Кем работать чтобы зарабатывать 100 тыс в месяц

Кем работать тюменцам, чтобы получать зарплату 100 тысяч рублей в месяц

В Тюмени представлены вакансии, зарплата на которых достигает 100 тысяч рублей и более. Большинство из них — в сферах строительства и автомобильного бизнеса, но есть и предложения для других специалистов. Про июньские вакансии с высокой оплатой рассказал сервис «Авито Работа».

«Медианная зарплата, то есть та, больше и меньше которой получают по 50% работников, в Тюмени составляет 35 тысяч рублей. Сейчас для тюменцев в базе Авито представлено более 5 тысяч вакансий, в том числе те, на которых можно заработать в два-три раза больше медианной зарплаты по региону», — уточнили на сервисе.

Выгоднее всего работать в сфере транспорта, логистики, в строительстве и в автомобильном бизнесе. Но есть предложения с заманчивыми заработными платами и в здравоохранении, индустрии гостеприимства, на производстве и в других отраслях.

Например, в разгар ремонтного сезона порядка 100 тысяч рублей в месяц могут получать профессиональные плиточники, отделочники, специалисты по отделке балконов, монтажники навесных потолков и гипсокартонных конструкций, а также кровельщики и строители с опытом в других направлениях. Более 100 тысяч рублей обещают бурильщику водозаборных скважин, замерщику натяжных потолков, работающему как с клиентами, так и с бригадами монтажников.

Как зарабатывать 100000 руб/мес — 3 профессии

Жители Тюмени не верят вакансиям с большой зарплатой и опасаются мошенников
Узнать подробнее

Что касается автомобильного бизнеса, то на высокие зарплаты могут рассчитывать специалисты с большим стажем — автоэлектрик-диагност, разбирающийся в зарубежных автомобилях, преимущественно японских и корейских, автослесарь-моторист, имеющий знания в отечественной и иностранной технике. 90-100 тысяч рублей могут получать автомаляра, механики, жестянщики, кузовщики, специалисты по продаже или выкупу автомобилей с пробегом.

Вакансии с высокой оплатой есть и в других сферах. Например, в области медицины требуются врачи-стоматологи частных клиник с опытом работы более 3-5 лет, у которых есть действующие сертификаты специалиста и свидетельства о прохождении обучающих курсов. В области IT — программисты 1С с опытом не менее года. Для мастеров по ремонту компьютерной техники и парикмахеров-стилистов заработок зависит от объема работ и количества клиентов, но и они могут зарабатывать порядка 100 тысяч рублей в месяц.

Источник: nashgorod.ru

Работаю в IT уже много лет, зарплата 100 тыс. В целом — на жизнь хватает, но для Москвы это ничто

Работаю в IT уже много лет, зарплата 100 тыс. В целом - на жизнь хватает, но для Москвы это ничто… я рад за вас, что вы зарабатываете больше

Копирайтинг. Как начать зарабатывать от 100 тысяч рублей в месяц

Мне 35 и я программист, москвич, живу в съемной квартире отдельно от родителей. Ипотеку брать пока не хочу, так как квартиры в Москве очень дорогие, и она будет отнимать денег больше, чем аренда. Я пока не женат, живу один.

Работаю в одной всем известной госкомпании, зарплата моя чистыми в среднем 100тыс в месяц.

Из нее 45000 уходит на квартиру с коммуналкой. Я снимаю скромную однушку, но близко к центру и работе. Еще 2000 уходит на транспорт, 3000 на сигареты, и около 6000 – на обеды в столовой на работе. Еще около 6000-10000 в месяц я трачу на питание дома. Обычно редко готовлю, я не завтракаю, на ужин чаще всего ем бутерброды с колбасой и сыром или яичницу.

Могу заказать пиццу. Иногда, раз в две недели, ем суп у родителей.

Покупаю качественный парфюм в Лэтуаль, всегда по акции со скидкой 40 процентов. Хватает примерно на 3 месяца, стоит 5-6 тысяч рублей. То есть примерно 2000 в месяц на парфюм. Без акции обходился бы в два раза дороже.

Около 5 тысяч в месяц уходит на одежду. Я не покупаю самую дешевую, стараюсь выбирать бренды на распродажах. Ношу одежду достаточно долго и аккуратно. Покупаю раз в 3-4 месяца необходимые вещи, обувь и одежду по сезону. Обувь от 5 до 9 тысяч, выбираю только натуральную кожу.

Хватает обычно на два-три сезона. Джинсы от 3000 за пару. Рубашки от 1000 до 5000. Люблю качественные футболки, даже по акциям дешевле 1000 они не стоят.

На парикмахерские не трачусь, меня стрижет мама машинкой. А так, поход в приличный салон обойдется не меньше, чем в 3000 рублей.

Еще от 5 до 10 тысяч могу потратить на прогулки по кафе, ресторанам, кино и подарки девушкам. Обычно ничего особо дорогого не дарю, но даже букет цветов нормальный стоит не меньше 1000 рублей, пицца в кафе от 700 рублей, кофе или чай от 300, салат – от 500. Билет в кино не меньше 400. Получается, что даже скромные ухаживания требуют немаленьких денег.

Ну и по праздникам делаю подарки друзьям и близким.

Раз в месяц стабильно тусим с друзьями, на вискарь и ужин обычно трачу от 5 до 7 тысяч. Все, что остается, это обычно 5-15000 в месяц, откладываю на счет.

Раз в год получаю годовой бонус, обычно равный окладу, за прошлый получил 120тыс.

В месяц, когда меньше потратил на еду, одежду и подарки, деньги откладываю отдельно, раз в год на эти деньги еду в отпуск. Также, где-то на 50-55 тысяч в год стабильно покупаю новые гаджеты. Так что откладываю не более 150000 в год.

Но в целом, мне на жизнь хватает, я не жалуюсь, но для Москвы это ничто. Наверное, достойно содержать жену и семью на эти деньги у меня бы не получилось. Но я подумаю о подработке, когда женюсь.

Поделиться:
Комментарии 36
игла 16.05.2019 в 00:18
ты не айтишник….вот и всё!
Просто Ваня 16.05.2019 в 00:28
Да ты балда просто!
программист ли? 17.05.2019 в 02:56

Программист с большим опытом и зп 100 тысяч в Москве — это, хм, странно.
Мне меньше чем 35, но еще несколько лет назад мне уже платили 200. И не в Москве.
Уже давно предложения с зп меньше 200 тысяч даже не рассматриваю.

Ерунда 24.05.2019 в 07:29
Не верю. И в Москве не так много предложений на 200 тысяч, а уж в провинции 30 тысяч — уже хорошо.
Эл 21.06.2019 в 06:13

Ерунду говоришь! На урале фуллстек получает 120+ то что на hh зарплаты указаны меньше это понятно, это так сказать та сумма от которой начинаются торги на собеседовании. Кто работает удаленно на Мск 150+, американцы 200+. Вы видимо совсем далеки от айти

Мария 25.06.2019 в 13:18

Для фриласна это ни о чем. А во фриланс как раз и уходят, чтобы улучшить жизнь. И точно нет смысла менять 30 на 30. Если вы совсем о глубокой провинции, где автобус два раза в неделю, то вряд ли там есть фрилансеры-айтишники.

женя 26.05.2019 в 21:14
программисты разные бывают
Простой 17.05.2019 в 13:10

ахха от ит у него только запись в трудовой «программист» — всё с ним ясно работает где-нибудь в собесе или администрации района или в нии эникейщиком — винду переставляет и принтеры подключает

Алекс 18.05.2019 в 19:55
Чем AXE не устраивает за 250 руб, зачем парфюм?
Капитан 20.05.2019 в 23:52
слишком много баб набегает, мешают
Дмитрий 24.05.2019 в 09:00

Я стригусь за 600, в барбершопы не хожу, это дорого, кстати, тоже работаю в it сфере, но моя зп меньше 60(, но я хотя бы не снимаю. А так , ты прав, на такие деньги, семью содержать нереально.

Сергей 27.05.2019 в 10:57

Странно… Студенты, еще не закончили учебу, почти все больше «сотки» зарабатывают в IT в Москве… Пару человек за 200 уже перешагнули. Достойной ЗП считают $6-8К в месяц, без учета годовой премии.

Олеся 28.05.2019 в 12:37
Просто нужно жениться на женщине со своей квартирой в Москве. И больше не снимать.
Вася 29.05.2019 в 08:12

Дурик.в москве сто тысяч можно откладывать по 80 тр.в месяц.живи с родителями недоумок.что это за квартира за 45 в месяц? Сейчас полно за тридцатку сдают…вискарь он пьет.долбан это хорошие деньги.если че я получаю 25 тр в месяц в москве и откладываю еще

Николай 31.05.2019 в 10:36

Феерический д*.
Во-первых, что тебе мешает взять в ипотеку СВОЕ жилье, чем отдавать пойми деньги вникуда? Съем — это бесперспективняк. Ну или второй вариант жить пока с родителями и собирать на жилье, если еврейское твое еврейское эго не готово переплачивать.
По поводу сигарет — вообще в голос.. ну так не кури. Кто тебя заставляет? Про баб свидания и кино смешно даже. Очередной страдалец что ли, который кормит и поит всяких шаболд? А потом все удивляются почему бабы пошли такие наглые и сами за себя заплатить не могут даже.

Про стрижку за шесть косарей и обувь за десятку — полный атас))) Стригусь за три сотни и всякие барбершопы в * мне не уперлись, ну а обувь есть и за 100 тысяч, также и как и парфюм абсолютно разные за разную цену. Тратиться на такую туфту не имея даже своего жилья признак явно не разумного человека. И да, научись готовить братан, тебе это по жизни пригодится.
p.s. знаю (. ) семьи, которые втроем или вчетвером живут на полтинник, а тут харя твоя еле-еле за сотку «выживает», за тридцатку тебе надо поработать как вахтовики, чтобы понимал и знал, тогда и экономить и откладывать научишься.

DMITRIY 07.06.2019 в 11:52
Нормас бомбануло. Наверное на заводе трудится…
Андрей 31.05.2019 в 11:18

Смешно. Ну, то что тебе 35 и ты один до сих пор и даже детей хотя бы для себя не сделал уже как минимум странно.
Во-первых, зачем ты снимаешь, когда можешь жить у родителей и спокойно откладывать деньги ну или на крайняк в ипотеку взять жилье, ежемесячно отдавать 30-35 тысяч, но зато потом, через какое-то время жилье будет твое, а съем это несерьезно, обычно снимают люди как правило на время, а на постоянку это несерьезно как минимум. Тебя в любой момент могут попросить уехать, да и деньги ты отдаешь вникуда, тупо за то что ты там живешь.

Бесперспективняк одним словом. Ах да, забыл сказать, что можно снимать и на окране Москвы за тридцатку, а в Подмосковье каком-нибудь типо Химок или Красногорска (15-20 мин до Москвы) вообще можно за 20-25 найти. А так есть квартиры и за 100 в месяц и что? Вообще только недалекий человек будет пол зп отдавать на съем. Ну и в конце концов комнату можно снимать за пятнашку.
Во-вторых, еду он не готовит, питается в столовой, пиццы заказывает по вечерам, но можно же готовить самому и будет дешевле. Ну ты попробуй как-нибудь)))) Да и по жизни пригодится.
В-третьих, про тусовки и свиданки на девок вообще в голос)))) Есть девки, которых надо и на Бали возить, но такие девки идут далеко и надолго, а потом в 40 лет плачутся какие мужики козлы. Зачем вообще платить за них? Ты за себя главное плати и все, а нахлебниц нечего кормить и поить, себя и свой труд уважай в конце концов.

А так если за каждую везде все оплачивать то придется только на их «хотелки» работать. Да и вообще зачем девушка такая, от которой ты в минус уходить будешь? Как с такой жить в дальнейшем то? Тоже везде платить? А бюджет семейный какой будет? Деньги мужика это общие деньги, а деньги девушки её личные что ли?

И смысл от такой нахлебницы? Ты на пару шагов вперёд подумай хоть. Если девушка зарабатывает наравне с мужчиной, а иногда и гораздо больше, то какого хрена мужчина должен вкладываться финансово в отношения, а она нет? Тут даже вопрос не в сумме сколько это, а сам принцип, почему он да, а она нет?
В-четвертых, как я говорил выше, что есть квартиры и 100 тысяч в месяц, а есть за и 20, то также и с обувью и стрижкой. Стрижка мужская край – 500р, если ты не какой-то там актер неимоверный, какие 6000 ты там выдумал?)) А обувь за 10 тысяч покупать….. ну не знаю.. есть и за 300 тысяч и что?)) Вообще читая статью такое ощущение тебе не 35, а 25 максимум, все живешь какими-то иллюзиями))
Ну и в-пятых, ты видимо еще очень юн мозгами и жизни толком не видел. Есть семьи (знаю лично), которые живут на зп в два раза меньше чем у тебя и ничего страшного, а ты просто видимо «зажрался», тебе надо за 20-30 тысяч как вахтовики поработать, чтобы с небес спуститься на землю. И да, кстати, ты не забывай, что у тебя машины еще нет, которая тоже будет требовать денег и вложений.

Elena 01.06.2019 в 17:59

«Покупаю качественный парфюм в Лэтуаль, всегда по акции со скидкой 40 процентов. Хватает примерно на 3 месяца, стоит 5-6 тысяч рублей. То есть примерно 2000 в месяц на парфюм.» (цитата) Мужик, Ты НЕ мужик. Только педики в Гейропе воняют парфюмом! А нормальный мужчина — это душ с мылом и мужским дезодорантом.

И никакого парфюма!

ИВашка 13.07.2019 в 12:36

Ох хорошо сказано)хотя сам иногда дрянью пшикаюсь, жена дарит)И да -я сварщик тружусь за тридцатку и при этом домик свой из газоблока..плюс кредит ..как у всех норм людей)ГГ

Дмитрий 02.06.2019 в 00:04

Ну что я могу сказать — зажрался парень. Да и некоторые комментарии таких же айтишников насмешили. Зажрались, зазвездились и утратили связь с реальностью. Ребята, а вы не думаете, что ваши неимоверно раздутые зарплаты в довольно-таки узкой сфере (1C, Java, СУБД) — это временное явление?

Что в начале 200-х ваши зарплаты были как у менеджеров и рост произошел в последние 10 лет ввиду дрейфа бизнеса в онлайн. Рынок скоро насытится и вы окажитесь за бортом.

Что настоящие специалисты (а не недоучки-студенты, про качество сегодняшнего образования я молчу), годами программируя на более низком уровне (микроконтроллеры, системы связи, обработка данных, ЧПУ и пр.), получают 60…80 тысяч. Хорошие хирурги — в районе 100…120 тысяч. Преподаватели в ВУЗах — 40..50 тысяч.

А по поводу затрат — на еду вполне достаточно на одного (сужу по себе) 15-20 тысяч в месяц. Обед в столовой — 250 рублей, сытный завтрак можно и самому дома приготовить (рублей на 50), ужин тоже самому (рублей на 150). Обувь, одежда — также покупаю качественные вещи. В сумме где-то тысяч на 30 в год, т.е. на 2.5 тысячи в месяц. Про девушек — согласен, тысяч 20 минимум.

Но почему-то опять пицца, кофе…. В кафе у Вас все свидания проходят? Театры, кино, выставки, мастер-классы не пробовали? Вот это недешево, да. Студию или однушку в старом фонде снять на окраинах Москвы (рядом с метро) — 25 тысяч. Если взять ее же в ипотеку — в ту же сумму и выйдет.

P.S. Про парфюм вообще смешно — вы им поливаетесь, что-ли? У меня хватает одного флакона (пользуюсь каждый день) на 3 года. Стрижет мама машинкой — не стыдно? Зайдите в обычную парикмахерскую — подстригут машинкой за 150 рублей. А нормальная стрижка в 300…500 выйдет, но никак не в 3 тыс. P.P.S.

Знаю полно семей, которые неплохо живут с общим бюджетом 80…90 тыс, платят ипотеку, хорошо отдыхают, занимаются спортом и пр. Вот на что не тратят деньги — так на парфюм, барбершопы, дорогую одежду и обувь и на частые походы в рестораны.

Дмитрий7 10.06.2019 в 22:29

Согласен. Для Москвы 100 тыс — это достаточно много Кто бы что не говорил. А автор статьи — упоролся просто Хочет жить почти как миллионер, но зарплаты не хватает…
Вот к чему, например, менять телефоны постоянно?
У меня при доходе в 85+ тыс стабильно остаётся от 40 до 50 тыс на вклад, при этом питаюсь качественно. А у автора — 5-15 тыс Жесть…

Эл 21.06.2019 в 07:06

Посмешило про узкую сферу. Вам явно завидно и даже если все разложить по полочкам Вы не поймете.
1С просто насмешило.
Про зарплаты: они не раздуты, любой продукт как правило подразумевает массовость использования, даже узкие инструменты, поэтому копеечные подписки выливаются в хорошую прибыль.
Про ЧПУшников и хирургов: Вы серьезно? Вы просто считать не умеете, пока там разрабатываете микроконтроллер по полгода и еще по полгода выводите товар на рынок и команда программистов выкатывает пару сервисов которые приносят в перспективе прибыль на пару троку лет. Хирурги за 100-120 то же смешно, у моего деда (хирурга) только на водителя и бензин уходит 100к ежемесячно, за такие деньги на работу хирурги с стажем не выходят.

Анатолий 25.06.2019 в 09:46

Хирурги со стажем не выходят? А 30 тысяч в регионе не хотели? Сперва думать надо головой, а потом говорить

Дмитрий 06.06.2019 в 21:33

С таким отношением к жизни … И 1млн в мес мало будет. Хотя и понятно почему всего лишь 100 тыс. Балбес.

Светлана 08.06.2019 в 13:08

Нормальный парень) Ну карьерой может быть ещё озадачится, чтобы зарабатывать 200+
А жить в его возрасте вместе с мамой/ родителями — это днище, так что все правильно делает.
Живя с родителями всегда будешь деточкой , а тут сам себе хозяин, некоторые засидевшиеся» птенцы» потом не знают, сколько что стоит, кроме пива в баре и порток на сейле, ничего не умеют — ни приготовить, ни погладить себе.
Насчёт трат на женщин — кто не хочет тратиться, может сам-сам А потом тамагошу завести вместо ребёнка

Aew 13.06.2019 в 14:26

И чего все накинулись на парня? И почему надо вгонять, в какие-то рамки, поучать? Нравится человеку, пусть так и живет. Пока без семьи, на все хватает. Будет семья, будет, возможно, менять привычки и отношение к жизни. Если есть цель заработать, можно и при меньшей зарплате больше откладывать. Но, если просто хочется жить и получать радость от каждого прожитого дня, почему бы и нет.

Парень просто расписал свое видение и правильно, что имеет свое мнение.

Ирина 16.06.2019 в 19:28

Я на горазло ментшие деньги живу в Москве и еше откладываю, 100 000 ему не хватает одному, ничего себе. Так и 300 000 можно расфигачить, и не заметить.

М 23.06.2019 в 07:35

Раз автор не пишет об этом, то на путешествия денег не хватает и отпуск проходит на нашем юге…
Скромная однушка не стоит 45 тысяч р., и если на транспорт еще 2 тыс уходит, то она не совсем в центре… Вот арендодатели-то радуются такому жильцу — поллимона прибыли за год! Несколько лет и еще одна квартирка под сдачу.

Татьяна 25.06.2019 в 20:59
из статьи и комментариев теперь знаю сколько айтишники получают)))
Ира 04.07.2019 в 00:33

Какие то бестолковые траты у вас.вы покупаете недорогую одежду и еду, но тратите на глупости — зачем все время кафе? Парки, выставки.зачем 6 тысяч на водку в кафе? Купите алкоголь и езжайте в усадьбу.

Ольга 16.07.2019 в 22:47

Надо жить с родителями, взять квартиру в ипотеку и поселить туда квартирантов и пусть они оплачивают ипотеку. Многие так делают, учись!

Слава 21.07.2019 в 20:43

в комментах повылазила куча деревенщины, считающей что айтишники гребут деньги лопатой. они же наверное уверенны что в Москве большинство получают больше стольника. инфа из ТВ, что ли? дремучие невежды…..

Тюлягбаев 25.07.2019 в 05:10
Школота в комментах.
Олеган_39 26.07.2019 в 02:04

Переезжай в Калининград тут за 1.2 млн , квартиру однушку можно взять
в мск , насколько знаю дешевле 10 млн в хрущевки что бы не совсем в ж***е мира была
ты же IT’шник на кой тебе привязанность к рабочему месту когда за эту же 100ку
можно и удаленно работать ? Web-студию не думал открывать ?

ЛАРИСА 16.08.2021 в 14:48
Николай 18.09.2022 в 12:25
Ит пидорасы
Добавить комментарий Отменить ответ

«Первое время сама была в шоке, ведь за день зарабатывала больше, чем дома за месяц» — Моя история переезда в Москву

«Первое время сама была в шоке, ведь за день зарабатывала больше, чем дома за месяц» — Моя история переезда в Москву

Найти работу после юрфака нереально. Все места заняты «своими». В Москве же это реально, но мне удалось лишь через год

Найти работу после юрфака нереально. Все места заняты «своими». В Москве же это реально, но мне удалось лишь через год

Всё для семьи. Всё в дом — Пока не поговорила с мужем. Он всерьёз считает, что раз сделал ремонт, то наша квартира его

Всё для семьи. Всё в дом — Пока не поговорила с мужем. Он всерьёз считает, что раз сделал ремонт, то наша квартира его

Пенсия по инвалидности – мой хлеб, но как же хорошо, что ещё есть интернет и возможность там заработать – на масло

Пенсия по инвалидности – мой хлеб, но как же хорошо, что ещё есть интернет и возможность там заработать – на масло

  • Работаю в IT уже много лет, зарплата 100 тыс. В целом — на жизнь хватает, но для Москвы это ничто
  • Расскажу, как живёт молодежь после ВУЗов: по специальности — не берут, официанткой — без оформления, зарплата — на аренду
  • «Выживание в цифрах…» – бюджет прожиточного минимума от пенсионера из городка Гагарин
  • В СПб получаю 30 тыс. Уверена жители малых городов не поймут, почему на эти деньги прожить нереально, а я объясню
  • В моих планах прожить больше 100 лет или как живётся пенсионерке в Горно-Алтайске

Источник: finansypress.ru

У кого зарплата от 100 000 рублей в месяц?

Подруга 250 тр в месяц оптовые продажи алкогольной продукции. всегда в командировках. Дизайнер интерьеров — другая подруга, 150 тр в месяц. Но обе высокие профессионалы в своих областях.

15 апреля 2016 09:41
Санкт-Петербург

Программист, инженер/архитектор/разработчик, у всех друзей в программирование от 120т.р., но одного высшего не хватит, если мозгов нет то работать никто не возьмет.

14 апреля 2016 23:29
13 апреля 2016 21:02
Тот кто много трудится
13 апреля 2016 18:07
Ростов-на-Дону
13 апреля 2016 21:21

Сереженька
Ростов-на-Дону

У нас в компании так получают менеджеры по персоналу, тренеры кассир, региональные директора, но они все время в командировках. Поэтому отказалась от должности тренер кассиров

Один раз ездила в Воронеж на 2 недели и заработала 54 тыс руб. Это был 2011 год

А так у меня оклад 32000

13 апреля 2016 17:54
Ростов-на-Дону
Светлана, А если не великая тайна, то, пожалуйста, можно название организации?)Если хотите, в личку)
14 апреля 2016 08:59
Бывает еще такая зарплата на различных проектах, которые длятся от года до трех.

13 апреля 2016 14:44

У меня плавющий доход 60-100. занимаюсь рекламой исключительно проценты.Сейчас сил меньше, зп тоже меньше)))За сотку впахивать и днем и ночью надо.Но до беременности получалось. Как кредиты прижали и днем и ночью работала))

13 апреля 2016 14:27
Ростов-на-Дону

Свой бизнес. Некоторые фотографы, операторы, организаторы, муз группы и т.д. Директора, нач отделов (Особенно в крупных фирмах). Менеджеры по продажам (авто, например) — но тут от способностей многое зависит. Те кто работают на 2-х работах) Сметчики — основная + подработка, дизайнеры. ВРАЧИ. (Частных клиниках, зубные)
🙂
А еще, зайдите в банк вакансий и посмотрите. Правда топ-менеджеров вы там не найдете..

13 апреля 2016 13:48
Ростов-на-Дону
Да, кстати, инженеры, архитекторы… умные, естественно)
13 апреля 2016 13:50
Ростов-на-Дону

Солнце, Меня интересуют конкретные личные примеры. )Это и так понятно что люди одной и той же профессии, причем любой, могут получать и 10т и 100т.

13 апреля 2016 14:17
Ростов-на-Дону

Мамочка, Думаю, тут вам вряд ли скажут… не принято это… А на счет личных примеров — ну это вам и написала… зп своих родных, друзей))) Своя не дотягивает, но и цель сейчас другая..

Источник: www.baby.ru

Работа от 100000 рублей в Москве — 20149 Вакансий

от 90 000 до 110 000 руб.

Описание: В нашу команду New Rigas Brewery требуются водители категории В. Обязанности: · Доставка и разгрузка продукции в торговые точки по маршрутному листу; · Заполнение сопроводительной документации; Требования: · Стаж вождения от 1 года · Хорошая физическая подготовка · Нал

Отправить резюме
security
Подлинность компании подтверждена Карьерист.ру

Москва, м. Щёлковская

security

от 80 000 до 150 000 руб.

Вакансия компании ООО «Аварийная Коммунальная Служба» Обязанности: — Работа на спецтехнике фирмы (Камаз каналопромывочная машина, MAN комбинированная), прочистка канализации, откачка отходов илососом, доставка технической воды. — Заполнение путевых листов‚ отчетности. — Ремонт каналопромывочной машины, илососной маш

Отправить резюме
security
Подлинность компании подтверждена Карьерист.ру
security

от 80 000 до 180 000 руб.

Вакансия компании «Просто Мария» Домашний персонал. Обязанности: — Комплексная уборка. — Стирка. — Глажка. — Уход за гардеробом- чтение этикеток, отдавать вещи в химчистку и тд. — Приготовление домашней еды (иногда). — Простая сервировка стола. — Помощь с детьми (иногда). — Разовые несложные поручения. Тр

Отправить резюме

Москва, м. Таганская

от 80 000 до 111 000 руб.

В крупную компанию, занимающейся монтажом технологических продуктов различного назначения, в связи с открытием новых объектов требуются «Монтажники технологических трубопроводов» 4, 5, 6 разрядов. Обязанности: Осуществлять монтаж технологических трубопроводов. Условия работы: трудоустройство

Отправить резюме
security
Подлинность компании подтверждена Карьерист.ру

Москва, м. Беляево

security

от 80 000 до 100 000 руб.

Вакансия компании «TacoLand» Компания TacoLand — бесплатная доставка блюд мексиканской кухни. Обязанности: — Доставка клиентам заказов из нашего ресторана (термосумка легкая). Требования: — Ответственность, пунктуальность, опрятность. — Вежливость и позитивный настрой. — Автомобиль компания не предоставляет.

Отправить резюме

от 140 000 до 160 000 руб.

Прочтите, пожалуйста, текст до конца, в нем есть ответы на большинство ваших вопросов. Пока вакансия здесь, она актуальна. Вакансия: «Администратор-Хостес» (ОАЭ, Дубай) Работа в Объединённых Арабских Эмиратах (ОАЭ), Дубай, в самом высоком небоскрёбе в мире Бурдж-Халифа. В одном из лучших ресторанов. Вы — лицо ресторана

Отправить резюме

от 120 000 до 140 000 руб.

Пока вакансия размещена, она актуальна. Новые наборы на вакансию «Экскурсовод/гид туристических групп», Работа в Объединённых Арабских Эмиратах (ОАЭ, Дубай), с группами туристов из России. Работа постоянным гидом в отельном комплексе. Если вы давно мечтали о путешествиях и вам интересно каждый день открывать что-то но

Отправить резюме

от 150 000 до 170 000 руб.

Прочтите, пожалуйста, текст до конца, в нем есть ответы на большинство ваших вопросов. Пока вакансия здесь, она актуальна. Работа в сети отелей, по организации культурно развлекательных мероприятий. Работа с туристами и персоналом. Контролирование проведения фуршетов, банкетов, вечеринок, фестивалей, кинопоказов, детских

Отправить резюме

от 130 000 до 150 000 руб.

Прочтите, пожалуйста, текст до конца, в нем есть ответы на большинство ваших вопросов. Пока вакансия здесь, она актуальна. Работа в отеле, по организации встреч и отправлений наших соотечественников. Вы встречаете туристов в аэропорту, сопровождаете их во время трансфера в отель. По окончании туристической путёвки, сопр

Отправить резюме

от 140 000 до 160 000 руб.

Внимательно прочтите текст до конца. Периодические наборы на вакансию: «Бортпроводник бизнес-авиации». Бортпроводник (стюардесса, стюард) бизнес-авиации — это работа для сильных, уверенных в себе людей, готовых брать высокую ответственность. Бизнес-авиация — это ориентированная на индивидуальные и корпоративные полеты о

Отправить резюме
security
Подлинность компании подтверждена Карьерист.ру

Москва, м. Щукинская

security

от 70 000 до 100 000 руб.

Вакансия компании «TacoLand» TacoLand — бесплатная доставка блюд мексиканской кухни на дом. Обязанности: — Доставка клиентам заказов из нашего ресторана (термосумка легкая). Требования: — Ответственность, пунктуальность, опрятность. — Вежливость и позитивный настрой. — Автомобиль компания не предоставляет.

Отправить резюме

Москва, м. Смоленская

ООО ЧОП ГЕЛИОНЪ

от 105 000 до 124 000 руб.

В Частное охранное предприятие «Гелионъ» в связи с расширением штата требуются сотрудники на должность специалист отдела охраны в командировку: Условия: График работы 90/90 (вахта) командировка на ЧУКОТКУ Официальное трудоустройство. Режим работы по 12 часов. Выплата зарплаты 2 раза в ме

Отправить резюме

Москва, м. Волгоградский пр

от 80 000 до 130 000 руб.

Обязанности: Составление калькуляций по проекту и дефектным ведомостям в нормативных базах СН-2012, программе Smeta ru в коммерческих расценках по чертежам и дефектным ведомостям на изготовление/ремонт металлокаркасов и электрики, рекламной продукции (Лайт боксы и т.д.). Составление ресурсно-сметных

Отправить резюме

Москва, м. Мичуринский пр

Love Growth LLC

от 30 000 до 300 000 руб.

Looking for B2B Client Acquisition Manager/Growth Hacker for B2B Tech/Software niche Remote Part time Love Growth LLC is a fast-growing network of growth experts that helps B2B Tech business to generate new business. We are expending and seeking motivated growth hackers. What’s in it for

Отправить резюме
security
Подлинность компании подтверждена Карьерист.ру
security

от 150 000 руб.

Вакансия компании «ОГРК» Агентство недвижимости. Обязанности: — Целевые звонки по базе собственников. — Оперативность и качество в обработке входящего потока обращений. — Назначение и проведение встреч. — Подбор недвижимости под запрос покупателей. — Следовать плану и регламентам работы, которые приведут Вас к

Отправить резюме

Москва, м. Текстильщики

от 80 000 до 130 000 руб.

Обязанности: выстраивание долгосрочных и эффективных отношений; общение с клиентами, выявление потребностей; составление коммерческих предложений; заключение договоров и последующее сопровождение; взаимодействие со смежными отделами: логистика, склад, бухгалтерия. Что мы от

Отправить резюме

Москва, м. Арбатская

ИП Мелякова Светлана Владимировна

от 100 000 руб.

Ищем ведущего (лицо) для нашего Telegram-канала (позже и Youtube). Рассчитываем на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество. Являемся проектом международной компании Мерит Сёкл и обладаем серьезным рекламным бюджетом и опытом в сфере развития социальных медиа. Тематика канала: бизнес, деловые новости. Весь ау

Отправить резюме
security
Подлинность компании подтверждена Карьерист.ру

Москва, м. Савёловская

security

от 150 000 руб.

Вакансия компании «ОГРК» Агентство недвижимости. Обязанности: — Работать по предоставляемой компанией актуальной базе продавцов и покупателей; — Оперативно и качественно обрабатывать входящий поток обращений; — Консультировать клиентов по вопросам покупки первичной и вторичной недвижимости; — Выезжать на встречи с

Отправить резюме

Москва, м. Планерная

от 70 000 до 120 000 руб.

Условия Работа в государственной компании Оформление строго по ТК РФ График работы: 5/2, отпуск 28+14 (вредность) Требования Хорошие коммуникабельные навыки Свободное владение ПК (строго), графики, таблицы, аналитические данные на высоте. На

Источник: careerist.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома