Лучший способ заработка в Скайриме

Практика алхимии. На сегодняшний день это лучший способ заработка в Скайриме. С уровня 1 начните собирать «Цветы Голубой горы» и «Крылья бабочки». Смешивание этих двух ингредиентов дает зелье, которое продается за 80-250 золотых, в зависимости от вашего уровня алхимии и красноречия.

Вы можете легко получить более 5000 золотых, прежде чем убьете первого дракона.

Вы можете найти эти ингредиенты в основном в горах и лесах.

Заслужить благосклонность ярла. Действительно ! Если вы заработаете у него хорошую репутацию, выполните все его квесты и станете его таном, вы сможете взять у него почти все, что угодно, на продажу. Некоторые вещи, такие как драгоценности, нельзя собрать без того, чтобы это не считалось воровством (например, после убийства дракона в Вайтране вы можете не только купить дом, но и украсть почти все в замке, кроме того, что находится в комнате волшебника).

ДОВАКИН МИЛЛИОНЕР? | Как заработать много золота в SKYRIM

Летать и воровать. Кража в этом типе игры является одним из основных действий, которые игроки практикуют для получения денег. Это просто. Носите снаряжение, улучшающее вашу скрытность, чтобы максимизировать ваши шансы на успех в карманных кражах.

Продать украденное Тонилии.

Продайте украденные вещи Тонилии. Вы найдете ее в Гильдии воров.

Отправляйтесь в бандитские лагеря. Если вы не думаете, что сможете справиться с ними в одиночку, найдите миньона (чтобы получить миньонов бесплатно, просто выполните их квесты, некоторые из них станут бесплатными). В общем, если обыскать все трупы, а также дома, можно прикарманить приличную сумму денег. Вступите в Гильдию воров в Рифтене. Воры купят у вас что угодно, в том числе краденое.

Завершите квестовую цепочку Гильдии воров. Когда вы исследуете поместье Рифтвуд, в конце вы найдете тайник.

Убивайте и собирайте добычу. Убейте кого-нибудь, затем обыщите его дом. Сбегите из дома, затем в город. Уехать в другой город. Продайте найденную добычу торговцу.

Если вы не хотите испортить свой игровой опыт, не выполняйте эту часть, так как вам придется снова отправиться в город, где находится дом этого человека. Вернитесь в этот город и вытащите свое оружие, а затем вложите его в ножны. Охранник позовет вас и скажет: «Пришло время заплатить за ваши преступления». Что вы можете сказать в свое оправдание? Выберите «Я сдаюсь, отведите меня в тюрьму». » Переночуй в камере, тогда сможешь оставить себе деньги.

Присоединяйтесь к Темному Братству. Каждый раз, когда вы переходите к Темному Братству после совершения убийства, вы получаете 100-200 монет.

Завершите квестовую цепочку Темного Братства. Это вознаградит вас 20 000 золотых монет.

Присоединяйтесь к разным фракциям и выполняйте множество квестов. Присоединение к фракции означает выполнение квестов, и они обычно хорошо вознаграждаются (в зависимости от человека и квеста).

Skyrim — 10000 ЗОЛОТА в начале игры на Легендарной сложности «Секретный тайник Гильдии воров»

Идите в гостиницу и ищите пьяных людей. Поговорите с ними: обычно они бросят вам вызов, чтобы победить их в битве за 100 золотых. Если у вас есть перчатки, дающие +10 к урону от атаки, вы сможете победить этих противников всего за несколько ударов.

Найдите природные ресурсы

Можно рубить древесину. Вы можете рубить дрова и продавать их примерно за 5-6 золотых в большинстве таверн и лесопилок. Хотя эта цена не очень высока, вы получаете 2 куска дерева за каждое спиленное бревно. Разрежьте три бревна, и вы получите 6 кусков дерева.

Охота. Иногда животные носят на себе небольшие суммы денег, полученные от их последних жертв. Вы также можете продать их шкуры и мясо примерно за 10-30 золотых, в зависимости от типа шкуры (например, волчьи шкуры обычно продаются дороже, чем лисьи шкуры, так как они шире).

Не используйте быстрое перемещение. Вместо этого путешествуйте пешком. Вы встретите множество животных, чьи шкуры вы можете получить.

Обязательно преобразите свои скины. Используйте станок для дубления, чтобы сделать кожу из своих шкур, а затем создайте кожаные шлемы в кузнице. Наконец, обновите их на сборочном столе. Вы заработаете кучу денег и быстро повысите уровень.

Собирайте чешую и кости дракона. Если вы покупаете дом, кладите его себе в сундук каждый раз, когда убиваете дракона (продайте за 190-390 золотых). Они склонны накапливаться. Держите достаточно, чтобы создавать самые редкие доспехи и продавать все остальное, чтобы получить деньги.

Участвуйте в мероприятиях

Выполняйте квесты. Как правило, квесты, предлагаемые местными жителями в городах, хорошо оплачиваются.

Можно выковать дополнительное оружие и доспехи. Легко: когда вы что-то подделываете, подделывайте излишки и продавайте.

Если вы выковываете оружие или доспехи, обязательно повышайте качество (создавайте изысканные, изысканные, совершенные и т.д.). Это значительно увеличивает ценность рассматриваемого предмета или, по крайней мере, делает часть снаряжения более полезной.

Убить дракона. Каждый раз, когда вы убиваете дракона, грабите его. Обычно они держат небольшой джек-пот. Их количество зависит от типа дракона. Например, из Древнего дракона выпадет больше золота, чем из Кровавого дракона.

Ищите залежи сталгрима. Вы найдете их на острове Солстейм (в DLC Dragonborn).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
комментировать
в избранное ссылка отблагодарить
Росин­ ка Роса [435K]
10 месяцев назад

Продолжение

Отправляйтесь в подземелья.

Найдите секретный сундук Винтерхолда. Если забраться на скалы прямо слева от длинного дома Ярла. Обычно он содержит 10 000 золотых, и его можно регулярно опустошать. Нахождение этого сундука иногда запускает квест под названием «Секреты Империи»: оно того стоит! После победы над финальным боссом вы можете продать оружие за 100-3000 золотых.

Купите дом. Он стоит 5000 монет.

Продавайте как можно больше. Вы, наверное, думаете: «Я уже знаю это! Но посмотрите на ценность предметов, прежде чем их поднимать, таких как слитки, одежда, оружие, зелья, книги и т. д. Если это значение высокое, стоит их продать.

Старайтесь не продавать предметы, которые вы хотите сохранить, такие как книги заклинаний, инструменты для взлома замков или что-то в этом роде.

Если вам не нужны доспехи дракона, продайте чешую и кости дракона. Они обычно стоят много (чешуя стоит 250, кости 500).

Если у вас есть незачарованное оружие или доспехи, которые стоят больших денег и которые вам не нужны, зачаруйте их, а затем продайте: цена будет выше.

Если вы подобрали доспехи, которые вам не нужны, продайте их одному из многочисленных кузнецов Скайрима.

Продать все. На полученные средства приобретите все возможные Эбонитовые слитки и Даэдрические сердца. Разместите их безопасно.

Это сработает с любым слугой, способным жениться.

Жениться. Подождите 24 часа, сделайте в игре перерыв.

Ваш супруг должен открыть магазин. Поговорите со своим супругом, чтобы получить свою долю полученной прибыли.

Каждые 24 часа генерируйте 100 золотых монет. Это немного, но не требует никаких усилий для производства.

Держать все в поле зрения

Всякий раз, когда вы отправляетесь на разведку, не бойтесь идти до разрешенного предела.

Поднимите что-нибудь ценное. Даже если это всего несколько септимов.

Отбрасывайте малоценные предметы. Как только вы достигнете предела веса, освободите место для более дорогих предметов.

Остановитесь, чтобы поговорить с людьми. Продавайте всем, кто готов выкупить ваш инвентарь.

Создайте резерв. Если у вас есть дом или безопасное место, создайте тайник для ценных вещей, которые вы готовы продать. Итак, если вам нужно быстро заработать деньги, вы можете выбрать некоторые из этих предметов и перепродать их.

Старайтесь не иметь при себе слишком много денег. Если у вас есть с собой деньги, вы, скорее всего, потратите их, а не оставите их тихонько лежать дома в сейфе.

Получите Огма Инфиниум.

Поместите Огма Инфиниум в книжный шкаф.

Выйдите из меню. Дождитесь появления книги, затем вернитесь в меню.

Возьми книгу. Быстро выйдите из меню и прочитайте книгу (ваш взгляд должен быть на ней).

Выберите «не читать» её, затем возьмите её.

Идите к любому, кто покупает книги. Продайте ее, она обычно дает 1001 золота (это также может быть полезно для повышения уровня вашего мастерства, если вы не делали обновления игры, просто убедитесь, что вы всегда кладете книгу в сундук или другой контейнер, чтобы она не пропала).

Найдите красивое сияние. Выберите тот ископаемый, который никогда не закончится, например, маленький за казармами в Морфале. Чем ценнее руда, тем лучше.

Опустошите свой инвентарь в тайник или сундук.

Возьмите две кирки (предварительно зачарованные). Это позволит вам быстрее сражаться с дополнительной выносливостью, например, с двумя кинжалами (зачаруйте их чарами выносливости).

Добывайте рудные жилы, ударяя их, как врага. Вы увидите, что ваш инвентарь заполняется большим количеством руды.

Оставьте шахту. Прежде чем вы превысите лимит веса, отправляйтесь в разные торговые точки, чтобы продать им свою руду. Их средства ограничены, поэтому вы не можете продать все одному. Просто подождите 24-30 часов в игре, а затем снова начните продавать свои руды.

Отправиться в Корваньюнд

Присоединяйтесь к Легиону.

Выполните первый квест. Отправляйтесь в Коранджунд, так как снаряжение Братьев Бури стоит дешево.

Войдя в подземелье, найдите хорошее место, чтобы проникнуть внутрь. Поймай лук. Легат Рикке запрограммирован повторять в цикле: «Вы двое, оставайтесь здесь, ладно? Но если до этого убить достаточное количество легионеров, они будут бесконечно возрождаться у входа. Отличие от других мест в том, что здесь тела не исчезают.

Таким образом, вы получите выгоду от большого количества трупов и значительного количества оборудования. Если бы только у вас были эти свитки телепортации Морровинда, верно?

Найдите кинжалы. Учтите, что на протяжении всего Скайрима во время квестов, сражений и т. д. вам часто будут попадаться кинжалы. Обычно они не продаются за большие деньги; однако, как только вы изучите несколько чар (они не обязательно должны быть очень сильными), вы сможете зачаровать кинжалы и продать их за 300 золотых или даже больше. Просто убедитесь, что вы максимизируете их урон, а не количество раз, которое их можно использовать.

Запаситесь кинжалами. Храните их дома (если он у вас есть). Держать их.

Получите камни духа. Они нужны для включения зачарования кинжалов (да и вообще любого другого предмета). Если у вас есть способ заманить души в ловушку, вы можете просто заключить их в пустые драгоценные камни душ, или вы можете просто зайти туда, некоторые пустые, некоторые нет. Сохраните и их, пока не сможете зачаровать кинжалы.

Околдовать их. Зачаровать кинжалы и любой магазин или человек, покупающий оружие, будет рад забрать их у вас (если, конечно, у них достаточно золота).

Перк «Навсегда увеличивает деньги торговца на 500 монет»

Попросите вложить 500 золотых монет.

Трейдер должен ответить: «Положи их в ящик прямо здесь.»

Вместо того, чтобы дать ему деньги, обшарьте его карманы. При нем должно быть 500 септимов.

Повторите это несколько раз.

Торговля со слугами

Купить железные руды. Сделать это можно у торговца или кузнеца. Один из вариантов — добывать его из различных шахт в Скайриме.

Произнесите заклинание трансмутации. Каждое заклинание сначала превращает всю доступную серебряную руду в золото, а затем всю железную руду в серебро. Повторные заклинания дадут вам много золотой руды, которую вы можете либо продать как есть, либо переплавить в слитки.

Хист карп + лососевая икра + серебряный окунь. Это зелье имеет 4 эффекта и имеет базовое значение

Когда вы усыновляете ребенка, если он хочет играть в игру, принимайте ее. Подарите ему подарок, например, кинжал или тунику, чтобы сделать его счастливым.

Рубите дрова 14 раз, чтобы получить 1000 золотых.

Источник: www.bolshoyvopros.ru

Воровские навыки в The Elder Scrolls 5: Skyrim гайд

Привет всем читателям GamesLog! Сегодня я расскажу вам про три очень полезных навыка в The Elder Scrolls: Skyrim – скрытность, воровство и карманные кражи. Каждое из этих направлений представляет собой отдельную ветку для прокачки, но при этом они отлично дополняют друг друга, и вместе становятся лучшим набором навыков в игре. Давайте же подробнее взглянем на каждый из них.

Скрытность

Воровские навыки в The Elder Scrolls 5: Skyrim гайд

Незаметность – одна из самых читерских механик в игре. Дело в том, что ИИ в Skyrim довольно слабенький и не заметит вас, если при прокачанном навыке вы чуть ли не в плотную будете стоять рядом с ним. Скрытность открывает много возможностей для игрока:

  • Кражи.
  • Быстрые убийства.
  • Легкие прохождения локаций.

И еще много разных полезных бонусов. Режим незаметности активируется клавишей Ctrl, когда персонаж начинает красться. В центре экрана отображается глаз, чем больше он раскрыт, тем больше вероятность что вас обнаружат.

Апнуть навык можно с помощью убийств врагов со спины. Если ваша цель именно прокачка, то обязательно выбирайте кинжал в качестве оружия, он приносит намного больше опыта. Еще одним вариантом для прокачки может стать незаметное передвижение. Чем больше врагов одновременно не могут вас заметить, тем быстрее повышается уровень.

Взлом

Воровские навыки в The Elder Scrolls 5: Skyrim гайд

Тот навык, которым обязан обладать каждый герой Скайрима. Взлом позволяет открывать сундуки с полезными вещами и топовой экипировкой, а также двери в тайные комнаты. Весьма полезный навык, который неоднократно доказывает свою необходимость.

Сама механика взлома достаточно простая. Нажимаем A и D для запуска вращения отмычки, а мышкой подбираем такое положение, чтобы замок провернулся почти полностью. Проблема в том, что большинство людей бездумно зажимают кнопки и ломают десятки отмычек, так и не открыв заветную дверь, а ведь достаточно слегка кликать по клавишам и выбирать нужную позицию для взлома.

В любом случае, чем больше у вас прокачан навык взлома, тем легче вскрывать замки. Чтобы быстро и без читов прокачаться нам необходимо:

  1. Отправиться в пристанище Гильдии Воров, в Цистерну.
  2. Найти Тониллу и купить у нее 30 отмычек.
  3. Выйти из игры, зайти заново и еще приобрести у нее 30 отмычек.
  4. Провернуть это действие несколько раз.
  5. Найти ближайший замок и умышленно ломать отмычки.

Каждая сломанная отмычка будет приносить персонажу опыт, а вам вообще для этого ничего делать почти не нужно. Запомните, даже если вы чистый маг или орк в тяжелых доспехах, научиться взламывать замки лишним не будет.

Карманные кражи

Воровские навыки в The Elder Scrolls 5: Skyrim гайд

Карманные кражи – самый быстрый и надежный способ заработка. Украсть можно любой предмет из инвентаря НПС, включая деньги. Для этого подкрадываемся сзади, нажимаем действие и молимся, чтобы нас не заметили.

Чтобы не надеяться на чудо, а быть уверенным в успешной краже, необходимо прокачать соответствующий навык:

  1. Отправляемся в Цистерну.
  2. Находим Випер Живчика.
  3. За деньги прокачиваем у него навык карманной кражи.
  4. Обходим его со спины.
  5. Крадем все отданные деньги за обучение обратно.

Таким образом, мы быстро качаемся абсолютно бесплатно. Для меня, карманные кражи стали лучшим способом заработка с первых уровней игры, поэтому рекомендую прокачать этот навык каждому. А как вы зарабатываете деньги в Skyrim? Пишите в комментариях.

Преступление и наказание

Воровские навыки в The Elder Scrolls 5: Skyrim гайд

Быстрые деньги, уникальные вещи, много плюше и бонусов, вот что дают нам воровские навыки, но будьте готовы и к побочным явлениям.

Любые незаконные действия, будь то взлом или карманная кража будут наказываться штрафами. В зависимости от размера украденного штраф начинается от 40 золотых. Если стражники города застали персонажа за убийством, будьте готовы отдать 1000 золотых и отсидеть срок в тюрьме.

Да, в игре есть тюрьма, которая довольно интересно реализована. В ней можно отсидеть положенное время или же устроить побег. За побег вам добавят 100 золотых штрафа и объявят охоту в городе, где было совершено преступление. Вы можете договориться со стражником, дав ему взятку, решить вопрос силой или просто сбежать, какой выход вам больше нравиться, решайте сами.

Не забываем про экипировку

Воровские навыки в The Elder Scrolls 5: Skyrim гайд

Хочу напомнить, что на броне, есть зачарования усиливающие эффект скрытности, взлома или карманной кражи. Вы можете найти такое снаряжение или зачаровать его самому, в любом случае, если вы ступили на стезю вора, это станет необходимой частью вашего инвентаря.

На этом все, дорогие друзья. Подписывайтесь на блог и делитесь информацией с друзьями. До скорых встреч!

Источник: gameslog.ru

Как разбогатеть скайрим

Как разбогатеть скайрим смотреть последние обновления за сегодня на .

Skyrim - 10000 ЗОЛОТА в начале игры на Легендарной сложности

Skyrim — 10000 ЗОЛОТА в начале игры на Легендарной сложности «Секретный тайник Гильдии воров»

Видео о том как получить 10 000 золота в начале игры на легендарном уровне сложности! Лучшая распродажа стим игр на комбокейс: Как получить Даэдрическую броню в начале игры: Музыка из видео: Miracle Of Sound — Winter Still (Skyrim) Epic Music VN — Best Epic Music Of April 2016 Aero — Earth Angel ProleteR — Slits Likecoin – криптовалюта за лайки:

ДОВАКИН МИЛЛИОНЕР? | Как заработать много золота в SKYRIM

ДОВАКИН МИЛЛИОНЕР? | Как заработать много золота в SKYRIM

В этом видео было показано, как заработать много золота даже на начальных уровнях игры! Если вам понравился данный способ, прошу вас рассказать об этом друзьям 🙂 Музыка в видео: 1) Dragonborn 2) Far Horizons Так же предлагаю вам подписаться на наш паблик вк:

Скайрим Топ 3 бага на бесконечное золото. Как разбогатеть в Скайриме

3 способа заполучить нескончаемый приток золота Буду рад, если уделите пол секунды, чтобы прожать лайк под этим видео. С вас всего клик, а продвижение каналу огромное

Секреты Skyrim #39. Много денег на 1-ом Уровне в Скайриме

Секреты Skyrim #39. Много денег на 1-ом Уровне в Скайриме

Бесконечная мана в Скайриме Полный Гайд по созданию Сета на Алхимию и другие — Подписаться на канал — Группа VK — Инстаграм — Твиттер — Одноклассники — Группа не по теме(мое хобби) Плейлисты : Skyrim секреты — Skyrim Outlast 2 DooM — _ Fallout 4 Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands — Смотрю трейлеры — Собираю на Квартиру! даже 1 рубль мне поможет, спасибо вам! Донат —

Skyrim БЕСКОНЕЧНОЕ ЗОЛОТО - ДЕНЬГИ В НАЧАЛЕ ИГРЫ

Skyrim БЕСКОНЕЧНОЕ ЗОЛОТО — ДЕНЬГИ В НАЧАЛЕ ИГРЫ

⭐⭐⭐⭐⭐⭐ -Желаю Всем Приятного Просмотра! 🙂 И Не Забудьте Поставить Лайк, а так же Написать Комментарий! Спасибо! 🙂 ⭐⭐⭐⭐⭐⭐ -Если Вы играете в оригинальную версию игры без Unofficial Skyrim Patch, то лучше пользоваться способом через СОЗДАНИЕ И ПРОДАЖУ ДОРОГИХ ЗЕЛИЙ: ⭐⭐⭐⭐⭐⭐ -КАК БЫСТРО ПЕРЕМАТЫВАТЬ ВРЕМЯ — БЫСТРОЕ ОЖИДАНИЕ: ⭐⭐⭐⭐⭐⭐ -Музыку из всех моих видео вы можете найти тут: ➞ «ВКонтакте» — ⭐⭐⭐⭐⭐⭐ ПОЛЕЗНЫЕ ВИДОСЫ: ⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️ Skyrim КАК БЫСТРО ЖДАТЬ или мгновенно ПЕРЕМАТЫВАТЬ ВРЕМЯ Skyrim БЕСКОНЕЧНАЯ МАНА 4 Способа Получения Skyrim ИЛЛЮЗИЯ быстро прокачать иллюзию — БЫСТРАЯ ПРОКАЧКА ИЛЛЮЗИИ Skyrim РИТУАЛЬНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ ИЛЛЮЗИИ Skyrim КАК БЫСТРО ПОВЫСИТЬ УРОВЕНЬ Skyrim АЛХИМИЯ ДО 100 ЗА 2 МИНУТЫ — БЫСТРАЯ ПРОКАЧКА АЛХИМИИ Skyrim КАК БЫСТРО ПРОКАЧАТЬ ЛЮБОЙ НАВЫК ДО 100 УРОВНЯ Skyrim ЛУЧШИЙ КОМПАНЬОН НА 1 УРОВНЕ Skyrim КАК ПОЛУЧИТЬ ЛУЧШЕЕ ОРУЖИЕ НА 1 УРОВНЕ Skyrim ЛУЧШИЙ СТАРТ ДЛЯ МАГА Skyrim КАК ПРОКАЧАТЬ ИЗМЕНЕНИЕ и УРОВНИ (ОЧЕНЬ БЫСТРО) Skyrim ТОП 5 САМЫХ ЛУЧШИХ БАГОВ Skyrim ДВЕМЕРСКИЙ ЧЕРНЫЙ ЛУК СУДЬБЫ Skyrim БЫСТРАЯ ПРОКАЧКА ЗАЧАРОВАНИЕ КРАСНОРЕЧИЕ КАРМАННЫЕ КРАЖИ Skyrim Эбонитовый Воин На 500+ Уровне Ebony Warrior ⭐⭐⭐⭐⭐⭐ МОЙ КАНАЛ

Источник: plame.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома