Как заработать вебмани в интернете

Сегодня тысячи и сотни тысяч пользователей интернета задаются вопросом о том, как заработать деньги на Вебмани. Действительно, заработок в интернете постепенно набирает обороты, и в этой сфере уже крутятся миллионы долларов.

Кто-то использует такую возможность как получение дополнительных средств, например, на покупку товаров, оплату услуг, а кто-то неплохо зарабатывает себе на жизнь. Работа в интернете имеет множество преимуществ. Самое главное — ты хозяин своей судьбы. Ведь никто на тебя не влияет, и ты сам определяешь размер своего заработка.

Работая за компьютером, вы всегда находитесь дома, рядом со своей семьей. Но такая сидячая работа вредит здоровью, поэтому нужно заниматься спортом.

Что такое Webmoney

Webmoney — это огромнейшая система онлайн расчетов. Ее придумали в России, и сегодня она уже много лет успешно работает в странах СНГ. Смысл ее в том, что каждый человек может зарегистрироваться в ней и завести себе онлайн кошельки в разных валютах: доллары, евро, гривны, рубли, белорусские рубли и так далее.

СУПЕР ПРОСТОЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ХАЛЯВНЫЕ ДЕНЬГИ на WebMoney!

Имея таков кошелек, вы можете выводить на него заработанные в Интернете деньги, а также покупать товары или оплачивать услуги. С таких кошельков можно вывести деньги на банковскую карту либо перевести их на любой другой кошелек. Кроме того, Webmoney предусматривает наличие многих других функций (кредиты, депозиты и так далее). Рассмотрим способы заработка денег на кошельки Webmoney.

Как заработать на Вебмани

WebMoney Transfer — международная система расчетов и среда для ведения бизнеса в сети

Как заработать на Webmoney

Таких способов очень и очень много. Для одних никаких специальных умений не нужно, а с другими справиться обычный пользователь не сможет. Так или иначе, приведем основные способы заработка на Webmoney.

Заработок фрилансера на Webmoney

Фрилансер зарабатывает на:

как заработать на Вебмани

Заработок фрилансера на Вебмани

Таким образом, заработать деньги на Webmoney можно с помощью этих и множества других способов. Лучше, конечно, иметь некоторые способности, ведь механическая работа за простые клики мышкой оплачивается мало. Нужно постоянно трудиться, шаг за шагом двигаться к своей цели, ведь каждый шаг это монета, падающая в ваш кошелек Webmoney.

Смотрите видео — Как заработать без обмана и вложений

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Действующий предприниматель, владелец ряда инвестиционных проектов, эксперт в областях недвижимости, маркетинга, и автоматизации бизнеса.

Автор 6 книг о бизнесе, действующий член AMA (американской ассоциации маркетинга, www.marketingpower.com), организатор бизнес-конференций.

7 способов заработка. Как заработать на вебмани

Интернет-маркетолог, эксперт по быстрому запуску бизнеса и построению системы управления.

Источник: gdeikakzarabotat.ru

Как заработать WMR

Для людей, которых интересует вопрос, как заработать WMR, электронная платежная система WebMoney составила список аттестованных ею сайтов, которые гарантированно выплачивают деньги за проделанную вами работу.

Статьи по теме:

  • Как заработать WMR
  • Как заработать с помощью webmoney
  • Как заработать web money

Вам понадобится

  • — программа WebMoney Keeper Classic

Инструкция

Скачайте программу WebMoney Keeper Classic по этой ссылке: http://www.webmoney.ru/rus/about/demo/download.shtml

Если вы еще не зарегистрированы в системе WebMoney, сделайте это на официальном сайте www.webmoney.ru. В ином случае, устанавливайте WebMoney Keeper Classic на свой компьютер и залогиньтесь в нем.

Далее вам нужно найти вкладку «Мои WebMoney» и перейти по ней. Данная вкладка расположена под информацией о ваших личных данных и балансе.

Ищите абзац «WebMoney можно заработать, получить в кредит, обменять…». Кликайте на слове «заработать».

На открывшейся странице вы увидите множество различных вариантов заработать WMR. Для того, чтобы вам было легче соориентироваться в изобилии предложений, немного расскажем вам о них.

Регистрация в каталоге «Мегасток» будет очень интересна владельцам интернет-магазинов, которые осуществляют продажу своих товаров и услуг через сеть Интернет. После того, как ваша интернет-площадка будет допущена в каталог, вы сможете принимать Webmoney от ваших покупателей, а значит, вероятнее всего, вырастет ваша прибыль. Кроме того, включение вашего магазина в «Мегасток» — гарантия для ваших клиентов, что вы сотрудничаете с Webmoney на законной основе.

Кликнув на ссылке «Заработок и партнерские программы», вы попадете в ту часть каталога «Мегастока», где представлены площадки, позволяющие заработать без наличия собственного сайта или интернет-магазина. Вы можете заработать в сети, создавая новый контент или делая рерайты (Advego.ru). Если вы любите проводить время в социальных сетях, то можете потратить его с пользой и при этом заработать (например, socialssap.com; v-like.ru и т.д.). Также вы можете воспользоваться многочисленными партнерскими программами и, продавая чужой товар, получать с продажи определенные комиссионные. В качестве примера можете посмотреть сайт moviecash.ru.

Если вы обладаете навыками и знаниями в компьютерной графике, дизайне, программировании, умеете быстро печатать и искать в Интернете необходимую информацию, то кликайте на слове «фрилансерами» на вкладке «Мои WebMoney». Здесь вы найдете огромное количество бирж фриланса, например, workzilla.ru; free-lance.ru; weblancer.net; 1clancer.ru и т.д.) и сможете реализоваться свои таланты, не выходя из дома.

Возможно, у вас есть желание вести бизнес вместе с WebMoney? Тогда вы можете открыть собственный обменный пункт и получать свою прибыль от комиссий за ввод-вывод наличных денег или за обмен WebMoney на электронные деньги других платежных систем. Подробную информацию вы можете получить здесь: http://www.webmoney.ru/rus/cooperation/exchange/index.shtml.

Существует также возможность заработать на продаже WM-карт, покупая их по оптовой цене и продавая со своей накруткой. Детали можно узнать по этой ссылке: http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/wmz/aboutcards.shtml.

Заработать WMR вы можете, получив аттестат регистратора и выдавая персональные аттестаты по установленным вами расценкам. Как стать регистратором, читайте здесь: http://passport.webmoney.ru/asp/WMAtstPro.asp.

Обратите внимание

Многие биржи фриланса не позволяют работать в системе, если у вас не будет начального аттестата WebMoney. Поэтому, прежде чем искать задания и приступать к их выполнению, найдите информацию о требованиях к фрилансерам на сайте. Если же такой информации нет, напишите в саппорт и спросите, какой аттестат необходим для начала работы на бирже.

  • Узнайте больше о системе WebMoney и ее возможностях
  • Как заработать на WebMoney до 1000 WMZ в день

Совет полезен?
Статьи по теме:

  • Займы на Webmoney: надежно ли это
  • Как заработать на электронном кошельке
  • Как получать денежные бонусы на кошельки Вебмани

Добавить комментарий к статье
Похожие советы

  • Как получать деньги вебмани
  • Как зарабатывать деньги на интернет-кошелек
  • Как заработать на интернет-кошельке
  • Как получить webmoney наличными
  • Как заработать на обмене в интернете
  • Как получить бесплатно webmoney
  • Как заработать на обмене электронных валют
  • Как заработать на обменниках валют
  • Как заработать на обмене электронных денег
  • Как заработать электронные деньги
  • Как выгодно вывести деньги с WebMoney
  • Как заработать деньги на обмене валют
  • Для чего нужен Webmoney keeper
  • Как заработать в сапе
  • Как завести wmr-кошелек
  • Как заработать денег в интернете новичку
  • Что лучше: ЯндексДеньги или Вебмани?
  • Как заработать деньги в интернете: 3 простых способа
  • Как получить аттестат webmoney
  • Как обналичить wmr
  • Как зарабатывать деньги в интернете
  • Как заработать денег на телефон

Источник: www.kakprosto.ru

Заработок на Вебмани без вложений (отзывы)

заработок на вебмани без вложений

Заработок на Вебмани без вложений — это реальные деньги, поступающие на веб — кошелек WebMoney без вложений личных средств. Money можно заработать, веб — кошелек заиметь, а деньги положить в карман или на прилавок магазина – кому что нужнее! Вкладываемые в заработок в интернете время, старание и усилия окупаются адекватно вложению, так считают работающие пользователи социальных сетей.

Как заработать деньги на Webmoney

Сергей Иванович, пенсионер

Самый простой заработок, приносящий деньги на WebMoney без собственных вложений – это клики. В чем простота? А в том, что думать совсем не нужно! Я однажды за раз 1000 рублей накликал! В это трудно поверить, однако я так увлекся, что даже не заметил, как быстро время пролетело, поэтому рекомендую всем этот легкий заработок на автомате.

Знаете в чем прикол: заходишь на сайт VipIP (ВипАйпи) в раздел «Заработок на кликах» и начинаешь кликать мышкой. Сайты сами выпрыгивают на экран, а ты на полном автомате «клик-клик», а деньги на WebMoney копеечка к копеечке складываются.

Раиса, менеджер

В перерыв или, когда еду куда, люблю покликать. Казалось бы, простой просмотр рекламы, а деньги приносит! Только я клики беру из заданий. Сразу скажу: на одном проекте много не получить. Я зарегистрировалась сразу на трех буксах – СеоСпринт, SeoFast и ProfitCenter. Люблю эти сайты! Здесь всегда есть возможность зарабатывать!

В разделе «Задания» беру себе те, что предлагают просмотреть рекламу. И что хорошо, эти сайты очень похожи между собой. Я пользуюсь одним и тем же паролем и логином, быстро перехожу от одного к другому, смотрю, что каждый из них предлагает и зарабатываю себе потихоньку. Выплаты стабильные, с выводом на Вебмани. Не скажу, что много, но так и работа ж у меня сплошное баловство!

Однако на мобильный интернет хватает.

заработок на webmoney без вложений

Аня, домохозяйка

Лучшие из сайтов, работающие с системой WebMoney, – WMmail, Wmzona (ВмЗона), SocPublic (СоцПаблик), Tvoy1Ycnex. Это почтовики. Очень удобные варианты и доступные людям, которые, как и я, имеют очень мало времени на подработку, но дают живую копейку.

Я прошла регистрацию, указала адрес электронной почты, активировала программу на своем смартфоне, оповещающую о поступлении писем (ввела логин и пароль), и все. Письма приходят, я знаю, что нужно зайти в свой почтовый ящик, перейти по ссылке, открыть письмо и просмотреть его пока работает таймер, ответить на вопрос по ходу письма или ввести капчу. Очень похоже на клики, но доход более высокий и без вложений, с выводом на Вебмани. К тому же, такую работу сможет выполнить даже самый занятый человек. В день только на письмах можно получать по 300 рублей.

Андрей, школьник

Я за задания! Web-IP (Веб-АйПи), IpGOLD (АйпиГолд), IpWEB (АйпиВеб). Каждый сайт интересен своими предложениями, бонусными программами и призами, но большой разницы в оплачиваемых заданиях нет. Пройти регистрацию в соцсетях, создать группу, поставить лайк, написать комментарий, сделать репост, просмотреть видео, можно сыграть в игры. Тысячи я не зарабатываю, но 50 — 100 рублей в день могу!

Главное – без вложений и с выводом денег проблем не бывает.

Макс, фрилансер

Популярнее всего работа компьютера на автомате. Автосерфинг – это легкая добыча дополнительной к основному заработку суммы денег и хороший вариант тем, которые для прибыли используют различные способы заработка. Наиболее подходящие сайты – JetsWap (ДжетсВап), Ebesucher (Ибесачер). В моей семье у каждого есть свой комп или ноутбук.

Когда они уходят из дома, я подключаю технику к автоматическому просмотру рекламы, а сам пишу статьи. Каждый из этих сервисов предлагает работу в своей программе, ее установка на комп совершенно бесплатная, как и дополнительные фильтры от вирусов. Сайты работают в платежной системе Вебмани.

Алиса, студентка

Глобус Интер не нуждается даже в самых маленьких инвестициях и является лидером по заработку на своих кликах и на кликах друзей. Здесь много рекламы для просмотра и богатая реферальная система – восемь уровней! Работать можно где угодно, хоть в космосе, хотите днем, хотите после захода солнца, и в любую погоду, ведь вся база данных находится в личном смартфоне!

Но основные средства лично у меня от рефералов. Как-то нет особого времени кликать, а вот друзей у меня много! Сама я понемногу тоже кликаю, чтобы и другим деньги на Вебмани поступали. С выводом денег проблем нет – они автоматически на мобильный счет начисляются.

Сергей, служащий

Рефералы – это круто! Хочу сказать, что реферальная система меня здорово выручает. Я не знаю ни одного сайта, где данной фишкой не пользуются. Все сайты помимо кликов, заданий, писем и всего прочего обязательно поощряют того, кто к заработку привлекает рефералов. Это очень выгодно. Самый выгодный вид рефералки на Глобус интерком – восемь уровней!

Первый, как и на SEO Sprint, VipProm, VipIP, Web-IP, приносит 10%, иногда 15% от каждого клика. Далее по убывающей: последний 3%.

заработать деньги на webmoney

Наталья, копирайтер

Филологического образования у меня нет, но статьи пишу с глубокой юности, даже внештатным корреспондентом работала. А потом жизнь так повернулась, что появилась потребность в дополнительном заработке. Зашла на Адвего. Первые пробы дались тяжело. Очень дешево стоила каждая статья. И хоть опыт у меня был, но для повышения рейтинга пришлось потрудиться.

Сейчас не жалуюсь: мы создали некую кооперацию копирайтеров, обслуживаем сразу несколько сайтов — TexT, eTXT, Адвего и QComment. Тысяч двадцать в месяц выходит, но я не сижу день и ночь, заказы беру только те, которые мне выгодны, в сроки, конечно, стараюсь вложиться, но если что, делюсь работой с другими.

Лара, продавец-консультант

Я зарабатываю на платных опросах. Ни для кого не секрет, что в современных магазинах есть доступ к интернету. Не то чтобы всегда, но возможность есть. Так вот у меня в течение рабочего дня (а в выходные само собой) есть возможность зайти в свой личный почтовый ящик. Туда приходят извещения на опрос.

На моем смартфоне работает приложение, оповещающее о том, что на почту поступило извещение. Я подсаживаюсь к компьютеру. Перехожу по ссылке на опросник и быстренько отвечаю на вопросы. Анкеты чаще всего занимают не более 10 — 15 минут. Иногда бывают получасовые. 2 — 3 тысячи, бывает 5 — 7 тысяч в месяц – вполне нормальный дополнительный заработок на Вебмани.

Еще хорошие опросники: Вопросник, Анкетка.

Денис, повар

А я вот люблю один сайт за другим прорабатывать и выполнять те задания, которые мне понятны. Захожу на Wmzona, чаще всего берусь за задания. На игры у меня времени нет, я ведь чаще всего урывками работаю, поэтому берусь за регистрацию с активностью и без нее, захожу в социальные сети, ставлю лайки, оставляю комментарии, делаю репосты, размещаю ссылки на аккаунте.

Статьи писать не умею, но там и такое есть, и редко, но бывает, на серфинг перехожу. Ну так, 3000 рублей в месяц на Wmzona зарабатываю. Еще люблю SeoFast.

Влад, продвинутый пользователь

Продвинутым пользователем я считаюсь на SeoFast. Вернее, не считаюсь, а так оно и есть. За две недели продвинулся и поменял статус рабочего. Что интересно: на каждом сайте есть система роста и это очень прельщает. Чем выше статус, тем больше заданий доступно с соответствующей росту оплатой.

На SeoFast письма читаю, тестовые задания выполняю, прохожу платные опросы, берусь и за кликовые задания (их очень много). Есть реферальная система, но я как-то не очень ею пользуюсь. Так, несколько моих рефералов есть, но на бирже я ни разу не покупал. Предпочитаю деньги получать, а не вкладывать!

Натали, ученица

Мне иногда бывает, срочно нужны деньги. Как вы думаете, где их берут школьники? Клики, задания, письма. И кошелек Вебмани. Главное, чтобы система сработала четко, без сбоя. У меня такая палочка — выручалочка золотой сайт – IpGOLD (АйпиГолд). Чем он хорош?

К выводу 10 рублей, и заработать их не сложно. Кроме того, я скачала приложение, которое оповещает о том, что появилось новое задание. Я сначала делаю те, что там есть, выбираю подороже (а они там бывают и по четыре рубля), а потом жду поступления новых. Неа, не глазею в экран, мне приложение зазвенит колокольчиком (это значит, кто-то выложил новое задание).

Все равно я уроки под компом делаю, так что ничего не теряю! Приложение бесплатное, а деньги, хоть и небольшие, но реальные – на подарок маме!

Андрей Николаевич, офицер в отставке

Я одно время никак не мог понять, чем так хорош кошелек Вебмани. Поискал в интернете сведения, почитал. Сразу думал, ну кошелек, да и ладно! А нет! Наши денежки хранятся в специальном хранилище, а ключик (набор цифр) знаю только я! Надежно! И «мани» — это только так говорится, а хранить там можно даже рубли!

За регистрацию, хранение, разные программы платить ничего не нужно! Вебмани имеет свой коммерческий банк ККБ, и можно в нем открыть банковскую карту, и делать электронные платежи! А пополняю я счет на сайтах для заработка. Мой набор прост: SocPublic (СоцПаблик), RubSerf (РубСёрф), Tvoy1Ycnex. Желаю и вам успеха!

Источник: aurumprofit.com

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома