Отзывы appcent мобильный заработок

Содержание

Кому удалось заработать на сайте appcent.ru? Ваши отзывы от этом сайте?

Вчера мне пришло электронное письмо от сервиса Webmoney с предложением заработка на сайте appcent.ru. Что это за сайт и действительно ли можно заработать на нем?

комментировать
в избранное up —>
13 ответов:
6 лет назад

Повелась и я на Appcent. Все как и полагается — зарегалась и даже подтвердила номер телефона и электронную почту. Потом зашла в приложение — «Задания» и увидела, что не густо там с работой.

приложение appcent

Мне доступно по сути только одно задание — установить игру Викинги с оплатой чуть более 2 рубля (10 монет =1 р.). Конкурс — репост из официальной группы в контакте, а «другие задания» от сторонних партнеров, и причем Appcent не гарантируют там ничего включая честность с выплатами. Задания и условия на английском языке. Тогда уж лучше их делать через сайт активной рекламы Neobux, там все по честному. И вот такая одинаковая печальная картина у меня наблюдается без изменений дней 5.

СМОТРИ РЕКЛАМУ И ЗАРАБАТЫВАЙ ДЕНЬГИ! | ПРОВЕРКА И РАЗОБЛАЧЕНИЕ APPCENT | APPCENT.APP РАЗВОД?

Думаю тут заработать не дадут или как мне 2 рубля предложат. А еще и вирусов можете наловить через разные приложения. И неизвестно можно ли приложения после загрузки и их оплаты удалять, память то у гаджета не резиновая. Я бы не советовала даже время тратить на Appcent. Уж лучше развивайтесь на Большом вопросе :).

Источник: www.bolshoyvopros.ru

Приложение для смартфона АппЦент (Appcent) — отзывы

Отзыв о Приложение для смартфона АппЦент (Appcent)

Здравствуйте, дорогие мои читатели! Сегодня хочу рассказать вам об очередном приложении для заработка денег в интернете. Это AppCent. Заработок идёт путём выполнения простых заданий, обычно надо скачивать бесплатные приложения. Установка и регистрация приложения абсолютно стандартная.


11
Россия, Серпухов

И всё-таки — кинули.

Достоинства:
Есть в начале. Чем дольше пользуешься — тем меньше возможности заработать.
Недостатки:
В конце концов вас «кинут» по высосанной из пальца причине.

Не рекомендую НИКОМУ!

Пользовался приложением около года. Пару раз случались «косяки» со стороны Appcent когда мне блокировали аккаунт из-за «подозрительной активности». Проблема была в смене мною смартфона. А вот на днях заблокировали выплату. На мой вопрос «Почему?» -.


253
Россия, Сызрань

Полный Обзор. Апрель 2016. Оттепель.

Достоинства:
Эргономика. Классное оформление.
Недостатки:
Цена за задания средняя.

Поддержка малоактивная.

Итак, с приложением Аппцент ознакомился декабре 2015 года. По началу просматривая к проекту, сравнивал с другими. Ну получается ничего и даже хорошо. 1 монета это 10 копеек. Приложения стоили порядка 5 — 9, бывали задания.

AppCent лохотрон ли это?


686

Неплохое приложение

Достоинства:
Можно дополнительно заработать
Недостатки:
Не такое большое количество заданий, как хотелось бы

Неплохое приложение для дополнительного заработка денег, заработок основан на скачивание приложений, так же на просмотре коротких видео, лично мне платили за приложения от 10 копеек до 7 рублей, за просмотр видео платят по 10 копеек.


243
Россия, Казань

Легкий заработок, но маленький

Достоинства:
Легко, удобно, можно зарабатывать, лёжа на диване
Недостатки:
Мало заданий

Хочу рассказать вам о приложении для заработка денег AppCent. Захотелось немного подзаработать и я решила попробовать это приложение. Скачала, все сделала по инструкции, немного запуталась сначала, но потом разобралась. И начала зарабатывать.

Приложение мне.


3695
Россия, Активная Дружу с такими же

Неплохо! Мало, но платит

Достоинства:
Однозначно, Лучшее приложение из всех подобных. Легкие задания. Программа платит
Недостатки:

Заработать можно немного

Appcent! На данный момент довольна этой программой. Буду кратка и честна. Работа в данной программе заключается в выполнении несложных заданий, а именно — скачивание приложений. За скачивание одного приложения данная программа платит 3-10 руб, всегда.


3157

Неплохое приложение можно немного заработать

Достоинства:
Быстрый заработок
Недостатки:
Пока что не нашла

Продолжу оставлять отзывы о моих попытках немного заработать. На этот раз мой взгляд упал на приложение «Аппцент». Довольно таки не плохое приложение, даже могу сказать пока что, одно из лучших. За день мне удалось заработать.


416

не понравилось

Достоинства:
Реальный заработок
Недостатки:
Минимум 50 руб

Пробовал не понравилось, есть приложение адверапп вот там реальные заработки, в день можно до пятнадцати рублей выводить а здесь и суммы не понятные какие-то копейки и вывод не любую сумму, там проще, заработал пятнадцать рублей.


-11
Россия, Пермь

Отличная подработочка

Достоинства:

Легкость в работе с приложением, чтобы заработать 50 рублей нужно всего каких-то 15-20 минут, никаких сложностей в работе с приложением

Недостатки:
Маловато заданий, хотелось бы конечно же больше, но и этого как бы не плохо.

Всем Вчера лазил в интернете в надежде найти разные способы заработка и наткнулся на приложение для андроида AppCent. Что бы зарабатывать там не нужно никаких дополнительных знаний или умений, все просто и понятно! Вы.


8
Россия, Екатеринбург

Легкий заработок и не трудоемкая работа

Достоинства:
Легкое использование, быстрые выплаты, надежность
Недостатки:
Мало заданий, неудобная система начислений

Приложение Appcent предназначено для скачивания приложений из плеймаркета или appstore, для того чтобы поднять их рейтинг. Вам же за это платят денежку, все просто. В день я на это трачу минут 5, наверное, не больше.


1
Россия, Барнаул

Не советую

Достоинства:
Недостатки:
Развод на деньги

Здравствуйте. Итак. расскажу свою историю и свой личный опыт приобретенный с данным приложением. Посоветовала мне его доча, я никогда не сталкивалась с данными приложениями и сайтами, поэтому решила проверить. Установила я данное приложение и начала.


0

Не тратьте время, это лохотрон

Достоинства:
Недостатки:

Думаю сразу понятно что за такою рекламу платят максимум 3 копейки, тут же по 2 рубля, соответственно 400 рублей в течении часа я набрал)) И что дальше попытался вывести, и конечно же для вывода мне.


1

Полная херня

Достоинства:
Их нет- это развод
Недостатки:
Само приложение и есть минус

Это полная херня, а не приложение! При попытке вывода денег на любой кошелёк, требуют купить кристаллы, типо 150 кристаллов за 150 рублей, но есть комиссия, и при покупке 150 кристаллов приходит на счёт 143 кристалла.


53
Россия, Тверь

Стабильный проект

Достоинства:
Стабилое приложение, нет проблем с выплатами
Недостатки:
Мало заданий

Информацию о данном приложении по заработку на смартфоне заметила на просторах интернета случайно. Скачала его на свой iPhone. Как только зарегистрировалась в приложении, поступило большое количество заданий, выполнив их всех я заработала около 200 р.


7388
Россия, Владивосток

Реальный заработок

Достоинства:
Платит, заработок не сложный.
Недостатки:
Маловато заданий.

Всех приветствую читателей моего отзыва, в этом отзыве я расскажу вам, про аппцент. Аппцент это заработок денег скачивая приложений, просмотр этих приложений и написания отзывов. Каждый пункт оплачивают отдельно. Во вкладке новые расположены задания которые.


6
Россия, Донецк

Отличное приложение для заработка

Достоинства:
Можно заработать немного дополнительных денег.
Недостатки:

Если после установки ввести код F3J7P5 то гарантировано получишь 20 бонусов на счет. Добрый день. В это непростое время приходится находить дополнительные источники заработка. Всем владельцам Android и IOS советую скачать приложение APPCENT в Play.


9
Беларусь, Бобруйск

Очередной развод желающих заработать

Достоинства:
Нет совсем
Недостатки:
Этот сайт (приложение) и есть один сплошной минус

Писать реальные отзывы о мошенниках, наживающихся на желании пользователей интернета немного подзаработать, скоро станет привычкой. Ну что ж. Выводить таких товарищей на чистую воду, это правильно. Больше года назад попал я на сайт AppCent, с.


0

Да ну развод же.

Достоинства:
Недостатки:
Развод, минус 500р баланса

Активная реклама приложения заставила и меня зайти туда. Вроде с первого взгляда все Окей. За несколько дней наколотил около 3000 просмотрами. Решил вывести. В итоге сначала купите кристаллов на 150р, потом купите статус мегамозг за.


1
Россия, Нижневартовск

После того как набрал деньги, блокируют вывод средств

Достоинства:
Недостатки:
Обманывают

Думал сервис честный, как только набрал сумму для вывода, то мне заблокировали вывод, написал в тп и мне сказали что я якобы накрутил. Но это не так. Отправил ссылки сайты, где я распространял ссылки и


33
Россия, Ижевск

Отличное приложение для заработка на мобильную связь

Достоинства:
Моментальное зачисление монет и вывод средств
Недостатки:
Мало заданий

Здравствуйте дорогие читатели;) Хочу рассказать об приложении для заработка в интернете для мобильной связи. Речь пойдет о приложении AppCent. С этим приложениям я познакомилась год назад. Заработок основан на выполнении заданий. Задания очень простые: -.

Источник: otzovik.com

AppCent — приложение на мобильный для заработка

appcent приложение для заработка денег на телефоне

Изучение мобильного заработка привело меня еще на одну программу, которую стоит показать. Почему-то его не найти в Google Play или Apple Store. Однако в пару кликов через их сайт можно установить программу на телефон.

AppCent — это еще один способ по заработку денег при помощи установки приложений на телефон. Правда, здесь действительно платят и о нем много хороших отзывов.

Характеристики приложения:

  • Промокод на 5₽: SSBR68V;
  • Приложение можно установить: Android и iOS;
  • Рейтинг по отзывам: 4.2/5
  • Способы вывода: Моб. связь, Qiwi, Я. Деньги, WebMoney;
  • Минимальный вывод: 25 рублей;
  • Партнерская программа: 10-20%.

Обзор приложения AppCent

appcent обзор приложение и отзыв

Для того, чтобы установить приложение AppCent, необходимо перейти на сайт и нажать кнопку скачать. Потом телефон предупредит, что это опасное действие. Однако программ проверена и там нет никаких вирусов.

Далее потребует указать промокод для полчения бонуса. Рекомендую вводить: SSBR68V. За это вам дадут 20-50 центов (это внутренняя валюта). 10 монет = 1 рубль. Ну и вся суть заключается в установке приложений и отзывах о них.

  • Просмотр видео — работает встроенная программа от applovin, где можно за минуту просмотра рекламы заработать 5 копеек.
  • Лотерея — есть возможность ставить монеты на определенный выигрыш. Чем больше сумма ставки, тем выше шансы.
  • Орел и решка — игра, где с вероятностью в 50% можно удвоить свою ставку. Главное правильно угадать сторону монеты.
  • Задания — но основной заработок здесь приносят задания, где цена начинается от 2 рублей и более. Очень простые в выполнение.

Вывод средств

Как говорилось ранее, в AppCent собственная валюта и минимальный вывод составляет 250 Cent. То есть минималка — 25 рублей на Qiwi кошелек. И отношение к долларам никакого нет.

Способы вывода:

  • Мобильные операторы (50 руб): Мегафон, Билайн, МТС, Теле2;
  • Qiwi-кошелек: 25 руб;
  • WebMoney: 50 руб;
  • Яндекс Деньги: 50 руб.

Время за которое переводят деньги разное и зависит больше от рабочей недели. В среднем этот промежуток составляет 2-4 рабочих дня. Но в праздники переводы делают конечно же дольше.

Партнерская программа

Ну а здесь есть небольшая разница, новички за приглашение новых участников в приложение AppCent будут зарабатывать 10%, а старички — 20%. Чтобы получать больше, нужно приглашать больше людей, впрочем как и везде.

Ну а люди, кого вы приглашаете будут получать вознаграждение от 2 до 5 рублей на счет. Где все зависит от промо-кода, который вы ввели. Одни дают мало, другие много и здесь не угадаешь! Поэтому используйте мой промо-код.

Отзыв об AppCent

отзывы об appcent

Приложение AppCent платит хорошие деньги за установку программ и игр. Однако если брать конкурентов, чьи приложения так же нужно скачивать без участия Google Play и Apple Store, то больше платят в AdvertApp.

В целом Апп Цент может принести 25 рублей за 3-4 дня работы на ваш Qiwi-кошелек. И здесь выкладывают задания, которых не найти в похожих приложениях. Поэтому если у вас много свободного времени и хочется заработать лишнюю копейку, то рекомендую эту программу!

Источник: adbz.ru

Отзывы о AppCent 2022 — заработок? Развод!

Отзывы о AppCent 2022 - заработок

AppCent – это сервис, который предлагает нам зарабатывать деньги на просмотре рекламы. Это можно делать как через сайт, так и специальное приложение, устанавливаемое в браузер.

Обещают, конечно же, очень высокую прибыль, если говорить конкретно о такой «работе». Просмотр рекламы, видео, лайки, репосты и так далее – эта деятельность в сети оплачивается очень и очень скромно, буквально копейками. Тут же рассказывают, что могут платить до трех рублей за один просмотр, что справедливо вызывает очень серьезные сомнения.

Как ищут проект

  • AppCent отзывы
  • АппСент платит или нет
  • Заработок на просмотре рекламы

Плюсы и минусы AppCent
Заработать нельзя
Воруют деньги
Мошенничество

AppCent – описание проекта

Итак, AppCent предлагает нам смотреть рекламу и зарабатывать. Для начала нужно авторизоваться в приложении, для этого нажимаем на кнопку «Войти» и отправляем боту любое сообщение. После этого можно смотреть рекламу и получать хорошие деньги.

В проекте валюты имеют разное определение и играют важную роль. Рубли – их мы получаем за просмотр рекламы, после чего их можно вывести. IQ — игровая валюта, ее так же получаем за просмотр рекламы. IQ нужно для улучшения навыков, участия в аукционе, и чтобы попасть в ТОП игроков. Алмазы — валюта, которую мы можем получить приглашая игроков и за задания или донат.

Рассказывают, что алмазы используются для покупок улучшений в магазине, но это не совсем так.

В целом, проект очень дешевый, описание вообще размещено на сторонней площадке. Сюда должны попадать люди, которые по определению понимают, что такое заработок на просмотре рекламы. Особо тут вам никто ничего рассказывать не будет. Да и это не настолько сложная работа, а потому она интересует, в первую очередь, новичков.

AppCent обман

Помощь можно найти только в Телеграм. Там вам будут отвечать, но только до тех пор, пока вы не начнете предъявлять справедливые претензии. После этого об общении с местными админами можно забыть.

Отзывы и жалобы клиентов

AppCent – достаточно старый проект, который работает с прошлого года. Поэтому у него есть значительное количество отзывов. Подавляющее большинство этих отзывов носит строго негативный характер, и это было ожидаемо. В этих отзывах можно детально прочитать, как именно разводит проект, и почему с ним нельзя связываться ни при каких обстоятельствах.

AppCent отзывы

Разоблачение
Сайт является дешевым и ненавязчивым. Однако, есть основания полагать, что это сделано специально.

Дело в том, что подобные проекты интересны лишь новичкам, которые наивно полагают что за просмотр рекламы и прочую несложную работу в сети можно зарабатывать большие деньги.

Якобы за просмотр минимум 0,5 рубля дают. Это просто смешно. Такими темпами в день можно зарабатывать неплохие деньги, зачем тогда вообще работать? Это обман, за просмотр рекламы настоящие буксы платят пару копеек, и за месяц вы сможете заработать рублей сто, и это еще в лучшем случае.

AppCent – обман и развод

Из-за обещания неестественно высокого заработка AppCent вызывает серьезные подозрения. И они небезосновательные, потому что сервис действительно кидает пользователей.

После того, как вы наберете минимальную сумму для вывода и решите вывести заработанное, вам скажут покупать алмазы, хотя об этом ранее нигде не говорилось. Далее, если человек согласится, мошенники могут потребовать еще купить алмазы, либо кормить бесконечными завтраками по поводу якобы скорого вывода средства.

Вердикт
Но никакого вывода не будет. Данный проект просто зарабатывает на том, что вы покупаете эти алмазы, которые никакой роли все равно не играют. Это мошенничество, не связывайтесь.

Среди всего разнообразия лохотронов, у нас есть качественные и рабочие проекты.
На сайте есть рубрика: Проверенный заработок!
Это рабочий способ заработка — он помогает заработать реальные деньги!

Эльдар Абрамов / автор обзора

Пишет качественные статьи. недавно в команде, но имеет опыт и знание необходимые для хорошей работы. Является экспертом в своём деле!

Источник: seoseed.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома