Настя из ютуба для детей сколько зарабатывает

3-е место в мире среди самых высокооплачиваемых YouTube -блогеров по версии журнала Forbes заняла Настя Радзинская из Краснодара. Первое место принадлежит тоже ребенку, 8-летнему Райаеу Каджи из США, а второе заняла команда парней из Техаса, выполняющих различные трюки. Родители Насти, Анна и Юрий Радзинские, познакомились через сайт знакомств.

Анна и Юрий

Анна жила в Туапсе, а Юрий в Греции, куда переехал с родителями в середине 90-х. На год Анна переехала к Юрию, а затем они вернулись на родину. По словам родителей, у главы семейства был некий строительный бизнес, а Анна открыла свадебный салон. В 2014 году родилась дочь Настя. Опять же, по словам родителей, при рождении ей диагностировали ДЦП и врачи пугали проблемами в дальнейшем развитии.

Но когда ребенку исполнилось два года, никаких признаков болезни так и не проявилось. «То ли лечение и наша любовь помогли, то ли врачи ошиблись с диагнозом, но все нормализовалось», — рассказывала мама Насти в интервью журналу Forbes. Тогда же им пришла идея снимать ролики с Настей. Завели канал стали делать первые видео.

СКОЛЬКО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ НА YOUTUBE? | Настя Flash

Поначалу дело пошло не слишком удачно. Насмотревшись роликов, где дети распаковывают подарки и собирающие миллионы просмотров, пошли по этому же пути. Но конкуренция была уже слишком высока и желаемой аудитории ролики не получили. Тогда родители решили поменять стратегию и начали снимать различные сценки из «Маши и медведя»с участием папы.

Дела пошли значительно лучше, канал начал приносить первые доходы. Через полгода на счет семьи впервые пришла сумма 20000 рублей, заработанная за сутки. Тогда родители решили, что доход позволяет креативить еще больше и отправились в длительное путешествие по миру, с обязательным посещением детских развлекательных парков.

Видео, как Настя развлекается на аттракционах, пробует новые блюда набрало еще больше аудитории, количество подписчиков достигло миллиона. Соответственно в разы выросли и заработки. Настю стали узнавать дети в странах, где они бывали, с ней просили сфотографироваться. Чтобы еще больше увеличить охват, ролики стали переводить на английский, испанский и английский. В конце 2017 года семья перебралась в Майями, сняли большой дом.

«Мы рассматривали еще и Лондон, так как там очень сильное образование, но мерзнуть не хочется. В Майами нет зимы, резких перепадов температур, есть Amazon, на котором мы все закупаем. Так что пока греемся и учимся» , — объясняет свое решение мама Насти. Из развлечения, канал Насти превратился в серьезный бизнес.

Они нанимают профессиональных монтажеров, переводчиков, покупают дорогой реквизит. Когда в 2018 году канал Насти заблокировали на несколько месяцев из-за изменений правил на YouTube, они завели второй канал. Сейчас на основной канал Like Nastya Vlog подписано 34,3 млн человек, а на второй Like Nastya — 15 млн, а доход за год составил 18 миллионов долларов. По словам родителей, создание одного ролика обходится им от 1 до 2 тысяч долларов, но полученные доходы с лихвой покрывают вложения.

Like Nastya, сколько зарабатывает канал на YouTube?

Источник: dzen.ru

Настя из ютуба для детей сколько зарабатывает

Иллюстрация к статье

Журнал Forbes поставил на шестую строчку в рейтинге самых высокооплачиваемых YouTube-блогеров мира семилетнюю уроженку России Настю Радзинскую — в 2021 году она заработала 28 миллионов долларов на своем видеоблоге Like Nastya.

Настя Радзинская

Однако канал Like Nastya неожиданно «выстрелил», тогда Анна и Юрий Радзинские занялись им вплотную, переехали сначала в Азию, а потом в США, доверив монетизацию контента компании Yoola, являющейся одним из лидеров в сфере развлечений.

