Как заработать в стендофф 2 деньги

КАК ЗАРАБОТАТЬ МНОГО СЕРЕБРА В STANDOFF 2 | КАК БЫСТРО ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В STANDOFF 2

Всем привет! Сегодня я расскажу вам как заработать в Standoff 2.
В данном ролике Вы узнаете не только как много заработать в Standoff 2, но и покажу полу автоматические способ.
Всем желаю приятного просмотра.
Автокликер из видео: https://goo.gl/7L8tK9

Подпишись на WYNANEI: https://www.youtube.com/channel/UCZGGZybidjio5HoUWOMkqwA

‍♂️Мой ID в игре: 39560874

Реклама по низким ценам:
https://vk.com/topic-102658414_34863163

Обязательно посмотри:
Предыдущий ролик: https://youtu.be/fiK5pTAaGKg
Тут все ролики Standoff 2: https://bitly.su/zVAbU

Не много о моем канале:
https://www.youtube.com/watch?v=7N0ugbRsqno

Важные ссылки:
Diskord: https://discord.gg/HuYAmPx
Мой Instagram: https://www.instagram.com/yaroslav__mikhaylov/
Страничка VK: https://vk.com/id162950668
‍♀️ Группа VK: https://vk.com/thedortip

КАК ЗАРАБОТАТЬ МНОГО ГОЛДЫ И СЕРЕБРА В STANDOFF 2 / СТАНДОФФ 2

Моя партнерская программа!
️‍♀️ VSP GROUP: http://bit.ly/2fkeSIW

Всем привет! Сейчас я хочу вам не много рассказать о своем игровом канале, на который вы попали. Канал предназначенный для прохождения игр и let’s play. Я снимаю множество игр. Вот например такие: Minecraft, GTA 5, GTA Online, Warframe, Trove и т.д.

Так же на моем канале вы сможете увидеть стримы, о которых я буду оповещать.

Программы которые я использую во время создания видео:
1)Bandicam
2)Sony Vegas Pro
3)Photoshop CS6
4)Cinema 4D
5)Adobe After Effects

#standoff2 #standoff #стандофф #стандофф2 #dragondor #dor #дракондор #дор #кейсыстандофф #боксыстандофф

Production Music courtesy of Epidemic Sound!

Источник: salda.ws

Как заработать в стендофф 2 деньги

Вам необходимо зайти к себе в профиль на сайте и установить аватарку как в Вашем профиле игры Standoff 2, затем выбрать предмет который хотите вывести и нажать кнопку «Вывести». Далее откроется окно с инструкцией, в нем выберите любой скин из предложенного списка и выставьте его на продажу по такой же цене, как написано в открывшемся окне! К примеру если предмет стоит 100 гривен, то там может быть указана цена 100.01. Цена указывается в копейках, чтобы было удобнее найти модераторам сайта Ваш предмет в игре. После чего наши модераторы купят Ваш дешевый предмет на рынке по цене того, который вы выиграли из кейса на сайте.

Как быстро мне придут мои скины?

Наша команда старается как можно быстрее передать призы всем нашим пользователям. Мы уделяем отдельное внимание скорости вывода предметов, в связи с чем в большинстве случаев вывод занимает около 1 часа, но при этом изредка превышает отметку в 2 дня и более в зависимости от загруженности системы вывода.

Для чего нужны бонусы?

Бонусы — это приятное вознаграждение за то, что вы пользуетесь нашим сайтом и открываете наши кейсы. Бонусы можно получить за отзыв после вывода в нашей группе ВКонтакте или введя промокод из рассылки от нашего бота ВКонтакте в личном кабинете. Использовать бонусы можно, открывая кейсы за бонусные рубли на главной странице (пункт кейсы за бонусы)

Как работают контракты?

Чтобы создать контракт, выберите три или более предметов из своего инвентаря и нажмите «Создать контракт». После создания контракта вы получите один предмет, стоимость которого будет в указанном промежутке (над кнопкой «создать контракт»). При выборе менее 3-ех предметов создание контракта невозможно. После создания контракта, использованные в нем предметы будут недоступны.

Источник: standoffarena.com

Как в Стандофф 2 бесплатно получить что-то на рынке

Если вы хотите в Стандофф 2 получить что нибудь на рынке бесплатно, то мы попробуем помочь вам с этим. Одна из самых популярных игр для телефона на сегодняшний день Standoff 2. Идея заключается в противостоянии между службами спецназа и террористической организацией. Приложение хорошо себя зарекомендовало и набирает популярности. Отдельно следует сказать о рынке в игре, где каждый пользователь может приобрести дополнительные аксессуары.

Можно ли на рынке Стандофф 2 получить что-то бесплатно?

Концепция рынка не позволяет получать аксессуары бесплатно. К сожалению, разработчики не предусмотрели накопительную систему либо систему подарков для своих пользователей. Все дополнительные аксессуары необходимо приобретать, как результат без виртуальных денег не обойтись.

Важно. Не смотря на отсутствие бесплатных предметов, существуют способы, которые помогут обойти систему. Какой-то определенный предмет можно получить от своего друга абсолютно безвозмездно. Однако, на балансе должно быть хотя бы 0,03 золота. Эта сумма позволят получить подарок.

Чтобы осуществить задуманное понадобится какое-то время и ловкость.

К примеру, друг хочет передать дорогой аксессуар, для этого он выставляет его на продажу по минимальной цене. Для этого, нужно максимально быстро сделать запрос на покупку. Реагировать следует очень быстро либо покупку сделает другой игрок.

Еще несколько способов получить бесплатно дорогой аксессуар в Стандофф 2:

В этом случае необходимо будет уплатить комиссию, но этот способ более безопасной передачи аксессуаров. Таким образом, друг выставляет на продажу нужный аксессуар по завышенной цене. Игрок его приобретает, а что бы вернуть деньги выставляет не нужный аксессуар по такой же цене. Другие игроки даже не обратят внимания на такие лоты, ведь переплачивать никто не хочет.

Промокоды на Стандофф 2, как способ получить больше

Если ввести промокод, то игрок автоматически получает аксессуар или предмет совершенно бесплатно. Получить заветную комбинацию можно у разработчиков. Также если систематически участвовать в конкурсах или стримах, то можно тоже получить промокод на какой-то товар.

Промокоды состоянием на октябрь 2022

Также предлагаем читателю несколько свежих промокодов состоянием на январь 2022 года:

  • RN9A-Kunai-XBE11-TRU5 – Kunai Luxury;
  • QKNGHNZAFXN34 – получите 1К;
  • QDLXyFpTNzX — получите 500;
  • BFT-5SEKRE-TFREE234D44 – Butterfly Starfall knife;
  • k7ncPSWTd7h — Eagle Predator;
  • eFzImkLNPU3 – Fable Case;
  • WI9ur8ysGDR-fxKco — Scorpion Case;
  • DHNWE-THWSI-KLHJO — AKR Nano Stattrack.

Еще один вариант получить промокод на Стандофф 2 – это следить за блогерами. Чаще всего они становятся распространителями таких акций. Для этого достаточно найти на ютубе блогеров которые связаны с игрой и систематически следить за новыми выпусками. Чтобы получить промокод важно также не забывать о собственной активности.

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши

Источник: m.apkpure.com

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома