Прикол сколько должна зарабатывать девушка

Содержание

Сколько должна зарабатывать женщина, чтобы мужчине было с ней комфортно?

03 ноября 2020, 10:14
[3638522552]
Добавить в избранное
Ответить автору
Продолжить

Мудрость форума: Финансы

Как вы справляетесь с отсутствием денег?

3 824 ответа

Большие расходы на свекровь

204 ответа

Кто платит за отдых?

8 635 ответов

Уменьшение алиментов

5 277 ответов

Девочки, живущие за счет мужа, вам не страшно?

7 826 ответов

Сколько вы тратите на продукты?

675 ответов

Ипотека и ваше выживание, пардон.

2 634 ответа

Не хватает 150 тыс на двоих — как оптимизировать бюджет?

4 011 ответов

Жадный муж

3 179 ответов

Почему все считают, что ребенок это дорого?

2 103 ответа
374 ответа
Последний — 20 декабря 2021, 23:10 Перейти
03 ноября 2020, 10:18
03 ноября 2020, 10:22

Смотря сколько конкретный мужчина зарабатывает, отсюда и танцуйте)

СКОЛЬКО ДОЛЖНА ЗАРАБАТЫВАТЬ ЖЕНЩИНА ? СОЦОПРОС

[2375521558]
03 ноября 2020, 10:24

10 млн. руб. в месяц при условии её 150-килограммового веса. Этой суммы мне хватит, чтобы сбежать от неё.

[3638522552]
03 ноября 2020, 10:24

Смотря сколько конкретный мужчина зарабатывает, отсюда и танцуйте)

Что за математика? Ну например 300 тыс. У мужчины

[2540180973]
03 ноября 2020, 10:24

Зарабатывать должен мужчина. А женщина должна быть счастливой и любимой. И будет всем счастье.

[3299450187]
03 ноября 2020, 10:26

На обеспечение своей жизнедеятельности, тащить инвалидку никто не будет

[2540180973]
03 ноября 2020, 10:26

Что за математика? Ну например 300 тыс. У мужчины

Легенда форума
03 ноября 2020, 10:26

чтобы ей на себя хватало.

Форумчанка года
03 ноября 2020, 10:26

Своих денег не хватает что ли?

Капитан Очевидность
[1592785254]
03 ноября 2020, 10:27

Зарабатывать должен мужчина. А женщина должна быть счастливой и любимой. И будет всем счастье.

Зарабатывать должна женщина. А мужчина должен быть счастливым и любимым. И будет всем счастье.
— как видишь, в обратную сторону тоже работает

[3415622251]
03 ноября 2020, 10:27

На обеспечение своей жизнедеятельности, тащить инвалидку никто не будет

Похожие темы

Сколько должна зарабатывать женщина, чтобы достойно содержать и мужа, и семью?

30 октября 2022, 14:06
379 ответов

Сколько должна зарабатывать женщина, чтоб нормально обеспечивать своего мужчину?

07 мая 2017, 06:04
349 ответов

Сколько должна зарабатывать женщина?

15 декабря 2021, 10:32
113 ответов

Сколько должна зарабатывать женщина?

10 декабря 2018, 06:03
13 ответов

Сколько должна зарабатывать женщина?

04 ноября 2019, 17:34
89 ответов
03 ноября 2020, 10:27

Что за математика? Ну например 300 тыс. У мужчины

Простая математика, женщина должна зарабатывать столько же, тогда душенька этого мужчины будет спокойна.

СКОЛЬКО ДОЛЖНА ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕВУШКА? ЧАТ РУЛЕТКА таких вылечит только меганыч.

[2540180973]
03 ноября 2020, 10:27

На обеспечение своей жизнедеятельности, тащить инвалидку никто не будет

Вы из секты пополамщиков?

[3299450187]
03 ноября 2020, 10:28

Мужик, ты не петушись так с утра, а то перddak выпадет

[3638522552]
03 ноября 2020, 10:29

Зарабатывать должен мужчина. А женщина должна быть счастливой и любимой. И будет всем счастье.

Так мужчина тоже хочет быть счастливым

[3638522552]
03 ноября 2020, 10:30

На такую не встанет, в чем прикол спать со служанкой

[2540180973]
03 ноября 2020, 10:30
Капитан Очевидность

Зарабатывать должна женщина. А мужчина должен быть счастливым и любимым. И будет всем счастье.
— как видишь, в обратную сторону тоже работает

Заработает, когда мужики рожать начнут.

Независимая девушка
[2750299566]
03 ноября 2020, 10:30

Зависит от того, сколько мужчина будет делать работы по дому.

[3638522552]
03 ноября 2020, 10:31

Своих денег не хватает что ли?

Надо же приумножать

Форумчанка года
03 ноября 2020, 10:31

Если бы муж родил, я бы содержала его на 30 тыс в месяц.

Форумчанка года
03 ноября 2020, 10:32

Надо же приумножать

Свое и преумножай

[2540180973]
03 ноября 2020, 10:32

Так мужчина тоже хочет быть счастливым

Рядом с любимой будет каждый счастлив.

Максим Сорокин
Практикующий психолог
994 ответа
Мария Бурлакова
330 ответов
Владимир Титаренко
Фитнес-нутрициолог
105 ответов

Токарь Дарья Анатольевна
Фитнес-тренер
Кременецкая Мария
Логопед — дефектолог
Иванова Светлана
Мария Пархоменко

Нутрициолог, консультант по.
Ниделько Любовь Петровна
Практикующий психолог
243 ответа
Мария Синяпкина
Психолог-Сексолог
Международный Институт

Психология, психотерапия.
[3299450187]
03 ноября 2020, 10:33

Заработает, когда мужики рожать начнут.

Кому твоя сранная личинка нужна

[2540180973]
03 ноября 2020, 10:33

Надо же приумножать

Преумножай! В чем проблема?

[2540180973]
03 ноября 2020, 10:34

Кому твоя сранная личинка нужна

Это у своей мамы спроси.

Дядя Серёжа
[3839847666]
03 ноября 2020, 10:35

Блин обычное физиологическое преподается как подвиг. Бедные животные, насекомые, бактерии живут без осознания этого 🙁

Непридуманные истории

Меня бесит муж со своими детьми и внуками.

1 167 ответов

Мужчина сразу предупредил, что всё имущество записано на детей

Такая зарплата — не хочу работать

587 ответов

Ложь длинною в 22 года. Как разрулить?

886 ответов

Ушел муж, 2 месяца депрессия. Как справится, если ты осталась совсем одна?

192 ответа
[3582649478]
03 ноября 2020, 10:35

столько, чтобы могла своего мужчину 4-5 раз возить отдыхать заграницу

Капитан Очевидность
[1592785254]
03 ноября 2020, 10:36

Заработает, когда мужики рожать начнут.

У баб на всё один ответ, рожать .
Рожать это не достижение, кошки тоже рожают )))

[2540180973]
03 ноября 2020, 10:36

На такую не встанет, в чем прикол спать со служанкой

Вам к доктору пора! Он расскажет почему не встаёт.

[3638522552]
03 ноября 2020, 10:36

Свое и преумножай

Так в этом и вопрос 😉

[3638522552]
03 ноября 2020, 10:37

Рядом с любимой будет каждый счастлив.

Ну нет. Какая она любимая, если не зарабатывает

[2373615805]
03 ноября 2020, 10:37

Сколько получится. Главное, чтобы занята была, не бухала и мозги не выносила.

Капитан Очевидность
[1592785254]
03 ноября 2020, 10:38
Независимая девушка

Зависит от того, сколько мужчина будет делать работы по дому.

При чем тут работа по дому, нанимай слуг, мужчина рождён чтобы быть счастливым

[2540180973]
03 ноября 2020, 10:38
Капитан Очевидность

У баб на всё один ответ, рожать .
Рожать это не достижение, кошки тоже рожают )))

Не можешь позволить себе женщину? Тогда заводи 40 кошек и радуйся.

[3971278356]
03 ноября 2020, 10:39

Зарабатывать должен мужчина. А женщина должна быть счастливой и любимой. И будет всем счастье.

Некоторые наивные женщины так считают.

Форумчанка года
03 ноября 2020, 10:39

Так в этом и вопрос 😉

Тебе своих денег не хватает ?

Новые темы

Свекровь постоянно говорит про цены

Нет ответов

Нормально ли для мужчины столько получать?

26 ответов

Не плачу кредит, что будет

10 ответов

Зачем люди снимают квартиру?

Раздел имущества

[2540180973]
03 ноября 2020, 10:39

Ну нет. Какая она любимая, если не зарабатывает

Звезда форума
03 ноября 2020, 10:39

Так мужчина тоже хочет быть счастливым

Мужчина счастлив, когда рядом с ним счастливая и любимая женщина

[3638522552]
03 ноября 2020, 10:40

Вам к доктору пора! Он расскажет почему не встаёт.

Он скажет, что дело в женщине и надо искать другую

Капитан Очевидность
[1592785254]
03 ноября 2020, 10:40

Не можешь позволить себе женщину? Тогда заводи 40 кошек и радуйся.

Так типично по женски сменить тему на противоположную — бред бредовый ‍♂️.

[3971278356]
03 ноября 2020, 10:41

Зарабатывать должен мужчина. А женщина должна быть счастливой и любимой. И будет всем счастье.

Зарабатывать должна женщина. А мужчина должен быть счастливым и любимым. И будет всем счастье. ))))))

[2540180973]
03 ноября 2020, 10:41

Он скажет, что дело в женщине и надо искать другую

Нет. Он поставит соответствующий диагноз и выпишет лекарство.

Капитан Очевидность
[1592785254]
03 ноября 2020, 10:42

Не можешь позволить себе женщину? Тогда заводи 40 кошек и радуйся.

Кстати опять проецирование женского образа жизни на мужчину — 40 кошек это твоя прерогатива, бабуля )

[1560304334]
03 ноября 2020, 10:43

От 0 до 1 тыс руб в месяц.

[1600406260]
03 ноября 2020, 10:44
Капитан Очевидность

Ну думаю тысяч 500, иначе зачем нужна нищебродка и жмотка, те кто зарабатывают меньше не должны размножаться

[1600406260]
03 ноября 2020, 10:45

Зарабатывать должен мужчина. А женщина должна быть счастливой и любимой. И будет всем счастье.

Ответотогда на вопрос. Если баба не должна зарабатывать, тогда какого х*ра фемомрази так орут о несправелдивости зп, о том, что им многие профессии не доступны.

[3638522552]
03 ноября 2020, 10:45

Нет. Он поставит соответствующий диагноз и выпишет лекарство.

Ты так себя оправдываешь когда у мужиков на тебя не встаёт?

[1560304334]
03 ноября 2020, 10:45

На такую не встанет, в чем прикол спать со служанкой

В каком месте она служанка? Это работающие работодателю служат.

Следующая тема

Теперь платим 1миллион грн в год за дом

13 ответов
Предыдущая тема

Помогаете ли Вы деньгами своим родителям? Сколько даёте? Помогают ли родители Вам?

  • Малыши
  • Дети от 3 до 6 лет
  • Дети от 7 до 12 лет
  • Подростки
  • Детское питание
  • Здоровье и развитие
  • Детские сады и школы
  • Имена
  • Детские пособия
  • Время для себя
  • Искусство
  • Путешествия
  • Праздники и подарки
  • Проба пера
  • Будем знакомы
  • Форумчане о форумчанах
  • Общение с модераторами
  • Блог форума
  • Развлекательный портал

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.