Вот все удивляются — ребенок ничего не делает и зарабатывает миллионы. А ребенок ведь только актер. Наш канал — это наша работа от рассвета до заката, это труд огромной команды, без которой ничего не было бы,

— рассказывала в интервью Forbes Анна Радзинская.

Настя Радзинская с родителями

Настя Радзинская с родителями

В настоящий момент YouTube-канал Насти имеет 85,7 миллиона подписчиков, с девочкой сотрудничают такие компании, как Legoland и Dannon. Еще в 2019 году Радзинская впервые попала в рейтинг самых высокооплачиваемых видеоблогеров по версии Forbes и с тех пор его не покидает.

Настя Радзинская

Первое место в списке самых высокооплачиваемых YouTube-блогеров по версии Forbes за 2021 год занял Джимми Дональдсон (MrBeast), заработавший 54 миллиона долларов. На второй позиции оказался Джейк Пол с доходом в 45 миллионов долларов. И замкнул тройку лидеров Марк Эдвард Фишбах (Markiplier), который увеличил свое состояние на 38 миллионов долларов.

Ранее журнал Forbes опубликовал список самых преуспевших в 2021 году миллиардеров.

Источник: spletnik.ru

А чего добился ты: как Настя заработала за год 28 миллионов долларов и переехала в Майами

Последние несколько лет идея делать из детей успешных блогеров стала очень популярна. А что, удобно, тебе только 7 лет, а ты уже долларовый миллионер. У этого явления есть много критиков, но хватает и сторонников. Для Насти Радзинской из Краснодарского края выступления перед камерой стали частью реабилитации.

При рождении у девочки диагностировали тяжелую форму детского церебрального паралича. Сейчас Настя живет с родителями в Майами, вся семья девочки переквалифицировалась в блогеров. Наши коллеги из Woman.ru узнали о судьбе маленькой миллионерши.

Тихая малышка

Настя Радзинская появилась на свет в Краснодарском крае. Врачи поставили ей диагноз «тяжелая форма ДЦП, которая возникла из-за внутриутробной травмы».

— Нам говорили, что Настя не будет ходить и говорить, — рассказывала для Forbes мама малышки Анна. С этого момента все силы семьи были брошены на лечение девочки. Анна вспоминает, что они круглосуточно возили Настю по врачам и много общались с ребенком. К двум годам стало ясно, что девочка развивается нормально.

— То ли лечение и наша любовь помогли, то ли врачи ошиблись с диагнозом, — считает Радзинская.

Блог маленькой Насти появился случайно. Чтобы закрепить результат, родители решили развивать в Насте актерские способности. Изначально это было частью терапии по восстановлению. Врачи посоветовали родителям девочки использовать видеокамеру, чтобы она могла взаимодейстWowать с внешним миром и избавляться от своих страхов.

В список самых богатых блогеров Настя попадает уже в третий раз

Тихой от природы Насте пришлось по душе новое занятие. С каждым разом видео получались всё интереснее и интереснее, а девочка раскрывалась с новой стороны.

Родителям пришла идея устраивать так называемые распаковки. Сейчас это очень популярное направление для видео в социальных сетях, но тогда мало кто так делал. Квартира семьи была буквально завалена игрушками, которые Настя показывала подписчикам, но, глядя на доход девочки, не оставалось сомнений — дело это крайне выгодное, так что на игрушки Радзинские не скупились.

Настя — настоящая модница

Первые большие заработки канал Like Nastya стал приносить спустя полгода после запуска. А через год Настя набрала миллион подписчиков. Теперь девочка богата и знаменита — у нее почти 86 миллионов подписчиков на YouTube, а ролики с участием «солнечного ребенка» набирают по 300 млн просмотров.

Развивать канал оказалось настолько выгодно, что вся семья переквалифицировалась в блогеров. Родители продали имущество и бизнес в России и перебрались в Майами, откуда сейчас вещает Like Nastya.

Сколько зарабатывает мини-блогер

Россиянка попала в самых богатых YouTube-блогеров. По подсчетам журнала Forbes, девочка за 2021 год заработала 28 миллионов долларов (примерно 2 миллиарда 71 миллион рублей).

Источник: 59.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома