Myiyo отзывы о заработке

Сколько можно заработать на опроснике myiyo?

Myiyo – немецкий сервис для опросов, который работает с 2006 года. Доступен в 15 странах.

Для маркетингового анализа компании публикуют анкеты, а пользователи заполняют их и получают баллы, которые можно обменять на деньги.

Как регистрироваться на myiyo

Для регистрации нужно заполнить форму на главной странице сайта myiyo. После подтверждения адреса электронной почты, уведомления о новых опросах будут приходить туда.

Перед регистрацией убедитесь, что сервис доступен в вашей стране. Эта информация доступна на главной странице сайта.

Доступные для регистрации страны

С чего начать

Для начала заполните данные в профиле: укажите место учебы, профессию, хобби и другую информацию. Это поможет лучше понять ваши предпочтения: сервис будет присылать более подходящие опросы.

Как собирать баллы и сколько они стоят

Первые 100 баллов вы получите после подтверждения почты, еще 500 — после заполнения профиля. Дальше остается 2 способа заработка:

Заработок на платных опросах от сайта myiyo. Обзор, отзывы, вывод денег.

На опросах. Стоимость опросов зависит от сложности и длительности. Встречаются анкеты стоимостью от 150 до 1000 баллов, реже — более дорогие. По данным myiyo, среднее время заполнения 1 анкеты — 20 минут.

На партнерской программе. Для участия в партнерской программе, нужно распространять реферальную ссылку — через соцсети, блог и другие источники. Вы получите 500 баллов за каждого, кто перейдет по этой ссылке и зарегистрируется на myiyo.

За что можно получить баллы

1000 баллов равны 1 евро или около 75 рублям. Получается, за одну анкету сервис выплачивает в основном до 1 евро, а за привлеченных пользователей – по 0.5 евро.

Как потратить или вывести баллы

Заработанные деньги можно вывести только через электронную систему PayPal. Исключение — пользователи из Турции и ЮАР: там доступен вывод на банковский счет или карту.

Минимальная сумма вывода — 20 евро ≈ 1 500 ₽. Комиссии и сборы платит сервис: вы получаете на счет ровно столько, сколько выводили.

Помимо вывода на счет, можно потратить заработанные баллы на благотворительность. Myiyo сотрудничает с благотворительной организацией Three Little Bird, которая помогает нуждающимся во всем мире.

Благотворительный фонд

Сколько можно зарабатывать на myiyo

На заработок влияют 3 фактора:

  1. Стоимость одного опроса
  2. Количество пройденных опросов
  3. Количество привлеченных пользователей

О цене одного опроса мы уже говорили — легкие опросы стоят от 0.15 евро, а более сложные – от 0.75 евро или 60 рублей. Судя по этому отзыву, цена за опрос может достичь и 2-х евро или около 160 рублей. Это чуть больше, чем на российских сервисах: на той же Анкетке за один опрос платят до 100 рублей.

MYIYO – ОБЗОР СЕРВИСА ПО ЗАРАБОТКУ НА ОПРОСАХ

Отзыв об опроснике

Количество анкет зависит от вас и ваших предпочтений. Для заказчиков ценно мнение пользователей с широким кругом интересов, которые часто делают покупки. Таким людям достается большая часть анкет.

Например, безработные или пенсионеры получат меньше анкет, чем молодые люди со средним достатком, потому что они менее платежеспособны.

Платит ли сайт деньги: отзывы о myiyo

Сервис исправно платит пользователям. Об этом свидетельствует 13-летняя история сервиса – мошенники так долго на плаву не держатся, а также отзывы вроде этого. Там женщина рассказывает, что myiyo делает выплаты с немецкой точностью и порядочностью.

Отзыв о выводе денег

Но не все так радужно: многие жалуются, что myiyo попросту не выдает задания. Сервис все-таки немецкий, потому и основная часть целевой аудитории заказчиков живет в Германии и соседних странах. В России у них меньше потенциальных клиентов, поэтому опросы для жителей РФ появляются редко.

Для Россиян опросов меньше

Вывод

Myiyo — хороший опросник, который действительно платит. Но для русскоязычной аудитории там очень мало опросов.

Чтобы получать больше тестов и зарабатывать 2-5 тыс. ₽ в месяц — регистрируйтесь на всех сайтах для платных опросов. Список 7 самых лучших показан на нашей основной странице.

Плюсы

  • Опросник работает с 2006 года
  • За анкеты платят дороже, чем в российских опросниках
  • Партнерская программа

Минусы

  • Пользователям с РФ предлагают мало опросов
  • Деньги можно вывести только на PayPal
  • Мало опросов

Источник: opros.io

Опросник Myiyo — Честный обзор + Реальные отзывы

Myiyo - отзывы и обзор

Myiyo – это немецкий сайт-опросник, созданный компанией Mo’webResearch. Офис Myiyo расположен в Дюссельдорфе и проводит исследования по всему миру. Сайт работает с 2006 года, за это время на нем было опрошено более 2 млн человек.

  • Почему платят за опросы?
  • Сколько можно заработать на Myiyo?
  • Как зарегистрироваться на Myiyo?
  • Как начать?
  • #1. Заполнить профиль
  • #2. Поучаствовать в первом опросе
  • #3. Получить вознаграждение
  • Как вывести деньги?

Myiyo придерживается кодекса ICC/ESOMAR по проведению социальных и маркетинговых исследований. Это значит, что Myiyo публикует данные опросов в анкетном доступе и защищает персональные данные респондентов.

Исследования от Myiyo доступны в 15 странах мира, в том числе и в России. Сайт-опросник переведен на русский язык – это удобно для респондентов из нашей страны.

Почему платят за опросы?

Чтобы у бизнеса была прибыль, ему нужно не только произвести продукцию, но и продать ее. Для этого компания должна понимать, что хотят потребители. Получать такую информацию лучше всего у самих клиентов.

В этом компаниям-производителям помогают сайты, где проводятся онлайн-опросы. У них есть база пользователей, активно отвечающих на вопросы о характеристиках товаров. Используя сайт-опросник, бизнес может быстро узнать, что сейчас пользуется спросом у потребителей, и выпустить нужную продукцию.

Такое взаимодействие выгодно всем участникам. Сайты, где проводятся опросы, получают оплату за свои услуги. Пользователям выплачивается вознаграждение, если они отвечают на все вопросы исследования. А компании, которые выпускают товары, экономят на маркетинге и не тратят деньги на производство того, что не смогут продать.

На сайтах-опросниках можно найти исследования от производителей электроники, бытовой техники, транспорта, а также других товаров. Есть заказы и от компаний, предлагающих услуги: туристические, бытовые и иные.

Сколько можно заработать на Myiyo?

За каждый опрос Myiyo выплачивает 150-500 баллов. Это 12-39 рублей.

Есть и более дорогие исследования, за которые дают вознаграждение в 1-2 тысячи баллов. Но они чаще всего приходят пользователям, которые зарегистрированы в Европе и ЮАР.

За месяц участник из России может участвовать в 2-3 опросах от Myiyo. Это значит, что ежемесячно на Myiyo можно зарабатывать 100-300 рублей.

Как зарегистрироваться на Myiyo?

Чтобы получить учетную запись на Myiyo, перейдите на сайт компании и кликните по кнопке «Начать сейчас» на главной странице сайта.

Укажите ФИО, пол, e-mail и пароль:

Ответьте на вопросы о месте проживания, дне рождения и трудоустройстве:

регистрация на сайте Myiyo

Еще Myiyo предложит загрузить фотографию – этот шаг можно пропустить. Аккаунт зарегистрирован.

Не забудьте активировать учетную запись. Для этого зайдите в электронную почту, найдите письмо от Myiyo и кликните по ссылке в нем. Аккаунт сразу же заработает.

Как начать?

Мы составили инструкцию, которая поможет начать работать на Myiyo.

#1. Заполнить профиль

Если профиль на Myiyo не заполнен, то опросник не присылает опросы. Поэтому мы рекомендуем внести как можно больше информации о себе. На Myiyo за это еще и дают вознаграждение в 500 баллов – потом его можно обменять на деньги.

Чтобы заполнить профиль, найдите ссылку на анкету в личном кабинете:

Появится 10 групп вопросов:

Вопросы в анкете

Рекомендуем ответить на вопросы всех категорий. Если сделаете это, Myiyo перечислит 500 бонусов и будет присылать больше приглашений пройти исследования.

#2. Поучаствовать в первом опросе

Исследования, на которые вас пригласил Myiyo, доступны в личном кабинете:

Один опрос доступен сразу после регистрации. На него потребуется 25 минут, дадут 150 очков вознаграждения:

Чтобы участвовать в исследовании, нажмите на «Начать опрос». Myiyo переведет вас на сайт, где проводится опрос. Например, такой:

Опрос

Обратите внимание: заказчикам опросов нужны респонденты, которые относятся к их целевой аудитории. Первые 5-7 вопросов нужны, чтобы определить, принадлежит ли пользователь к ней. Поэтому через 3-5 минут опрос может завершиться, но премию за него не выплатят.

#3. Получить вознаграждение

Если ответили на все вопросы исследования, Myiyo переведет вознаграждение на баланс аккаунта. Баллы появятся здесь:

Здесь же написано, сколько баллов нужно получить до ближайшей выплаты.

Как вывести деньги?

Если на балансе есть 20000 очков, то можно получить деньги. Кнопка для вывода средств появится в личном кабинете, под клавишей «Выплаты».

Myiyo выводит деньги на кошельки PayPal. Поэтому перед тем, как запросить выплату, привяжите свой кошелек PayPal к аккаунту в Myiyo. Если не сделаете это, то перевод будет отклонен.

Myiyo перечисляет средства один раз в 30 дней, в начале каждого месяца. Рекомендуем делать заявки на вывод в последние дни месяца: в этом случае ждать, когда деньги придут на кошелек PayPal, придется не больше 3-4 суток.

Еще можно пожертвовать оплату, полученную за опросы, благотворительной организации Three Little Birds. Здесь примут любое количество баллов:

Других способов вывода денег на Myiyo нет.

Источник: xn—-7sbpwliabgkme2jh.xn--p1ai

Сайт Myiyo.com отзывы

Сайт Myiyo.com

Фильм

Где-то полгода назад зарегистрировалась на сайте-опроснике Myiyo. Опыт заполнения опросов у меня есть, самые любимые — internetopros и анкетка. Прошла регистрацию с подтверждение почтового ящика. За подтверждение ящика сразу начисляют 100 баллов, и за .

Статус: Знаток

Регистрация:

Рекомендую друзьям: нет

Дата: 17.03.2019

Достоинства: не обнаружено

Недостатки: вывод только на Paypal, высокая минималка, часто отсеивают от опросов.

Здравствуйте, сегодня я хочу рассказать о своем опыте работы с сайтом Myiyo.com. Зарегистрировался я нем полгода назад. Опросы начали приходить вскоре после регистрации около 2-6 в месяц, но первые 2 месяца я не мог пройти не один, не знаю почему. Но по.

Источник: spasibovsem.ru

Опросник myiyo.com, платит или нет, какие отзывы?

Просматривая в интернете отзывы, нашла вот такой интересный и подробный обзор опросника myiyo.com, он был сделан несколько лет назад, за истекший с тех времен период опросник изменился, и, как показала практика, не в лучшую сторону:

Сама я на myiyo.com зарегистрировалась 1,5 года назад, с момента регистрации мне посчастливилось принять участи всего в 3 опросах, вероятно, не самых высокооплачиваемых:

и теперь на моем счету чуть больше 95 рублей (в настоящее время минималка на вывод примерно 1600руб):

Сколько лет такими темпами мне придется идти до вывода, я даже считать не стала — не уверена, что доживу до этой счастливой даты, даже если опросник и платит.

Что касается справедливости оплаты за опросы, то за последний опрос продолжительностью 40 минут мне начислили 100 пунктов, это по нынешнему курсу чуть меньше 8 рублей.

Единственная мысль, которая возникла у меня после анализа сложившейся ситуации — продолжать сотрудничать с этим «мировым лидером» — себя не уважать, ведь это не единственный опросник, есть добросовестные, которые и опросов больше присылают, и платят вполне достойно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
комментировать
в избранное ссылка отблагодарить
glave­ k [69.8K]
3 года назад

Очень сложно ответить на вопрос платит этот опросник или нет. Я зарегистрировался на нём чуть меньше года и набрал только 1400 пунктов, это равноценно 1,4 евро. При минималке 20 евро, набрать такую сумму мягко говоря проблематично.

Кроме того этот опросник не могу назвать честным, два раза я проходил опросы, но за них мне ничего не начислили, применив при этом какие-то глупые формулировки. Опросов там недождёшся. Лично я Вам не советую этот опросник. Ну, а если вернуться к вопросу о том платит он или нет, то с большой долей вероятности можно сказать, что платит. Вообще все опросники с которыми я сталкивался платят, лишь на одном я жду когда придут деньги уже более двух месяцев, на остальных всё происходит гораздо быстрее.

Источник: www.bolshoyvopros.ru

Myiyo – отзывы. Опросник https://www.myiyo.com/ судя по отзывам платит

Добрый день! Продолжаю писать отзывы о сайтах опросниках. И в этот судный час мой выбор остановился на зарубежном сайте опросов Myiyo (myiyo.com). А прошлый мой отзыв был посвящен Российскому проекту, посмотрите обязательно. Что же касается сайта Myiyo, то давайте быстренько пробежимся по следующим вопросам:

  1. Myiyo – как заработать?
  2. Myiyo – как вывести деньги?
  3. Myiyo – как часто приходят опросы?
  4. Платит ли Myiyo?
  5. Myiyo – сколько можно заработать?

Итак, дабы не тянуть время сразу же перейду к ответам на выше поставленные вопросы.

  1. Myiyo – как заработать? Сперва нужно отметить, что данный сайт является немецким сайтом опросов, штаб квартира которого располагается в Дюссельдорфе. Поддерживает несколько языков. Заработок или вознаграждение с данного проекта складывается ровно также как и с наших сайтов. Никакой разницы! Зарегистрировались и сидите ждете когда опросы станут приходить. Получили от Myiyo анкету, прошли ее, получили заработок. Все просто! Отзывы о сайте https://www.myiyo.com/ есть конечно разные, сколько людей столько мнений. Но мой личный отзыв – заработать можно!
  2. Myiyo – как вывести деньги? Ваши кровно заработанные на анкетах деньги с данного проекта вы сможете без проблем вывести на платежную систему paypal.com. У Myiyo какой-то определенной валюты на самом сайте нет. Там весь учет идет в пунктах. Но! Так скажем, не официально, 1000 баллов равна одному Евро. Когда вы набираете 10000 баллов, то есть всего 10 Евро – у вас появляется кнопка вывода средств. Заказываете. На платежную систему поступают обычно дней через 15-20, зависит от даты заявки. Мой личный отзыв о выводе денег с https://www.myiyo.com/ – более чем за год работы была лишь одна техническая заминка, которая разрешилась обращением в поддержку (она на русском).
  3. Myiyo – как часто приходят опросы? На такой вопрос сложно ответить конкретно, так как опросы приходят всем по разному. Бывает что один в неделю, а бывает не по одному в день. Также периодичность опросов очень зависит от сезонности. Летом мало, в другие времена года много. Мой отзыв о количестве опросов с сайта Myiyo – нормально, 7 из 10 относительно других проектов. Не будем забывать, что у зарубежных опросников оплата повыше будет.
  4. Платит ли Myiyo? Тут наверно объяснять нечего, так как выше текст уже отвечает на этот вопрос. Да, сайт Myiyo честно платит пользователям уже более 10 лет! Ниже скрины выплат выложу, посмотрите.
  5. Myiyo – сколько можно заработать? Это хороший вопрос! Все зависит от того как повезет с количеством анкет. Ведь никто вам не гарантирует что их будет много. Однако чтобы получить хоть какое-то представление о суммах, предлагаю скрин. Слева заявки денег на сайте Myiyo, а справа поступления на paypal.com. Думаю, вопросов более возникать не должно.

Скрин выплат с сайта Myiyo

Такие дела, дорогие друзья. Сайт платит и платит давно! Смело принимайте участие! Если вас на полном серьёзе интересует обучение заработку в интернете, то данный вариант подходит идеально.

Источник: www.achupryna.com

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома