Опрос сколько должен зарабатывать мужчина

Сколько должна зарабатывать женщина? Сколько должен зарабатывать мужчина? Опрос девушек и парней!

★ Мы в Instagram: miss_podorozhnaya dasha.lanskaya На этот раз Ohmuri провели ОПРОС девушек и парней о том, сколько ДОЛЖНА ЗАРАБАТЫВАТЬ ЖЕНЩИНА! И, конечно, вновь обсудим с ребятами, СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ЗАРАБАТЫВАТЬ МУЖЧИНА! Какая средняя зарплата в Москве может считаться нормальной для женщины? Сколько должна зарабатывать девушка? Должна ли зарплата мужчины быть выше? Кому и сколько надо зарабатывать?

Мужчина должен СОДЕРЖАТЬ ЖЕНЩИНУ? Смотрите наш опрос на улице, чтобы узнать все про отношения, деньги и доходы мужчин и девушек Москвы! В наших интервью девушки и парни, как всегда, супер откровенны! Помните, что лучшие интервью с девушками и парнями — только у нас;) Приятного просмотра!:) Также посмотрите наши самые НАШУМЕВШИЕ ОПРОСЫ: Сколько должен ЗАРАБАТЫВАТЬ МУЖЧИНА? youtu.be/yrDLoRVxOhM Сколько должен зарабатывать мужчина? Опрос в СПАЛЬНЫХ районах! youtu.be/jsZErfNqTLA Кто ПЛАТИТ на первом свидании? youtu.be/PCkHxDqktSc ★ ohmuri в Instagram: instagram.com/ohmurri/ (ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ — В ДИРЕКТ!) ★ мы в Instagram: miss_podorozhnaya dari_amore ★ мы в VK: vk.com/dashalanskaya vk.com/p_angelina

Сколько должен зарабатывать мужчина? ОПРОС девушек. Средняя зарплата в Москве для жизни

Источник: plame.ru

Сколько должен зарабатывать мужчина? ОПРОС девушек. Средняя зарплата в Москве для жизни

Сколько должен зарабатывать мужчина? ОПРОС девушек. Средняя зарплата в Москве для жизни

OHMURI провели соц опрос девушек на тему Сколько должен зарабатывать мужчина Вы узнаете, какая зарплата мужчины считается нормальной, а также какая, по их мнению, средняя зарплата в Москве для комфортной жизни. Оказывается, доходы мужчин — важный вопрос в психологии отношений между мужчиной и женщиной. Из интервью с девушкой вы узнаете, какие мужчины нравятся женщинам и какие зарплаты в Москве. Такие суммы не требуют даже Штукенция и Юлия Печорская Самые интересные интервью с девушками только у нас;)

Дата: 2019-04-09 ohmuri


Рейтинг: 4 из 5
Голоса: 3

Как раскрутить канал на youtube с нуля бесплатно.

Как раскрутить канал на youtube с нуля бесплатно.

Раскрутка Инстаграм, используя массфолловинг. Сервис Socialhammer

Раскрутка Инстаграм, используя массфолловинг. Сервис Socialhammer

Комментарии и отзывы: 14

1. Даша •
Просто в шоке от комментариев. Люди, большинство опрошенных девушек — рядом с ЦУМОМ Кто не знает, это самый дорогой магазин в России, где футболки стоят десятки тысяч. Значит и контингент там соответствующий. Обеспеченные девушки. Как именно они добились богатства — лично их дело, вам этого не знать И естественно все хотят себе ровню В этом нет ничего порицательного.

Это личное предпочтение каждого, к чему столько гнева. Причём я уверена, большинство из них не собирается быть на обеспечении, кроме как в декрете (или вы хотите, чтобы женщина с грудным ребёнком тоже пахала?) просто способность зарабатывать это уровень интеллекта, мозгов, амбиций Особенно в Москве, где масса возможностей и огромные траты Очень печально, что так много людей из-за своего собственного недовольства жизнью восприняли видео на свой счёт и принялись за оскорбления. Все проблемы из головы. Пока не измените своё ограниченное мышление, так и будете всю жизнь несчастны. Потому что счастливые люди не занимаются такими гадкими вещами

2. unconceivable •
Жесть. Блин, да я живу не в регионе,и понимаю, что 30 к — это обязательно в Москве. Но никак не 500 к и прочие зашквары. Но эти нереальные цифры из видео. Главное, чтобы стол всегда полным, в доме тепло и чисто, и на врачей хватало. Остальное уже будем откровенными личные хотелки каждого.

Куда мир катится? Давайте мужики чтобы впахивали и не видели семью или становились от денег мразями. да главное понимание и чтобы мужчина старался, проявлял внимание, участвовал в воспитании ребенка, проводил время с семьей. А внимание это и шоколадка за 20 рублей и одуванчики сорванные, одеялком укрыть, звонить, спрашивать как дела просто так, хотя вы вместе живете.

Блин, девочки, просто обидно. Потом еще удивляются, а чего мужиков нормальных нет? Действительно, с чего бы это?

3. Gran •
Дорогие девушки, я конечно понимаю что вы хотите найти себе хорошего, перспективного и обеспеченного мужчину. Это понятно. Но прежде чем задавать такие конские запросы задумайтесь, а что вы можете предложить ему в замен. Перспективному и обеспеченному мужчине нужна та кто будет ему помогать и всячески поддерживать в любой сутуации, а не меркантильная шалава сидящая у него на шее. Требуеш-соответствуй

4. Lord •
Мозгов у этих женщин нету чтобы ихний мужчина зарабатывал больше миллиона богатый мужчин тупых гламурных искать не будет я сам зарабатываю больше 200тр и мне хватает и моя девушка не говорит и-Не смотрит в мой карман а те кто смотрит тупые куклы так как те кто зарабатывает больше 1-2мелионов рублей они небудут жить с пустыми девушками которые зарабатывают 100-200тр

5. lord •
Тем более не все столько зарабатывают да если у некоторых потолок 50 60р
А ну в Европе зп норм
А тут можно подняться главное
Желание все зависит от себя самого] меркатильные цели
Они не надолго хотя деньги это круто но надо быть ко всему быть готовым ] в голове у вас одни деньги это печально а чувства а любовь тока деньги

6. Андрей •
Типичная логика, сформированная эгоистичным обществом портребленцев. Любовь теперь измеряется в . Все привыкли только получать, а отдавать — никто. У этих дамочек даже в голове нет такой идеи, чтобы купить упаковку подгузников в детский дом. Только себе. только для себя. и только хорошо. фу, противно.

7. Василий •
36 лет, живу один уже 2 года (была жена и другие сожительницы), давно смирился с мыслью, что кроме отца и матери не будет никого никогда ближе. И старость тоже будет проходить в одиночестве. Сейчас безопаснее и надежнее завести крокодила, чем бабу.

8. Anonymous •
на самом деле, я высокоинтеллектуальная леди, просто у меня такие странные чувства от этого видео, просто смесь смеха и отвращения .
Я не могу смотреть на подобные вещи с серьёзной точки зрения.
Они специально выбирают таких шкур?

9. Ix •
Понятно что опрошенные не хотят выглядеть плохо в чужих глазах поэтому и называют такие суммы. Просто надо спрашивать девушек а сейчас ты встречаешься с парнем, если да то сколько он зарабатывает и тогда многие заткнуться.

10. Онлайнhttps://soft-arhiv.com/video/id-941″ target=»_blank»]soft-arhiv.com[/mask_link]

Сколько должен зарабатывать мужчина в 40 лет – опрос девушек в Москве

Если завести разговор с незнакомыми девушками о требованиях к мужчинам, они начинают говорить о доброте, внутренних качествах и чувстве юмора. Но достаточно поставить вопрос о деньгах прямо, и окажется, что у каждой есть свой четкий запрос в финансовом плане. Вот, что отвечали прохожие женщины из Арбата на вопрос «Сколько должен зарабатывать нормальный состоявшийся мужчина к 40 годам?». Елена, 28 лет:

«В таком возрасте молодой человек должен быть успешным и обеспеченным. В цифрах – это примерно 300-400 тысяч рублей, при этом женщина тоже будет работать. Сумма зависит, конечно, от города, но в Москве на меньшую зарплату вряд ли проживешь нормально».

Почему не стоит жалеть бомжей Каждому человеку приходилось испытывать чувство жалости при виде нищих, которые ковыряются в мусорных баках в поисках…

Катя, 26 лет:

«Он должен зарабатывать хотя бы 150 тысяч рублей. Да, на такие деньги нормально жить не получится, но если сильно экономить, то все возможно. Но все-таки хочется, чтобы это была более солидная сумма. Когда в семье появится ребенок, зарплата кормильца должна составлять минимум 300 тысяч».

Марина, 46 лет:

Как понты приводят к бедности Если спросить у любого адекватного человека о том, хочет ли он жить в свое удовольствие, то ответ будет утвердительным….

Карина, 24 года:

«Я считаю, что все зависит от самого человека. Бывают богачи, которые лишнего рубля жене не дадут и в магазине хлеб ищут, который дешевле. А если человек добрый и имеет желание развиваться, то для начала это может быть даже 50 тысяч. Лично для меня любовь и отношения не зависят от зарплаты, и если понадобится, я сама пойду работать, чтобы помочь любимому».

Ответы дам показали, что взгляды на финансовую обеспеченность взрослого мужчины очень разные. Большинство мечтает о богаче, который подарит сладкую московскую жизнь. Лишь немногие готовы экономить и работать, выбирая спутника чувствами, а не калькулятором. Мужчинам же остается только сделать выводы и соответствовать или долго искать скромную девушку в большой столице.

Источник: www.yarosonline.ru

Опрос сколько должен зарабатывать мужчина

Не нужно, Вы же каждый день видите прекрасных дам, милых и добрых, будьте достойны их — это сложнее, чем соответствовать запросам дамочек с видео.)

активный пользователь
Сообщения: 6,144
Регистрация: 08.06.2016
красиво унизили замкадышей нищих
всего добился сам
Сообщения: 16,414
Регистрация: 01.03.2007

ВКонтакте

Да все, кто заряжали от 300 — понаехавшие: это видно и слышно за версту. Можно их понять: устали въебывать консультантами в летуале по 12 часов за 35к или в офисе бумажки перекладвать за такую же сумму.

Вот нормальный братуха по жизни будет, но она сама холёная и заряженая.

— Цитата от Петрo
красиво унизили замкадышей нищих
По Киеву какой расклад буде?
активный пользователь
Сообщения: 4,804
Регистрация: 04.03.2018

Откуда: верхняя палата
— Цитата от Петрo
красиво унизили замкадышей нищих

Чувства у него спокойны, как кони, обузданные возницей. Он отказался от гордости и лишен желаний. Такому даже боги завидуют.

Сообщения: 10,544
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
ето ваще в России снимали?
активный пользователь
Сообщения: 4,804
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
— Цитата от КурюСпайс
ето ваще в России снимали?

Нет, в Москве.)
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Сообщения: 12,541
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
— Цитата от Бука Сука Димка
— Цитата от Andruha
я просто ахуеваю

Не нужно, Вы же каждый день видите прекрасных дам, милых и добрых, будьте достойны их — это сложнее, чем соответствовать запросам дамочек с видео.)

в теории, даже если зарабатывать как в их прайс-листах с видео указано, да с ним, даже меньше — ни один здравомыслящий мужик, с головой на плечах на большинство из них даже смотреть не станет. там многие рот открыли и повеяло селом и хуевым воспитанием

Vежливые люди
Сообщения: 18,408
Регистрация: 26.10.2003

ВКонтакте

— Цитата от Andruha

в теории, даже если зарабатывать как в их прайс-листах с видео указано, да с ним, даже меньше — ни один здравомыслящий мужик, с головой на плечах на большинство из них даже смотреть не станет. там многие рот открыли и повеяло селом и хуевым воспитанием

Да ясен .) Такие Валюшки в каждом подъезде живут по 2-3 штуки. Как говорили в бессмертной классике «за 5 тыщ кто хошь приласкает».

активный пользователь
Сообщения: 4,804
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
— Цитата от Andruha
— Цитата от Бука Сука Димка
— Цитата от Andruha
я просто ахуеваю

Не нужно, Вы же каждый день видите прекрасных дам, милых и добрых, будьте достойны их — это сложнее, чем соответствовать запросам дамочек с видео.)

в теории, даже если зарабатывать как в их прайс-листах с видео указано, да с ним, даже меньше — ни один здравомыслящий мужик, с головой на плечах на большинство из них даже смотреть не станет. там многие рот открыли и повеяло селом и хуевым воспитанием

Я же говорю, Вам есть с чем сравнивать. Это просто шоу, нарезка, целевая аудитория и всё такое.)
Сообщения: 13,058
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
— Цитата от KAJF

По Киеву какой расклад буде?
касарика 3-4 надо в минимальных раскладах
активный пользователь
Сообщения: 4,804
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата

Тут конечно не разобраться, кто есть кто, в плане воспитания, но не будьте злыми, пусть девчонки поприкалываются.

Сообщения: 6,578
Регистрация: 17.12.2009
Откуда: Донецк -SMR

ААХАХАХ это же энимал пленет Чем старше тем менее тупее чем младше тем ебанутее, природа самок. Что ж ниже маленький экскурс по видео. Почему бы и не обоссать ТП.

1:00 — cтоит шлюха свеклой щеки натерла, дешевая помада и литруха воды за 30 рублей, за то про 800к мечтает

2:00 — Стоит жирный гиппопотам с синдромом фемэн .

2:52 — Любимый типичный образ ЧСВ шкуры, сделала укладку, купила бушлат на распродаже в подарок дали клатч и стоит рассуждает о 500к, меньше 30 лет и меньше зарпалата нет не буду

3:52 — рофл за кадром говорит сам про себя.

12:40 — ахахахахахахахахах, нет слов. Одета вся с секонда о миллионе мечтает

Почти все начинают ответ со слов ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН, почти ни одна не сказала МЫ, НАШЕ, ОБЩЕЕ. Вообще видео провокационное тут были как спецом почти все шкуры и содержанки смонтированы а нормальных пропустили мимо, ютаб рейтинги любит

всего добился сам
Сообщения: 16,414
Регистрация: 01.03.2007

ВКонтакте

— Цитата от [email protected]
— Цитата от KAJF

По Киеву какой расклад буде?
касарика 3-4 надо в минимальных раскладах
Добавлено через 6 минут 9 секунд

я таких за бигтейсти ебал, а тут вон чё любительница попить в маке заряжает

активный пользователь
Сообщения: 14,373
Регистрация: 13.11.2014
Рано поздн довыебываются права отменят женщ
всего добился сам
Сообщения: 16,414

Регистрация: 01.03.2007

ВКонтакте

— Цитата от porkaferm
Рано поздн довыебываются права отменят женщ
Сообщения: 9,210
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: берутся дети
500р на инет, очевидно де
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Сообщения: 12,541

Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
— Цитата от Boa Juice

ААХАХАХ это же энимал пленет Чем старше тем менее тупее чем младше тем ебанутее, природа самок. Что ж ниже маленький экскурс по видео. Почему бы и не обоссать ТП.

1:00 — cтоит шлюха свеклой щеки натерла, дешевая помада и литруха воды за 30 рублей, за то про 800к мечтает

2:00 — Стоит жирный гиппопотам с синдромом фемэн .

2:52 — Любимый типичный образ ЧСВ шкуры, сделала укладку, купила бушлат на распродаже в подарок дали клатч и стоит рассуждает о 500к, меньше 30 лет и меньше зарпалата нет не буду

3:52 — рофл за кадром говорит сам про себя.

12:40 — ахахахахахахахахах, нет слов. Одета вся с секонда о миллионе мечтает

Почти все начинают ответ со слов ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН, почти ни одна не сказала МЫ, НАШЕ, ОБЩЕЕ. Вообще видео провокационное тут были как спецом почти все шкуры и содержанки смонтированы а нормальных пропустили мимо, ютаб рейтинги любит

Источник: www.hip-hop.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома