Можно ли заработать на криптобирже

Содержание

Вырастит ли Binance Coin (BNB) до 300 долларов?

Ценовой анализ Zilliqa (ZIL): где может быть цель быков?

Сейчас подходящее время для покупки Polygon (MATIC)?

Прогноз роста для 5 альткойнов от аналитика Ван де Поппе.

На что следует обратить внимание инвесторам Solana (SOL) при текущем росте?

Phantom (FTM) ценовой анализ: быки нацелены на этот уровень сопротивления.

Как заработать на криптобирже Binance? Личный опыт

Текущий прогноз цены Solana и будущее монеты SOL 2023 – 2025.

Прогноз роста биткоинов на 2023 год от известного аналитика.

Эксперты объяснили: что должен сделать Ethereum для роста?

Подтверждена «бычья» структура: Polkadot (DOT) может взлететь в краткосрочной перспективе…

Прогноз цены Litecoin (LTC): сменился ли тренд?

Крипто новости. » Часто задаваемые вопросы » Обзор биржи Crypto.com.

Обзор биржи Crypto.com.

Криптовалюты становятся все более популярными. На сегодняшний день появилось множество криптовалютных бирж, поэтому инвесторы могут воспользоваться преимуществами безопасных платформ, которые.

Вчера, 18:12 — 2023-01-10
Просмотров : 51

Обзор биржи Crypto.com.

Что такое биржа Crypto.com и для чего она нужна? Криптовалюты становятся все более популярными. На сегодняшний день появилось множество криптовалютных бирж, поэтому инвесторы могут воспользоваться.

Обзор биржи Crypto.com.

Что такое биржа Crypto.com и для чего она нужна?

Криптовалюты становятся все более популярными. На сегодняшний день появилось множество криптовалютных бирж, поэтому инвесторы могут воспользоваться преимуществами безопасных платформ, которые содержат множество вариантов. Crypto.com — одна из таких платформ, цель которой — дать пользователям возможность сделать криптовалюту частью своей повседневной жизни. Что отличает Crypto.com от других криптовалютных бирж, так это низкие комиссии и очень щедрые программы вознаграждений для пользователей.

С 10$ ДО 1000$ НА КРИПТЕ — КАК?! ( ВСЕ СЕКРЕТЫ В ВИДЕО) | Криптовалюта, OKX



Crypto.com стал известным брендом в криптовалютной экосистеме после приобретения прав на название The Staple’s Center. Платформа Crypto.com была разработана таким образом, чтобы пользователи могли торговать криптовалютами и безопасно хранить свои цифровые активы. В то же время Crypto.com описывается как биржа с полным спектром услуг, поскольку инвесторы могут совершать ежедневные покупки. Фондовый рынок придает большое значение безопасности и предлагает множество возможностей для инвесторов с низкими комиссиями.

Crypto.com был основан в 2016 году и насчитывает более 200 криптовалют. Он также имеет более 150 торговых пар. В мобильных приложениях он позволяет покупать криптовалюты более чем в 20 национальных валютах с использованием дебетовых и кредитных карт. Кроме того, он предлагает преимущества для пользователей, выполнивших расширенные требования проверки. Кредитное плечо позволяет пользователям занимать деньги, чтобы увеличить волатильность сделки или инвестиции.

Как работает Crypto.com?

Регистрация на ежедневный мастер-класс по криптовалютам

Crypto.com был создан с целью ускорить переход на криптовалюту. Компания начала свою деятельность как продукт для криптоплатежей и с тех пор стала популярным криптовалютным хабом. Crypto.com без проблем работает на настольных и мобильных устройствах. После создания учетной записи и аутентификации пользователи могут торговать через биржу, приложение или кошелек DeFi.

Разница между приложением и фондовым рынком может сбивать с толку. В отличие от других бирж криптовалют, которые имеют разные способы доступа к одной и той же учетной записи в приложении и в браузере, Crypto.com имеет две отдельные системы. Между ними легко перемещать деньги. Кошелек DeFi — это совершенно другой продукт. Это децентрализованная биржа, которая позволяет пользователям торговать криптовалютами с другими пользователями.

Crypto.com объединяет биржевую торговлю и операции с деривативами с запущенной ею биржевой платформой GEN 3.0. Среди преимуществ этой платформы; многосторонняя поддержка, интеллектуальная кросс-маржинальная политика, которая снизит маржинальные требования и повысит эффективность использования капитала. Самым большим преимуществом этой платформы для пользователей Crypto.com является то, что они могут покупать и продавать все, что предлагает платформа вместе. Инвесторы, отвечающие квалификационным требованиям, могут получить дополнительные стимулы и преимущества, подав заявку на участие в программе VIP.

Источник: cryptonew.ru

Покупка товара за криптовалюту.

kurgiva

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Recently Browsing 0 members

No registered users viewing this page.

Темы

By Comrade
Создано December 9, 2019

crockez

By crockez
Создано January 27, 2020

Nikita Izotov

By Nikita Izotov
Создано November 18, 2021

Efferalgan

By Efferalgan
Создано December 27, 2020

J.Assange

By J.Assange
Создано December 20, 2021

Сообщения

CryptoZ

Да в основном в подобные мероприятия в просторах ру сегмента организуют для тех кто уже разбирается в крипте да и про новичков тоже не забывают. А после пандемии многие эти мероприятия перешли в онлайн

ipman35

Я вывел на бинанс биржу ,да и так перевел в биткоин кеш! Я анализировал эту крипту за 2 года ,так вот она 15 иксов дала при росте! До 1600 баксов поднялся ,я 1 монетку накопил!

Klep

Конечно большего от местных токенов ждать и не стоит ,правда я ожидал большего от этого токена хотя бы потому что к нему к одному из не многих прикрутили блокчейн ,до этого я не наблюдал такого на йобит.

maks111

так они только об этом заговорили буквально месяц , разговоры об этом пошли после ситуации с ФТХ . возможно даже они использовали это банкроство как повод что бы запустить регулирование в такой жесткой форме. ну а реализуют они все это еще не скоро в лучшем случае пол года

ionshtorm

у шпица, скорее всего, есть какой то крупный заинтересованный инвестор, вот он и поддерживает пул, не давая ему пустовать долгое время ) а все остальные пулы финансируются по остаточному принципу, тем более что шпиц должны были укатать при такой эмиссии намного раньше, но он живет, а значит это не просто так. наверное у них есть какие то свои хитрости ) а насчет загадки, то это вполне естественно, если бы об этой фишке знал каждый среденстатический криптан, тогда бы у владельцев этих бирж были бы серьезные неприятности, а раз все норм, значит они молодцы )

ipman35

Да ровно год назад, было что по 5 к в месяц выпадало раза по три точно! И весело было копить! Ну а сейчас только на рп надежда! Сегодня по 10 рп за рол дает! Радует!))

Klep

Но везение тоже приходит далеко не всем ,если постоянно входить в рискованные проекты то везти точно не будет а скорей всего наоборот получится так что в конечном итоге депозит пойдет только вниз.

Klep

Конечно не моет но самой главное то что ТВТ показал рост в тот момент когда все остальные альткоины падали в цене да и биткоин в этот момент чувстWowал себя очень не важно ,против тренда вырос в общем получается .

maks111

совершенно верно , могут запросто работать на фондовом рынке, поэтому и говорю мы не знаем какое рещение они примут и от этого будет сильно заисеть цена на которой монетка будет торговаться . поэтому нужно дождать окончания суда. не верьте этому , это топ-чушь от топ-менеджера ))

ionshtorm

в биткоине все возможно, и если пока никаких серьезных сбоев не будет, то это еще не означает, что их не может быть в будущем ) хотя учитывая сколько уже работает, то есть надежда что ничего серьезного не случится. просто в битке уже таких иксов как раньше словить не получится, слишком большая капитализация, которую шатать сложнее с каждым годом. а вот в остальных возможно и больше поднять профита, но там и рисков больше.

Источник: cryptotalk.org

Что лучше: торговый терминал или веб-интерфейс биржи?

Работа с криптовалютой основывается на техниках торговли для классических актиWow. С приходом нового финансового инструмента начались дебаты об эффективном способе торговли. Достаточно ли биржевого интерфейса, или для достижения профита необходимо применение инструментов торговых платформ? Об этом, а также о нюансах выбора пойдет речь в нашем материале.

Что необходимо для торговли

Перед началом выбора площадки, которая станет основой для вашей работы с криптовалютой, необходимо определить, что конкретно вам необходимо. К элементам, которые следует рассмотреть, относятся:

  • количество пар;
  • наличие интересующих актиWow;
  • возможности составления анализа;
  • комиссии;
  • особенности пополнения депозита;
  • возможности вывода средств;
  • условия хранения средств внутри площадки;
  • гарантийные обязательства площадки.

Не стоит полагаться на рекламу в интернете. Если необходимо мнение профессионалов для уточнения каких-либо моментов касательно выбора, обращайтесь на специализированные форумы (к примеру, bitcointalk).

Торговля криптовалютами через биржи

Популярный способ торговли криптовалютой — через биржи. Каждая площадка предлагает пользователям определенные особенности интерфейса, которые включают в себя различные инструменты, упрощающие работу с активами.
На момент создания материала рейтинг наиболее популярных бирж, составленный по данным портала Coinhills, выглядит следующим образом:

Популярность равна уровню доверия, однако большинство бирж пользуются этим фактором, накручивая неимоверные проценты

Для упрощения восприятия приводим сравнительную таблицу:

Каждая биржа предлагает свои условия для работы. Есть несколько основных правил:

  • большой объем оборота средств внутри биржи предполагает наличие спроса или предложения, а значит, сделки не будут в простое;
  • при необходимости быстрой раскачки депозита надо обращать внимание на предоставление кредитного плеча.

Дополнительно посмотрите на языковые настройки. Отсутствие понимания интерфейса может привести к проблемам. Однако, как показывает практика, работа с иностранным интерфейсом — дело привычки, и даже без знания языка можно за достаточно короткий срок выучить необходимые термины.

Отличительной особенностью большинства криптовалютных бирж является максимально упрощенный инструментарий, доступный для работы с активами. Конечно, можно пользоваться сторонними сервисами для составления необходимых просчетов с последующим осуществлением работы на биржах, однако для тех, кому этого недостаточно, появились торговые платформы.

«Фондовые брокеры отличаются юридической защитой вложений. Это делает работу с ними более надежной, чем с криптобиржами, где нередки кражи. Но фондовые брокеры позволяют торговать лишь легальными активами. И если речь идет о криптовалютах, то не каждый брокер может предложить не сами койны, а ETF-фонды.

Торговля ими мало отличается от торговли непосредственно криптовалютой, так как цена пая равна курсу койна. Но трудности возникают при вводе и выводе средств: у серьезного брокера это сложнее, чем у криптовалютной биржи. В частности, нельзя вывести непосредственно криптовалюту.

Итак, на биржах вы торгуете реальными койнами, и ввод-вывод средств прост, но рисков больше, чем у фондовых брокеров. У фондовых брокеров, напротив, вложения надежно защищены, но ввод-вывод средств относительно сложен, и его нельзя делать непосредственно в криптовалюте, вместо которой брокеры предлагают отслеживающие фонды. И если ваш выбор — торговать через брокера, то сначала убедитесь, что у него вообще есть криптовалютные фонды», — считает аналитик компании Exante Виктор Аргонов.

Торговля через терминалы

Каждая торговая платформа представляет собой программное обеспечение, благодаря которому трейдер получает сигналы рынка, с последующей возможностью совершения сделок.
Среди наиболее популярных платформ, поддерживающих возможность торговли с криптовалютой, выделяются следующие.

MetaTrader 5
Работа сосредоточена на пятерке наиболее популярных криптовалют. Отличается широким функционалом для создания технического анализа, а также возможностями установки дополнительных программ (ботов и проч.).

ATAS crypto
Данная платформа не относится ни к одному брокеру. Она позволяет подключаться к биржевым данным. На момент создания материала платформа предлагает работу с 17 криптовалютами.
Отличительными особенностями торговых платформ являются существенно расширенные возможности для составления анализа актуального положения актива.

На вопрос о том, какие инструменты торговых платформ для работы на рынке криптовалют являются наиболее недооцененными, отвечает венчурный инвестор Максим Литвинов:
«Основной недооцененный инструмент — это здравый смысл и уделение внимания случаю. Все графики основываются на прошедших событиях и на том, что они обязательно повторятся или, наоборот, никогда не повторяются. Как показывает история, крупные и глобальные события еще никто не смог спрогнозировать. Только почему-то никто не хочет это понять. А максимально далеки в оценке как раз те, кто основывается только на всевозможных графиках и прямых.
Забавный случай, на банкноте в 10 немецких марок был изображен Карл Фридрих Гаусс и его кривая нормального распределения, и все мы знаем, что произошло с немецкими марками».

Альтернативные площадки

К альтернативным площадкам, на которых также возможна торговля криптовалютами, можно отнести всевозможных брокеров. В попытках угнаться за волной интереса пользователей к новому финансовому инструменту большинство брокеров начали вести активную деятельность по расширению списка актиWow. В результате среди классических торговых пар начали появляться криптовалюты.

Особую опасность в данной области представляют бинарные опционы (вариант упрощенного трейдинга, в котором сумма профита является заранее фиксированной, а для входа в рынок пользователю необходимо лишь выбрать дальнейшее направление хода цены). Подобные площадки дискредитируют трейдинг. Причина в том, что показатели движения цены не привязаны к реальным данным рынка. В то время как курс актива будет объективно расти, на подобных площадках его движение зависит исключительно от указаний внутренних регуляторов.

Площадки, внутри которых отсутствует соединение с реальными сигналами рынка, называются «кухнями». На «кухнях» трейдерам выдаются ложные, заранее запрограммированные данные, не зависящие от реального движения актива. С реальным трейдингом подобные предложения не имеют ничего общего.

Ежедневно на уловки «кухонных» брокеров попадается огромное количество новичков. Среди излюбленных методов заманивания упор делается на отсутствие профильных знаний о формировании рынка. Вот небольшой список признаков того, что брокер — «кухня».

Небольшой набор актиWow
Поскольку для недобросовестных брокеров основной упор идет на получение профита от популярности актиWow, большого выбора ожидать не приходится.

Отсутствие стандартного набора инструментов технического анализа
Для «кухонного» брокера нет необходимости предоставлять инструментарий для создания анализа. Причина в том, что при работе по запрограммированным сигналам он попросту не нужен (зачем строить графики, если итоговый результат в любом случае будет зависеть не от реального поведения цены актива, а от удачи).

Обещания несметных богатств
Это главная отличительная черта, которая позволяет «кухонным» брокерам вести безбедное сущестWowание. Обещания золотых гор от криптовалюты с первого же дня торговли и прочие сказки всегда должны подвергаться сомнениям. Работа с криптовалютой мало чем отличается от классического трейдинга. Формирование стабильного результата — следствие упорного труда и совершенстWowания собственной торговой системы.

Таким образом, выбор платформы для торговли криптовалютой — дело вкуса. Интерфейс многих бирж стремится перенять все достоинства торговых платформ. Последние, в свою очередь, нацелены предоставить своим пользователям столь же простые и понятные условия работы, как и в случае бирж.

текст: Евгения Лиходей, фото: MetaQuotes, Stutterstock, TigerTradeSoft , таблицы: Coinhills, BitCryptoNews

Источник: bitcryptonews.ru

Экосистема GROM — это возможность заработать на медвежьем рынке криптовалют

Вот уже больше года рынок криптовалют падает, а это значит, что большинство инвесторов и трейдеров теряют деньги. Монета GROM (GR) позволяет заработать и на медвежьем рынке.

Криптовалюта GROM существует уже более двух лет и успела зарекомендовать себя в качестве привлекательного для инвесторов актива. Она появилась на рынке осенью 2020 года и в настоящее время торгуется на трех биржах — HitBTC, FMFW.io и Uniswap (V2). Кроме того, GROM присутствует в кошельках Ledger, Trezor, Metamask, Trust Wallet и Myetherwallet. Информация об активе доступна на агрегаторах криптовалют Coinmarketcap и Coingecko.

Монета GROM была создана для решения проблем криптовалютного рынка: обеспечения эффективного страхования рисков криптовалютных инвесторов, кредитования с помощью стейблкоина USDT и защиты от реакционной политики государств через анонимность финансовых операций.

В настоящее время проект GROM переживает активную фазу своего развития, команда регулярно запускает новые продукты, самые интересные из которых — это NFT-опционы и структурные ноты. Вокруг монеты создается полноценная экосистема — в частности, появился сервис ставок на события nickit.io, где каждый имеет возможность сделать самостоятельный прогноз, проголосовать монетами GR за самые разные события — от погоды и политических событий до спортивных соревнований и курсов криптовалют и акций — и получить прибыль.

В ближайшей перспективе проект GROM предполагает запуск «умных монет» (криптовалютный портфель с автоматической ребалансировкой, который можно купить в один клик), системы социального трейдинга, сервис проп-трейдинга (торговля активами на средства проекта, а не пользователей), создание собственного кошелька с интегрированной банковской картой и криптовалютного банк уже в 2023 году.

По предварительной информации, к экосистеме GROM проявляют интерес венчурные фонды, кроме того, ожидается активный листинг монеты GR на новых криптовалютных биржах. В ближайшее время будут опубликованы сведения о развитии экосистемы иностранной компанией и новом совете директоров с иностранными специалистами.

Поэтому неудивительно, что GROM дает возможность заработать своим инвесторам. По данным биржи Uniswap, с 29 декабря по сегодняшний день рост курса GR составил 329%.

Если вы уже имеете опыт работы с криптовалютами, то наверняка успели разочароваться доходностью на текущем падающем рынке. Платформа GROM — заслуживающая доверия экосистема, которая имеет прозрачные перспективы и действительно способна позволить вам заработать.

Актуальные новости по экосистеме GROM доступны на телеграм-канале «Главный по крипте» (более 57 тыс. подписчиков). Этот канал ведет основатель проекта — именно здесь концентрируется его комьюнити. Подпишитесь, чтобы не упустить важные события и возможность получить прибыль.

Источник: hashtelegraph.com

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома