Sims 4 как быстро заработать

Как получать пассивный доход в Sims 4?

Всем привет! Сейчас я вам расскажу, как получать пассивный доход в Sims 4!

Sims 4 симулятор жизни на персональный компьютер. В игре есть огромный функционал, очень большое меню действий, все, как в реальной жизни. В данной игре можно легко расслабится и отдохнуть, играя персонажами, которых вы можете создать на свой собственный вкус. В игре часто выходят новые дополнения, через неделю должно выйти «Защита планеты от мусора».

Таким образом игра призывает игроков не мусорить, а убирать мусор в урны. Теперь в игре можно менять даже жесты, мимику и походку вашего персонажа. Также есть возможность изменить стиль одежды ваших персонажей.

Получать хороший пассивный доход можно тремя способами- стать блогером из дополнения «Путь славы» , купить денежное дерево или выполнить жизненную цель «Сказочное богатство» (актуально только тогда, если у вас есть много денег в бюджете семьи. Стать блогером будет легко с помощью дрона для трансляций, когда вы получите минимум 3 звезды славы, вам нужно записать и выложить видео, каждый день будет приходить доход с лицензионных отчислений.

Спидран сценария «От нищеты к богатству» в Симс 4

Денежное дерево можно купить за очки удовлетворения. Нужно просто посадить его и продавать урожай. Для выполнения жизненной цели нужно заработать 200000 симолеонов и иметь в запасе 50000 симолеонов. Каждую неделю будет приходить доход, который будет зависеть от бюджета семьи.

Кому помог-напишите пожалуйста!)

Источник: quedeus.com

Sims 4 как быстро заработать

не заметила, чтобы сложно было зарабатывать в четверке. другое дело, что коммунальные счета получаются больше, нежели в тройке, и отнимают почти весь заработок. поэтому в начале игре туго с деньгами. а когда сим начинает продвигаться по служебной лестнице, с деньгами ситуация улучшается. тем более при повышениях даются премии и всякие ненужные предметы, которые можно продать. у меня как-то быстро всегда это происходит.

писателям и художникам вообще грех жаловаться. картины и книги пишутся на раз. книги потом приносят стабильный доход в течение определенного времени, а картины сами по себе много стоят (большие), особенно при высоком уровне навыка и написанные в каком-нибудь эмоциональном состоянии.

садоводство в четверке — это на любителя. очень уж долго симы возятся с кустами.

просимовец
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 834

Художник. На первых порах это на мой взгляд самая прибыльная профессия, да и потом приносит неплохой доход. Как быстрый и разовый заработок — самое то. Особенно если купить наградную черту «визуалист», то через картину сим пишет шедевр. Моя симка рисует большие в жанре реализм, по моим наблюдениям, они приносят больше всего дохода — от 2000 за картину.
Сочинение песен и написание книг пока приносит меньший доход (около 1000 неделю), но эти навыки полностью ещё не прокачаны. Как небольшой бонус на оплату счетов хватает.

Как заработать в Симс 4 | Гайд для новичков


Карьеры качаю скорее в дополнение к прокачке навыков, и больше ради предметов, потому что зп особенно на первых порах не очень высока.
Кстати, не соглашусь по поводу огромности счетов. В отличие от третьей части, они приходят не раз в три дня, а раз в неделю.

__________________

6 отчёт от Милы 18 декабря.
Моя мастерская для Sims 4

Адрес: Химки
Сообщений: 14

Писать книги — самое прибыльное занятие!Написав примерно 10 книг и опубликовав их,можно спокойно получать 5к в день

__________________
в симозапое
пацифист в берцах
Адрес: где ночуют электрички?
Сообщений: 2,567

У моих основной источник доходов — обычная работа. На мой взгляд, вполне прибыльно.
Моя программистка ещё дома пишет патчи и разок эксперимента ради что-то взламывала — небольшой дополнительный источник доходов.

__________________
я сплю на трёх стульях, и снятся мне снова
платформы, десятки путей, Одинцово,
электрички, большая колонна людей,
и мерещится где-то лицо твоё в ней

Адрес: Москва
Сообщений: 1,101

Islandparadise1308, только выплаты по книгам не вечные, все время надо новые писать))

По мне так неплохо зарабатывается на интерактивных работах из дополнения «на работу», там и повышения быстрее получаешь, и в итоге быстренько доходишь до 10 ступени карьеры и гребешь деньги. Без напряга сим 50 тыл поднял
Ну и садоводство — очень выгодно, если улучшать качество растений, прибыль хорошая идет.
А картины писать книжки — скучно уже.

__________________
Kate_Milk > LottaSwer

Источник: prosims.ru

Как повысить уровень оборотня в The Sims 4. Гайд и секреты прохождения

Как повысить уровень оборотня в The Sims 4. Гайд и секреты прохождения

Хотите знать, как повысить свой уровень оборотня в The Sims 4? В этом руководстве вы узнаете о том, какие действия вам нужно выполнить, чтобы подняться в своей стае.

Что такое ранг оборотня в The Sims 4?

Что такое ранг оборотня в The Sims 4

Во-первых, давайте разберемся, что такое ранг оборотня в The Sims 4, объяснив систему уровней, которая позволяет вам заработать титул в вашей стае. Игроки могут найти расположение уровней, способностей и изученных черт, щелкнув значок зеркала в правом нижнем углу, как показано здесь:

В наборе The Sims 4 «Оборотни» можно заработать пять рангов. Вот список каждого из них:

  • Ранг 1 : Щенок
  • Ранг 2 : Коротышка
  • Ранг 3 : Прайм
  • Ранг 4 : Ветеран
  • Ранг 5 : Апекс

Самый низкий ранг, Щенок, предоставляет вам основные действия, которые вы можете выполнять как оборотень, а Апекс дает вам возможность стать лидером стаи. Наконец, те, кто хочет начать как Альфа группы, могут играть за Кристофера Волкова, нынешнего лидера «Лунного леса».

Как повысить ранг оборотня в Симс 4

Теперь, когда вы понимаете суть рангов оборотней, мы можем научить вас, как подниматься по уровням после того, как вы превратились в зверя. Самый быстрый способ сделать это — выполнять действия, характерные для оборотня, и просто оставаться в форме зверя, когда это возможно. Например, вой — это простой метод, который вы можете использовать, будучи одновременно и человеком, и зверем.

Как повысить ранг оборотня в Симс 4

Социальное взаимодействие с другими чудовищными симами лежит в основе повышения вашего ранга оборотня. Например, вы можете выбрать любые варианты разговора со значком оборотня, чтобы увеличить свои шансы на повышение уровня. Эти типичные социальные обмены включают сражения с членами вашей стаи, игру в перетягивание каната и наставничество оборотней более низкого ранга.

Есть еще доступные варианты, которые вы можете выполнять в одиночку, например, вздремнуть волком и пометить свою территорию (если вы получили доступ к этим конкретным навыкам в меню «Способности»). Чтение материалов об оборотнях также может быть еще одним простым способом использования. Если вы сделаете это достаточно, вы можете получить Бездействующую Способность, Лунное Прозрение, которая даст вам рецепт, как вылечить оборотней. После выполнения каждого из этих действий вы увидите зеленый символ оборотня рядом с вашим симом, указывающий на повышение ранга, который вы хотите, подобно изучению навыка.

Это все, что вам нужно знать о том, как повысить ранг оборотня в The Sims 4. Если вы хотите быстро добиться успеха, вы можете воспользоваться чит-кодами для дополнения The Sims 4 «Оборотни».

  • Как вылечить оборотней в The Sims 4? Подробный гайд
  • Все читы и коды для дополнения The Sims 4 «Оборотни»
  • Гайд The Sims 4 –11 самых быстрых способов состарить сима
  • Как стать оборотнем в The Sims 4. Гайд и советы прохождения
  • Читы и коды для The Sims 4 Университет
  • Читы и коды на Sims 4 – беременность, пол ребенка и близнецы

Источник: simhost.org

Как создавать отчеты в Симс 4 (карьера «Бизнес»): особенности, советы и баги

LetsPlayers.ru

Sims

Составлять отчеты в Симс 4 — одна из задач, которая возникает на этапе карьерного роста в сфере бизнеса. Для того чтобы продвигаться по карьерной лестнице, не достаточно просто отправлять сима на работу и “упорно работать” каждую смену. Для построения карьеры нужно выполнять задачи, которые можно найти на одноименной панели.

Как создавать отчеты в Симс 4 (карьера

В этой статье рассмотрим подробнее, как в Симс 4 составлять отчеты, зачем выполнять это действие и какова будет награда за труды.

Как это работает

Нередко возникают вопрос, зачем выполнять задачи, если симка ходит на работу и там повышает автоматически требуемые навыки. В Sims 4 как дети после школы выполняют домашку, так и взрослые должны уделять работе время дома, чтобы преуспеть.

Когда выбираете карьеру “Бизнес”, сим получает первую из шести должностей “Лаборант-почтальон”. Он работает с 9:00 до 17:00. Соответственно, нужно успеть сделать отчетик либо рано утром, либо после работы.

Составлять отчеты в Симс 4 нужно будет на следующих стадиях карьеры в бизнесе:

  • лаборант-почтальон;
  • секретарь;
  • помощник менеджера;
  • региональный менеджер;
  • старший менеджер.

Эту задачу необходимо выполнять каждый день. О стадии выполнения можно узнать на панели “Карьера” в правом нижнем углу.

Стадий может быть три:

  1. “Не начато”,
  2. “Начато”,
  3. “Завершено”.

Также может быть вариант “25/50/75% готово”, если задача в процессе.

Как создавать отчеты в Симс 4 (карьера

Далее при продвижении по карьерной лестнице будет предложено выбрать ответвление “Инвестор” либо “Менеджер”. Здесь уже “домашка для взрослых” изменится. Инвестору нужно будет “Исследовать акции”, а Менеджеру осуществлять “Рабочие звонки”.

Как их составлять

Если возникли трудности с выполнением этого действия, вот инструкция, как составлять отчеты в Симс 4. Для этого:

  1. Нажмите на компьютер или ноутбук и выберите действие “Другие варианты” два раза. Как создавать отчеты в Симс 4 (карьера Как создавать отчеты в Симс 4 (карьера
  2. Далее “Сеть”. Как создавать отчеты в Симс 4 (карьера
  3. Кликните “Составлять отчеты”. Значок портфеля свидетельствует о том, что это задание для выбранной карьеры. Как создавать отчеты в Симс 4 (карьера

После этого сим отправится выполнять действие и по окончанию возле задачи на панели карьеры отобразится соответствующий статус.

Как создавать отчеты в Симс 4 (карьера

Задачу “Составлять отчеты” в Симс 4 нужно выполнить один раз перед работой. О завершении ее на 100% также свидетельствует надпись, которая появляется, если попытаться сделать это еще раз.

Как создавать отчеты в Симс 4 (карьера

Частые баги

Не обновляется статус

Иногда возникает баг, проявляющийся в том, что даже когда сим сделал отчеты в Симс 4, статус на панели не изменяется. При этом если отправите персонажа на работу с запакованным статусом, его успешность не понизится.

Это визуальный глюк, которому можно не придавать значения. В случае частых багов поможет перезагрузка игры или сброс до заводских настроек.

Пропала кнопка действия

Если не можете найти кнопку для совершения действия “Создавать отчеты” в Симс 4, убедитесь, что:

  • выбрали нужного члена семьи,
  • в доме или квартире имеется необходимая техника: компьютер или ноутбук.

Если таковой нет, приобрести ее можно в режиме строительства. Для этого:

  1. Для начала выберите вкладку “Предметы по комнатам”. Как создавать отчеты в Симс 4 (карьера
  2. Перейдите в раздел “Кабинет”. Как создавать отчеты в Симс 4 (карьера
  3. Перед тем, как покупать компьютерную технику, следует купить письменный стол и стул. Как создавать отчеты в Симс 4 (карьера
  4. Разместите выбранную технику на столе. Как создавать отчеты в Симс 4 (карьера

Ноутбук можно разместить не только на письменном столе, но и на любом обеденном. Сим сможет работать за ним и там.

Как создавать отчеты в Симс 4 (карьера

Зачем это надо

Выполнение работы на дому, в том числе регулярное составление отчетов в Симс 4, помогает быстрее повысить должность. Чтобы работать максимально эффективно, важно:

  1. Ходить на работу в хорошем настроении и не злоупотреблять действием “Упорно работать”.
  2. Следить за тем, чтобы персонаж работал на дому каждый день перед работой, или сразу после завершения рабочего дня. Выделяйте для этого пару симчасов, тогда точно получите желаемое повышение.
  3. Иногда повышает КПД энергичное, уверенное или сосредоточенное настроение.

Источник: letsplayers.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома