Ник для заработка в инстаграмме

В этой статье, мы поговорим о том, как придумать ник в Инстаграм*. Для этого я поделюсь советами и идеями, которые помогут выбрать уникальное и красивое имя пользователя для блога, личного профиля или бизнес-аккаунта в 2023 году.

Изучим примеры удачных ников — зарубежных и российских, — рассмотрим бесплатные онлайн-генераторы никнеймов.

Зачем нужен красивый и запоминающийся ник?

Ник в Инстаграм — это визитная карточка профиля. Красивый, лаконичный и запоминающийся никнейм — первая ступень в продвижении аккаунта. Если использовать в имени профиля ключевое слово — например, вы продаете очки Ray Ban, — то пользователи социальной сети найдут аккаунт в поиске по запросу «Ray Ban».

Также, никнейм должен отображать тематику профиля, чтобы Instagram-пользователи понимали о чем ваша страница.

Как придумать никнейм: советы и идеи

Перейдем к практической части статьи — придумаем никнейм для Instagram-аккаунта. Так как блог читают предприниматели, блогеры и обычные пользователи, то давайте рассмотрим процесс «генерации» имени пользователя для каждой категории Instagram-пользователей.

Как выбрать ник в инстаграм

Максимальная длина ника — 30 символов. Разрешено использовать только латинские (английские) буквы. Можно добавить цифры и нижнее подчеркивание “_», если ваше имя уже занято. Нельзя использовать сторонние шрифты, как в шапке профиля или тексте под публикацией.

Личный профиль

Рекомендации и советы при выборе никнейма для личного профиля:

Блог

С личным профилем разобрались. Теперь перейдем к блогам и придумаем ник для тематической страницы в Инстаграм.

Идеи и рекомендации для блогов:

Бизнес-аккаунт

Профиль в Инстаграм — отличный инструмент для продвижения бизнеса. Бизнес-странице нужен красивый и запоминающийся ник. Он должен отражать деятельность компании.

Советы и рекомендации по выбору имени пользователя для бизнес-аккаунтов:

Примеры удачных ников

Перейдем к примерам удачных и красивых ников в Инстаграм. Рассмотрим уникальные никнеймы блогов, бизнес-аккаунтов и личных страниц — с пояснениями, почему это хорошее имя пользователя. Всего будет 3 примера.

Это важно:мечтаете стать популярным в Instagram и начать зарабатывать? Хотите привлечь новых подписчиков и клиентов для бизнеса? В этом поможет сервис Zengram — инструмент для профессионального и безопасного продвижения.

Инструмент привлекает только живых подписчиков — вашу целевую аудиторию. Есть бесплатный пробный период (3 дня).

Первые результаты продвижения (новые подписчики и клиенты) — уже через 2-3 часа после старта.

Начать раскрутку аккаунта бесплатно >>>

Эстетичные ники для инстаграма💜

Третий пример — страница интернет-магазина Littlest Pet Shop. В качестве никнейма используется название магазина. Есть триггерное слово «shop». Когда люди видят это имя профиля, то сразу понимают, что здесь продаются товары, которые связаны с животными.

Онлайн-генераторы никнеймов

Не получается придумать уникальный и необычный никнейм для профиля в Инстаграм? Делегируйте эту задачу искусственному интеллекту. Для этого воспользуйтесь специальными онлайн-генераторами ников.

Название Краткое описание
MyNickname Бесплатный онлайн-генератор никнеймов. Чтобы сгенерировать имя пользователя, укажите первую букву ника, количество символов, выберите тип генератора. Можно полностью довериться рандому.
SpinXO.com Зарубежный онлайн-сервис для генерации ников. Укажите имя, никнейм или ключевое слово и нажмите «Spin!». Инструмент предложит 30 вариантов имени пользователя.
Genword.ru Простой и бесплатный онлайн-инструмент для генерации ников. В настройках выберите вариант создания, первую букву и вариант языка. Укажите количество слогов. Можно полностью довериться рандому.

Заключение

Используя рекомендации из статьи, вы точно придумаете необычный и свободный ник для профиля в Инстаграм за 5-7 минут. Советы подходят личных страниц — не важно, парень вы или девушка, — блогов, интернет-магазинов, аккаунтов брендов.

Источник: smm-tips.ru

Instagram: как придумать ник, который принесет успех вашему блогу

Одноклассники
LiveJournal
Просмотров:229486

Часто вы видите названия блогов, которые просто невозможно вспомнить или воспроизвести на письме, и понимаете, что вам нужен четкий и эффективный нейминг. Но не тут-то было.

Начну с того, что основная сложность нейминга в Instagram заключается в том, что ник должен быть абсолютно уникальным, а большинство имен уже заняты.

А еще он должен:

— намекать на вашу деятельность;

— содержать ваше имя или фамилию;

— содержать минимальное количество символов;

Все сразу воплотить в жизнь удается очень редко даже специалисту. Но я дам несколько советов для создания вашего идеального имени пользователя.

1. Ваш никнейм (логин, имя пользователя) является одним из тех немногих параметров, которые позволяют выйти на вас в Instagram через запрос.

2. Делая вывод из предыдущего пункта, пытаемся создать неповторимый логин с намеком на вашу профессию, направление блога, вид продукта. Как? Подбираем синонимы.

Надо понимать, что все максимально простые варианты уже заняты, но и слишком сложные вам не нужны. Поэкспериментируйте. Вместо doctor попробуйте dr, vrach, doktor, medic — может, вам повезет и в сочетании с фамилией логин будет свободным. Но если этого не случилось, не отчаиваемся.

3. Дополнительные символы, такие как точка и нижнее подчеркивание, допустимы в нике, более того, иногда гораздо лучше иметь логин dr.ivanova, чем drivanova.

4. Оцениваем запоминаемость и понятность логина в целом. Если вы хотели бы назвать блог, например, superdieta, но он занят, попробуйте:
super_dieta
или super.dieta,
может, даже _superdieta.

В каком случае лучше оставить _superdieta, чем выдумывать логин без подчеркиваний? Если более простые варианты заняты нетематическими, очень слабыми или закрытыми аккаунтами. Это значит, что они не смогут составить вам достойную конкуренцию.

5. Упрощаем, сокращаем и даем прочитать кому-нибудь. Зачем? Чтобы провести тест! Если ваш логин оказался легким для прочтения вслух, если его смогли запомнить и через 15–20 минут повторить, то это уже полдела.

6. Очень важный пункт. Это пункт про впечатление. Часто необходимо придумать очень эффектный логин, например для дизайнера или художника. Имя и фамилия уже заняты. Вариант «профессия_имя», может быть, и свободен, но просто не ложится на шикарный блог стилиста, артиста и т.д.

Ну и душа просит чуда! Вот это самая сложная и очень трудная задача: вам стоит пофантазировать, поэкспериментировать, потестировать разные варианты. Пробуйте делить слова подчеркиванием, находите схожие по звучанию термины, добавляйте предлоги, заменяйте латинские буквы на интуитивно понятные (h на x, r на p, s на c), миксуйте слова.

Например, отлично запоминаются и производят впечатление логины:

Можно пробовать адаптировать глаголы и сочетания, например:

Согласитесь, эти имена дают представление о направлении блога, лучше запоминаются хотя бы на слух и, пожалуй, свидетельствуют о креативности мышления автора гораздо сильнее, чем логин dietolog_ivanova_1985.

Как говорится, как лодку назовешь, так она и поплывет. Напомню, что я описала подход к неймингу бизнес-аккаунтов. Личные блоги могут иметь имена без указания профессии или направления, что существенно облегчает подбор уникального ника в Instagram.

Желаю вам красивых, запоминающихся и обязательно свободных имен в Instagram!

Источник: navika.pro

Крутые ники для Инстаграм на английском: придумываем и генерируем

Социальная сеть Instagram в 2021 году является универсальным способом общения на расстоянии с друзьями и близкими. Иногда люди заходят в сеть, чтобы отвлечься от реальности или стать другими. Никнейм позволит выделиться, или наоборот, спрятаться от знакомых, поэтому рекомендуем тщательно подходить к выбору псевдонима. Особенно востребованы ники в инстаграм на английском языке.

  • 1 Крутые и запоминающиеся ники в Instagram
  • 1.1 Для девушек: примеры
  • 1.2 Для парней: примеры

Крутые и запоминающиеся ники в Instagram

Ник (от англ. Nick – кличка) — псевдоним пользователя в социальных сетях. Прикольный ник обязательно заинтересует пользователей. Особенно востребованы псевдонимы на английском языке.

  • узнать правильный перевод;
  • определить цель – для коммерческого профиля, блогерского аккаунта или личного блога;
  • результат – хотите прибавления подписчиков или наоборот, стать незнакомой, загадочной страничкой.

Обратите внимание! Чаще всего ник не имеет отношения к настоящему имени или фамилии.

Основой для псевдонима может являться реальное прозвище, которое человеку дали друзья. Также можно использовать дату и год рождения. Однако лучше не применять личные данные, так как после взлома вся информация будет находиться в свободном доступе.

Рекомендуется внимательно подходить к выбору ника, так как в некоторых случаях он прикрепляется за пользователем в течение долгого времени. Особенно если аккаунт публичный.

Для девушек: примеры

Девушкам нравятся милые псевдонимы. Они привлекают внимание. Примеры никнеймов для девушек:

Для парней: примеры

Парней привлекают дерзкие имена. Их не интересуют красивые никнеймы. Имена учетной записи состоят как из одного, так и из двух слов. Примеры прикольных ников в инстаграм среди пользователей:

Оригинальные и красивые ники для Инстаграм

Красивые ники в инстаграм:

Выше представлен перечень привлекательных ников в инстаграм на английском. Если трудно самостоятельно придумать псевдоним, зайдите на онлайн-сервис по генерированию никнеймов. Сайты помогут подобрать ник для учетной записи.

Генераторы англоязычных никнеймов

Разработчики специально создали сервисы для создания англоязычных ников. Популярные сервисы:

  • name-generator.org.uk;
  • nick-name.ru;
  • nicknamemaker.net.

Суть генерации в них примерно одинакова.

Источник: instatag.info

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома