Почему нет удачи в деньгах

Содержание

Девушки, интересуют обряды, фен-шуй и прочие «пляски с бубном».Предвидя комментарии типа «зарабатывать надо больше» объясню, доход у нас выше среднего, мы не транжиры, но деньги не задерживаются. Как только появляется сумма которую можно отложить, сразу возникает непредвиденная ситуация и деньги приходится тратить. То техника сломается, то машина, в общем постоянно что-то случается. Сначала особо не заморачивалась, но вот уже больше года такое происходит. Имея хороший доход мы ни копейки не можем отложить.

21 октября 2013, 12:54
Добавить в избранное
Ответить автору
Продолжить
76 ответов

Последний — 04 мая, 21:28 Перейти
21 октября 2013, 13:12

Надо разложить к комнате 5-рублевые монеты,завернутые в красный кусок ткани в каждый угол и купить красный кошелек))положить туда 1000-купюру и не менять ее 1 год.

[1347539085]
21 октября 2013, 13:23

Надо разложить к комнате 5-рублевые монеты,завернутые в красный кусок ткани в каждый угол и купить красный кошелек))положить туда 1000-купюру и не менять ее 1 год.

кстати, не первый раз слышу про красный кошелек!

[1874290083]
21 октября 2013, 13:23
[1538297908]
21 октября 2013, 13:25

заряжай кошелек с помощью зарядки от телефона. достаточно 10 минут 3 раза в день. кошелек должен быть дорогим и желательно красного цвета

[2755968801]
21 октября 2013, 13:25

Как-то в одной книженции прочитала, что нужно взять монетку с цифрой 5 (сгодятся 50 копеек, 5 рублей, 50 сантимов, что угодно). Прочитать заговор и носить эту монетку постоянно с собой, меняя ровно через месяц на аналогичную.

Вот только текст заговора я не помню, уже не страдаю такими занятиями. А раньше делала 1 раз, тут же получила неожиданную премию.

21 октября 2013, 13:25

Реально привлечь деньги помогает только шаман с бубном !

[4112248978]
21 октября 2013, 13:27

Автор, не верю я в эти обряды. Вариант один: больше работать и меньше тратить. вам на что деньги нужны? на то и копите, а остальные траты поурежьте.

Машина вам зачем? общ. транспорта не достаточно? Еду всю покупаете в магазах? Сами готовите? попробуйте — меньше денег уходит, правда, время больше тратится.

21 октября 2013, 13:29

девушки, спасибо кто откликается, буду пробовать. Я сама раньше не верила во всякие «пляски», но когда при хорошем доходе не можем отложить лишнюю 1000, уже запляшешь.

[1284718117]
21 октября 2013, 13:30

Красные (без рисунка) трусы, заброшенные на люстру в комнате

21 октября 2013, 13:32

Красные (без рисунка) трусы, заброшенные на люстру в комнате

[1664889716]
21 октября 2013, 13:33
Похожие темы

Как накопить деньги.

01 августа, 11:42

Как попросить деньги?

13 апреля 2017, 17:35
193 ответа

Как привлечь деньги?

26 июня, 22:55
13 ответов

Как перевести деньги?

24 января, 19:01

Как зарабатывать деньги?

04 декабря 2022, 18:38
21 октября 2013, 13:35

Автор, не верю я в эти обряды. Вариант один: больше работать и меньше тратить. вам на что деньги нужны? на то и копите, а остальные траты поурежьте.

доход хороший, на развлекушки деньги вообще не тратятся. На еду 30 тыщ. уходит-эту сумму вообще не трогаем. На машине муж едет 6 км на работу, общ. транспорт не ходит туда. Вся такая экономия, получится экономией на спичках, тут речь про другие суммы.

Не хочу писать все неинтересные ситуации, но действительно, то одно, то другое и так по 20-80 тыщ. улетает.

Машина вам зачем? общ. транспорта не достаточно? Еду всю покупаете в магазах? Сами готовите? попробуйте — меньше денег уходит, правда, время больше тратится.

21 октября 2013, 13:36

доход хороший, на развлекушки деньги вообще не тратятся. На еду 30 тыщ. уходит-эту сумму вообще не трогаем. На машине муж едет 6 км на работу, общ. транспорт не ходит туда. Вся такая экономия, получится экономией на спичках, тут речь про другие суммы.

Не хочу писать все неинтересные ситуации, но действительно, то одно, то другое и так по 20-80 тыщ. улетает.

Машина вам зачем? общ. транспорта не достаточно? Еду всю покупаете в магазах? Сами готовите? попробуйте — меньше денег уходит, правда, время больше тратится.[/quote]

[4112248978]
21 октября 2013, 13:38

[quote=»Лима»]доход хороший, на развлекушки деньги вообще не тратятся. На еду 30 тыщ. уходит-эту сумму вообще не трогаем. На машине муж едет 6 км на работу, общ. транспорт не ходит туда. Вся такая экономия, получится экономией на спичках, тут речь про другие суммы. Не хочу писать все неинтересные ситуации, но действительно, то одно, то другое и так по 20-80 тыщ. улетает. /quote]

Автор, простите за грубость, но вы и жрать!

21 октября 2013, 13:41

да мы много не едим, я продукты хорошие покупаю и фрукты постоянно, т.к. ребенок. Сюда еще алкоголь входит, мы хорошее вино пьем (раз в неделю) просто остается больше 100 тыщ, которые разлетаются и не задерживаются.

[2755968801]
21 октября 2013, 13:44

30 тысяч на еду — многовато, если вас только двое. Конечно, на еде экономить нельзя, но проанализируйте, нужны ли вам все эти продукты? Если половина выбрасывается, значительная часть расходов приходится на чипсы и шоколадки, можно и сократить эти суммы.

[2755968801]
21 октября 2013, 13:45

16, да, хорошее вино в России дорогое(( Французское покупаете?

21 октября 2013, 13:51

да, красное французское, реже итальянское. На шоколад уходит в месяц рублей 600р (покупаю плитку по 150 руб) и все, других сладостей, чипсов и прочей дряни не едим. Из продуктов молочное, мясо (только охлажденное), масла хорошие, сыры. Из дряни муж изредка покупает вареную колбасу, ну любит он ее. В ресторанах не едим, обедает муж дома, полуфабрикаты не покупаем.

В общем на прродуктах экономить не хочу, как ни крути у нас в месяц 30 тыщ. улетает, я уже с этим смирилась.

21 октября 2013, 13:52

Реально привлечь деньги помогает только шаман с бубном !

Шаман сначала бьет в бубен, потом в рожу, и отбирает кошелек.

[2575348102]
21 октября 2013, 13:54

Н.Т.Надо разложить к комнате 5-рублевые монеты,завернутые в красный кусок ткани в каждый угол и купить красный кошелек))положить туда 1000-купюру и не менять ее 1 год.

кстати, не первый раз слышу про красный кошелек!

Ой, какая брехня, что красный кошелек притягивает деньги! У меня всегда красные кошельки и что то я не замечала прилив госзнаков, тем более, что у меня уже свиснули красный кошель с деньгами.

21 октября 2013, 13:58

ну с кошельком все равно попробую.

У меня муж в Бога-то не верит, не то что в приметы. И как-то давно я тут на Вумане вычитала про красные трусы, и рассказала мужу, мы посмеялись над этим. И вот на днях стали разговаривать про деньги, уже и муж вспомнил те трусы, говорит может повесим? а то доход хороший, а ни копейки не можем отложить.

[1201879175]
21 октября 2013, 13:59

Работа,богатый любовник,богатые родственники

Ольга Наумова
Эксперт по любовной.
Самоилов Роман
Врач-нутрициолог
Носаченко Оксана
Оксана Александровна
Практический психолог
50 ответов
Токуда Марина
Психолог-психоаналитик

Мальцева Ксения
Нутрициолог
Лукахина Анна
Практикующий психолог
Лукановская Ольга
Специалист по женскому.

Золотых Вера Владимировна
Надежда Петрасова
Психолог-сексолог
[1201879175]
21 октября 2013, 14:05

Работа,богатый любовник,богатые родственники

[3894379539]
21 октября 2013, 14:11

Может финансовый план составить и психол. что-нибудь почитать (н-р, Антикризисный тренинг, Нина Рубштейн)? Может установка у вас такая?

[4112248978]
21 октября 2013, 14:20

да, красное французское, реже итальянское. На шоколад уходит в месяц рублей 600р (покупаю плитку по 150 руб) и все, других сладостей, чипсов и прочей дряни не едим. Из продуктов молочное, мясо (только охлажденное), масла хорошие, сыры. Из дряни муж изредка покупает вареную колбасу, ну любит он ее. В ресторанах не едим, обедает муж дома, полуфабрикаты не покупаем.

В общем на прродуктах экономить не хочу, как ни крути у нас в месяц 30 тыщ. улетает, я уже с этим смирилась.

Автор, еще раз простите за грубость, но вы и жрать! да еще самое дорогое! Выбирайте — либо поурезать бюджет на жрачку, либо красные трусы на люстру. Но я бы подешевле продукты выбирала.. Без вина можно обойтись и без шоколада тоже — пеките пироги из яблок.

21 октября 2013, 14:29

Автор, еще раз простите за грубость, но вы и жрать! да еще самое дорогое! Выбирайте — либо поурезать бюджет на жрачку, либо красные трусы на люстру. Но я бы подешевле продукты выбирала.. Без вина можно обойтись и без шоколада тоже — пеките пироги из яблок.

давайте лучше к трусам на люстре перейдем и другое что-нибудь еще посоветуйте.

Ну не люблю я шоколад Альпен Голд, а нравится Линдт. Про 30 тыщ. на еду давайте тему закроем?

Непридуманные истории

Дочери нравится Баки из Мстителей. Это хорошо?

10 ответов

Злой рок на потерю друзей, или это суеверие?

Что вас мотивирует ухаживать за собой?

37 ответов

Свекровь нудит мужу про детей. Мне 31

65 ответов

Родители мужа просили внуков, а теперь нам негде жить

155 ответов
21 октября 2013, 14:36
Бухие бухи

В которой гости сидят.)

21 октября 2013, 14:36

а сколько труселя там висеть должны.

21 октября 2013, 14:38

а сколько труселя там висеть должны.

[2242869734]
21 октября 2013, 14:39

и чистые или ношенные ?

[2854328318]
21 октября 2013, 14:48

ну не знаю,а у меня денег больше стало когда денежный цветок в доме вырастила.

[4112248978]
21 октября 2013, 14:50

Автор, еще раз простите за грубость, но вы и жрать! да еще самое дорогое! Выбирайте — либо поурезать бюджет на жрачку, либо красные трусы на люстру. Но я бы подешевле продукты выбирала.. Без вина можно обойтись и без шоколада тоже — пеките пироги из яблок.

давайте лучше к трусам на люстре перейдем и другое что-нибудь еще посоветуйте. Ну не люблю я шоколад Альпен Голд, а нравится Линдт. Про 30 тыщ. на еду давайте тему закроем?

Автор, вы балда ) я вам реальные советы даю, а вы в какую-то муть верите.

[2598181796]
21 октября 2013, 14:55

Автор, так на что у вас разлетаются 100тыс? Еду не трогаем, у нас кстати на 2-х на питание тоже уходит не менее 25-30тыс, но у нас сейчас доход общий 100тыс, откладываем по 40тыс каждый месяц

[2755968801]
21 октября 2013, 15:12

600 рублей погоды не сделают, от шоколада не стоит отказываться

А трусы необязательно бросать куда-то, можно просто носить красное белье.

[3083162804]
21 октября 2013, 15:17

Вот я и трусы вешала, и карту желаний составляла, ничего не помогало. А вообще, есть такой амулет-четыре монетки с дырочками посередине, стянутые красной ниткой, они продаются у китайцев, так вот этот амулет нужно тоже в кошельке носить. Знакомая говорит, что помогает, притягивает деньги.

[4208123407]
21 октября 2013, 15:54

у меня таже беда, и зарплаты хорошие, только деньги не задерживаются. То авария, то болезни, то у родителей проблемы. Только все разрулили, мужу перестали зарплату платить.

Новые темы

Мой парень ходит в шлёпках по городу

Как пережить смерть мамы?

Мама не слушает меня

Элементаль — мультфильм о стихиях

Фантом из оперы

21 октября 2013, 16:49

Да нет, трусы на люстре- это из 1980-х годов, когда такого слова-то не было

21 октября 2013, 16:51

а сколько труселя там висеть должны.

Висеть должны постоянно, НЕ ношеные. Но чистого красного цвета, без рисунка и кружев

21 октября 2013, 16:53

Шаман сначала бьет в бубен, потом в рожу, и отбирает кошелек.

Вообще-то, в России обиходное выражение «Дать в бубен» как раз и означает «Дать в морду»

21 октября 2013, 16:55

К сожалению, в РФ этот совет для немногих. Подавляющее большинство, хоть ухрястайся, палат каменных не заработает- такова политика зарплат, освященная с самого верха

21 октября 2013, 17:27

Еще к 43. В прессе недавно была статистика закредитованности населения. В некоторых регионах РФ она достигла 100%. И далеко не всегда эти кредиты на всякую дурь. Зачастую просто на необходимые вещи, которые люди не могут купить именно из-за несопоставимо низких зарплат. Накопить было бы можно, но за очень долгое время (а, например, отказавший и неремонтопригодный холодильник в летнюю жару ждать не будет) во-первых, и во-вторых, в наших условиях роста цен каждый месяц такое накопление превращается в погоню за все удаляющимся горизонтом

[3227635999]
21 октября 2013, 19:02

купите статуэтку жабы)) и на восход солнца поставте) и запомните) чем больше лягущек в доме тем больше денег)))))))))))) проверенно на себе) у меня больше 200 фигурок)))))))

[4112248978]
21 октября 2013, 19:16

купите статуэтку жабы)) и на восход солнца поставте) и запомните) чем больше лягущек в доме тем больше денег)))))))))))) проверенно на себе) у меня больше 200 фигурок)))))))

А у меня куча лягух настоящих на участке (у меня частный дом) — че-то особого прилива денег не замечаю. Работаю — есть деньги, не работаю — нет.

21 октября 2013, 19:53

Кредитку заведите. Кроме шуток. После того, как мы — больше года уже назад — взяли в Альфе кредитку со 100-дневным грейсом у нас вдруг поперло. Ибо — необходимость отдачи точно и в срок офигенно дисциплинирует и повышает финансовую ответственность.

Зарабатывать больше не стали — а вот депозит сейчас активно пополняется 🙂 Хотя вроде бы и не экономим.

[1443498127]
21 октября 2013, 20:40

ну не знаю я уже и красный кошелек купила и сумку и платье и помада уже истратила а денех все нет(а сегодня одна мужская *** то заказала пару то отменила как жалаб хотин.сижу и дуумаю вродеи число по фэншую обозначает бохатство врут китаезы.

Следующая тема

Написала песню, как ее продать?

122 ответа
Предыдущая тема

Неужели ВСЯ жизнь женщины крутится вокруг замужества и деторождения?

614 ответов

  • Малыши
  • Дети от 3 до 6 лет
  • Дети от 7 до 12 лет
  • Подростки
  • Детское питание
  • Здоровье и развитие
  • Детские сады и школы
  • Имена
  • Детские пособия
  • Время для себя
  • Искусство
  • Путешествия
  • Праздники и подарки
  • Проба пера
  • Будем знакомы
  • Форумчане о форумчанах
  • Общение с модераторами
  • Блог форума
  • Развлекательный портал

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.