Medieval dynasty как заработать монеты

Medieval Dynasty — Гайд по быстрому заработку

Medieval Dynasty — Гайд по быстрому заработку

Чтобы выжить в суровом Средневековье, необходимо обзавестись звонкими золотыми монетами. И чем больше монет будет в вашем распоряжении, тем выше шансы на выживание и дальнейшее развитие. В этом материале рассмотрим, как быстро получить хорошую прибыли и разбогатеть в Medieval Dynasty.

С деньгами можно не переживать о нехватке еды, а просто закупать ее у разных торговцев. Так вы сможете не тратить время на поиск еды и сосредоточиться на более полезных вещах. Но на первых стадиях игры вам все же придется позаботиться о сборе еды самому. Параллельно с поиском провианта, вы можете находить те или иные ресурсы, пригодные для дальнейшей продажи. Кроме того, можно пустить эти ресурсы в ход и создать каменные ножи, которые затем можно продать.

Medieval Dynasty Гайд по заработку в начале игры/посев семян

Вот перечень самые выгодных предметов для продажи:

  • Stone Knife (Каменный нож) — 21 монета.
  • Broadleaf Plantain (Широколистный подорожник) — 2 монеты.
  • Log (Бревно) — 1 монета.
  • Stick (Палка) — 1 монета.
  • Ягоды — 1 монета.

Так как ваша грузоподъемность ограничена, желательно иметь рядом с домом склад для всех найденных вещей.

Первым делом идите к Ярогневу (Jarogniewa), где можно продать найденные ресурсы, которые буквально валяются под ногами по дороге.

Если вы не знаете, где искать ресурсы, следуйте по следующему маршруту: выбирайтесь из дома Ярогнева и идите до реки неподалеку. Можно прокачать «Выживание», чтобы ресурсы рядом с вами подсвечивались с помощью клавиши «Alt». Просто гуляйте по этой области и подбирайте:

  • Широколистный подорожник (Broadleaf Plantain).
  • Зверобой (St. John’s Wort).
  • Кленовые ветки или палки (Maple Branches).
  • Солома (Straw).
  • Березовые ветки или палки (Birch Branches).
  • Камни (Rocks).
  • Ягоды (Berry).
  • Каменные ножи = 2 камня + 5 палок.

Собрав нужные ресурсы, идите обратно к Ярогневу, который запросто скупит весь ваш ассортимент. Впрочем, не забывайте, что его денежный запас ограничен. Прибыльнее всего продавать каменные ножи, так что старайтесь крафтить их по возможности. С помощью такой нехитрой схемы можно получать от 200 до 500 монет за прогулку.

Заработанные деньги можно вложить в приобретение еды, в частности лепешек и овсяных булочек. С их помощью вы сможете забыть о голоде и потратить время на множество полезные занятий — от сбора ресурсов до строительства.

Посмотри еще

  • Medieval Dynasty — Гайд и советы для новичков
  • Medieval Dynasty — Гайд по торговцам
  • Medieval Dynasty — Где найти ключевые ресурсы
  • Medieval Dynasty — Карта расположения всех животных
  • Medieval Dynasty — Гайд по флирту и улучшению отношений

Источник: irongamers.ru

Заработок золота в Medieval Dynasty ➤ Как зарабатывать в Medieval Dynasty

Как эффективно зарабатывать деньги, лучшие способы получения прибыли в игре Medieval Dynasty

Как эффективно зарабатывать деньги, лучшие способы получения прибыли в игре Medieval Dynasty

Это мое первое руководство, так что сильно не ругайтесь, а если заметили ошибку, то исправьте и не стесняйтесь.

Я не буду здесь красиво все расписывать, просто приведу коротенькие советы и расчеты без лишних слов. Естественно я сам многого не знаю и буду дополнять по мере поступления информации.

Способ первый — Собирательство

Начнем! Вы появились в Medieval Dynasty и что же делать дальше? Естественно идти по первым квестам и зарабатывать деньги, строить свое поселение, заводить семью, растить свое пузо и так далее.

Собственно, есть несколько вариантов по заработку на начальном этапе в игре Медивал Династия.

Весна — лето

Здесь, на мой взгляд, легче всего заработать при сборе ягод. Падают за одно нажатие 3-5 штуки, продаются по 1 монете. Весной вы соберете не созревшую, а осенью спелую ягоду. разницы в цене нет, так что ждать поспевания вам не требуется.

Прибыль — 3-5 монет за клик.

Весна - лето — Способ первый - Собирательство — Medieval Dynasty (Медивал Династия)

Весна — лето — осень

Так же можно собирать травы Broadleaf и St. John. На мой взгляд это не самое эффективное дело. Продать можно за 2 монеты штуку, но собираешь ты по 1 штуке за клик, что не очень эффективно.

Прибыль — 2 монеты за клик.

Весна - лето - осень — Способ первый - Собирательство — Medieval Dynasty (Медивал Династия) (изображение 1)

Весна - лето - осень — Способ первый - Собирательство — Medieval Dynasty (Медивал Династия) (изображение 2)

Зима

Можно продавать палки, камни или инструменты. Цены на инструменты и другие товары я выложу позже. Сразу хочу сказать, что из-за высокого веса этими вещами не очень удобно торговать. Больше будешь носиться между торговцем и местом сбора ресурсов, получая за ходку по 100-150 монет + камни не так просто заметить на земле. Другое дело большую кучу кустов, где с каждой такой поляны можно по 300-400 ягод собрать

Зима — Способ первый - Собирательство — Medieval Dynasty (Медивал Династия)

Итог

  • Ягоды твой бро — 5 монет за клик.
  • Трава норм вещь — 2 монеты за клик.
  • Грибы, палки и камни не бро — 1 монета за клик.

Так что выбор за вами! Развлекайтесь

Способ второй — Фермерство

Путем научного тыка была составлена таблица прибыльности культур выращиваемых на полях. Прибыльность составлена с полей по 10 клеток и учитывая, что 10 семян пойдут на посадку нового поля.

Фермерство — Способ второй - Фермерство — Medieval Dynasty (Медивал Династия)

Как мы видим, пшеница самая прибыльная, это если продавать вместе с соломой. Плюс соломы в том, что она может быть посажена 2 раза в год, как и капуста, но ее будет легче носить к торговцу.

Способ третий — Кулинария

Составил таблицу стоимости блюд и их ингредиентов, если продать их по отдельности.

Способ третий - Кулинария — Medieval Dynasty (Медивал Династия)

Исходя из этой таблицы мы видим, что выращивать капусту выгоднее, при условии, что у тебя есть достаточно мяса, чтобы ее сварить.

Советы по заработку денег от других игроков

Заработок на кулинарии — Супы

Выгодно ИМХО выращивать капусту, т.к. ее можно несколько раз в год сеять и собирать в следующий сезон. Для прокачки крафта выгодно выращивать лук, т.к. перед готовкой лукового супа нужно пожарить мясо — два действия крафта вместо одного с другими блюдами.

Заработок на крафте молотков

Прекрасный заработок (уже на поздних этапах) — продажа металлических молотков (всего два куска железа на изделие и не нужно бревен, только пару веток).

Важный совет! Все склады стакаются по весу и имеют общий доступ к ресурсам. Соответственно, очень рекомендую разместить один склад впритык к шахте, а другой у стартовой деревни где 4 торговца — и не надо будет далеко носить ресы, в один положили из другого забрали!

  • 2х в шахте работают.
  • 2х лесорубы.
  • 1х кузнец.

Итого продаю за сезон ~30х молотков, не добывая и не создавая их самому

Также если работать в шахте или ваши поселенцы работают в шахте и добывают камни или глину, то скапливается много камней. Если при этом у вас есть лесорубы, то скапливаются еще и ветки. На самом деле, это хороший заработок просто перегонять излишки камней и веток в каменные ножи или топоры. Еще если работают каменщики/шахтеры, то склады начинают забиваться солью, которая тоже хорошо продается.

Автор гайда: Dmitrich .

Источник: yvid.ru

Medieval Dynasty. Как быстро получить много денег

Medieval Dynasty. Как быстро получить много денег

Если вас интересует ответ на вопрос, как быстро заработать много денег в игре Medieval Dynasty, то мы вам расскажем в этой статье все секреты и дадим необходимые советы.

Прежде всего хочется отметить, что для этого вам не понадобятся читы, какие-либо уловки или трюки – достаточно просто эффективно построить и вести собственное хозяйство и в этом нет ничего сложного, как вы сможете убедиться сами.

Ремесло, как источник дохода в Medieval Dynasty

Продажа вещей – это самый простой и быстрый способ заработать деньги. Как только вы начнете, вы найдете много материалов или предметов, которые сможете очень быстро фармить. Но вместо того, чтобы продавать эти предметы, проверьте рецепты крафта и посмотрите, что вы можете сделать из них. Например, каменный топор довольно легко скрафтить, вам просто нужно 10 палочек + 2 камня, но вы получите больше денег, если продадите каменный топор любому продавцу вместо 10 палочек + 2 камня.

Цена каменного топора = 28 / цена камня = 1 / цена палки = 1

Совет: создавайте и продавайте каменные топоры, вы получите 28 монет вместо 12, если вы создадите каменный топор вместо продажи камней и палок.

Каменный нож – тоже хорошая сделка: Каменный нож Цена = 21 / x2. Цена камня = 1 / x5. Цена палки = 1. Но палки слишком легко найти, поэтому Каменный топор – лучший выбор.

Камни найти сложнее, но за 10 минут можно получить более 20 камней.

Совет: ищите камни под деревьями

Лён, как способ заработка в Medieval Dynasty

Постройте свой сарай и превратите лен в льняной стебель и льняное семя

x1 лен (10 монет) = x1 стебель льна (5 монет) + x1 льняное семя (10 монет)

Итак, когда у вас есть сарай, вы можете использовать его для заработка на льне (Flax) и за пару минут умножить свои деньги в 1,5 раза.

Деньги в побочных квестах

Да, вы также можете заработать немного денег, выполняя побочные квесты, но побочные квесты – не лучший способ заработать много денег.

Воровство, как источник дохода

Забудьте об этом. Продавцы не будут покупать у вас украденные вещи, так что даже не пробуйте.

Источник: bwe.su

Как быстро заработать деньги в Medieval Dynasty

Для выживания в Средневековье вам понадобятся монеты, причем очень много. К счастью, существуют несколько способов, позволяющих довольно быстро заработать деньги в Medieval Dynasty уже в самом начале игры. В этом руководстве мы расскажем о наиболее прибыльном из них.

Заработок золота в Medieval Dynasty

Имея достаточное количество денег, вы сможете покупать еду у продавцов, не беспокоясь тем самым о поиске пищи и сосредоточив свои усилия на более интересных делах. Однако вначале игры вам вряд ли удастся приобретать пищу в магазинах, поэтому придется добывать ее самостоятельно. В ходе ее поиска советуем вам подбирать различные ресурсы, которые впоследствии можно будет продать. Речь идет о ценных растениях, бревнах, палках и так далее. Можете также попробовать создать несколько каменных ножей и продать их.

Ниже представлен список предметов, которые можно выгодно продать и цены на них:

  • Каменный нож (Stone Knife): 21 монета
  • Подорожник широколистный (Broadleaf Plantain): 2 монеты
  • Бревно (Log): 1 монета
  • Палка (Stick): 1 монета
  • Ягоды: 1 монета

Примечание: Хорошо, если у вас есть уже дом с хранилищем, куда вы можете складировать набранные вещи. Следите также за своей грузоподъемностью, которая указана в инвентаре (смотрите скриншот выше).

Для начала вам следует отправиться к Ярогневу (Jarogniewa). Оказавшись там, продайте все бревна, палки, широколистные подорожники и каменные ножи, которые вы собрали по пути. Если у вас нет данных предметов в инвентаре, то просто потратьте на их сбор 5-10 минут.

Для этого выйдите из здания, в котором находится Ярогнев, и направляйтесь к ближайшей реке. Помните, что есть навык под названием «Выживание» (Survival) , который выделяет все основные ресурсы в непосредственной близости от вас, что упрощает их поиск. Когда навык разблокирован, нажмите на кнопку «Alt», чтобы увидеть все ближайшие к вам предметы. Вот что вам следует собирать:

  • Широколистный подорожник (Broadleaf Plantain)
  • Зверобой (St. John’s Wort)
  • Кленовые ветки или палки (Maple Branches)
  • Солома (Straw)
  • Березовые ветки или палки (Birch Branches)
  • Камни (Rocks)
  • Ягоды (Berry)
  • Каменные ножи = 2 камня + 5 палок

Как только соберете все вышеуказанные ресурсы в близлежащих районах, вернитесь к Ярогневу и продайте ему их (у него должно быть достаточно монет для данной сделки). Не забудьте изготовить каменные ножи, так как они приносят наибольшую прибыль. В зависимости от того, как много основных ресурсов вы собрали, за одну пробежку можно легко получить 200-500 золотых монеток.

Примечание: Если вы не знаете, где искать торговцев, которые могут приобрести собранные вами предметы, то изучите наше руководство по владельцам магазинов.

Мы рекомендуем вам потратить часть полученных денег на покупку лепешек и овсяных булочек (если сможете их найти). Каждый из этих продуктов обеспечит вас 40-45 питательными веществами, то есть одной такой булки хватит на целый день. В результате вы сможете потратить его на строительство зданий или сбор труднодоступных ресурсов.

  • Карта Medieval Dynasty: расположение животных и ресурсов
  • Торговцы в Medieval Dynasty: расположение, товары и цены
  • Гайд Medieval Dynasty: советы для новичков
  • Флирт и улучшение отношений с жителями в Medieval Dynasty
  • Где найти основные ресурсы в Medieval Dynasty

Источник: landofgames.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома