Реально ли заработать в интернете без вложений отзывы

Cпособы заработка в интернете: мой опыт

Заработок в интернете. Что это такое? Какие существуют возможности? Сегодня это тренд, способ, который по рассказам блогеров и других «онлайн-экспертов» позволяет с минимальными усилиями с вашей стороны уже сегодня начать зарабатывать в сети приличную сумму денег.

1678 просмотров

В сегодняшнем материале расскажу о своём опыте заработка в интернете, какие пробовал способы, откуда брал информацию, различные инструкции и, конечно, к чему это всё привело.

А вас, уважаемые читатели, попрошу рассказать о своём опыте заработка онлайн.

Введение. С чего всё начиналось?

Моя история началась с Covid и первого курса университета, когда всех закрыли на дистанционное обучение. Естественно, время, проведенное в четырёх стенах дало о себе знать, началась сильная стогнация, нежелание что-либо делать, но именно в этот момент понимаешь, что так и теряются люди, ведь нужно просто начать и делать что-нибудь. Так началось чтение различных книг по саморазвитию, которые в общем ничего не поменяли. Тем не менее, они дали понимание того, что не стоит стоять на месте и терять время, так как это сверхценный и ограниченный ресурс. С этого момента я начал искать, чем бы себя занять.

Как Заработать в Интернете без Вложений школьнику в 2023 году

Выбор. Тяжелый и легкий пути.

Я не читал книги с названиями «Как зарабатывать в интернете» и т.п.. По-моему мнению, самым главным в этой деятельности является то, что тебе самому должно нравится то, чем ты занимаешься. С этим у меня были проблемы. Не хочу винить систему образования или ещё что-то, но для меня ответить на вопрос «А что нравится тебе?» — большая проблема. Всегда делал то, что нужно.

Я не знал, чем мне хочется заниматься, но несмотря на это, мой выбор пал на графический дизайн. Тяжелый или легкий путь, не знаю, просто вспомнил, что когда-то мне это нравилось.

Попытка 1. Графический дизайн.

Графический дизайн — то, что нравилось мне когда-то, приносило удовольствие и приятные эмоции. В этот раз я решил заняться им всерьез, но сомнения по поводу того моё ли это дело присутствовали. Не ограничивая себя, я решил, что буду делать баннеры Twitch-стримерам, а также займусь отрисовкой стикеров.

Так как я был новичком в этом деле, в голову пришла следующая идея: нарисовать различные варианты баннеров и писать стримерам самостоятельно, предлагая свои услуги с ценой в 300 рублей за полный набор. Я начал отрисовывать баннеры для различных тематик каналов(это уже мне надоедало, начал понимать, что занимаюсь чем-то не тем), писал стримерам. Как оказалось, большинство стримеров не хотят платить за такие услуги, так как либо существует огромное количество бесплатного контента, либо могут нарисовать сами. Тем не менее один заказ всё-таки был выполнен и я понял, что это вообще не моё. Итог: 300 рублей.

Попытка 2. Сколько денег приносит Западный YouTube?

Идея довольно проста, делай вирусные видео на английском языке, подключи монетизацию и получай «баксы». Выбранная мною тема — статистика, топы, подборки, сравнение — оказалась достаточно конкурентной, но самый популярный ролик на моём канале набрал около 2 тысяч просмотров, остальные около 0. За неимением достаточных мощностей компьютера, редактировал видео на телефона, из-за неудобства очень надоедало это дело, но желание работать дальше меня не покидало. В этот момент произошёл февраль и после новости о прекращении выплат российским блогерам, было принято решение прекратить. Итог: 0.

Попытка 3. Найди мне что-нибудь.

На просторах Telegram-a, мною был найден живой проект, который платил деньги за помощь в заключении сделки. Работа была такая: ищешь YouTube-канал с подключенной монетизацией, связываешься с владельцем и, если он готов его продать, обговариваешь детали и получаешь комиссию от сделки. Минимальная 1к рублей за сделку. Потратив 2 недели, написав около 200 владельцам, согласился лишь один, его канал понравился владельцу проекта-скупщика каналов и я получил комиссию в размере 3000 рублей. Итог: 3000 рублей.

Попытка 4. Создаю и продаю Telegram-ботов.

Убежище. Как создать Telegram-бота не зная языков программирования? Меня тоже интересовал этот вопрос, но идея перенести знаменитую игру «Бункер» или «Убежище» захватила меня полностью, я начал изучать всё, что попадалось и создал весьма хорошего бота для компании людей на вечер. Отмечу, мне очень понравилась сама идея такого проекта, сам же он в себе не несет ценности, поэтому его я не продавал.

Приватка. Представьте, что вы создатель контента, у вас есть своя аудитория, которую вы хотите монетизировать, т.е. получить больший доход, чем приносит реклама. Так было принято решение создать бота, который принимал бы оплату, приглашал человека в закрытый канал, а по истечении срока подписки, выгонял его. Понимание того, что я делаю это только ради денег, только убивало желание продолжать, тем не менее, проект был закончен, но сыровато.
После было создано ещё несколько ботов, но ничего существенного из этого не вышло.

Попытка 5. Время вести Telegram-канал.

Пробовал вести различные каналы, но ничего долго не прожило, кроме канала с эстетическими фотографиями, обоями на телефон и прочим. Он живет и по сей день. Вести собственный канал оказалось очень трудной задачей, если делаешь это не от души. Отсутствие отклика, непонимание как продвигать канал, вечные 0 подписчиков и 0 просмотров убивают всякое желание продолжать, поэтому всё очень быстро забрасывалось. Итог: 5 заброшенных каналов и 2 живущих на дисциплине и уверенности, что всё получится.

Источник: vc.ru

Сайты Заработок в Интернете

Моя история с Workle тянется с 18 года. Сначала зарегался, посидел пару месяцев, но что-то без энтузиазма, не сильно пошло. Да и работа тогда была официальная. В начале этого года фирма, где работал, обанкротилась, отпустили в свободное плаванье. Вспомнил про эту площадку, решил дать второй шанс.

AlekS-A аватар

29.12.2022 — 14:29

Самый честный отзыв о маркетплейсе Kwork от продавца-профессионала с почти 7-летним стажем. Можно ли заработать на Кворке миллион?

Привет, друзья! ღ Сегодня хочу рассказать вам о Kwork. По словам его создателей это: На этой площадке не принято делить пользователей на фрилансеров и заказчиков, вместо них есть, соответственно, продавцы и покупатели.

MaryN06 аватар

28.12.2022 — 18:08

Что подтолкнуло меня зарабатывать в Интернете и в конечном счете разочароваться?

Уже полгода сижу дома в декрете и уже начинает ехать крыша от скуки, а работать нормально нет возможности. В принципе, с этого началась моя история поиска заработка в интернете. Почитав отзывы о совершенно разных сайтах и приложениях, я решила остановиться на Толоке.

Amaranta23 аватар

27.12.2022 — 23:05

История одного толокера. Реальный заработок за неделю.

Toloka сайт для лёгкого заработка в интернете. Но такой ли он уж лёгкий? Стоит ли того ваше свободное время? Давайте разберемся вместе на моем опыте. Что из себя представляет сайтприложение?

Открывая его, мы видим пока что много текста и центы под заданиями.

Anilorany аватар

27.12.2022 — 13:22
Долго ждёшь, но получаешь деньги

Многие пишут, что Workle фигня, денег не заработаешь и т.д. Согласна, что есть свои косяки. Медленно, деньги ждать долго. Но по крайней мере в отличии от разных партнёрок, тут не лочат акк после того как вышла на более менее норм заработок. Выводила разные суммы: и по 10 тыс., и по 50.

egor999f аватар

26.12.2022 — 19:41

Как я зарабатываю на бирже микрозадач UNU без вложений.

Здравствуйте мои дорогие читатели.Многие из Вас, наверняка, хоть один раз в жизни пытались заработать в интеренете без вложений.Кому-то удавалось , а кому-то нет. Вот и я решил попробовал заработать в интеренете онлайн.

olusik90 аватар

26.12.2022 — 11:23
Честно выплачивают, но мало

Всем привет. Сейчас посмотрела свою статистику за 6 лет на сайте. Оказывается, я заработала чуть больше 51 доллара. И выполнила более 2300 заданий. И всего лишь одно отклонено!

Считайте. Ладно, я скажу, это в среднем 2 цента за задание. Я не стараюсь, захожу редко. Обучения почти не прохожу.

24.12.2022 — 03:38

Всем здравствуйте:) Сегодня хочу рассказать вам про приложение для заработка AppBonus Приложение подразумевает под собой скачивание приложение, за которые вы получаете деньги Скажу сразу, миллионы вы тут не заработаете, но оплатить мобильную связь сможете) Так же есть вывод средств на Qiwi…

InessaGl аватар

23.12.2022 — 18:05
Нормальный доход

С недавних пор осталась без работы и начала фрилансить на Workle. Из возможных направлений выбрала «банковское дело». Показалось, что работать с банковскими картами проще всего: спец знания не нужны, а вот сами карты нужны всем и всегда. Начала с дебетовых, дело пошло довольно быстро.

Холод Оксана аватар

22.12.2022 — 13:49
Пускай немного, но заработать можно

Мой отзыв посвящён довольно-таки известной платформе под названием «Яндекс.Толока», которая предоставляет возможность заработать деньги в интернете. На Толоке я зарегистрировалась примерно два года назад, но месяцев 8 я там не сидела.

21.12.2022 — 21:34

Надёжный и безопасный заработок,проверено на своем личном опыте,рекомендую всем.отлично подойдут как новичкам так и опытными фрилансерами

Работаю на Воркзилле больше месяца, но впечатление у меня сложилось полное об этом сервисе. Естественно, что сразу бросается в глаза- это высокая и моментальная оплата заданий.Сидя дома, можно не плохо заработать на выполнении заданий, вывод средств возможен сразу на карту что и радует.на платформе …

Источник: irecommend.ru

Посоветуйте удаленную работу без вложений и лохотронов

Всем доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста проверенную удаленную работу, без вложений и лохотрона. Где реально заработать хотя бы 10 тыс в месяц. С сетевыми не сложилось еще в институте, не моё продавать не умею. ((((

Екатеринбург
Посоветуйте пожалуйста проверенную удаленную работу, без вложений и лохотрона.
скайенг, например, постоянно набирает менеджеров в колл-центр

ага, так все и побежали своей работой делиться.
Все зависит от того , что умеете
Ищите вакансии удаленно
Думаете чем так ценны людям, или найдите это
И продавайте себя везде где можно — светитесь в объявлениях, сайтах (надеюсь налоговая вас за руку не поймает )
Всем знакомым, даже малознакомым, говорите что вам нужна такая работа — сарафанное радио тоже работает

хочу стать мамой
Екатеринбург

,
спасибо! но мне бы, что-то, что не связано с телефоном и звонками. У меня основная работа с 8 до 17, располагаю только вечерним временем((( хотелось бы наверно что то по типу удаленного менеджера по туризму, персоналу, закупу. Возможно обрабатывать заявки удаленно

Аноним 634

проверенную удаленную работу, без вложений и лохотрона. Где реально заработать хотя бы 10 тыс в месяц.

но мне бы, что-то, что не связано с телефоном и звонками. У меня основная работа с 8 до 17, располагаю только вечерним временем

Думаю каждая вторая здесь хотела бы такую же работу :gy:

Екатеринбург

спасибо! но мне бы, что-то, что не связано с телефоном и звонками. У меня основная работа с 8 до 17, располагаю только вечерним временем((( хотелось бы наверно что то по типу удаленного менеджера по туризму, персоналу, закупу. Возможно обрабатывать заявки удаленно

Слишком много хотите :boyan:

хочу стать мамой
Екатеринбург

,
пока была в декрете, перешурудила все сайты с работой и знакомых. стоящих вариантов нет! от слова совсем. либо в большинстве своём это сетевая компания Орифлэйм (под прикрытием разных менеджеров и интернет магазинов). Летом удалось поработать временно в анекс-тур менеджером удаленного бронирования, работала бы и дальше все хорошо но. работа была только на 3 месяца.

Аноним 849
Ну у меня около 100. С 9 до14 плотно, иногда после.
Главбух. Несколько фирм. Вам это чем поможет.

пока была в декрете, перешурудила все сайты с работой и знакомых.

учитесь! учитесь. много вариантов, в основном это диджитал. Изучите как рекламировать в социальных сетях и вуа-ля! сайты в конструкторе клепать. Копирайтинг. что вам ближе. Фотошопить. Или Вам на блюдечке с золотой каемочкой?

Надо шевелить мозгом, искать информацию.

Интернет — это не только новостную ленту листать ))

Но после рабочего дня, конечно влом, особенно если быт, дети. Магаз, кухня, уроки, и спать уже пора. М-да.

Мне кажется где то полы мыть после работы или может в продуктовых магазинах есть какие то вакансии, по типу что то расставить, расфасовать.

Анонимный ник
стоящих вариантов нет! от слова совсем
Думаете, вам здесь кто-то готовую хорошую работу предложит? :nea:

Аноним 505
Неправда, варианты есть. Но надо уметь что-то подходящее делать.

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 849

,
У меня образование второе неоконченное высшее по специальности Государственное и муниципальное управление. Может чем и поможет.

Анонимный ник:
Думаете, вам здесь кто-то готовую хорошую работу предложит?

вот я про это. Не надейтесь на благотворительность. Тем более предложить то вам самим есть чего? Думаете не так: «Мне надо», а так — «Чем я могу им пригодиться, зачем я им нужна, для чего они обратятся ко мне». Сетевой — им нужны твои деньги, и ты как элемент ячейки их сети.

Без ценных навыков — это тупой рабский неблагодарный труд. Колл центр на холодные звонки, например, ага. Втюхивать кредитные карты.

Нужны:
1. Твои ценные навыки
2. Твои деньги
3. Ты как мясо

Источник: www.u-mama.ru

Заработать в интернете

Всем добрый день. Знаю, что тема не нова, наверняка не один раз созданная на форуме, но хотелось бы получить ответы именно в своей)
Живу в провинции. Есть работа в госучреждении, которая не устраивает ни по сути, ни по зп. Хотелось бы начать хотя бы подрабатывать в интернете, так как в реальности не особо хочется, да и вариантов тоже не так много или их вообще нет. Образование чисто гуманитарное, поэтому создавать сайты быстро не научусь)
Хотела бы узнать у людей, которые находят работу в интернете: каким образом понимаете, что не обманут? Чем занимаетесь? Как давно? Легко ли нашли свою первую работу? Волнуетесь ли за ее качество?

В принципе, в вопросах отражены мои страхи.

Поблагодарили 4 человека

Психолог, Супервизор, Сексолог — г. Москва

Психолог, Супервизор, Сексолог

№0 | Insom писал(а):
Всем добрый день. Знаю, что тема не нова, наверняка не один раз созданная на форуме

Психолог, Супервизор, Сексолог — г. Москва

Психолог, Супервизор, Сексолог

№0 | Insom писал(а):
Живу в провинции. Есть работа в госучреждении, которая не устраивает ни по сути, ни по зп. Хотелось бы начать хотя бы подрабатывать в интернете, так как в реальности не особо хочется, да и вариантов тоже не так много или их вообще нет.

Психолог, Супервизор, Сексолог — г. Москва

Психолог, Супервизор, Сексолог

№0 | Insom писал(а):
Хотела бы узнать у людей, которые находят работу в интернете

Психолог, Супервизор, Сексолог — г. Москва

Психолог, Супервизор, Сексолог

№0 | Insom писал(а):
О заработке в интернете думала давно, но именно создать тему (для меня это первый крохотный шажок в дебри удаленной работы) натолкнула тема, где девушка написала «мать не дала денег, поэтому я подзаработала в интернете».

Поблагодарили 1 человек

Психолог, КПТ-терапия — г. Санкт-Петербург

№0 | Insom писал(а):

Работа в интернете точно такая же как «в реальности», это просто «площадка».

№0 | Insom писал(а):
каким образом понимаете, что не обманут?
Поблагодарили 2 человека

Сейчас на сайте

№0 | Insom писал(а):
аким образом понимаете, что не обманут?
Поблагодарили 3 человека
№0 | Insom писал(а):

Сколько вы готовы тратить времени на работу в интернете? Чтобы там заработать хотя бы от 10 тысяч в месяц придется тратить столько же времени сколько на основную работу. Это если у вас нет каких-то особенных навыков в IT или дизайне.

[ Сообщение изменено: 25.08.2021 — 05:20 ]
Поблагодарили 2 человека

№2 | Бычкова Ольга Александровна писал(а):
Да, в реальности такого сколько угодно. И это очень хорошо, что вы рассматриваете разные варианты. У Вас вообще нет опыта работы в Интернете?

№7 | Фру7 писал(а):
Сколько вы готовы тратить времени на работу в интернете? Чтобы там заработать хотя бы от 10 тысяч в месяц придется тратить столько же времени сколько на основную работу. Это если у вас нет каких-то особенных навыков в IT или дизайне.

Поблагодарили 1 человек

Психолог, Супервизор, Сексолог — г. Москва

Психолог, Супервизор, Сексолог

№8 | Insom писал(а):
Да, никогда этим не занималась

№10 | Бычкова Ольга Александровна писал(а):

Психолог, Коуч — г. Вашингтон (США)

г. Вашингтон (США)

Поблагодарили 1 человек

№0 | Insom писал(а):
Хотела бы узнать у людей, которые находят работу в интернете: каким образом понимаете, что не обманут? Чем занимаетесь? Как давно? Легко ли нашли свою первую работу? Волнуетесь ли за ее качество?

Поблагодарили 10 человек
№9 | Insom писал(а):
сейчас, в данный момент времени, а не через год, к примеру
Поблагодарили 1 человек

№14 | Фру7 писал(а):
№0 | Insom писал(а):
Образование чисто гуманитарное, поэтому создавать сайты быстро не научусь)
Учитесь медленно))
№0 | Insom писал(а):
каким образом понимаете, что не обманут?
Никаким. Работайте через биржи с гарантией, если обмана боитесь.

№0 | Insom писал(а):
Чем занимаетесь? Как давно? Легко ли нашли свою первую работу? Волнуетесь ли за ее качество?

[ Сообщение изменено: 25.08.2021 — 08:09 ]

№13 | OK_saNNa писал(а):