа: Столько, чтобы семья могла выжить в моем декрете. Это разумный подход, ведь создание семьи подразумевает деторождение, а это означает, что женщина выпадает из карьерной жизни года на три, а то и больше, ведь и на кружки детей водить надо, и сидеть с ними дома, когда они болеют.
- 2 группа: Столько, чтобы я из-за него не лишалась привычных удовольствий. Как правило, так говорят женщины, которые много добились и не желают держать у себя на шее мужчину. Ведь если ты привыкла ходить в хорошие заведения, приятно отдыхать, почему ты должна снижать планку, на которую ты сама заработала, а мужчина не смог?
- 3 группа: Столько, чтобы содержать хотя бы себя. Такой вариант чаще озвучивают дамы, которые завели молодого любовника для души и тела. Все она может купить сама, а для секса нужен мужчина, которого она не содержит, который с ней ради нее самой.

Вероятно, мы помогли вам разобраться в том, сколько должен зарабатывать настоящий мужчина. Не важно, к какой категории вы причислите себя, важно, чтобы вы понимали, что содержать мужчину может только одна женщина — его мама, лет до семнадцати.
Источник: skidkiboom.ru
Сколько мужчине нужно денег, чтобы чувствовать себя счастливым и успешным?
Деньги правят миром. Ни один современный человек не может выжить без денег. Если хочется что-то купить, себя прокормить, иметь свой дом, нужны деньги. Но отношения мужчин к деньгам особенно интересное. Дело в том, что мужчина во все времена считался добытчиком. Современному мужчине не нужно гоняться за мамонтами и убивать хищников голыми руками.
Ему достаточно научиться зарабатывать много денег, чтобы быть счастливым, считаться успешным и пользоваться спросом среди женщин. Мужской журнал masculino.ru рассмотрит вопрос, сколько денег ему нужно для этого.

Если посмотреть на сущность денежных купюр, то можно увидеть: это не что иное, как разрисованные бумажки с цифрами, надписями и картинками. Но человек настолько не обращает на это внимания, что стал рабом этих рисованных бумажек. Представьте только себе: вы покорены не людьми и не идеями, а красочными бумажками.
Люди уже не владеют деньгами, скорее, наоборот, деньги пленили людей. Ни один человек не мыслит своей жизни без денег. Разве что единицы свободны от этих бумажек, вместе с чем не могут пользоваться благами цивилизации. Они могут брать лишь то, что дает им природа. Но вот от человека можно получить лишь то, что он готов обменять на ваши деньги.
И именно количество денег определяет вас. Не странно ли это?
Уже не ваш ум, не юмор, не душевность и не смекалка определяют вас как человека успешного и счастливого, а именно наличие денег, причем в больших количествах. Кого сейчас ставят в пример? За кем сейчас идут люди? На кого хотят быть похожими? Людей привлекают лишь те, кто смог стать обладателем большого количества денег.
Остальные качества их не интересуют, поскольку уже не люди владеют деньгами, а деньги пленили людей и стали их хозяевами.
Вы – раб цветных бумажек. Нравится вам эта идея? Вы, конечно, не можете отказаться от денежных купюр лишь потому, что не хотите называться «рабом денег». Однако вы можете не ставить во главу всего только деньги. Например, нравиться другой человек может и по своим отличительным качествам или талантам.
Или, к примеру, вы можете общаться с человеком, не только тогда, когда вам нужны от него деньги, но и потому, что он вам интересен. Деньги – еще не все в этой жизни. Но если все-таки деньги стали для вас всем, тогда уже не вы, а вами владеют эти красочные купюры.
Сколько человеку нужно денег?
Все люди мечтают стать богатыми. Вот только количество денег в представлениях каждого человека разное. Мечтая о больших деньгах, человек редко задается вопросом, а сколько конкретно денег ему нужно, чтобы стать счастливым. А ведь это именно тот вопрос, который может позволить успокоиться и четко прийти к намеченной цели.
Сколько денег в четких цифрах вам нужно иметь, чтобы вы стали считать себя богатым человеком, счастливым и самодостаточным? Вы не поверите, но всем людям нужно разное количество денег. Есть даже те, кто всегда желал бы работать, при этом постоянно иметь достаточное количество денег. Люди зачастую не отказывались бы от своих работ, они, возможно, начали бы просто заниматься теми делами, которые им интересны. И денег при этом им нужно не очень много.

Вот и возникает вопрос: сколько же человеку нужно денег для счастья? Ответ: ровно столько, чтобы он о них не думал. И количество денег в четких цифрах здесь может быть разное. Найдутся единицы, которым действительно нужны миллионы. Большая же часть людей на самом деле не хотят ворочать миллионами. Им даже тысячи станут грузом, с которым они не будут знать, что делать.
Если бы доход каждого человека увеличился в 3-4 раза, скорее всего, именно эта цифра стала тем заветным богатством, о котором мечтает каждый.
Люди мечтают стать богатыми не потому, что они стремятся к миллионам долларов или знают, что с ними делать. Многие люди просто желают отдохнуть от тяжкого труда. Но это еще не значит, что они никогда не будут работать. Многие люди просто устали работать за гроши, когда их труд стоит намного дороже.
Большинство не знает, что делать с миллионами, но им достаточно было бы каждый месяц зарабатывать ровно столько денег, чтобы не считать копейки и не ждать следующей зарплаты. Люди редко стремятся быть миллионерами. Большинство просто желает жить и иметь возможность покупать все, что только им приглянется. Они будут работать и трудиться, ведь постоянно отдыхать тоже не получится. Вот о чем мечтают люди на самом деле: не сводить концы с концами, а просто жить в материальном достатке.
Для чего нужны деньги бедным и богатым?
Как вы считаете, отношение к деньгам у богатых и бедных людей одинаковое? Конечно же, нет. А как вы думаете, для чего нужны деньги богатым и для чего – бедным? У этих двух категорий людей одни и те же пожелания или все-таки они отличаются?
Бедным людям деньги нужны для того, чтобы выделяться, а богатые люди стремятся к материальной независимости ради обретения спокойствия.
Давайте проанализируем и найдем примеры из жизни. Как ведет себя бедный человек, вдруг получающий солидную сумму денег (сюда можно отнести и зарплату)? Он сразу начинает ими ссорить либо прячет, чтобы никто не потратил их. Другими словами, человек впадает в крайности: он хочет выделяться на фоне своих собратьев по бедности, либо закатывает грандиозную вечеринку, либо покупает эксклюзивные вещи, либо отправляется отдыхать на море и т. д. А потом все эти события долго и нудно обсуждаются им с другими людьми, чтобы еще и еще раз напомнить себе о том, каким же богатым он был.

Деньги у бедного человека быстро заканчиваются, а вот то, что он делал за их счет, вспоминает много раз. Бедный человек хочет перестать быть бедным, поэтому выделяется за счет денег, когда они попадают ему в руки. Выделяться, то есть возвыситься над другими бедняками, – вот цель любого бедного человека в отношении денег.
Что же в основном делают богатые люди со своими деньгами? Сразу опустим тех представителей, которые не заработали богатство, а получили его просто так (дети родителей, наследники, победители лотерей и т. д.). Люди, которые зарабатывают собственным трудом богатства, отличаются от своих собратьев, которые просто имеют доступ к большим суммам денег. Поэтому обратим внимание только на тех, кто сам сделал себя богатым человеком.
Обычно богатые люди не любят шумные компании и места. Несомненно, поначалу такие виды развлечений их увлекают, поскольку начинающие богатые люди молоды, энергичны
и хотят выделяться из толпы бедняков. Но со временем они понимают, что деньги на самом деле даны не для того, чтобы «выпендриваться», а для обретения спокойствия, счастья и гармонии. Богатые люди предпочитают побывать на природе, покататься на лыжах, посетить новые города, посмотреть красивые достопримечательности.
В данном случае они не выделяются из толпы обычных людей, хотя и позволяют себе дорогие номера в отелях и вкусную еду. Но деньги богатым людям нужны не для того, чтобы сказать «Посмотрите на меня! Какой я молодец! А вы все неудачники!», а для того, чтобы сказать самому себе: «Наконец-то я могу себе позволить все, в чем нуждаюсь! И от этого мне становится спокойно на душе!».
Спокойствие – вот цель любого богатого человека, который своим трудом зарабатывает деньги. Не спокойствие в плане «мне нужны деньги, чтобы больше не работать», а спокойствие в плане «я хочу работать, но при этом не заботиться о том, хватает ли у меня денег на все свои потребности и желания».
Многие учителя говорят: «Чтобы получать большое количество денег, необходимо изменить отношение к ним». Это все понятно, только не понятно, какое отношение должно стать. Изменить, возможно, многие люди и готовы, но вот что должно получиться в итоге – это не известно. Поэтому поговорим о том, какое же отношение к деньгам у богатого человека имеется, чтобы понимать, какое отношение должно стать у вас.
Деньги – не цель, а средство, которое позволяет вам иметь все, что вы хотите. Необходимо стремиться не к зарабатыванию денег, а к тому, что вы потом хотите на них приобрести. Простое накопление денег счастья не приносит. Они могут в любой момент обесцениться, поскольку в стране может произойти инфляция. И тогда ваши накопленные деньги станут копейками.
Поэтому нужно думать не о том, чтобы были деньги, а о том, чтобы было все то, что вы можете на них приобрести. Это значительно меняет ракурс ваших действий.

Деньги не нужно копить. Сами по себе это – цветные бумажки, которые вы можете нарисовать. Деньги должны тратиться и давать человеку что-то. Не собирайте деньги, а вкладывайте их в то, что принесет еще больше денег. Если вы разрисуете бумажки и начнете их собирать, они вам не принесут никакой пользы.
Но вот если эти рисованные бумажки могут принести вам некую выгоду, то почему бы этим не воспользоваться?
Деньги можно насобирать, но они станут ненужными, если с их помощью вы ничего не обретете (не потратите и не вложите во что-нибудь). Жизнь – когда вы получаете деньги и свободно их тратите, зная, что завтра у вас снова будут деньги. Поэтому организовывайте свою деятельность так, чтобы деньги к вам всегда приходили. Не нужно их копить, тратьте или вкладывайте, чтобы они приносили еще больше денег. Но не нужно заниматься собирательством, поскольку это не отличает вас от той жизни, когда у вас денег вообще не было (вы как не тратили их тогда, так не тратите их и сейчас).
Когда деньги начинают радовать?
Желая много зарабатывать и иметь не исчисляемые суммы денег, человек редко задумывается над тем, а что, собственно говоря, действительно будет делать его счастливым. Многие уже заметили, что сами по себе деньги радуют, но недолго. Их наличие вскоре кажется маленьким, хочется еще больше. И даже большее количество скоро перестает радовать.
«Не в деньгах счастье», и даже не в их количестве. Когда же деньги наконец-то начинают радовать своего владельца? Когда он начинает их тратить.
Сами по себе деньги так и остаются бумажками, которым можно порадоваться, как картине или рисунку. Бумажка сама по себе не радует, если только не висит на стене и не ассоциируется с какими-то приятными воспоминаниями. Деньги начинают приносить счастье только в тот момент, когда человек начинает их использовать, тратить, расходовать. И радуют не сами траты, а то, что индивид на них приобретает.

Здесь возникает вопрос об умении человека радовать себя теми покупками, которые он приобретает. Есть повседневные нужды, например, покупка продуктов или оплата коммунальных услуг. Каждый может сказать, что такие мероприятия редко их делают счастливыми. Когда же возникает радость? Когда человек тратит деньги на то, что лично ему интересно и приятно себе купить.
Например, для женщины это может стать платье или новая пара обуви. Для мужчины это может стать приобретение нового автомобиля, о котором он долго мечтал. Когда человек тратит деньги на то, что он хотел купить, что его интересует и привлекает внимание, тогда начинает радоваться. И снова речь идет не о деньгах, а о вещах, которые на них приобретаются.
Материальные средства действительно не могут порадовать. Хорошо, когда они есть. Еще замечательнее становится, когда денег столько, что на них можно приобрести все, что хочется. Но само счастье наступает тогда, когда приобретается желаемая вещь! Радость приносят вещи, а не деньги.
Об этом следует помнить тем, кто постоянно экономит, тратится только на нужное, но не всегда желаемое. Вы сами себя лишаете счастья, когда ограничиваетесь в приобретении желаемого.
Сколько денег нужно мужчине в итоге?
Мужчина считается добытчиком и основным кормильцем в семье, поэтому это его задача – зарабатывать достаточное количество денег. Но для счастья нужно много денег. Это сколько?
С момента наступления совершеннолетия, пожалуй, каждый мечтает зарабатывать много денег, чтобы можно было приобретать различные блага. Но вот вопрос: сколько человеку нужно денег? Нередко психологи сталкиваются с унынием и расстройствами людей лишь из-за того, что они не обладают теми деньгами, о которых мечтают.
Обычно говорят: «Денег никогда не бывает много». Многие с этим согласятся, поскольку деньги имеют свойство тратиться и заканчиваться, поэтому любая мелочь окажется полезной, когда остальных купюр уже не останется. Так, сколько человеку нужно денег?
Здесь трудно называть четкие числа, которые удовлетворят любого мужчину. На самом деле ответ будет заключаться в удовлетворенности. Человеку нужно ровно столько денег, сколько ему требуется для прихода к мысли о собственном благополучии. Когда человек перестанет думать о деньгах и считать копейки, тогда он достигнет того уровня капитала, о котором мечтал.
Женщины выбирают мужчин по уровню их состоятельности. Общество доброжелательно относится к мужчинам, у которых много денег. Многие вопросы решаются с помощью финансов. Любой мужчина понимает, что деньги правят миром и дают ему власть, если он ими обладает в большом количестве. Сколько нужно денег для успеха и счастья? Очень много.
Пожалуй, эти суммы безграничные.
- Как пережить расставание с любимой девушкой?
- Девушка вспоминает о бывшем – что делать?
- Где найти девушку своей мечты?
- Кто такой подкаблучник?
- Как успокоить и утешить девушку?
- Как завоевать доверие девушки?
- Как не стать «запасным вариантом» для девушки?

Девушка изменила – что делать? Трагичной становится ситуация, когда возникают подозрения на измену. Вы.

Плюсы и минусы совместного проживания парня с родителями Со временем каждый ребенок достигает своего совершеннолетия, когда он.

Психология отношений между мужчиной и любовницей Любовные отношения всегда полны интриг и неадекватных действий. Почему.
Вся информация, размещенная на страницах сайта является независимым мнением и собственностью ее авторов и владельцев проекта. Копирование информации без активной обратной ссылки на сайт masculino.ru строго ЗАПРЕЩЕНО и преследуется по 146 статье Уголовного Кодекса Российской Федерации и Международным законом об авторских правах.
Источник: masculino.ru
Мужу на карманные расходы сколько надо?

я даю 100-200 руб в день.деньги полностью в моих руках.он получает зарплату и приносит домой,отдает всё мне.у нас ребенок.считаю,что если бы он сидел в декрете,а я зарабатывала,то отдавала бы ему деньги.а пока это Я покупаю продукты,готовлю,веду домашнее хозяйство,и Я определяю что кому нужно купить — игрушки,запчасти,одежда и проч.сразу так и было,как мы начали жить вместе.и ему так легче.он тоже не умеет рационально деньги расходовать.
отвечаю анонимно,чувствую счас все кааак нападут на меня
Абсолютно так же. но не буду прятаться, так как считаю, что если нас обоих в семье это устраивает, но норм всё!
Спрашивает что надо?Продукты покупает.
Сколькораз он покупал у меня черте-что))) В магазин мы вместе ходим))) Вместе покупаем- он несёт)))
когда даже если очень захочешь, не можешь сделать сюрприз жене??
Вот для этого у него есть захолтуренные деньги на которые я вообще не претендую.

Екатеринбург
Вообще не пойму почему остаток денег должен у мужа оставаться я бы себе оставила в салон бы сходила на маникюр еще куда нить. так что не логичны ваши рассуждения. А вот заначка у мужика должна быть не спорю.

Екатеринбург
Мужчины бывают разные.И это нисколько не унизительно,когда семейный бюджет расписывает женщина .Это значит,что проблемы в семье решает жена,а не муж,но это не значит,что он никто в этой жизни.Если обоих это устраивает и есть счастье,то какая на фиг разница кто рулит?Муж+жена=единое целое.

хочу стать мамой
Екатеринбург
Вообще не пойму почему остаток денег должен у мужа оставаться я бы себе оставила в салон бы сходила на маникюр еще куда нить
Наши отношения с мужем позволяют мне взять у него на салон, маникюр, педикюр, новую одежду, туфли и т.д.
Всегда считала, что это норма.
,когда семейный бюджет расписывает женщина
это нормально. А когда жена забирает у мужа зарплату и тратит ее по своему усмотрению-это неумно и унизительно.
Чуете разницу?

Екатеринбург
А когда жена забирает у мужа зарплату и тратит ее по своему усмотрению-это неумно и унизительно.
А кто говорит про то, ЗАБИРАЮТ. Мой лично приходит и приносит энную сумму денег. Из этого ведется хозяйство, платиться за садик, квартиру, и прочее! Одежда покупается с моей зп(декретных), так удобне, так как на карточке они! Просто у меня муж вообще не вникает в хозяйство, продукты и ты пы!
После того как он купил у меня туалетную бумагу 4 рулона за 180 р поняла, что ходить в магазин будем вместе. Так что никакого унижения не вижу. ну а так в каждой семье ведь по разному!

Екатеринбург
А когда жена забирает у мужа зарплату и тратит ее по своему усмотрению-это неумно и унизительно.
:gy: блин, я забираю, НО! моему не надо на всякие там столовки и т.д. деньги лежат в тумбе и как бы заочно я ими распоряжаюсь, так как если мужу отдать всю сумму и просить на что то, то сумма разлетится. совместно решили, что лучше управлять ими буду я. просто происходит что то типа — я взял полторы тыщи 🙂 .я — а че такое(переживаю, мало ли на что :gy: ) он — да заправлюсь или зап часть надо, или кошель опустел. я- ок. не думаю, что это унизительно. унизительно для меня было бы полезть в шкатулку за деньгами на еду ребенка и ничего не найти, а потом расспрашивать, куда да как.

Аноним Бро
у мужа счет в банке, все доходы поступают туда, у меня есть карта и я могу тратить сколько нужно, о всех моих расходах он знает через смс.

Екатеринбург
А когда жена забирает у мужа зарплату и тратит ее по своему усмотрению-это неумно и унизительно.
Чуете разницу?
А кто здесь такое говорил. По моему если деньги у жены, то тут писали что все обаюдно, мужчина сам отдает же ни кто не отнимает. отдает значит сам не хочет или не умеет. Тогда уж пусть сам себе оставит сколько надо и скажет жене вот допустим оставляю себе 10 или 5 тыс на карман ну или 500 руб у кого какой доход. Вот у меня муж не курит , работа через дорогу с домом обедает дома то бишь, так он просто берет кошель или карту и берет сколько ему нужно и говорит я вот снял вот столько то мне нужно на это, и я так же когда я беру. А деньги находятся в общем месте.

Екатеринбург
:gy: блин, я забираю, НО! моему не надо на всякие там столовки и т.д. деньги лежат в тумбе и как бы заочно я ими распоряжаюсь, так как если мужу отдать всю сумму и просить на что то, то сумма разлетится. совместно решили, что лучше управлять ими буду я. просто происходит что то типа — я взял полторы тыщи 🙂 .я — а че такое(переживаю, мало ли на что :gy: ) он — да заправлюсь или зап часть надо, или кошель опустел. я- ок. не думаю, что это унизительно. унизительно для меня было бы полезть в шкатулку за деньгами на еду ребенка и ничего не найти, а потом расспрашивать, куда да как
И я о том же. и все таки на сайте 80 процентов обыкновенных людей не олигархов. К ним эта тема вообще не относится. :gy:

Мой лично приходит и приносит энную сумму денег
вот также добровольно отдал мне свою зарплатную карту. :gy:
он и тему эту читал.сказал,что правильно сделал,когда сразу доверил мне свой бюджет,т.к. вряд ли у него хватило бы времени со мной по магазам таскаться и придумывать,что именно готовить,заглядывать в вещевые шкафы,чтобы обозначить кто в чем нуждается в настоящий момент и т.д.полностьюю доверяет и не парится.все рады и счастливы.
поэтому в конкретно нашей семье это не
неумно и унизительно

Екатеринбург
Вы зачем своими руками из мужей уродов-то делаете[/cit]
да вообще дико слышать
Себя в такой ситуации представила %) Мужа раньше ругала, что в кармане денег мало носит, мало ли что, в кафе кофе знакомую не угостить, вот позорище, и т.д и т.п Да мало ли что, а мне цветы купить. Не мужик это без денег в кармане, а лох, уж простите. Вам такой нужен 😉
А себя в такой ситуции представила, что мне муж утром выдаёт некую сумму %) капец, вечером нас бы не нашёл дома :gy:

BellaDonna
Не мужик это без денег в кармане
вот автор и спрашивает: сколько должно быть в кармане,чтобы и лохом не был и семейному бюджету не крушительно.
должны, должны быть в его кармане денежки!кто ж спорит?вопрос только в сумме

Екатеринбург
серьезная тема, я тоже не хотела чтоб муж тратил понапрасну деньги и выдавала ему каждое утро на проезд и сигареты, обед с собой носил и все

блин, я забираю, НО! моему не надо на всякие там столовки и т.д. деньги лежат в тумбе и как бы заочно я ими распоряжаюсь, так как если мужу отдать всю сумму и просить на что то, то сумма разлетится. совместно решили, что лучше управлять ими буду я. просто происходит что то типа — я взял полторы тыщи
Похоже очень на нашу ситуацию. Все, что получаем, складываем в общую кучу. Дальше делится все по кучкам (квартплата, школа, садик и т.п. ), дальше откладывается среднее арифметическое прожиточной месячной суммы, которое лежит в общем доступе. Все, что сверху убирается в сейф (банк и т.д.). В режиме жесткой экономии исключается сумма «в банк», сокращается сумма «в свободном доступе».
Как-то так. Муж, кстати, очень позитивно воспринимает такое распоряжение финансами. Хоть и ворчит иногда что-то про «мама у нас медведь-бурбон-монстр», но очень рад был, узнав итого всего суммы «в банк» — спокойно в отпуск укатим нынче и еще заначка останется. 🙂

Екатеринбург
BellaDonna
Не мужик это без денег в кармане, а лох, уж простите. Вам такой нужен 😉
А кто сказал что без денег, с деньгами но пусть берет из общего котла. Семья матушка — сложная вещч. А еще мне кажется, женщины которые здесь на сайте хвалятся тем что все деньги у мужу, на самом деле не так уж и рады этому и кроют только тем что типа мужик без денег это лох. Дык во первых не без денег, а во вторых он отец семейства муж, родной человек, а перед кем он там лохом выглядит перед подружкой которую кофе не угостил или еще перед кем меня это как то не волнует , у меня другие вопросы приоритетные.
Источник: www.u-mama.ru
