Работа которая нравится и приносит заработок

Содержание

Девочки, а где вы работаете? Сколько зарабатываете, вам нравится? Возможно, я еще не сняла розовые очки, работаю после института год, первое место работы, но мне не нравится, точнее сказать это просто терпимо, и я терплю, каждый день уговариваю себя вставать и идти на работу, ради денег разумеется.

Мне не нравится ни суть работы, не тот факт, что ты должна осознавать преимущество и важность руководителя, точнее то, что руководитель вправе распоряжаться твоим трудом, временем и деньгами. Кому нибудь нравится работать, в смысле кто-то нашел работу по душе? Если да, где вы ее нашли?

14 сентября 2014, 16:08
[2838992122]
Добавить в избранное
Ответить автору
Продолжить

Мудрость форума: Работа

Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы.

539 ответов

Не хочу работать. Никогда

8 619 ответов

Как долго Вы искали/ищете работу?

5 026 ответов

Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!

2 371 ответ

Уволилась с работы, чтобы построить свой бизнес, который приносит доход в $4000 в месяц

Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?

2 906 ответов

Почему стыдно не работать?

4 390 ответов

Должно ли государство платить пенсии самозанятым?

Почему сейчас так трудно найти работу?

2 028 ответов

Прийти на собеседование в джинсах и футболке?

347 ответов

Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?

2 358 ответов
Последний — 13 ноября 2016, 10:11 Перейти
[3073277942]
14 сентября 2014, 16:23

Автор, а вы верующая? Для смирения Вам эта работа очень полезна;)

[1456907357]
14 сентября 2014, 16:26

Милая девушка/у всех так почти если ты не звезда какая нибудь. а простоя трудяга я 3 года продержалась. жалею что раньше не додумалась найти парня и теперь распоряжаюсь своим временем и деньгами как хочу..лучше тратьте время на мужа он все купит и пожаоеет в отличии от начальников все соки и молодость выжимут и на свалку

[2035820353]
14 сентября 2014, 16:29
[1453313949]
14 сентября 2014, 16:37

Я свою работу обожаю. Работаю юристом в интересной мне сфере. Получаю более, чем достаточно)

[3053927000]
14 сентября 2014, 17:15

Я тестирую интим-товары, т.е. всякого рода секс-игрушки. И весело и платят хорошо.

[3133112729]
14 сентября 2014, 18:02

Я тестирую интим-товары, т.е. всякого рода секс-игрушки. И весело и платят хорошо.

))) а Вы женщина?? устройте меня туда)

[4040940846]
14 сентября 2014, 18:04

Я свою работу обожаю. Работаю юристом в интересной мне сфере. Получаю более, чем достаточно)

тоже самое и у меня. а в какой вы сфере юрист?

[3580270135]
14 сентября 2014, 18:09

Я почти десять лет в офисах мучилась, переводчиком работала, договоры, встречи. В 30 изменила все и стала визажистом. Обожаю свою работу! Время планирую сама, деньги есть и я счастлива. Но выбирала профессию осознанно, не один год обдумывала.

[3580270135]
14 сентября 2014, 18:09

Я почти десять лет в офисах мучилась, переводчиком работала, договоры, встречи. В 30 изменила все и стала визажистом. Обожаю свою работу! Время планирую сама, деньги есть и я счастлива. Но выбирала профессию осознанно, не один год обдумывала.

КАК ПОНЯТЬ, КАКОЕ ДЕЛО ИМЕННО ТВОЕ

[3580270135]
14 сентября 2014, 18:09

Я почти десять лет в офисах мучилась, переводчиком работала, договоры, встречи. В 30 изменила все и стала визажистом. Обожаю свою работу! Время планирую сама, деньги есть и я счастлива. Но выбирала профессию осознанно, не один год обдумывала.

[3364158535]
14 сентября 2014, 18:09

работа приносящая не только доход, но и удовольствие?

Похожие темы

Надоела работа ландшафтным дизайнером. Хочу открыть питомник растений

23 мая, 12:41
18 ответов

Замужем и работает = неудачница?

07 мая 2017, 03:35
768 ответов

Работа, которая приносит удовольствие.

28 сентября 2020, 20:11
85 ответов

Муж и не приносящий доход бизнес

15 апреля 2022, 11:45

во сколько лет вы перестали работать и жить в свое удовольствие,при этом имея доход?

24 июля 2015, 10:12
27 ответов
[1453313949]
14 сентября 2014, 18:51

тоже самое и у меня. а в какой вы сфере юрист?

[4215596168]
14 сентября 2014, 19:06

Я почти десять лет в офисах мучилась, переводчиком работала, договоры, встречи. В 30 изменила все и стала визажистом. Обожаю свою работу! Время планирую сама, деньги есть и я счастлива. Но выбирала профессию осознанно, не один год обдумывала.

Тоже самое,ну почти. поменяла в корне жизнь,стала парикмахером, очень нравится. ТО показы новой коллекции,мисс и т.д Очень и очень интересно

[3053927000]
14 сентября 2014, 19:08

))) а Вы женщина?? устройте меня туда)

Женщина))
Если вы серьёзно, то поищите в интернете, таких «вакансий» не мало))

[2550006275]
14 сентября 2014, 19:35

Я на трассе работаю. С большим удовольствием))))

[2550006275]
14 сентября 2014, 19:38

Искать мужиков с деньгами)))) Пусть они работают,а мы их доить будем))) Так было и так всегда будет.

[4208654659]
14 сентября 2014, 19:42

Девочки, а где вы работаете? Сколько зарабатываете, вам нравится? Возможно, я еще не сняла розовые очки, работаю после института год, первое место работы, но мне не нравится, точнее сказать это просто терпимо, и я терплю, каждый день уговариваю себя вставать и идти на работу, ради денег разумеется.

Мне не нравится ни суть работы, не тот факт, что ты должна осознавать преимущество и важность руководителя, точнее то, что руководитель вправе распоряжаться твоим трудом, временем и деньгами. Кому нибудь нравится работать, в смысле кто-то нашел работу по душе? Если да, где вы ее нашли?

[1686066508]
14 сентября 2014, 20:21

Я уже почти 10 лет работаю в магазине. Сейчас уже управляющая, начинала с администратора. На первом месте было тяжело, начальство очень жесткое, западная компания. Потом перешла в нашу российскую компанию. Очень люблю свою работу, открыла уже не один магазин, много воспитала персонала, люблю свои магазины, как деток, ведь видишь каждый день результат, меняются коллекции, сезоны, распродажи, я люблю продавать, доставлять людям радость и результат — много благодарных покупателей.

[2550006275]
14 сентября 2014, 21:28

Я уже почти 10 лет работаю в магазине. Сейчас уже управляющая, начинала с администратора. На первом месте было тяжело, начальство очень жесткое, западная компания. Потом перешла в нашу российскую компанию. Очень люблю свою работу, открыла уже не один магазин, много воспитала персонала, люблю свои магазины, как деток, ведь видишь каждый день результат, меняются коллекции, сезоны, распродажи, я люблю продавать, доставлять людям радость и результат — много благодарных покупателей.

[1081746725]
14 сентября 2014, 22:52

Тоже была в шоке когда прочитала про то, что работа в магазине может приносить радость. Сама работала когда училась. мне кажется, хуже работы не найти. Не знаю как выдержала год. а тут 10 лет. Админ в магазине это вообще жесть. продавец хоть только продает, а на админа вешают все, что можно. и продажи, и наставничество стажеров, и отчет о продажах для офиса, и разбор шмоток, и касса, и поставки, и проверки, и инвентаризации, и уборка магазина. господи. это был ад.

[3277938488]
14 сентября 2014, 23:41

Я тестирую интим-товары, т.е. всякого рода секс-игрушки. И весело и платят хорошо.

сколько в каком вы городе. как тестируете , домой берете??

[4269148372]
15 сентября 2014, 09:47

Да, я нашла, правда, уже три года в декрете, поработать удаётся редко. До декрета 8 лет отработала сисадмином, обожаю и работу, и коллектив, всё-всё. Мечтаю поскорее вернуться. Зарабатывала 6000, для нашего региона 3 года назад это было хорошая зарплата.

Катышев Сергей
Нутрициолог
Щипко Екатерина
Психолог-сексолог
25 ответов
Егор Мазурок

Клинический психолог
Садовников Эрнест
224 ответа
Шахова Натали
Психолог-консультант
20 ответов
Суроткин Дмитрий Олегович

Врач-психотерапевт
37 ответов
Маргарита Хальтер
Юлия Лекомцева
Врач косметолог
284 ответа
Носаченко Оксана
35 ответов
Сретенский_Андрей

Психолог-консультант
17 ответов
[4269148372]
15 сентября 2014, 09:51

Милая девушка/у всех так почти если ты не звезда какая нибудь. а простоя трудяга я 3 года продержалась. жалею что раньше не додумалась найти парня и теперь распоряжаюсь своим временем и деньгами как хочу..лучше тратьте время на мужа он все купит и пожаоеет в отличии от начальников все соки и молодость выжимут и на свалку

Все соки и молодость — это декрет выжимает, а не работа.

[1917742704]
15 сентября 2014, 10:00

Милая девушка/у всех так почти если ты не звезда какая нибудь. а простоя трудяга я 3 года продержалась. жалею что раньше не додумалась найти парня и теперь распоряжаюсь своим временем и деньгами как хочу..лучше тратьте время на мужа он все купит и пожаоеет в отличии от начальников все соки и молодость выжимут и на свалку

Мужик сегодня есть, а завтра он тебя на помоложе променял. А работа это стабильность все-таки. Пока голова и руки есть — ты всегда на плаву.

[3684834864]
15 сентября 2014, 10:04

Тоже была в шоке когда прочитала про то, что работа в магазине может приносить радость. Сама работала когда училась. мне кажется, хуже работы не найти. Не знаю как выдержала год. а тут 10 лет. Админ в магазине это вообще жесть. продавец хоть только продает, а на админа вешают все, что можно. и продажи, и наставничество стажеров, и отчет о продажах для офиса, и разбор шмоток, и касса, и поставки, и проверки, и инвентаризации, и уборка магазина. господи. это был ад.

Моя подруга обожает свою работу.. тоже крупная сеть магазинов в Москве, она кризис-менеджер всей сети магазинов и начинала кстати там работать с простого продавца, сделала карьеру. Она раскручивает новые магазины, ставит там работу и переходит на новые.. Сейчас начала еще много ездить с байерами, ее берут как очень толкового спеца, знает и что в каждом магазине у нее пойдет, ассортимент разный. В этом году на закупках уже была в Америке, Италии, Германии и еще где-то

15 сентября 2014, 10:31

Извините Автор, что выплакаюсь в этой теме. В этом году закончила ВУЗ, бухгалтер. С июля месяца работаю в крупной(для нашего города)оптовой компании по продаже пива/напитков. Изначально устроили на место менеджера по товару(забавная должность и логист и закупщик и товаровед в одном лице) — это было интересно, хотя проработала на этой должности всего 2-3 недели.

Потом перевели в бухгалтерию. это ад, я считаю себя настолько ***** и невнимательной, думаю, что никогда у меня ничего не получится, стыдно за себя.Постоянно плачу, так обидно,что не получается. Встаю как на каторгу, моя сокурсница постоянно орет на меня, а фраза «думай логически» просто сносит мозг на прочь.

И я вроде понимаю, что работа по сути ***** до одури, нужно быть просто внимательной, но никак не получается взять в себя в руки. Косячу и косячу хотя уже месяц прошел как мне и рабочее место дали и вроде всё понимаю. Видать бухгалтерия это не моё совсем, но мне нужно работать нарабатывать опыт, чтобы через год- полтора улететь в другой город и не загнуться с голоду.

Самое обидное, что до этого работала полтора года на месте менеджера по претензиям, и освоилась за неделю сама, при том что ни 1с ни законов я не знала и работа постоянно связанна с общением и нужна была внимательность при проверке претензионного товара! Да и на должности менеджера по товару быстро разобралась, что к чему напарница даже у директора упрашивала чтобы меня не переводили. А в бухгалтерии, ну совсем ничего не получается. Уже не знаю что делать, совсем отчаялась.

Непридуманные истории

Меня бесит муж со своими детьми и внуками.

1 751 ответ

Мужчина сразу предупредил, что всё имущество записано на детей

1 454 ответа

Такая зарплата — не хочу работать

898 ответов

Ложь длинною в 22 года. Как разрулить?

1 119 ответов

Ушел муж, 2 месяца депрессия. Как справится, если ты осталась совсем одна?

215 ответов
15 сентября 2014, 11:16

Лучшая профессия по моему мнению- инженер-сметчик!) Довольна)

Источник: www.woman.ru

«Горько и обидно выпрашивать премию…» Как найти работу, которая приносит и деньги, и радость

Фото: sib.fm

«Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда не пытаются зарабатывать на том, что им больше всего нравится», — поддерживают убеждение Малкольма Форбса Олег Афанасьев и Николай Иняхин, учредители Interim Business Association (США, Польша, Украина, Беларусь, Казахстан). О том, как найти любимую работу, надолго сохранить в ней драйв и как красиво и вовремя уйти из компании — читайте в материале.

Совместно с компанией Interim Business Association мы продолжаем рубрику «Управление компанией во время перемен». Материалы этой рубрики выходят еженедельно в среду. В них вы найдете полезную информацию и практические советы по менеджменту.

Узнать, нужна ли вашей компании помощь в организации более эффективного управления, вы можете прямо сейчас с помощью экспресс-диагностики через специального бота или пройдя диагностику на сайте.

Николай: В сутках 24 часа. Из них около 8 часов мы спим и как минимум 8 часов проводим на работе. В районе 2 часов уходит у нас на то, чтобы доехать и вернуться с работы, по пути решив текущие вопросы. Остается около 6 часов осознанного времени, которые мы тратим на завтрак, обед и ужин, общение с родными и близкими, друзьями, коллегами, занятия спортом, чтение книг и т.д.

Можем ли мы позволить себе проводить большую часть своей жизни там, где испытываем дискомфорт, где все не нравится? Нет. Так жить нельзя.

Это прямая дорога к стрессу и болезням. Что же делать?

Нужно посмотреть на правильный пример из жизни знакомых и близких тебе людей, который доказывает, что работа может приносить радость, удовлетворение и достаток. Попробуйте найти в своем окружении таких людей и поговорите с ними.

Также я рекомендовал бы прочесть книгу Робина Шарма «Лидер без титула». В ней говорится о том, как правильно выбранная работа помогает человеку самореализоваться, раскрывает его потенциал, делает его уважаемым, счастливым и успешным не только на работе, но и в кругу родных, близких и друзей. При этом не важно, кто вы по профессии или какую должность занимаете. Важно, что вам нравится то, что вы делаете и какую пользу приносите.

Фото: kubnews.ru

Как найти работу, на которую хочется бежать по утрам

Николай и Олег: Создавая эту инструкцию, мы аккумулировали многолетний опыт. Она будет полезна не только молодым специалистам, но и всем, кто задумывается о смене работы или уже начал поиски.