Платформа тесла отзывы для заработка реальных людей

Реальные отзывы о Tesla.ws — инвестиции в Теслу

Tesla.ws обзор

Tesla.ws – это уже старый лохотрон, который довольно известен на просторах сети интернет. Реальные отзывы о компании подтверждают, что это не инвестиции в Теслу, а обыкновенный низкопробный обман. Не верьте админам, они просто разводят вас на деньги!

Реальные инвестиционные платформы не будут обещать вам «золотые горы». Их администрация не станет рассказывать сказки о принадлежности к той или иной легендарной мировой компании, поскольку это все полный бред. Ведь просто так инвестировать в ту или иную фирму с мировым именем вовсе не просто.

Для этого надо не регистрироваться на непонятном сайте откровенных мошенником, а идти к брокеру, поскольку лишь через посредника можно покупать акции и торговать другими инвестиционными инструментами на финансовых рынках. А если видите перед собой слабенькую, а порой и бредовую легенду о том, что та или иная площадка основана на инвестиционных проектах от легендарных фирм и предлагает типичный для хайпов маркетинг, то будьте уверены – перед вами жулики. И эти господа будут вешать вам лапшу на уши, обещая прибыль. На самом же деле аферисты хотят поживиться вашими денежками. Фигушки им!

Отзывы и обзор проекта — Tesla: X 2022

Адрес сайта
Сайт расположен по адресу
https://tesla.ws

Суть проекта
Администрация рассказывает всем нам чрезвычайно увлекательную историю о том, что Компания Tesla ws – это на самом деле реальная фирма, зарегистрированная и расположенная на территории Германии, Она начала свою работу в 2017 году. Запуск сайта состоялся лишь в 2018 году.

Это инвестиционная компания, которая основана на инвестиционных проектах от компании Tesla.com. Той самой легендарной фирмы, основанной известнейшим миллиардером, инвестором, инженером, предпринимателем, а также изобретателем Илоном Маском.

Давно я так не смеялся, поскольку такие заявления – это уже перебор.

Tesla.ws вклады

  • TESLA ROADSTER – 1% в день на 10 дней, вклады от 50 и до 500 долларов.
  • TESLA SEMI – 2% в день на 10 дней, вклады от 501 и до 2000 долларов.
  • A HOME POWERED BY TESLA – 3% в день на 10 дней, вклады от 2001 и до 5000 долларов.
  • UTILITIES – 4% в день на 10 дней, вклады от 5001 и до 10000 долларов.
  • FALCON HEAVY – 5% в день на 10 дней, вклады от 10001 и до 20000 долларов.
  • SPACEX TOGETHER – 6% в день на 10 дней, вклады от 20001 и до 50000 долларов.

Сайт работает с такими электронными платежными системами и криптовалютами:

  • Perfect Money.
  • Яндекс.Деньги.
  • Unitpay.
  • Bitcoin (BTC) и другие.

Инвестиции вкладчиков надежно защищены. По крайней мере, именно об этом рассказывает нам администрация проекта, которая утверждает, что платформа взимает минимум 5% от получаемых доходов каждый успешный торговый день и размещает эти средства в специальном «Сберегательном» фонде.

Tesla X — хороший способ заработать?!

Tesla.ws новости

Правда, этого фонда никто не видел, но почем-то админов это не особо заботит.

Партнерка здесь тоже есть и составляет 10% от каждого вклада реферала.

Хотите вложить деньги в этот ресурс? Может и правда думаете, что платформа как-то связана с реальной компанией Маска?

Суть аферы
Куда там нам предлагают инвестировать? В компанию Тесла? Это что, шутка или что это такое?

Господа администраторы решили немного подшутить над пользователями и разработали откровенный «мусорный» сайт, всего лишь используя название известной автомобильной компании, дабы распиарить свое веб-детище.

А на самом деле мы имеем дело с обыкновенным и достаточно примитивным хайпом. Даже функционал этого сайта какой-то корявый, и верится в легенду с трудом.

Потому что только последний идиот или человек, который вообще не имеет опыта в сфере интернет-инвестирования поверит в то, что перед ним компания, которая и правда как-то связана с брендом Маска. Это просто ахинея какая-то.

Так что же это за «веб-зверь» такой перед нами?

Tesla.ws мошенники

Просто обычный хайп, причем среднепроцентник, который работает уже 501 день (по состоянию на 8 июня 2019 года).

Платформа уже успела получить множество обвинений в мошенничестве. Также юзеры обвиняют администрацию ресурса в создании фишингового сайта, в рассылка спама, говорят даже о том, что здесь полно вирусов и так далее.

Очень ярки и комментарии пользователей. Многие говорят о том, что вначале проект даже выплачивал проценты, но потом перестал и мошенники просто украли деньги у людей.

Некоторые говорят, что потери здесь сотни долларов, а отдельных людей развели даже на несколько тысяч USD.

Вывод
Вердикт наш будет очевидным. Инвестиционная платформа Tesla.ws – это просто обман и ловушка для наивных или неопытных пользователей, которые думают, что в сети и правда можно инвестировать деньги в воздух и получить прибыль.

А на самом деле вы просто отдаете деньги лживым товарищам, которые наживаются на рядовых юзерах.

Среди всего разнообразия лохотронов, у нас есть качественные и рабочие проекты.
На сайте есть рубрика: Проверенный заработок!
Это рабочий способ заработка — он помогает заработать реальные деньги!

Галина Зверева / автор обзора

Автор и эксперт проекта Seoseed.ru — написала более 200 обзоров. Галина любит свою работу и делает ее хорошо, трудно найти лучшего автора с большим опытом и знаниями.

Источник: seoseed.ru

Tesla X (tesaolax.ru) — подключитесь к проекту Илона Маска и зарабатывайте от 4000$ ежемесячно [лохотрон]

Иногда доходит до смешного. Вот как сейчас. Жулики уже от имени самого Илона Маска начали разводить людей. Для этого они создали сайт tesaolax.ru, на котором ими предлагается подключение всех желающих к проекту Илона Маска Tesla X. И всех, кто подключится к этому проекту на указанном сайте — тех ждет безбедное будущее.

Мошенники обещают платить 4000 долларов ежемесячно всем, кто откроет счет на сайте tesaolax.ru. И по заверениям жуликов, вложения в Tesla X окупаются уже по истечению 7 дней. В общем ничего нового. Просто очередное разводилово, которое рассчитано непонятно на кого.

Tesla X (tesaolax.ru) - подключитесь к проекту Илона Маска и зарабатывайте от 4000$ ежемесячно [лохотрон]

Создатели сайта tesaolax.ru предлагают всем желающим открыть счет и начать зарабатывать. Достаточно указать свои контактные данные, включая номер мобильного телефона, как деньги тут же потекут рекой.

Правда на сайте tesaolax.ru нет никакой полезной и внятной информации, которая могла бы пролить свет на то, что на самом деле предлагают его создатели-разводилы. Кроме формы регистрации, невнятного описания инвестпрограммы и липовых отзывов на нем больше ничего не имеется:

Tesla X отзывы

Если судить по реальным отзывам об этом «чудо-юдо проекте», авторы которых уже сталкивались с этой шарашкой, то создатели сайта tesaolax.ru предлагают некую систему автоматической торговли, которая приносит огромную прибыль на постоянной основе.

Вот только это бред. Если бы подобные системы существовали на самом деле, то в таком случае не осталось бы бедных. Поэтому верить во всю ту ересь, которая распространяется мошенниками через сайт tesaolax.ru, не стоит. Если эти жулики и сделают кого-то богатыми, то только себя.

Сайт tesaolax.ru состоит всего-навсего из одной страницы, на которой не представлено ни реквизитов, ни адресов. Даже контакты отсутствуют. Вообще ничего.

Из чего следует, что вкладывание денег в эту шарашку, которая прикрывается одним из проектов Илона Маска, ничего хорошего вам не принесет. Не ведитесь на этот лохотрон и будет вам счастье.

Источник: meggido.ru

Система Тесла инвестиционный алгоритм, 4000€ заработок – развод, лохотрон, мошенничество, обман, отзывы

Из года в год ситуация в экономике не становится лучше, а скорее наоборот. И в этой достаточно ложной ситуации перестаёт хватать денег даже на базовые потребности. И в поисках вариантов решения финансового вопроса, может попасться на глаза предложение осуществить инвестицию в проект Тесла, который создал Илон Маск.

Давайте выясним, что это за предложение по инвестированию с огромными суммами заработка и так далее.

Тесла, инвестиции, алгоритм, проект Илона Маска – реально ли всё это или это просто банальные происки аферистов

На странице, где размещено данное предложение, можно видеть непосредственно ролик, в котором рассказывается, что это за проект Тесла, про создателя Илона Маска и так далее. А в противоположной части сайта размещена форма для регистрации.

Страница, на которой рассказывается про инвестиционный алгоритм Тесла, баснословные заработки и так далее

Однако спешить зарабатывать, как утверждается, баснословные деньги за счёт инвестиций не стоит. Почему? Ответ прост – на самом деле никакого инвестиционного алгоритма от Илона Маска не существует!

Никакие тысячи долларов или евро доходности априори быть не может, да ещё и в месяц. Всё это не более чем легенда, которую аферисты активно используют для обмана людей.

Уже некоторое время тематика инвестиций у мошенников пользуется чрезвычайной популярностью, они приплетают всевозможные популярные компании и имена известных личностей в своих мошенничествах. Всё это делается для того, чтобы как можно больше людей поверило в реальность мошенничества. А вот схема обмана практически всегда одинаковая – после регистрации на сайте вам звонит некий представитель компании, который будет всячески уверять, что вы уже практически богатый человек, надо только сделать последний шаг, а именно пополнить депозит. Этот человек вам по телефону будет объяснять, как это сделать.

Вот только по факту вы будете пополнять торговый счёт на фиктивной торговой платформе, и те деньги, которые вы туда отправите, по факту уйдут на счета мошенников, а никаких дивидендов от сделанных инвестиций вы не увидите.

Так что не надо верить никаким людям, особенно если они желают вас сделать финансово обеспеченным посредством телефонного разговора! Так делают только исключительно аферисты!

Об авторе:
Алёна Сабурова

Эксперт, имеющий профильное образование по направлению информационной безопасности, ставящий перед собой цель обезопасить людей от обмана и искоренить деятельность сомнительных проектов!

оцените материал:
(голосов: 1, средний балл: 5,00 из 5)

  • Проинформируй своих друзей и знакомых — поделись материалом в соцсетях!
  • Спасибо!

Источник: money-trust.ru

Отзыв: Tesla.ws. или как дурят нашего брата.

К огромному количеству сетевых лохотронов можно смело отнести Tesla.ws. Компания, прикрывающаяся именем известного бренда, банально разводит людей на деньги. Реальные отзывы об этом мошеннике доказывают, что это не инвестиции в Теслу, а очередная финансовая пирамида. Об этом говорят многие факты, в том числе обещание нереально высоких доходов от вложенных средств.

К тому же инвестировать в ту или иную фирму с мировым именем не так то просто. Для этого существуют доверенные брокерские конторы, связанные с известными брендами партнерской программой.

На самом сайте, клиентов завлекают рассказами о том, что Tesla ws – это на самом деле реальная фирма, зарегистрированная и расположенная на территории Германии, которая начала свою работу в 2017 году. Запуск ресурса состоялся только в 2018 году. Также сообщается, что фирма якобы основана на инвестиционных проектах от компании Tesla.com. Да, да той самой, которую основал Илон Маск.

Для вложения в этот проект предлагаются инвестиционные планы

  • TESLA ROADSTER – 1% в день на 10 дней, вклады от 50 и до 500 долларов.
  • TESLA SEMI – 2% в день на 10 дней, вклады от 501 и до 2000 долларов.
  • A HOME POWERED BY TESLA – 3% в день на 10 дней, вклады от 2001 и до 5000 долларов.
  • UTILITIES – 4% в день на 10 дней, вклады от 5001 и до 10000 долларов.
  • FALCON HEAVY – 5% в день на 10 дней, вклады от 10001 и до 20000 долларов.
  • SPACEX TOGETHER – 6% в день на 10 дней, вклады от 20001 и до 50000 долларов.

А также реферальная программа — 10% от каждого вклада реферала. Естественно, верить во все, что написано на этом сайте — наивно и смешно. Только человек, который вообще не имеет опыта в сфере интернет-инвестирования поверит в то, что перед ним компания, которая и правда как-то связана с именем американского миллиардера Маска.

Ребята решили хайпануть на популярном имени, для чего и придумали так называемый инвест-проект. Надо сказать, что он уже успел заработать «нелестную» репутацию в Сети. Пользователи обвиняют администрацию «компании» в создании фишингового сайта, в рассылках спама и других мошеннических действиях. По отзывам жертв, их потери не менее сотни долларов, а у некоторых даже на несколько тысяч баксов.

Нет никаких сомнений в том, что инвестиционная платформа Tesla.ws – ловушка для наивных или неопытных пользователей, которые думают, что в сети и правда можно инвестировать деньги в воздух и получить прибыль. Проходим мимо.

Источник: otzovichka.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома