На чем зарабатывает бузова

За 15 лет в шоу-бизнесе Ольге Бузовой удалось достичь больших успехов. Благодаря своей предприимчивости звезда заняла 6 строчку в рейтинге Forbes среди российских знаменитостей и удостоилась титула богатейшей женщины отечественного шоу-бизнеса. Сегодня её годовая зарплата исчисляется в миллионах долларов. Сколько же зарабатывает Ольга Бузова?

Коротко об Ольге Бузовой

Российской телезвезде 33 года. Ольга родилась и выросла в Санкт-Петербурге. С детства будущая знаменитость мечтала стать моделью, но в семье её желание не одобряли. Родители считали дочь вундеркиндом, поэтому образование она начала получать с 5 лет, школу окончила с серебряной медалью и поступила на факультет географии СпбГУ.

Впервые Бузова появилась в медиа-среде на проекте «Дом-2» в качестве участницы в 2004 году. После 4 лет участия Ольга перешла в состав ведущих нашумевшего телепроекта. Сегодня звезда активно развивает несколько направлений бизнеса, ведёт соцсети и исполняет собственные хиты.

Как живет Ольга Бузова и сколько зарабатывает? На чем зарабатывает миллионы долларов в 2021 году

В Доме-2

Первые заработки звезды

Свои первые деньги Бузовой удалось заработать уже в 13 лет, подрабатывая вожатой в лагере. Уже в 15 лет она устроилась в модельное агентство, гонорары в котором не превышали 2 тысяч рублей.

Первые заработанные деньги были потрачены на красные бархатные джинсы, которые Оля с гордостью носила в школу.

Участие в проекте «Дом-2» приносило ей небольшие деньги — Бузова получала около 20 000 рублей в месяц.

Когда Бузова стала богатой

Доходы Ольги стремительно выросли после того, как она развелась со спортсменом Дмитрием Тарасовым в 2016 году. Чтобы заглушить болезненное расставание, звезда с головой ушла в карьеру.

Начала Ольга с годового дохода 800 тысяч долларов в 2016 году:

  • 2016 — 32 строчка в «Форбсе», доход 800 тыс. долларов.
  • 2017 — 14 строчка, доход 2,2 млн долларов.
  • 2018 — 6 строчка, доход 3,9 млн долларов.

Основные статьи доходов сегодня

На сегодняшний день Ольга развивается в разных направлениях.

Instagram и YouTube

В аккаунте Instagram насчитывается больше 15 млн подписчиков. Благодаря этому рекламные посты в её профиле стоят 300-500 000 рублей. Они появляются на страничке звезды с частотой 4 раза в неделю. Получается, эта соцсеть приносит Бузовой до 5 миллионов рублей в месяц. Согласно данным РИАБ, Бузова получает до 100 млн рублей в год только с аккаунта в Instagram.

Также звезда владеет каналом на YouTube, который приносит ей 20 млн рублей в год.

Дом-2

По информации «Комсомольской правды», месячный доход звезды от съёмок в проекте составляет от 500 до 600 тысяч рублей. К тому же Ольга получает отчисления от продаж издания, связанного с проектом «Дом-2», которое называется «Мир реалити-шоу». Также звезда связана с телеканалом рядом более мелких контрактов. В общем сотрудничество с ТНТ приносит звезде около 60 миллионов рублей в год.

Как Живет Ольга Бузова и Сколько Она Зарабатывает

Проведение ивентов

Ольга была и остается желанной ведущей на многих мероприятиях, поэтому оплата её работы за 45 минут составляет 1 млн рублей. Если во время проведения мероприятия от Ольги требуется пение, то заказчики заплатят 1,5 млн рублей и более.

Ведущая корпоратива

Ресторана BuzFood

Ресторанный бизнес приносит владелице неплохой доход. Ресторан пропагандирует культ здорового питания: в меню включена полезная и низкокалорийная пища, основным блюдом являются премиальные салаты. Для обеспечения заведения Ольга приобрела собственную пекарню и завод по воды BuzAqua, чтобы быть уверенной в качестве хлеба и напитков.

Благодаря расположению ресторана в центре Москвы, Бузова получает прибыль от 2 до 3 миллионов рублей в месяц. Селебрити намеревает открыть вторую точку общепита, а первое детище вывести в топ самых дорогих ресторанов Москвы.

