Лерчик блоггер сколько зарабатывает

Популярный блогер Лерчик обманывает людей и строит свою империю на лжи: разоблачение.

Настало время нового разоблачения! Кстати, именно о ней, об этом блогере, меня просили написать уже давно, и вот разоблачение дождалось своего часа.

Как вы уже поняли из заголовка статьи, речь пойдет о блогере Лерчик, в Инстаграмм она же ler_chek.

Инстаграмм Валерии.

Аудитория у неё огромнейшая, почти 10 млн. человек.

И эту аудиторию Валерия со своим мужем обманывают годами, делая на этом обмане и на своих подписчиках огромные деньги.

Как это все происходит и в чем кроется обман? — спросите вы.

Я отвечу, и приведу свои доказательства!

И начнём мы пожалуй с фразы: «мы всего добились сами, поднялись с нуля!»

Вот уж и нет! Никогда они не жили в бедности, никогда они не поднимались с нуля!

Все просто, муж Лерчика из очень обеспеченной семьи и ещё до брака они путешествовали по пятизвездочным отелям и летали бизнес-классом, путешествовали по США, покупали брендовые вещи. За свадебным платьем летали в Нью-Йорк и покупали его у известного дизайнера, где самое дешёвое платье от 1000$. Оплачивала все это мама Артема, свекровь Валерии.

Как Лерчек покупала и дарила ФЕЙКИ

И, кстати, она это вовсе не скрывает, и активно публикует в своих соц.сетях.

Впрочем как и сами ребята, если посмотреть на их аккаунты за долго до популярности, то это видно.

Смотрите сами:

Посты мамы Артема.
Ещё один пост мамы Артема.
Свадебное платье Валерии.
Дизайнер свадебного платья.
Жизнь Валерии до популярности и блога.

Второй пункт будет основан на их известном косметическом бренде Letique.

Не чего не буду говорить о самой косметики. В тему не углублялась, их косметикой не пользуюсь.

Но, мы поговорим о другом.

Компания Letique, а именно владельцем торговой марки Letique является ООО «БИ ФИТ», генеральным директором которого является Артём Чекален, муж Лерчик. Вопросов нет.

А вот изготовители продукции косметики разные, о чем свидетельствуют декларации о соответствие, которые я прикрепляю ниже.

Масло для волос — производитель ООО «Адванс»

Крем-Блаттер для тела — производитель ООО «ИМПЕРИАЛ»

Гель для душа — производитель ООО «СТИЛЬ ПРОФИ»

Декларация «Стиль профи» на гель для душа.
Декларация «Империал» на крем-баттер.
Декларация «Адванс» на масло для роста волос.

Для меня сомнительно что продукция компании выпускается у разных изготовителей. Но в эту тему я углубляться не буду, затратно по времени. Если вы в этом разбираетесь, напишите в комментариях, мне будет интересно почитать, по мне Дак это пример контрактного производства, где Лера просто рекламное лицо.

Третий пункт основан на их марафонах.

А затронем мы их с денежный марафон.

Ох, шума вокруг него много, как и вокруг самих Чекаленых.

Начнём с их последнего, третьего, денежного марафона.

Опустим тот факт что в своих Сторис Лерчик кричала что второго потока такого же марафона не будет, а уж третьего тем более, но все же они состоялись! Хороший прогрев, не спорю.

НАГЛАЯ ИНФОЦЫГАНКА — ЛЕРЧИК | ГИВЫ МАРАФОНЫ И ВРАНЬЕ ler_chek

Дак вот победительница третьего марафона. Марина, мастер по перманентному макияжу, выйграла 3.000.000 рублей и Лерчик сама к ней приехала вручать приз и осыпать поздравлениями.

Вроде все классно, здорово, какая она молодец, НОООО. только вот Марина с 2015 года занимается перманентным макияжем о чем просто трубят ее соц.сети, у неё активная база клиентов. о каких ПОСЛЕДНИХ 6000 рублей в ее кошельке идёт речь?

Марина в Сторис Лерчик утверждала, что сразу после оплаты денежного марафона начали происходить чудеса и появились ПЕРВЫЕ клиенты на перманент.

Первые клиенты с 2015 года. ну ну, охотно верим.

А вообще если зайти на их сайт, посмотреть там все кейсы и отзывы, а потом самостоятельно найти этих «победителей» в соц сетях, можно легко понять, что ещё до денежного марафона Лерчик они зарабатывали хорошие суммы денег.

А теперь перейдёт к отзывам от реальных людей, а не от фейков и нанятых людей.

Источник: dzen.ru

Блогер Валерия Чекалина вошла в ТОП 10 списка Forbes

Блогер Валерия Чекалина вошла в ТОП 10 списка Forbes

Журнал Forbes опубликовал доходы топовых российских блогеров в instagram, где на седьмом месте оказалась Валерия Чекалина с доходом $ 0,61 млн.

Молодая мама Валерия Чекалина покорила интернет своим личным блогом, рассказывая о своей любимой семье и обо всём, что с ней происходит в жизни.

На своей странице Ler_chek делится проблемами и трудностями, которые не каждому дано преодолеть, но молодая мама справляется и дает советы тем, кто хочет изменить свою жизнь. Тысячи женщин присылают в ответ свои истории положительныхизменений и слова благодарности.

Валерия провела один из самых крупных фитнес-марафонов, в котором разыграла крупные суммы и даже подарила победителю автомобиль.

А еще, её увлечения индустрией красоты и здоровья привели девушку в мир бизнеса по производству косметики.

— Важно быть позитивным человеком и верить в собственные силы. Тогда задуманное сбудется, уверена Валерия Чекалина.

Источник: www.paparazzi.ru

«Сделали 1,8 миллиарда»: муж Лерчика раскрыл, во сколько им обошелся запуск бренда косметики

Валерия Чекалина — успешная бизнесвумен, которая может похвастаться приличным состоянием. В деловых вопросах брюнетке помогает супруг Артем. Вместе им удалось создать косметическую империю.

11 января 2022 03:00 8 146

К 29 годам Валерия Чекалина может похвастаться большой семьей, внушительной армией поклонников и крупным доходом. Бизнесвумен признается: все благодаря бьюти-проекту, который обошелся ей не так дорого в сравнении с прибылью.

В YouTube-шоу Forbes Digest напрямую расспросили мужа Лерчика, сколько требовалось денег для открытия бренда. «Около трех миллионов. У нас была ограниченная партия», — откровенно заявил Артем.

Мужчина признался, что всего за минувший декабрь они заработали на косметике несколько миллионов долларов. Да и в целом каждый год оказывался для супругов крайне удачным. «В 2020-м мы сделали 1,8 миллиарда. Увеличили доход почти в десять раз. И это без магазинов, только онлайн. В 2021-м идем на три или, может, больше», — делился бизнесмен.

Бренд — не единственный источник дохода Чекалиных. Валерия также запускает марафоны, которые пользуются особенным спросом у публики. Впрочем, не все довольны продукцией блогерши. Одни негативно отзываются о косметике Интернет-звезды, а другие проходятся по ее марафонам, обвиняя в шарлатанстве.

Не пропустите

Лерчик старается не обращать внимания на критику: «Мы работаем с возражениями. Это делает нас лучше. Когда пишут необоснованные гадости… Вообще, хейтеры — преданные фанаты. Они следят за тобой, живут и дышат тобой. Я думаю, надо же насколько я занимаю их пространство, их мозг».

К слову, Ксения Собчак включила Чекалину в список, так называемых, инфоцыган. Главной предательницей же продавцов воздуха называют Блиновскую. «Я лично проходила курсы и считаю, что это классная ступень развития», — защитила блогер коллегу.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Источник: www.starhit.ru

О заработке в инстаграме * , тратах на раскрутку и собственном бизнесе. Интервью с блогером Валерией Чекалиной

Валерия Чекалина, или просто Лерчик, как она сама себя называет, — одна из самых популярных блогеров на сегодняшний день. Ее аккаунт с аудиторией 5,6 млн подписчиков пестрит идеальными семейными фотографиями с детьми и мужем. Как и многие коллеги, Валерия занимается бизнесом, который продвигает через инстаграм * : производит собственную антицеллюлитную косметику.

В интервью SRSLY 27-летняя Лерчик рассказала о маленькой команде, поддержке супруга и неоправданных тратах на раскрутку.

Лера, чем ты занималась в «до инстаграмовскую * эпоху»?

Работала коммерческим директором в компании мужа и осуществляла полный контроль над бухгалтерией. На самом деле, я поступила на экономический факультет по направлению «аудит и бухгалтерский учет» в МГУ, только чтобы помогать супругу в делах. Но потом забеременела, а после этот бизнес прекратил свое существование.

Кстати, именно во время учебы, на первом курсе, я узнала о такой соцсети, как инстаграм * — куда выкладывают только фотографии. Тогда мне показалось это очень странным. В чем смысл загружать фотки по одной, если можно сразу выложить альбом, чтобы все могли посмотреть? Суть поняла уже позже.

Валерия с мужем Артемом
#INSERT_ARTICLE#

В каком году зарегистрировалась в инстаграме * ? Сразу решила стать блогером?

Зарегистрировалась я в 2011-м, а блог начала вести спустя четыре года. Сначала просто выкладывала фото луков и еды, а блогерством занялась несколько лет назад, когда забеременела двойняшками Алисой и Богданом. У подписчиков я вызывала все больше интереса, они задавали разные вопросы, на которые я старалась отвечать по возможности. Получался некий интерактив, аудитория росла.

Я вела блог в свое удовольствие. Мне всегда хотелось, чтобы он был для девочек — о красоте, питании: впрочем, эти темы до сих пор в приоритете. Семейную тематику изначально не выбирала, да и все родственники были против моего инстаграма * — им не нравилось, что я показываю часть нашей жизни. Но со временем они привыкли.

В каком году к блогу присоединился муж? Он выполняет и роль фотографа?

С самого начала. Когда Артем понял, как круто быть блогером, стал принимать очень активное участие во всем. Раньше он действительно часто выступал в роли фотографа, но на сегодняшний день нас уже два года как снимает профессионал.

#INSERT_ARTICLE#

Расскажи про этапы наращивания аудитории. До какого года рост был органическим?

За 2015 год у меня набралась аудитория в 100 – 120 тысяч человек. Детям тогда было по пять месяцев. После я прибегла к помощи гивов. Помню, что в первый раз разыгрывалась коляска от одной звезды. Участие стоило 20 –30 тысяч рублей: тогда мне эта сумма показалась сумасшедшей…

Пробовала и «круговые» розыгрыши с другими блогерами. Выхлопы бывали разные, в зависимости от «круга». Кстати, никогда не попадала на мошенников, всегда сотрудничаю с проверенными организаторами.
Отмечу, что даже сейчас органический рост все равно продолжается. Иногда публикую фотку, она высвечивается в «интересном», и ко мне приходят люди. Что касается денег, то я всегда вкладывала только те средства, которые приносил (и приносит) блог, никогда не вырывала их из семейного бюджета и не брала кредиты.

#INSERT_ARTICLE#

Были ли потери?

Мне кажется, такое происходит постоянно.

За участие в одном из недавних «круговых» розыгрышей я заплатила 450 тысяч рублей, а получила всего 100 тысяч подписчиков. Это было неоправданно.

#INSERT_ARTICLE#

Вообще, я сама люблю дарить подарки: выкладываю в сториз анонс и выбираю победителя среди лайков, это хорошо поднимает охват.

Многие скептически относятся в гивам. А ты?

Положительно. Негативно относятся те, кто не умеет работать с аудиторией. Если у вас неинтересный блог, в гивах никакого смысла не будет.

Были ли какие-то замедления в росте аудитории? С чем они связаны?

Не помню такого: мне кажется, что я все время расту. Очень радуюсь этому, постоянно работаю над контентом и стараюсь делать блог лучше. Сейчас у меня уже 5,6 млн подписчиков, но каких-то вспышек не было. Аудитория увеличивалась постепенно с 2012 года.

#INSERT_ARTICLE#

Помнишь, когда появилась первая реклама? Сколько заплатили, если не секрет?

Почти сразу после рождения детей я прорекламировала спортивную одежду. Тогда мне заплатили 3 – 5 тысяч рублей: я была невероятно счастлива, а муж до последнего не верил, что так бывает.

Что никогда не будешь рекламировать?

#INSERT_ARTICLE#

Расскажи подробнее про свой бренд.

Я постоянно делилась с девочками в инстаграме * рецептами самодельных косметических средств. Например, рассказывала, как сделать кофейный скраб или холодное обертывание с мятой в домашних условиях. Такие посты очень часто сохраняли. Потом Артем предложил производить это все самим и продавать.

Ведь девушки хотят пользоваться данными средствами, но зачастую не хватает времени на то, чтобы заниматься их изготовлением. По сути, бренд появился благодаря Артему. Да, наша косметика пользуется спросом: почти все покупатели возвращаются повторно.

Блогер Роман Каграманов в интервью рассказывал мне, что за год благодаря блогингу заработал себе на квартиру. А как твое благосостояние улучшилось?

Мы сделали ремонт, купили машину, маме — квартиру, чем я очень горжусь. А еще в планах приобрести дом!

#INSERT_ARTICLE#
#INSERT_ARTICLE#

Насколько быстро меняются вкусы и интересы аудитории? Что сейчас больше всего заходит твоим подписчикам?

Меняются постоянно, но я успеваю это понять заранее и стараюсь сделать так, чтобы каждая моя следующая съемка была красивее и интереснее. Лучше всего заходят семейные кадры: добрые и теплые.

У тебя большая команда?

Маленькая: муж, я, дети, менеджер по рекламе и фотограф Гоша Камаев.

За кем из блогеров следишь?

В основном я подписана на своих друзей-блогеров, а также на тех людей, которые меня вдохновляют, — это Кристина Макеева, португальская пара путешественников Ракель и Мигель, Эмили Ратаковски, Негин Мирсалехи, Марта Сьерра, Эшли Старк.

Новости — 31 декабря, 10:53
У Чаны из XO Team новое видео на ютьюбе. Это корометражка о поисках любви в канун Рождества

Кого считаешь конкурентами?

Блог — это моя душа, и я ни с кем не конкурирую, просто живу , развиваю аккаунт и вкладываюсь в него на 100 процентов.

Ты посвящаешь инстаграму * 24 часа в сутки? Выходные бывают?

Вообще, да: он полностью занимает мое время, вся работа связана с ним. Иногда, раз в неделю, я устраиваю себе выходные. В это время не выкладываю ни посты, ни сториз, просто перезагружаюсь, чтобы затем вновь фонтанировать идеями.

#INSERT_ARTICLE#
Интервью — 23 июня 2020, 17:13

«В инстаграме как в бизнесе: хочешь зарабатывать миллионы — вкладывайся». Интервью с блогером Надин Серовски

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Фото: Личный архив

* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ

Ольга Родина

Меня зовут Ольга Родина. Я работаю журналистом 13 лет. До прихода на SRSLY почти девять лет отработала в проекте «СтарХит» Андрея Малахова. Последняя должность – креативный редактор в журнале.

«СтарХит» стал для меня серьезной школой. Это не только интервью со звездами и светские вечеринки, но и сложные расследования, долгие уговоры, трудные визы… Иногда (довольно часто) приходилось придумывать инфоповоды самостоятельно. Кроме интервью с артистами, съемок и эксклюзивных новостей, частично занималась beauty-рубриками. Провела пять сезонов общероссийского проекта «Худеем со «СтарХитом»», где вместе со знаменитостями стройнели обычные люди – читатели журнала. Придумала и разработала проект «На выпускной – с Егором Кридом», когда среди школьниц со всей России выбирали счастливицу, которую певец отведет на бал.

До звезд писала обо всем на свете: ездила в ночлежку к бомжам, когда там поставили избирательную урну, залезала под землю с диггерами, снимала сюжеты про душевнобольных (когда работала на телевидении). В общем, гламуром там и не пахло…

В проекте SRSLY я заняла должность редактора эксклюзивов и спецпроектов. За мной закреплена рубрика «Герои». Кто они такие? В первую очередь это интересные и думающие люди (артисты, блогеры, режиссеры, художники, предприниматели, изобретатели, путешественники…) со своей собственной позицией и оригинальным взглядом на мир. Думаю, что данное определение будет наиболее толерантным.

Источник: srsly.ru

Кусок торта за 1,75 млн: блогер Lerchek потратила десятки миллионов на празднование дня рождения

Ведущая шоу «Ой, мамочки» Лерчек входит в топ-5 рейтинга самых высокооплачиваемых российских звёзд соцсетей.

Ведущая шоу «Ой, мамочки» Лерчек входит в топ-5 рейтинга самых высокооплачиваемых российских звёзд соцсетей.

Самый топовый «мамский» блогер, ведущая шоу «Ой, мамочки» Лерчек (Валерия Чекалина) последние три года входит в топ-5 Forbes, в рейтинг самых высокооплачиваемых российских звёзд соцсетей.

Заработав миллионы в соцсетях, Лерчек решила с «шиком-блеском» отметить свое 30-летие.

Торжество в подмосковном клубе LA Pino Hall прошло в стиле «Мулен руж»: декор в виде перьев, жаркие танцы и роскошный банкет.

Среди гостей только самое близкое окружение Чекалиной: Елена Блиновская, Елена Перминова, Александр Лебедев, Эльман, Надин Серовски, Настя Пикси, Гоар Аветисян, Helen Yes, Ассоль, Artik Asti. Лерчек и сама с удовольствием исполнила несколько хитов в дуэте со звездами.

Филипп Киркоров.

Филипп Киркоров.

Конечно, такое торжество стоит немалых денег. По оценкам специалистов, Лерчек потратила на свой юбилей более 50 миллионов рублей.

— Только выступление Киркорова стоит около 12 миллионов рублей. А там ещё пели и другие артисты, — говорит продюсер Алина Красная. — Только на декор подобных мероприятий (в особенности на флористику) уходит от 3 миллионов рублей.

О закулисье российского ТВ рассказываем в подкасте «Глядя в телевизор». Переходите по ссылке, ставьте сердечки и слушайте, когда удобно

Возрастная категория сайта 18 +

Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.

ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА — КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.

АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

АО «ИД «Комсомольская правда». ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.

Источник: www.kp.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома