Люди работающие в морге сколько зарабатывают

Содержание

Туда берут по блату? Особенно сейчас, много смертей, хватает ли мед. сестер? В психиатрических клиниках требуется ли персонал (но не амбал)? Морги? Доплачивают ли там?

02 декабря 2020, 20:25
[2623955853]
Добавить в избранное
Ответить автору
Продолжить

Мудрость форума: Работа

Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы.

475 ответов

Не хочу работать. Никогда

8 470 ответов

Как долго Вы искали/ищете работу?

4 952 ответа

Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!

2 321 ответ

Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?

2 852 ответа

Почему стыдно не работать?

4 351 ответ

Должно ли государство платить пенсии самозанятым?

315 ответов

Почему сейчас так трудно найти работу?

1 982 ответа

Прийти на собеседование в джинсах и футболке?

338 ответов

Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?

2 285 ответов
68 ответов
Последний — 03 января, 21:20 Перейти
Звезда форума
02 декабря 2020, 20:39

Патологоанатом рассказывает правду о работе | Без лица

о, и некрофилы подтянулись.

Золотая рыбка
02 декабря 2020, 20:40

Почему именно в морге?

Карлос Апельсинов
[2474837383]
02 декабря 2020, 20:42
Золотая рыбка

Почему именно в морге?

будет долбить жмуриков

Изольда Давидовна
02 декабря 2020, 20:51
[3411267543]
02 декабря 2020, 20:53

Все эти хим_вещества, используемые в морге, токсичны. Ваше здоровье может пошатнуться

[1139540391]
02 декабря 2020, 20:55

А я хочу сжигать тр.. недавно была на похоронах, вижу ,дымок идет из трубы. И подумала, а почему бы и нет.. но боюсь что не возьмут 🙁

[1189482062]
02 декабря 2020, 20:55

Слишком дорого стоит место в морге.Не каждый хируг может себе купить должность прозектора.

[1189482062]
02 декабря 2020, 20:58

А я хочу сжигать тр.. недавно была на похоронах, вижу ,дымок идет из трубы. И подумала, а почему бы и нет.. но боюсь что не возьмут 🙁

Не путай морг при больнице( самое доходное место) и крематорий( с нищенской зарплатой)

02 декабря 2020, 20:59

Все эти хим_вещества, используемые в морге, токсичны. Ваше здоровье может пошатнуться

Расскажите про хим.вещества, какие там используются? И почему человек из морга выглядит красивее, чем при жизни? А м.б. такие же вещества в омолаживающих кремах используются?

[1139540391]
02 декабря 2020, 20:59

Не путай морг при больнице( самое доходное место) и крематорий( с нищенской зарплатой)

А. Точно. Блин, морг это.. страшно всё равно.туда б не хотела.

02 декабря 2020, 21:01

Не путай морг при больнице( самое доходное место) и крематорий( с нищенской зарплатой)

Почему при больнице — самое доходное место?

Похожие темы

Хочу работать дома

06 января, 12:14

Хочу работать в милиции. Помогите советом!

10 июля 2008, 02:48
76 ответов

Хочу работать в морге

23 августа 2022, 14:07

Хочу работать сметчиком. Подскажите.

15 октября 2011, 01:00

Хочу работать частным маклером

01 марта 2013, 17:28
[1189482062]
02 декабря 2020, 21:03

Расскажите про хим.вещества, какие там используются? И почему человек из морга выглядит красивее, чем при жизни? А м.б. такие же вещества в омолаживающих кремах используются?

Школьница 16 лвл.
02 декабря 2020, 21:03

Некроманы черпают энергию смерти с кладбищь. Они запускают пальцы своих рук в холодную землю и чувствуют, как руки начинают вибрировать от наполняющей их энергии.
Вот и автор, скорее всего, обладает скрытой некромантической силой.

02 декабря 2020, 21:04
[3343081133]
02 декабря 2020, 21:05

Помню в 90_е одна наша соседка хотела устроиться в морг. трупы мыть, а х.р.е.н. она туда попала. Приехала на собеседование, но уже набрали персонал.

02 декабря 2020, 21:09

Почему при больнице — самое доходное место?

[3735378214]
02 декабря 2020, 21:20

Почему при больнице — самое доходное место?

Да я офигела там расценки. Грим наложить 7 тысяч попросили. Правда московский морг.

[2623955853]
02 декабря 2020, 21:23
Золотая рыбка

Почему именно в морге?

А мне кажется, в торговле больше ощущаешь свою профнепригодность, будто продаешь воздух и все это видят. А в морге все по делу

[2623955853]
02 декабря 2020, 21:24

Все эти хим_вещества, используемые в морге, токсичны. Ваше здоровье может пошатнуться

Ну так может туда и не хотят идти и есть шанс

[2623955853]
02 декабря 2020, 21:25

Слишком дорого стоит место в морге.Не каждый хируг может себе купить должность прозектора.

Очевидно, чтобы вскрывать, нужно образование. Там есть помощники ведь

[2623955853]
02 декабря 2020, 21:26

Не путай морг при больнице( самое доходное место) и крематорий( с нищенской зарплатой)

Какая разница, если это по душе

[2623955853]
02 декабря 2020, 21:27
Школьница 16 лвл.

Некроманы черпают энергию смерти с кладбищь. Они запускают пальцы своих рук в холодную землю и чувствуют, как руки начинают вибрировать от наполняющей их энергии.
Вот и автор, скорее всего, обладает скрытой некромантической силой.

Лавкрафт, и здесь пишешь, гадость такая?

Осипова Ксения Андреевна
Максим Сорокин
Практикующий психолог
882 ответа
Владимир Титаренко
Фитнес-нутрициолог
50 ответов
Мария Синяпкина

Иванова Светлана
59 ответов
Анна Антончик
Женский психолог
122 ответа

Кременецкая Мария
Логопед — дефектолог
17 ответов
Никитина Анна Викторовна
Специалист восточных практик
Мария Бурлакова
284 ответа

Климкова Татьяна
80 ответов
[2623955853]
02 декабря 2020, 21:28
Школьница 16 лвл.

Некроманы черпают энергию смерти с кладбищь. Они запускают пальцы своих рук в холодную землю и чувствуют, как руки начинают вибрировать от наполняющей их энергии.
Вот и автор, скорее всего, обладает скрытой некромантической силой.

Просто с мертвецами не надо дежурно себя вести, вот и все

Индивидуальный статус
02 декабря 2020, 21:38

Я думаю если по блату , то возьмут
Но блат есть то?

[3633950779]
02 декабря 2020, 21:44

Хоспади, понапридумают же себе. Вон муж мой судмедэксперт, пришел с работы, сегодня весь день проторчал в морге теперь намывается-стирается. Нету там ни романтики особой, ни медсестёр. Зачем покойникам медсестры? Есть угрюмые сидевшие санитары крепкой комплекции, блюющие студенты, занудные следователи «где-ее моё заключение» (***, именно там) захаживают, уборщицы-таджички, мастера по холодильникам можно встретить иногда, архивист из канцелярии пройдет с чайником.

[3633950779]
02 декабря 2020, 21:47

Просто с мертвецами не надо дежурно себя вести, вот и все

Ха, родственники покойника и его иногда криминальные коллеги намного страшней самого покойника, а они неизбежны. И тут надо быть психологом, актером и человеком-невидимкой в одном лице.

Непридуманные истории

Меня бесит муж со своими детьми и внуками.

975 ответов

Мужчина сразу предупредил, что всё имущество записано на детей

798 ответов

Такая зарплата — не хочу работать

550 ответов

Ложь длинною в 22 года. Как разрулить?

819 ответов

Ушел муж, 2 месяца депрессия. Как справится, если ты осталась совсем одна?

184 ответа
[3633950779]
02 декабря 2020, 21:56

Расскажите про хим.вещества, какие там используются? И почему человек из морга выглядит красивее, чем при жизни? А м.б. такие же вещества в омолаживающих кремах используются?

Дремучесть такая дремучесть. После смерти ткани обезвоживаются ( отсюда байка про растущие ногти), уходит отек, покраснение, кожа становится матовой, более плотной, подтягивается, + холодильник. Дальше обычный грим, чаще театральный, он скроет трупные пятна. Это если труп некриминальный и не «поплывший». Да, есть варианты с бальзамировкой, рассчитанной на разные цели и разный срок хранения, но, опять же, ничего особо вредного.

02 декабря 2020, 22:23

Туберкулез у многих работников морга, почитайте об этом в инете. Туда же и бомжей и маргиналов привозят. Тубик у многих, особенно сидельцев.

02 декабря 2020, 22:25

Дремучесть такая дремучесть. После смерти ткани обезвоживаются ( отсюда байка про растущие ногти), уходит отек, покраснение, кожа становится матовой, более плотной, подтягивается, + холодильник. Дальше обычный грим, чаще театральный, он скроет трупные пятна. Это если труп некриминальный и не «поплывший». Да, есть варианты с бальзамировкой, рассчитанной на разные цели и разный срок хранения, но, опять же, ничего особо вредного.

[3633950779]
02 декабря 2020, 22:26

Не, из практики, я следователь

02 декабря 2020, 22:26

Да я офигела там расценки. Грим наложить 7 тысяч попросили. Правда московский морг.

Но это же через кассу, на зарплату не влияет.

02 декабря 2020, 22:27

У меня отец в 90е работал, но тогда ещё от СССР было наблюдение и нормальная работа тубдиспансеров, да, что там говорить, даже о вен. заболеваниях сообщали на работу, был контроль. Сейчас все это без контрольно, сколько больных гуляет непонятно, полно людей и не знающих, просто диспанцеризацию не проходят.

Если вы медсестра и деньги нужны, легче в красную зону сейчас устроится и зарплата около70тыс, точнее в больнице скажут. Я думаю в морге меньше платят.

[3633950779]
02 декабря 2020, 22:27

Туберкулез у многих работников морга, почитайте об этом в инете. Туда же и бомжей и маргиналов привозят. Тубик у многих, особенно сидельцев.

Туберкулёз передается воздушно-капельным путем, а покойники они того, не дышат. Так что тут читай не читай.

02 декабря 2020, 22:31

Ещё помню на цикле по судмедэкспертизе, ха, весёлые ребята, рассказывали нам, что часто бабушек находят или убитых, которые давно лежали, и там уже каша, очень неприятно пахнущая и все это везуд в морг. Представьте, в ванне тело пролежал 3 дня, пока на запах соседи не вызвали полицию, что там за «тело» будет??

02 декабря 2020, 22:33

Не, из практики, я следователь

Почему у покойника был открытый рот? Какие м.б. причины?

02 декабря 2020, 22:40

Ещё помню на цикле по судмедэкспертизе, ха, весёлые ребята, рассказывали нам, что часто бабушек находят или убитых, которые давно лежали, и там уже каша, очень неприятно пахнущая и все это везуд в морг. Представьте, в ванне тело пролежал 3 дня, пока на запах соседи не вызвали полицию, что там за «тело» будет??

Если человека нашли сразу после смерти, у него рот должен быть закрыт или открыт? Или открытый когда поздно обнаружили?

Новые темы

Хочу зарабатывать дома, но не знаю с чего начать

Можно ли игнорить звонки с работы, во время отпуска?

Работа на Wb

Начальница обозвала меня

14 ответов

куда пойти работать

[2623955853]
02 декабря 2020, 22:46

Хоспади, понапридумают же себе. Вон муж мой судмедэксперт, пришел с работы, сегодня весь день проторчал в морге теперь намывается-стирается. Нету там ни романтики особой, ни медсестёр. Зачем покойникам медсестры? Есть угрюмые сидевшие санитары крепкой комплекции, блюющие студенты, занудные следователи «где-ее моё заключение» (***, именно там) захаживают, уборщицы-таджички, мастера по холодильникам можно встретить иногда, архивист из канцелярии пройдет с чайником.

Есть два морга, один из них больничный. Он не связан с криминалом. А кто моет тела?

[2623955853]
02 декабря 2020, 22:50

Ха, родственники покойника и его иногда криминальные коллеги намного страшней самого покойника, а они неизбежны. И тут надо быть психологом, актером и человеком-невидимкой в одном лице.

Люди не любят впадать в истерики публично. А если они пожалуются на тебя, их сочтут людьми, потерявшими равновесие. А с живыми, тебя действительно уволят из-за отсутствия актерского мастерства

[2623955853]
02 декабря 2020, 22:51

Не, из практики, я следователь

Расскажите о своем самом трешовом случае

[3633950779]
02 декабря 2020, 22:52

Если человека нашли сразу после смерти, у него рот должен быть закрыт или открыт? Или открытый когда поздно обнаружили?

От положения тела и температуры окружающей среды зависит. Открытый рот это просто расслабленные до наступления трупного окоченения мышцы.

[2623955853]
02 декабря 2020, 22:53

Ещё помню на цикле по судмедэкспертизе, ха, весёлые ребята, рассказывали нам, что часто бабушек находят или убитых, которые давно лежали, и там уже каша, очень неприятно пахнущая и все это везуд в морг. Представьте, в ванне тело пролежал 3 дня, пока на запах соседи не вызвали полицию, что там за «тело» будет??

А я после короны не чую

02 декабря 2020, 22:54

Люди не любят впадать в истерики публично. А если они пожалуются на тебя, их сочтут людьми, потерявшими равновесие. А с живыми, тебя действительно уволят из-за отсутствия актерского мастерства

Ну да, потерявшими равновесие. И никто разбираться не будет.

[3633950779]
02 декабря 2020, 22:54

Люди не любят впадать в истерики публично. А если они пожалуются на тебя, их сочтут людьми, потерявшими равновесие. А с живыми, тебя действительно уволят из-за отсутствия актерского мастерства

Любят, ещё как любят и практикуют, особенно когда от горя и нерWow башню рвет. На стадии отрицания трагедии надо срочно найти виноватого и вот прям здесь отвернуть ему голову. Кто подвернётся, тому и в лоб.

02 декабря 2020, 22:57

От положения тела и температуры окружающей среды зависит. Открытый рот это просто расслабленные до наступления трупного окоченения мышцы.

А почему они никак не закрепили, если сразу обнаружили? Значит, обнаружили поздно и врут, что сразу?

[3633950779]
02 декабря 2020, 23:01

А почему они никак не закрепили, если сразу обнаружили? Значит, обнаружили поздно и врут, что сразу?

Они это кто? Если полиция или врачи, то это не входит в их должностные обязанности , а эстетика вопроса им без надобности. Их задача констатировать и сдать в морг. Если родственники, то боятся тупо обычно.

02 декабря 2020, 23:06

Они это кто? Если полиция или врачи, то это не входит в их должностные обязанности , а эстетика вопроса им без надобности. Их задача констатировать и сдать в морг. Если родственники, то боятся тупо обычно.

А ваши трупы были с закрытыми ртами?

[3176988986]
03 декабря 2020, 01:08

Туберкулёз передается воздушно-капельным путем, а покойники они того, не дышат. Так что тут читай не читай.

Когда трупешник вскрывают, бациллы из грудной клетки распыляются в воздух.
Полно туберкулезников-бомжей и т.д.
А средства защиты судмедам особо не выдают, маска обычная.
Так что да, тубик — это их проф. болезнь.

[3176988986]
03 декабря 2020, 01:09

Почему у покойника был открытый рот? Какие м.б. причины?

Расслабление мышц.
У тебя во сне тоже открытый рот и слюна капает.

[3176988986]
03 декабря 2020, 01:11

Дремучесть такая дремучесть. После смерти ткани обезвоживаются ( отсюда байка про растущие ногти), уходит отек, покраснение, кожа становится матовой, более плотной, подтягивается, + холодильник. Дальше обычный грим, чаще театральный, он скроет трупные пятна. Это если труп некриминальный и не «поплывший». Да, есть варианты с бальзамировкой, рассчитанной на разные цели и разный срок хранения, но, опять же, ничего особо вредного.

+ формальдегид для консервации трупа.
А это, между прочим, сильный канцероген.
Так что, Автор, подумай очень хорошо.
Работа в морге очень вредная для здоровья.

[1139540391]
03 декабря 2020, 08:43

Ха, родственники покойника и его иногда криминальные коллеги намного страшней самого покойника, а они неизбежны. И тут надо быть психологом, актером и человеком-невидимкой в одном лице.

А вот это страшно.. опять приветы из 90х.. ((( криминал, братки.
Жуть. Поди еще «давят» с заключениями или как диагноз поставить (отчегоумер) или еще что.

Следующая тема

Сам своей фирме модель

10 ответов
Предыдущая тема

Где найти работу 20-ти летней девушке?

  • Малыши
  • Дети от 3 до 6 лет
  • Дети от 7 до 12 лет
  • Подростки
  • Детское питание
  • Здоровье и развитие
  • Детские сады и школы
  • Имена
  • Детские пособия
  • Время для себя
  • Искусство
  • Путешествия
  • Праздники и подарки
  • Проба пера
  • Будем знакомы
  • Форумчане о форумчанах
  • Общение с модераторами
  • Блог форума
  • Развлекательный портал

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.