Как заработать звезды в амонг ас

Как получить звезды среди нас

Среди нас появился новый Обновление под названием «Роли и космический куб» добавило в игру тонны нового контента и механики.

В игру появились новые коллекционные предметы, такие как капсулы и бобы, которые помогают разблокировать некоторые из новых предметов. В игру «Среди нас» добавлена ​​валюта «Звезды», которую игроки должны покупать.

Есть новые роли со специальными способностями и косметикой, которые игроки могут разблокировать с недавним обновлением» Среди нас «, что делает Cosmicube своей особенной особенностью.

Среди Гайд для нас: как получить звезды

Звезды — это новая премиальная валюта, включенная в Роли среди нас и обновление Cosmicube. Думайте о них как о V-Bucks или VALORANT Points. Это валюта, которую должен покупать игрок.

How To Get STARS in Among Us New Update | Among Us New Roles Update

Как заявили сами InnerSloth, они должны быть получены за «холодные наличные». Когда дело доходит до покупки Stars in Among Us, процесс довольно прост. Просто сначала убедитесь, что у вас есть деньги.

Как только у вас есть деньги и вы приняли решение приобрести новую премиальную валюту, загрузите игру в игру «Среди нас». В главном меню перейдите на экран магазина, выбрав большой зеленый знак доллара внизу.

В верхней части экрана теперь будет несколько значков, которые вы можете выбрать. Нажмите на гигантскую звезду. Это крайний правый значок. Откроется страница, на которой вы можете купить Звезды в «Среди нас».

Доступны различные наборы. В настоящее время вы можете приобретать звезды с шагом 20, 30, 50, 110 или 300. Цены на звезды варьируются от минимальной суммы в 1,99 доллара до максимальной 24,99 доллара США.

После того, как вы купили несколько звезд, вы можете использовать их для определенных косметических средств в Cosmicube, которые вы активировали. Они используются исключительно для покупки косметики, которая изменяет внешний вид вашего аватара.

InnerSloth постаралась устранить любые обвинения в выплате вознаграждения за выигрыш. Игроки «Среди нас», которые покупают и используют Звезды, не получают никаких преимуществ. Они просто помогают вам заполучить некоторые из косметических товаров премиум-класса.

Источник: fox-guide.ru

Звезды в Амонг Ас: как получить, заработать и потратить

Звезды в Амонг Ас: как получить, заработать и потратить

Блог

Автор admin На чтение 5 мин Просмотров 997 Опубликовано 24.10.2022

С последним большим обновлением Among Us в игре появились внутренние валюты – бобы и звезды. И те и другие позволяют делать косметические обновления персонажа и делать его уникальным. Но между ними есть существенная разница.

ВЫШЛО ОБНОВЛЕНИЕ В АМОНГ АС // AMONG US

Если бобы можно получить за прогресс в игре, — т.е. нужно просто много играть, выполнять задания, побеждать и голосовать, то звезды – это премиальная валюта, и она доступна только за реальные деньги.

Раньше в Амонг Асе можно было просто заплатить за нужный скин или питомца, а сейчас процесс получения сделали более удобным, — приобретать улучшения можно оптом, наборами или пакетами.

Зачем нужны звезды?

Звезды позволяют улучшить внешний вид своего персонажа. За эту валюту можно приобрести специальные наборы и космокубы. И то и другое является «косметическими» изменениями.

Таким образом, звезды позволяют персонализировать персонажа.

Важно помнить, что все улучшения не дают никакого преимущества в игре. Просто ваш персонаж будет выглядеть по-особенному и не так, как у других. Это дает возможность играть на равных для тех, кто готов пользоваться звездами, и для тех, кто не готов тратить свои средства на такую кастомизацию.

Ну, а для разработчиков, компании InnerSloth, это прекрасный способ получить донаты, на которые проект и дальше сможет развиваться и радовать участников обновлениями, новыми картами и ролями.

Как получить звезды

Звезды можно получить только одним способом – внеся оплату во внутреннем магазине игры.

Чтобы это сделать, необходимо в главном меню перейти во вкладку магазина (для этого нажмите на символ «S»), а затем – в правом верхнем углу на золотое меню с иконкой в форме звезды. Далее у вас откроется раздел, где их можно будет приобрести.

Сколько стоят

В меню магазина можно приобрести звезды пакетами, поштучно они не продаются.

Звезды можно купить пакетами - по 20, 30, 50, 110 и 300 штук

На данный момент есть 5 вариантов пакетов:

  • 20 звезд – 1,99 долларов
  • 30 звезд – 2,99 долларов
  • 50 звезд – $4,99
  • 110 звезд – 9,99 долларов
  • 300 звезд – 24,99 долларов

Оплата происходит в долларах по текущему курсу, спишется с карты в рублях.

Таким образом, если пересчитать, то одна звезда стоит 5,5-7 рублей (при курсе доллара по 65 рублей). Как обычно, оптом – дешевле: чем больше набор, тем дешевле обойдется каждая единица внутренней валюты.

Стоит помнить, что оплата любых улучшений в игре – это невозвратная сумма, вернуть ее будет невозможно. При этом при переходе с устройства на устройство все приобретения сохранятся, если вы используете один и тот же аккаунт в Google Play.

Как купить

Для покупки звезд необходимо привязать реквизиты своей банковской карты к аккаунту Google Play.

Если вы раньше такую привязку не делали, то Google дарит пригласительные 30 рублей, которые действительны в течение 7 дней на оплаты игровых валют, — не только в Among Us, но и любых других. Правда, минимальный набор стоит 1,99 долларов, так что все равно придется доплатить.

Как использовать и что можно купить в магазине Among Us

На звезды можно купить либо наборы, либо космокубы. Причем, похоже, что разработчики и дальше будут добавлять новые возможности для покупок вариантов для персонализации игровых персонажей.

Во внутреннем магазине Among Us за звезды можно купить наборы скинов и питомцев

Наборы, доступные для покупки:

  • набор Airship – 17 шапок и скинов
  • набор MIRA – 7 предметов
  • набор Polus — 6 скинов и шапок, включая куртку полярника и костюм минера

Все наборы можно приобрести за 20 звезд.

И наборы питомцев:

  • мозгослизень (мозгослизень + НЛО)
  • хедкраб (хедкраб и кальмар Р)
  • животные (голубая собака и хэмптон – хомяк в шаре)
  • Stickmin (Гарри Стикмен и Роуз)
  • астронавт (миничлен экипажа и робот Валли)

В каждом наборе по 2 питомца, цена – 30 звезд за набор.

Космокубы:

В них можно получить уникальные скины, шапки и именные таблички самых разных цветов. Сейчас доступно 4 космокуба за звезды, но их количество может меняться в зависимости от обновлений и сезонных праздников:

Прогресс в космокубах Амонг Ас возможен как за звезды, так и за бобы

  • Hololive – 110 звезд
  • Feast – 110 звезд
  • Airship – 90 звезд
  • Trick – 70 звезд

В космокубах, в зависимости от прогресса, могут становиться доступными скины, шапки, маски и питомцы. Причем те же питомцы могут быть разного цвета, чтобы можно было их менять и ставить в зависимости от вашего настроения и цвета персонажа. Например, в Airship можно получить питомца-вертолет в красном и зеленом цвете.

Частые вопросы

Как получить звезды бесплатно?

Бесплатные звезды в Among Us получить нельзя. Это специальная премиальная валюта, которая приобретается только за реальные деньги. Если вы встретите предложение скачать читы на взломы или моды, которые предлагают вариант зарабатывать эти самые звезды, то это либо мошенники, либо вы сильно рискуете быть забаненными в игре и потерять свой прокачанный аккаунт.

Как можно заработать звезды?

Такого варианта в игре нет, звезды можно купить. Заработать можно другую валюту – бобы. Они выдаются за прогресс, выполненные задания и другие действия. Заработанные бобы выдаются после каждой сыгранной катки. Подробнее о том, как и за что происходит начисление.

Источник: amongas-online.ru

Как получить звезды в Among Us

Новейшее обновление игры Among Us привнесло множество новых аспектов в вирусную многопользовательскую игру. Одним из них является включение внутриигровой валюты, которая может быть использована для покупки косметических средств и дополнения к Battle Pass, известного как космокубы.

В Among Us есть два вида валюты. Первый из них и самый распространенный — бобы, названные так, вероятно, в честь похожего на бобы внешнего вида членов экипажа. Другая валюта известна как звезды, которые зарабатываются совсем другим способом, чем бобы.

Важно отметить, что ни бобы, ни звезды не нужны для хорошей игры в Among Us. И те, и другие используются исключительно для покупки косметических предметов, которые не нужны для реального игрового процесса.

Как получить звезды в Among Us

В то время как бобы зарабатываются во время игры в публичных или частных играх Among Us, звезды нельзя заработать таким образом. Вместо этого звезды служат в качестве премиальной валюты, которую игроки должны напрямую покупать, чтобы поддержать разработчиков.

Звезды можно приобрести во внутриигровом магазине на вкладке «Звезды». В настоящее время цены на звезды в долларах США следующие:

Количество звезд Цена в долларах
20 1,99 доллара США
30 2,99 доллара США
50 4,99 доллара США
110 9,99 доллара США
300 24,99 доллара США

Существует несколько косметических наборов и космокубов, которые можно купить только за звезды, а не за бобы во внутриигровом магазине. К этим наборам относятся:

Набор или комикуб Количество звезд
Набор дирижаблей 20 звезд
Комплект Миры 20 звезд
Набор Полюса 20 звезд
Набор для питомца Brainslug 30 звезд
Набор питомцев-крабов 30 звезд
Набор для домашних животных 30 звезд
Набор для питомцев Stickmin 30 звезд
Набор питомцев для товарищей по команде 30 звезд
Дирижабль «Космикуб» 90 звезд
Чародейский космический куб 80 звезд
Уловка Cosmicube 70 звезд

Некоторые из комплектов ранее входили в состав пакетов DLC игры Among Us. Игроки, которые уже приобрели эти DLC-пакеты, смогут сохранить их содержимое без необходимости платить за «Звезды». Комплекты будут считаться уже приобретенными на учетных записях игроков. Эти DLC-пакеты больше не доступны для покупки в магазине Steam, поэтому игрокам придется покупать «Звезды», если они не владели ими ранее и по-прежнему хотят их приобрести.

В дальнейшем в игре Among Us, вероятно, появится больше косметических наборов и комиксов, требующих покупки звезд. Это будет означать, что у игроков будет больше мотивации поддерживать команду, работающую над Among Us, и, вероятно, обеспечит еще больше крупных обновлений геймплея, подобных недавнему. Приобретение звезд по-прежнему не является обязательным, что позволяет игрокам наслаждаться игрой, даже если они не хотят вкладывать в нее больше денег.

Источник: wol.su

Как заработать звезды в «Среди нас»

Обновление ролей и Cosmicube для «Среди нас» принесло с собой целый ряд нового контента и новых механизмов, главным из которых является дополнение Cosmicubes, новую систему разблокировки косметики для ваших невинных (или не очень невинных) маленьких космонавтов. Вместе с космическими кубами появился ряд новых валют для использования в игре, в том числе капсулы, бобы и звезды.

Эти первые две можно получить в качестве награды, просто играя в «Среди нас» в обычном режиме, но звезды это самая лучшая из них. новая премиальная валюта игры. Это означает, что их можно купить, цитируя Innersloth, #

Однако, если у вас есть деньги для прошивки, процесс довольно прост. Сначала войдите в экран магазина из главного меню, обозначенного знаком доллара внизу. Оттуда это так же просто, как щелкнуть значок звездочки вверху и выбрать, сколько вы хотите купить.

В настоящее время вы можете покупать Stars партиями по 20, 30, 50, 110 или 300 штук по цене от 1,99 до 24,99 долларов США. Хватайте столько, сколько хотите, и вы будете готовы отправиться за покупками с вашими виртуальными карманами, полными звезд.

Важно отметить, что Innersloth сразу заметила, что это совсем не # ситуация. Вся косметика является #, согласно их веб-сайту. Существуют разные космические кубы и предметы, доступные для покупки, в зависимости от выбранной вами валюты, но те игроки, у которых есть располагаемый доход, который можно потратить на звезды, не будут иметь каких-либо конкурентных преимуществ. Так что иди возьми некоторые из этих новых косметических средств и выясни, кто из товарищей по команде самый подозрительный.

Источник: crarena.ru

Среди нас: как получить звезды

Звезды и бобы — это новая валюта, доступная игрокам «Among Us» благодаря новейшему обновлению игры. Вот как получить звезды.

Последнее обновление для Среди нас внес много нового в вирусную многопользовательскую игру. Одним из них является включение внутриигровой валюты, которую можно использовать для покупки косметики, и использование в игре боевого пропуска, известного как Cosmicubes.

В Среди нас есть два типа валюты. Первый из них и самый распространенный — это Бобы, вероятно, названные в честь членов экипажа бобовый вид. Другая валюта известна как звезды, которые зарабатываются иначе, чем бобы.

Важно отметить, что ни Бобы, ни Звезды не нужны для хорошей игры в Среди нас . Оба занимаются исключительно покупкой косметических предметов, которые не нужны для реального игрового процесса.

Как получить звезды среди нас

В то время как Бобы можно заработать, играя в публичные или частные игры Среди нас , таким образом нельзя заработать Звезды. Вместо этого Звезды служат премиальной валютой, которую игроки должны покупать напрямую , чтобы поддержать разработчиков.

Звезды можно приобрести во внутриигровом магазине на вкладке «Звезды». Цены на звезды в долларах США в настоящее время следующие:

Рекомендуем ознакомится с другими гайдами на популярные игры tattoo-mall.ru. Расскажем про секреты и хитрости, которые можно использовать в играх со своей выгодой. А также про полезные и интересные историй в видеоиграх.

Есть несколько косметических наборов и космических кубов, которые можно купить только за звезды, а не за фасоль во внутриигровом магазине. Это следующие пакеты:

Некоторые из наборов ранее входили в состав Among Us Пакеты DLC. Игроки, которые уже приобрели эти пакеты DLC, по-прежнему смогут сохранить свое содержимое без необходимости платить за звезды. Кроме того, наборы будут считаться уже купленными у игроков. учетные записи. Эти пакеты DLC больше не доступны для покупки в магазине Steam, поэтому от игроков требуется покупать Звезды, если они еще не приобрели их заранее и по-прежнему хотят их.

Больше наборов косметики и комиксов, требующих покупки звезд, вероятно, появятся в дальнейшем в течение срока службы Среди нас . Это будет означать, что у игроков будет больше мотивации поддерживать команду, стоящую за Among Us , и они, вероятно, предоставят еще больше крупных обновлений игрового процесса, подобных этому недавнему. Звездные покупки по-прежнему являются необязательными, что позволяет игрокам наслаждаться игрой, даже если они не хотят вкладывать в нее больше денег.

Среди нас теперь доступен на ПК, Switch и мобильных устройствах. Версии для PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S находятся в разработке.

Андрей Кольский/ автор статьи

Андрей Кольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не переставал играть. Его любимые игры: The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword https://tattoo-mall.ru/sredi-nas-kak-polychit-zvezdy/» target=»_blank»]tattoo-mall.ru[/mask_link]

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома