Сколько денег зарабатывает блоггер а4

Сколько заработал Влад А4 – вопрос, интересующий фанатов популярного блогера и тех, кто следит за развитием подобных молодых людей. Интерес их жизнь вызывает из-за ярких образов, дорогих автомобилей и постоянных путешествий по самым красивым местам мира.

  1. Краткая биография
  2. Основные источники дохода
    • Доход от YouTube-канала
    • Концерты и гастроли
    • Реклама
    • Собственный мерч
    • Другие источники дохода
    • Влад А4 – состояние

    Краткая биография

    Перед тем как узнать, сколько заработал Влад А4, нужно подробнее ознакомиться с его биографией. Детство и юношество популярного блогера прошло в столице Беларуси – Минске. Семья молодого человека интеллигентная, обеспеченная, поэтому ребенок рос домашним и спокойным.

    Когда в жизни Владислава наступила пора поступления в высшее учебное заведение, он решил, что на пользу пойдут съемка видеороликов и их монтаж, а не посещение пар. Поэтому будущий «предводитель трендов» на YouTube решил взять паузу и попробовать себя в этом. Родители были не против.

    Сколько зарабатывает A4 Влад Бумага на Youtube

    Блоггер Влад А4

    Влад А4 – один из самых популярных блогеров в русскоязычном сегменте Youtube

    Серьезный заработок Влада А4 начался после съемки ролика «Ночь в закрытой батутной арене». Молодой человек со своими друзьями не стал уходить из заведения после окончания рабочего дня, а спрятался от охранников. Такой эксперимент набрал около 25 миллионов уникальных просмотров. Позже Владислав решил пробовать себя и в других форматах и практически всегда ему удавалось найти тех, кому нравятся новые ролики. Так и сформировалась аудитория блогера, которая сейчас приносит ему основной доход.

    Основные источники дохода

    • YouTube: 23,9 миллиона;
    • Instagram: 6 миллионов;
    • Tik-Tok: 6,6 миллиона;
    • ВКонтакте: 1 миллион.

    Доход от YouTube-канала

    • 23,9 миллиона подписчиков;
    • Более 4 миллиардов просмотров всех роликов;
    • 245 миллионов рублей на монетизации.

    Концерты и гастроли

    Некоторых фанатов блогера также интересует, сколько зарабатывает Влад А4 на концертах и гастролях. Такие вопросы стали задаваться молодыми людьми после совместного выступления с Егором Кридом. Небольшой перформанс многие восприняли как полноценное музыкальное сотрудничество. На самом деле никаких гастролей у минского парня нет, а выступление с Кридом для него, скорее всего, было бесплатным. Поэтому по этой статье доходов можно поставить прочерк.

    • Pull
    • Garnier;
    • Fanta.

    Влад А4 на передаче «Вечерний Ургант»

    Доподлинно известно только о сумме за сотрудничество с Garnier. Срок заключенного контракта не раскрывается, но за работу с брендом молодой человек получил не менее 2,5 миллионов рублей. Не стоит забывать и о рекламных интеграциях в роликах на YouTube. Примерно каждое третье видео выпускается со встроенным коммерческим предложением. Аналитики считают, что это около 3 миллионов рублей за один выпуск.

    Как Живет Влад Бумага и Сколько Он Зарабатывает

    Точно знают, сколько зарабатывает Влад А4 на рекламе, его представители из компании MediaCube, которые забирают у молодого человека комиссию в размере 20% от суммы дохода. Не стоит забывать и про налоги, которые блогер платит государству.

    Собственный мерч

    Еще один крупный источник дохода Влада А4 – продажа собственной одежды. Подобным бизнесом занимаются все молодые блогеры, так как их фанаты готовы заплатить любые деньги за мерч своего кумира. Поэтому ассортимент магазина Бумаги рассчитан на подростковый и детский контингент.

    Заработок Влад А4 на мерче получает с помощью интернет-магазина Vidak. Одна футболка с принтом, где изображен блогер, стоит 1,5 тысячи рублей. У пользователей платформы есть возможность купить худи с аналогичным изображением и надписью «Бумага». Такое приобретение обойдется уже в 3,7 тысяч рублей.

    Но этим ассортимент магазина не ограничивается. Молодые покупатели смогут порадовать себя рюкзаками, пеналами, сумками, попсокетами, блокнотами, термокружками и подобными мелочами для повседневного использования. Пополнилось состояние Влада А4 и после введения ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции. Блогер решил продавать многоразовые маски для лица за 20 рублей. Украшает их надпись «Надел, чтобы выжить».

    Такая же вышивка появилась на новой серии носков от блогера. Их белый цвет отлично сочетается с любой одеждой, но вот одна пара обойдется в 390 рублей. Аналитики считают, что подобные продажи помогают блогеру дополнительно зарабатывать не менее 100 000 рублей в месяц. Но чтобы понять, сколько получает Влад А4 от продажи всей одежды, нужно к указанному показателю прибавить 200 000 рублей. Таков доход блогера от разработки дизайнерских нарядов в сотрудничестве с известными агентствами.

    • Сколько зарабатывает – Billie Eilish
    • Сколько зарабатывает – Моргенштерн
    • Сколько зарабатывает – Андрей Малахов

    Другие источники дохода

    Доход Влада А4 также формируется от успешного ведения аккаунтов в социальных сетях Instagram и Tik-Tok. Суммарное количество подписчиков на этих сервисах – более 12,6 миллионов человек. Сколько получает Влад А4 на рекламе в публикациях в этих социальных сетях, неизвестно. Но заметно, что все интеграции относятся к крупным рекламным контрактам минского парня.

    На разовые публикации молодой человек не разменивается. Аналитики считают, что доход Влада А4 с одной публикации – не менее 50 000 рублей. В редких случаях цена поднимается в 3 раза. Это достаточно демократичный прайс, который как раз и привлекает рекламодателей.

    Влад А4 – состояние

    Теперь, когда известно, сколько заработал Влад А4 на «Ютубе», рекламных контрактах с крупными брендами, продаже собственного мерча и интеграциях в социальных сетях, можно разобраться, каково материальное состояние блогера.

    Аналитики считают, что состояние Влада А4 – примерно 2,5 миллиона рублей в месяц или около 30 миллионов рублей в год. Этот показатель мог быть гораздо выше, но стоит вычесть налоги и комиссии агентств, как заработная плата блогера уменьшается на 30-35%. Сколько на самом деле зарабатывает Владислав, сказать трудно. Но примерные расчеты говорят об обеспеченности молодого человека.

    Тарас С. Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

    Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.

    Источник: www.profvest.com

    Сколько зарабатывает А4 (Влад Бумага) на Ютуб в месяц в 2020

    Влад Бумага (А4) – один из самых популярных блогеров среди молодежи. У него многомиллионная армия поклонников и такие же миллионные доходы. Интересно узнать, сколько именно зарабатывает популярный блогер, на что он тратит и куда вкладывается.

    Кто такой Влад Бумага

    Влад родился 5 июня 1996 года в Минске. Бумага – настоящая фамилия блогера, хотя многие уверены, что парень придумал себе такой оригинальный псевдоним. Когда Влад был маленьким, то мечтал о другой фамилии, но со временем свыкся, а сейчас считает это своей изюминкой.

    Папа Влада работал инженером, а мама была учительницей в школе. Он рос очень активным и любознательным парнем. Влад занимался танцами, увлекался музыкой, а ещё очень любил хоккей. Несколько лет юноша посвятил занятиям в спортивной школе и был назначен нападающим в молодежной хоккейной команде.

    Спортивная карьера Влада закончилась из-за травмы, которую он получил в шестнадцать лет. Он подавал большие надежды, но, к сожалению, с хоккеем пришлось попрощаться. После этого Влад стал посвящать много времени просмотру видео на Ютуб. Тогда он и задумался о создании собственного канала.

    А вы следите за творчеством Влада А4?
    Да Редко Нет Впервые слышу о нем. Проголосовать

    Карьера блогера

    Просмотрев множество видео, поняв суть платформы, Влад решил зарегистрировать свой канал, для которого взял название – А4. Он был уверен, что это обозначение принесёт ему успех, и парень не прогадал. Сейчас у Влада даже есть татуировка А4 на внутренней стороне ладони. Вот так школьное прозвище парня помогло ему заявить о себе.

    Первый ролик Влад выложил в 2014 году, но видео не получило популярности, и он решил поработать над контентом. Бумага стал снимать другие видео, которые уже начали находить отклик у зрителей.

    Постепенно он развивал свой блог, изучал особенности платформы, научился профессионально монтировать ролики. Благодаря этому Влад Бумага вышел на новый уровень.

    Когда блогер набрал первый миллион подписчиков, то отметил это событие татуировкой, о которой было сказано выше.

    Останавливаться на этом Влад не собирался. Он придумывал новые сюжеты для видео, участWowал в челленджах, записывал пародии на музыкальные клипы. На данный момент у Влада 26 миллионов подписчиков в Ютуб-канале. Это огромное достижение для парня. Никто из топовых российских блогеров не может похвастаться такими результатами.

    Сколько зарабатывает Влад Бумага

    Парень сотрудничает с двумя рекламными агентствами, которые помогают ему с контентом и продвижением. Заработок Влада А4 складывается из монетизации блога, рекламы и продаж мерча.

    В среднем в месяц он зарабатывает около 7 миллионов рублей. Реклама у блогера стоит около полумиллиона рублей, ролики набирают по несколько миллионов просмотров, поэтому приносят значительный доход.

    Доходы от продажи мерча приносят Владу порядка нескольких сотен тысяч рублей в месяц. Заниматься выпуском мерча он начал относительно недавно, но аудитория Влада разбирает дизайнерские вещи от любимого блогера за считаные дни.

    Сам блогер не любит комментировать то, сколько он зарабатывает. Но, согласно Интернет-источникам, за 2020 год Влад Бумага заработал порядка 560 млн рублей.

    Расходы Влада

    Парень ежемесячно отдаёт проценты рекламным агентствам, также вкладывается в создание роликов. Кроме того, Влад любит хорошо одеваться, поэтому тратит деньги на брендовую одежду.

    У блогера А4 дорогая машина, стоимость которой составляет порядка двух миллионов рублей. Кроме того, он приобрёл себе квартиру в родном Минске, где и проживает до сих пор.

    Итоги

    Влад Бумага является примером человека, который смог за короткий промежуток времени стать популярным блогером с многомиллионными доходами. Он знает, что нужно аудитории, ибо постоянно общается со своими подписчиками. Сейчас другие блогеры стали начали копировать Влада А4, но он не переживает по этому поводу, т.к. он все равно остаётся первым.

    Влад сам придумывает челленджи и лайфхаки, которые потом разлетаются по сети. Парень не собирается останавливаться на достигнутом. У него ещё много планов на будущее. Поклонники блогера говорят, что деньги и слава не испортили Влада, и он остаётся тем же простым парнем.

    Оцените автора материала. Статью уже оценили 14 чел.

    1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд3.36 из 5 .

    Нравится 12

    Не нравится 6

    А какой заработок в месяц у вас? 1

    Оставить комментарий

    Я веду YouTube канал,но не фига не зарабытываю!У меня подписчисчиков нет
    Не хотите видеть рекламу? авторизуйтесь
    Комментировать
    Ваш ник: Подписать комментарий другим ником
    Ник * Пароль Город ваш комментарий *
    Комментировать Комментировать

    Шура, Дмитрий Маликов, Влад Сташевский, Митя Фомин, Татьяна Буланова, Наталья Гулькина и другие звезды споют на концерте «Золотые хиты Муз-ТВ»

    Софья Самоделкина перешла во взрослое фигурное катание

    74957392167 кто звонил и откуда

    74956426053 кто звонил и откуда

    74959560076 кто звонил и откуда

    74957107701 кто звонил и откуда

    Два мнения

    50%

    50%

    Консультация психолога

    Екатерина и Александр Стриженовы

    Екатерина и Александр Стриженовы

    Звездная пара Подходят ли они друг другу?
    Екатерина и Александр Стриженовы
    А как вы относитесь к криптовалютам?

    Положительно. За ними будущее
    Отрицательно. Это финансовая пирамида и мошенничество
    Нейтрально. Пока держусь в стороне
    А что такое криптовалюта?

    Голосовать!

    Подпишись на журнал Kleo.ru в социальных сетях:

    • Рекламодателям
    • Контакты
    • Редакция
    • Блог редакции
    • Пользовательское соглашение
    • Политика конфиденциальности
    • Условия использования материалов

    Сетевое издание «KLEO.RU» (Клео.РУ) Регистрационный номер серии № ФС 77-74583, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 декабря 2018 года. 18+

    Учредитель: Исмагилов Евгений Рамильевич Главный редактор: Исмагилов Евгений Рамильевич

    Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): [email protected], +79677638370

    Адрес редакции: г.Самара, ул пер.Тургенева дом 7 квартира 74.

    Источник: www.kleo.ru

    Юридическая социальная сеть

    РейтингРейтингРейтингРейтинг Рейтинг43.8к

    Подписаться
    Публикации
    Юридическая публикация
    Вопрос дня
    Астрология
    Государство
    Жалоба на действия или бездействие
    Мнение о специалистах и организациях
    Образ жизни
    Образование

    Отзывы о товарах и услугах
    Светская жизнь
    Технологии
    Курьёзные вопросы
    Социальные сети
    14 114 390
    Актуальные темы
    Законы и кодексы

    Сообщества
    Автор публикации
    Копирайтинг Профессор Морозов Подписчиков: 762

    РейтингРейтингРейтингРейтинг Рейтинг43.8к

    Сколько зарабатывает самый богатый блогер рунета Влад А4 (Бумага)

    3 653 просмотрa
    1 781 дочитывание
    2 комментария
    На сегодня эта публикация уже заработала 94,23 рублей за дочитывания Зарабатывать

    По данным аналитического сервера Brand Analytics в сентябре 2019 года Влад Бумага стал вторым по популярности среди всех русскоязычных YouTube-блогеров. По словам Михаила Быченка, совладельца Media Cube, инфлюенсер уровня Влада Бумаги зарабатывает в месяц от 10 тыс. до 100 тыс. долларов США.

    Влад А4 на данный момент самый успешный и богатый блогер рунета. Показатели роста его канала бьют всевозможные рекорды и это даже не пик.

    Итого Влад А4 зарабатывает в день 643.557, в месяц 19.905.000., в год 238.855.000 рублей (на состояние 2021 года). Очень мощный показатель, особенно без ставок и левых проектов.

    А4 зарабатывает за 1 видеоролик примерно 1,1 млн. рублей (19,9 млн. делим на 18 видео — примерно столько видеороликов выходит за месяу).

    А Вы хотели бы так же зарабатывать и у Вас есть идея, тогда пишите ваши идеи сюда путём коллегиального отбора, лучший проект мы про инвестируем!

    Вы креативный человек?

    Проголосовали: 352

    Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

    Источник: www.9111.ru

    Рейтинг
    ( Пока оценок нет )
    Загрузка ...
    Заработок в интернете или как начать работать дома