Вокальная деятельность

Скандальная знаменитость раскрылась как певица в 2016 году. 14 ноября вышла её первая композиция «Под звуки поцелуев». Сегодня её песни занимают топы в музыкальных чартах страны, а билеты на концерт быстро раскупают.

Несмотря на обилие критики в адрес звезды, 30-минутное выступление стоит от 1 млн рублей, что дороже пения Стаса Михайлова или Николая Баскова. При этом Бузова дает от 8 концертов в месяц, что позволяет зарабатывать около 12 млн в месяц и более 100 млн рублей в год.

Дополнительные источники дохода

Одежда

Развивать свою линию одежды Ольга Бузова начала ещё до упавшей на неё известности. Сейчас она преобразовала линейку в более доступную и продаёт её в онлайн-формате через сайт Olga Buzova Dezign. В наличии есть продукты от 999 рублей. Масс-маркет одежды приносит владелице около 7 млн рублей в год.

Фотосессия

Книги

На счету Ольги — 4 книги, последняя выпущена в 2016 году. Общий доход от них составил 400 тысяч рублей при тираже в 100 000 экземпляров. Ольга считает себя писательницей и открыто заявляет об этом.

Бузкоин

Ольга запустила собственную криптовалюту в 2018 году. Она должна приносить около 12 млн рублей в год. Оплачивать ей можно только билеты на концерт самой Бузовой и её сувенирную продукцию. Существует данная криптовалюта на уникальной платформе, также созданной по инициативе Ольги, — Buzar. Такой доход обеспечивает популярность звезды, которую она заработала благодаря активному развитию личного бренда.

Бузкоин

Годовой доход 2018

Согласно нашим подсчётам и данным Forbes, с учётом курса доллара в 62 руб, Ольга Бузова получила за 2018 год:

В рублях 241 800 000
В долларах 3 900 000

Такие проекты Бузовой, как Olga Buzova Design и и Bijouxroom еле-еле обеспечивают окупаемость, а стоимость книги упала с 2 тысяч до 50 рублей.

Чем владеет Бузова?

Такие большие доходы нерационально хранить в виде валюты, поэтому Бузова, как и все богатые люди, вкладывает их в недвижимость, авто и другие ценные вещи. Однако подробную информацию о своём имуществе звезда не разглашает.

  1. Квартира на острове Балчуг в Москве.
  2. Четырёхэтажный коттедж в посёлке за городом.
  3. Недвижимость в Испании.

Авто — Range Rover Sport и Mercedes GL63 AMG.

Кроме того девушка без ума от украшений фирмы Cartier, а также владеет акциями крупных российских компаний.

Благодаря своим предпринимательским навыкам, Ольга Бузова прошла путь от участницы «Дом-2» с зарплатой в 20 тысяч рублей до одной из самых богатых женщины в российском шоу-бизнесе. Пусть о таланте певицы спорят многие — её умение зарабатывать деньги неоспоримо.

Источник: moneyscanner.net

Сколько зарабатывает Ольга Бузова: детали в цифрах.

Ольга Бузова — одна из самых ярких и востребованных звёзд шоу-бизнеса, её голос звучит на всех радиостанциях России, а клипы бьют рекорды по просмотрам на YouTube.
Певица, телеведущая и участница самых популярных телепроектов не собирается останавливаться и идёт дальше, тем самым подогревает интерес у общественности вопросом, сколько зарабатывает Ольга Бузова?
Об этом мы сегодня и поговорим. Поехали!

Доходы Ольги Бузовой резко выросли после того, как она развелась со своим мужем, спортсменом Дмитрием Тарасовым в 2016 году, и чтобы заглушить болезненное расставание, звезда с головой ушла в карьеру.
Начала Ольга с годового дохода 800 тысяч долларов в 2016 году:
— 2016 — 32 строчка в «Форбсе», доход 800 тыс. долларов.
— 2017 — 14 строчка, доход 2,2 млн долларов.
— 2018 — 6 строчка, доход 3,9 млн долларов.
Сегодня же эти цыфры выросли, ведь Оля пробует себя в разных направлениях,и у неё это хорошо получается.

Соц.сети
Только в аккаунте Instagram насчитывается больше 16 млн. подписчиков, благодаря этому рекламные посты в профиле Ольги Бузовой стоят 300-500 000 рублей.
Таким образом только одна соцсеть приносит Бузовой до 5 миллионов рублей в месяц. Согласно данным РИАБ, Бузова получает до 100 млн рублей в год только с аккаунта в Instagram.
Нельзя забывать о том, что звезда владеет каналом на YouTube, который приносит ей 20 млн рублей в год.
Телепроекты
По информации «Комсомольской правды», месячный доход звезды от съёмок в проекте «Дом-2» составляет от 500 до 600 тысяч рублей.
В общем сотрудничество с ТНТ приносит звезде около 60 миллионов рублей в год.
Ольга была и остается желанной ведущей на многих мероприятиях, поэтому оплата её работы за 45 минут составляет 1 млн рублей.
Если во время проведения мероприятия захотят услышать пение от Ольги Бузовой, то заказчикам это обойдётся в 1,5 млн. рублей и более.

Вокальная деятельность
Несмотря на обилие критики в адрес звезды, 30-минутное выступление стоит от 1 млн рублей, что дороже пения Стаса Михайлова или Николая Баскова.
При этом Бузова дает от 8 концертов в месяц, что позволяет зарабатывать около 12 млн в месяц и более 100 млн рублей в год.

Сейчас вы прочитали основной доход певицы, но есть ведь и дополнительный, и цифры очень красивые и Оля Бузова молодец.
Читайте дальше.

Дополнительный доход Ольги Бузовой.
Ресторан BuzFood

Это заведение здорового питания от Ольги Бузовой.
Ресторан находится в самом центре Москвы, что приносит немалую прибыль её владелице:от 2 до 3 миллионов рублей в месяц.
Одежда

Заниматься этим бизнесом Оля начала ещё до своей вокальной карьеры. Сейчас она преобразовала линейку в более доступную и продаёт её в онлайн-формате через сайт Olga Buzova Dezign.
И этот бизнес приносит ей около 7 млн рублей в год.
Бузкоин

Ольга Бузова запустила собственную криптовалюту в 2018 году.
Она должна приносить около 12 млн рублей в год.
Оплачивать ей можно только билеты на концерт самой Бузовой и её сувенирную продукцию.

Подводя итоги, можно смело сказать что Ольга Бузова ярко пришла в мир шоу-бизнеса и успешно процветает в нём, только один доход Оли за 2018 год составил 241 800 000 в рублях и 3 900 000 в долларах.
Ольга Бузова является одной из самых богатых женщины в российском шоу-бизнесе, и кто бы что не говорил о её вокальных данных, а зарабатывать эта девушка уж точно умеет.

Как вам зароботки Ольги Бузовой?

Подписывайтесь, ставьте лайк и обязательно делитесь своими мыслями в комментариях.

Источник: dzen.ru

Раскрыты годовые доходы Бузовой и Собчак

В Forbes подсчитали, сколько заработали телеведущие и блогерши Ольга Бузова и Ксения Собчак в период с 1 июня 2020 года по 31 мая 2021 года. Бывшие ведущие «Дома-2» попали в лидирующие позиции рейтинга 50 самых успешных российских звезд. Список всех номинантов опубликован на сайте издания.

Журналисты раскрыли, что за указанный период Бузова получила 3,3 миллиона долларов (почти 243 миллиона рублей по текущему курсу). Ей удалось заработать внушительную сумму благодаря участию в популярных телевизионных проектах России и Белоруссии, за счет рекламы в Instagram, стриминге собственных песен и съемках в кино.

За тот же промежуток времени Собчак заработала более 4,7 миллиона долларов (345 миллионов рублей). Большую часть доходов звезде принесли соцсети, в том числе — реклама брендов в Instagram и на YouTube. Кроме того, Собчак ведет программу «Док-ток» на Первом канале.

Авторы рейтинга отметили, что учитывали только доходы, которые телеведущие получали «за счет эксплуатации своего таланта». К тому же журналисты не брали в расчет те суммы, которые звезды отдают из гонорара продюсерам и агентам.

Источник: lenta.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома