Money sms заработок онлайн

Приветствую вас, Вам не нужно ни за что платить, чтобы начать рабоатть с приложением. Здесь нет скрытых платежей.

Как зарабатывать деньги онлайн с приложением MoneySMS?

Посмотрите короткое видео о том, как работает приложение Money SMS.

Alternative Text

Зарегистрируйтесь

Скачайте и установите APK приложения, зарегистрируйтесь, держите приложение в работе и подключитесь к Интернету со своего смартфона.

Автоматически получайте текстовые сообщения

Наша система и пользователи будут отправлять тестовые SMS на ваш телефонный номер время от времени.

Получайте оплату

Автоматически вы получите оплату €0.02 за каждое полученное SMS-сообщение. Вы можете вывести деньги со своего баланса, когда накопите 2 евро.

Money SMS Make Money Online ( Деньги SMS Заработать деньги в Интернете )

Источник: moneysmsapp.com

Money SMS — отзывы и заработок

Money SMS – это платформа, которая работает вот уже несколько лет и позволяет зарабатывать деньги на пассиве. Отзывы о проекте в сети есть, но только заработок здесь не такой уж радужный. Да и рисков тоже хватает. Так что не рекомендуем вам этот сайт.

Заработок, который нам предлагает данный ресурс, является реальным. И потому вы вполне можете начать здесь зарабатывать. Сайт тоже работает уже не первый год, и некоторые обзоры ресурса датируются еще 2017 годом. Но вся суть в том, что вам просто не стоит тратить на этот сайт свое драгоценное время.

Потому что вы не будете тут слишком много зарабатывать, поскольку платформа не предоставляет такой возможности. Оплата будет весьма скромной, а что касается реферальной системы, то она хоть и выгодная, то доход тут также копеечный.

Администрация все продумала четко, и потому единственной заинтересованной стороной здесь является именно она, ведь привлекает на сайт большое количество пользователей и получает с них доход. А по сути нам в основном предлагают тут строить свою МЛМ-сеть, причем зачастую совершенно бесполезную. Достойным заработком здесь и не пахнет.

Суть проекта
Проект дает возможность зарабатывать простым людям, предоставляя оплачиваемые СМС-сообщения.
Откуда они их берут?

Дело в том, что сотовые операторы телекоммуникационной индустрии постоянно осуществляют тестовые работы с целью обеспечения качественной связи и работоспособности своих систем. И им для этого нужны номера мобильных телефонов пользователей, которые такие компании попросту арендуют.

На эти номера и отправляются все тестовые сообщения, отправку и получение которых специалисты фирм анализируют и обрабатывают, чтобы проверить, все ли хорошо и качественно.

Get Money SMS платит! Заработал 100 рублей за 1 cмс | Заработок в интернете без вложений с телефона


И Money SMS является обычным посредником, который как раз и оплачивает каждое такое сообщение.

  • Хорошая система безопасности.
  • Работает на мобильных устройствах под управлением популярных операционные систем (Android, iOSи так далее).
  • Дает возможность зарабатывать деньги онлайн.
  • Возможность создать пассивный доход.
  • Программа абсолютно бесплатная и доступна для каждого.
  • Выгодная реферальная система.

Money SMS - отзывы и заработок

Работает площадка с такими электронными платежными системами и криптовалютами:

  • PayPal.
  • WebMoney.
  • Skrill.
  • Bitcoin (BTC).
  • Litecoin (LTC).
  • Ethereum (ETH).

За регистрацию нам тут якобы заплатят 0,50 евроцентов.
Платит ресурс 0,02 евроцента за каждую СМСку.
И если вы называете это достойным заработком, то уж извините.

Но зато нам тут предлагают самим установить, какой именно размер дохода будем получать, предложив неплохую партнерскую программу. Ее суть заключается в том, что процентная ставка начисляется не с депозитов партнеров, а с сумм, которые были выведены рефералами на сторонние кошельки.

Это значит, что мы с вами получаем по 30% с первого уровня, а еще по 30% из 30% второго уровня и дальше. Минимальная сумма вывода – 2 евро.

Суть аферы
Сайт не является мошенническим. Но есть целый ряд моментов, которые меня в нем крайне смущают. Например то, что здесь очень маленький заработок. Вряд ли найдется много людей, которые станут тратить свое время, читая оплачиваемые СМС-сообщения и получая за каждое из них лишь по 0,02 евроцента. Это просто смешной заработок.

И даже построение своей реферальной сети особого эффекта и дохода не принесет. Разве что в ней будут десятки тысяч людей, но на это способны единицы. Ведь далеко не все люди умеют привлекать огромное количество рефералов на сайты, и потому этот способ заработка могут использовать лишь некоторые пользователи.

Money SMS - отзывы и заработок

Основная же часть будет просто кликать за копейки, зарабатывая скромные суммы. Если даже очень сильно постараться, то больше 1-2 долларов в день вы здесь не поднимите. Да и то, если платные сообщения будут вам приходить регулярно и без задержек.

Следующий момент – это отсутствие каких-либо гарантий со стороны администрации. Они не разместили на сайте даже раздела Правила, ну или хотя бы Пользовательского соглашения, решив ограничиться лишь скромным стандартным разделом ответов на вопросы – FAQ.Поэтому мы с вами не можем точно знать, будут ли нам выплачивать деньги или нет.

А еще не стоит нивелировать и возможность получения какого-нибудь вируса на телефон, если вдруг взломщики решат вмешаться в работу мобильного оператора. Не стоит забывать, что современные гаджеты и мобильные устройства не особо сильно защищены от подобных вещей.

Вывод
Мы не станет рекомендовать вам платформу Money SMS, потому что работа здесь не принесет вам больших денег. Еще и можете поймать какой-нибудь вирус в интернете.
Данный сервис лучше обойти стороной и не рисковать.

Среди всего разнообразия лохотронов, у нас есть качественные и рабочие проекты.
На сайте есть рубрика: Проверенный заработок!
Это рабочий способ заработка — он помогает заработать реальные деньги!

Алексей Малышев / автор обзора

Эксперт, один из основателей проекта Seoseed.ru, цель — обезопасить людей от обмана и искоренить деятельность сомнительных проектов! Под крылом проекта Seoseed работает несколько авторов, экспертов в своем деле.

Источник: seoseed.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома