Спасибо, 2023!
, то вообще здорово будет.
А во- вторых, ты уже мне преподнёс таакой подарок Нет, есть люди, которые радуются солнечному лучу, улыбке ребёнка, чириканью птичек. Юлька не из таких. Моя главная радость- выпутаться из передряги, в которую сама себя непосильным трудом и закопала. Про блуждание по лесу в октябре под проливным дождём помните, да?
А вчера я потеряла телефон. Причём, в предпраздничных хлопотах обнаружила это далеко не сразу. Потом надеялась, что он дома. Когда поняла, что дома его нет- Вспомнила, что на прогулке навернулась на льду и ещё пару раз подскальзываясь, махала руками для равновесия. Телефон жалко. Ещё жальче контакты. Очень страшно за сбер онлайн. Главное, не вспомнить точно место, где мог выпасть.
И народу дофига в садоводстве на праздники- быстро ему ноги приделают. Сейчас утром пошла с собаками, приглядываюсь, чуть не руками шарю, весь маршрут всё равно не пройти- темно и безумно скользко. Да он ещё и черный, и лед чёрный И, уже возвращаясь, вижу метрах в ста от дома, белое пятнышко на обочине. Трогаю рукой- он. Повезло, что он упал спиной наверх, а там белая этикетка.
1500 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ ! Как Заработать В Интернете Без Вложений ? Реальный Заработок Школьнику В 2022 !
У меня уже облегчение. А теперь выясняется, что он ещё и работает, пролежав с 3 часов дня до 7 утра в луже под дождём.
Экран, правда, пошёл странными пятнами, но читабельный и сенсор, вроде, жив. Может, подсохнет? Короче, я уже с подарком. Хоть и самадуравиновата.
Источник: www.stranamam.ru
Как заработать денег в интернете новичку
Наступает момент, и по разным причинам пользователь сети интернет задается вопросом о заработке. Кому то надоедает ходить по сайтам и смотреть видео ролики, а кто-то обеспокоен своим финансовым положением.

Статьи по теме:
- Как заработать денег в интернете новичку
- Простые способы заработка в интернете для новичков
- Как быстро заработать деньги в интернете без вложений новичку
Вам понадобится
- 1) Интернет
Инструкция
Наверное, вы уже вбивали в поисковики запросы о заработке и видели там массу предложений по заработку и обещания про огромные деньги. На самом деле это все обман. Зарабатывать 100 долларов в час, при этом ничего не делая, или нажимая кнопки, вы никогда не будете. Но реклама — двигатель торговли, поэтому так все и заманчиво.
Но заработать можно, и первым делом нужно настроить себя на труд. Именно на труд, ведь легких денег, как известно не бывает, а бесплатный сыр только в мышеловке.
Теперь нужно поставить себе цель заработка. Либо вы приходите в интернет за хорошим заработком, который может превратиться из дополнительного дохода в основной способ получения денег. Или же вам нужны деньги для удовлетворения мелких нужд, таких как оплата интернета или пополнение баланса сотового телефона.
Заработок в интернете 2022 Ӏ Вывел Ӏ лучший заработок Ӏ как заработать в интернете в 2022 году
Далее регистрируемся в платежных системах «webmoney» и «Яндекс.Деньги». Все платежные операции в Рунете проходят в основном через них.
Если вам нужен небольшой, но постоянный доход, то регистрируемся во всевозможных почтовых сервисах, клик-конторах, буксах. Работа будет, состоят в чтении писем приходящих к вам по почте, кликам по предлагаемым сайтам, баннерам и прочим сервисам. Можно работать участвуя в опросах. Заработок, предложенный здесь, будет небольшим, но стабильным. Но для этого придется регистрироваться сразу во многих компаниях.
Для более серьезного заработка нужно работать больше, и немного по-другому направлению. Во-первых, нужно создать сайт и раскрутив его, зарабатывать на рекламе, кликах, ссылках. Для этого нужно хорошо разбираться в сайтостроении. К тому же, очень много труда стоит раскрутить сайт и привлечь на него посетителей. Чувствуете, какая предстоит сложная работа.
Можно обойтись и без сайта. Для этого можно устроиться фрилансером. Фрилансер – свободный рабочий, который зарабатывает тем, что пишет и редактирует статьи, создает сайт, пишет скрипты и программы за деньги. Работая фрилансером, сам определяешь рабочий день и вид работы. Конечно же, для этого нужны определенные знания и навыки.
Для написания статей нужно быть грамотным, для программирования, нужно знать специальные языки. Поэтому все зависит только от вас и ваших умений.
Связанная статья
Как и на чем можно заработать деньги в интернете без вложений
- Как заработать в интернете 1000 рублей в час
Совет полезен?
Статьи по теме:
- Как заработать деньги в интернете: 3 простых способа
- Как заработать в интернете деньги с нуля
- Как заработать в интернете чайнику
Комментарии 4
написал 17 марта 2017
Спасибо вам!
написал 12 мая 2018
Спасибо за полезную статью
написал 12 мая 2018
Я создал свой сайт который уже приносит первые деньги. Но пока я больше вкладываю нежели зарабатываю.
написал 30 июня 2018
За прошлый месяц на своём сайте заработал больше 30к. На данный момент это средняя зарплата в Украине и России.
Добавить комментарий к статье
Похожие советы
- Какие существуют способы заработка в интернете без вложений
- Какими способами лучше заработать в интернете
- Как зарабатывать в сети
- Как зарабатывать деньги в интернете
- Как заработать на простых заданиях
- Реально ли зарабатывать в интернете
- Как заработать в интернете: 2 проверенных способа
- Как найти легкий заработок в интернете
- Как заработать в интернете без вложений прямо сейчас
- Как заработать с помощью интернета
- Как заработать на интернет сайтах
- Как заработать в интернете с помощью сайта
- Как успешно заработать в Интернете
- Как легко зарабатывать в интернете
- Как заработать в интернете на дому
- Как начать зарабатывать в интернете
- Быстрый и реальный заработок в интернете без вложений
- Как заработать в интернете с нуля
- Как подзаработать в интернете
- Как заработать в инете
Источник: www.kakprosto.ru
Как я зарабатываю на статьях

В предыдущем посте я грозился рассказать, как был получен ТИЦ20, а также про свои методы работы с ГГЛ. Слово надо держать, хотя мне и неохота :). Не из вредности, просто праздники жутко расслабляют.
Сначала думаешь, что вот, долгие каникулы, вот сейчас-то блогом позанимаюсь. В реальности дрыхнешь до 11-12, жрешь салатики и прочую жирятину/вкуснятину. Плюс чай с домашними булочками :).
С таким режимом я планирую выкатится из дома круглым, маслянистым и жирненьким, как Шалтай-Болтай. А как же заработок на статьях — ведь это наше все? :). Ведь заработок вебмастеров на размещении статей напрямую зависит от ТИЦ его сайта.
Бесплатные методы лечения эрекции поднятия ТИЦ
1. Сделал второй заход по списку дофоллоу блогов на bloginvesto.ru. Оставлял осмысленные комментарии, стараясь выбирать действительно интересные для меня темы.
Поскольку я и сам dofollw, предупреждаю любителей халявы: будете писать всякую шнягу, типа «круто», «спасибо» и т.п, готовьтесь к немедленной зачистке вашего коммента. Также бесполезно спамить людей, которые дают открытые ссылки после нескольких комментариев. То есть, если вы в течении пяти минут на дофоллоу блоге оставите 3-5 комментариев, вероятность их уничтожения будет близка к 100%.
2. Отметился на многих блогах, связанных с копирайтингом и интернет-рекламой, то есть моей темой. Там также оставлял комментарии, заодно узнал многих интересных людей. Полезно.
Как искать «свои» блоги? Я делал банальным гуглением и шуршанием по каталогам. Да, кстати: не поленился и вновь добавился во все возможные каталоги блоггеров. Не лишнее, опять же.
3. Прошелся по базам ТИЦистых форумов и сайтов с открытыми ссылками в профиле аккаунтов. Не уверен, что был толк, так как все эти базы давно в паблике. Потом, Яндекс, говорят, клал с прибором на все эти форумы. Ну, не знаю.
Лишним не будет, но очень муторное занятие.
Намного более качественным и эффективным средством является ручной прогон по сайтам из ЯК. Однако я осилил лишь пару десятков сайтов, после чего забил на это дело. Это невероятно долго и скучно. Подробную инструкцию читайте на сайте Полубомжа (я лишь могу преклониться перед его нечеловеческим терпением и скромно отойти в сторонку).
Платное поднятие ТИЦ
Увы, но деньги рулят везде… Собственно, для поднятия ТИЦ есть два пути, нет, даже три. Первый я уже описал выше. Он годится для людей с полным отсутствием дензнаков и большим терпением.
Второй путь — также бесплатный и по идее, самый правильный. Заключается в постоянном написании офигенного, интересного контента, на который будет ссылаться куча народу. Требуется ОГРОМНОЕ терпение, ибо не предполагает никаких искусственных методов. Такие блоггеры — мечта Яндекса. Есть ли они в реальности?
Ну, в ЖЖ-ешечке, наверное, имеются.
Ну и третий путь, знакомый всем вебмастерам — это закупка постовых и ссылок.
1. Я закупался на двух биржах, где и сам работаю вебмасетром — Gogetlinks и Rotapost. Это удобно еще и потому, что тратишь внутренние средства без всякой комиссии. На GGL в месяц закупался на 500-600 рублей, на сайты с ТИЦ20-50.
На Rotapost отбирал только платные хостинги, в зоне ru, com, net, info, org. Не брал ua и прочую экзотику. Сумма — 400-500 руб в месяц.
2. Регулярно прогонял по закладкам и новостям посты с блога. Для этого использовалась платная программа Социал Сабмиттер. Я заплатил за нее еще давно 40 долларов, о чем ни разу не пожалел. Можете считать это рекламой или как угодно.
3. Эксперимент длился три месяца. В последний месяц закупился на Rookee по стандартной НЧ программе по нескольким запросам. В этот момент прекратил закупку на ГГЛ. В Руки вложил около 800 руб.
Итого получилось затрат около 3400 руб. за три месяца. При этом чистой прибыли с ГГЛ даже при ТИЦ10 имелось 4000 руб в месяц. Считайте сами экономию, мне неохота :).
Заработок на статьях с Gogetlinks
Я уже писал как-то, что самому писать заметки под ГГЛ и Ротапост можно, если ты:
а) Работаешь только с блогом днями напролет.
б) Превращаешь свой блог в копилку продажного рерайта.
Во всех других случаях приходится нанимать рерайтеров, ибо копирайтинг — это слишком дорогое удовольствие (если брать среднюю цену ссылки в GGL в 70 руб. или размещение 2-х постовых в Rotapost по цене 35 руб.). Напоминаю, что цены актуальны для блога с показателем ТИЦ10.
Я пробовал работать с рерайтерами с форумов и бирж копирайтинга. Не сочтите за пиар, но в результате остановился на etxt (краткий обзор на моем блоге).
Работа со статьями на бирже Etxt
Аргументы? Про биржу копирайтинга Адвего промолчу, ибо ее «качество» — no comments. Об этом неоднократно писали как я, так и другие вебмастера (например, Аббат Кельне), так что не буду повторяться.
С форумными копирайтерами работать трудно, так как нет никакой гарантии, что человек будет на месте в нужный момент. К тому же рерайтер хорошего уровня рано или поздно уходит с цены 15-17 руб. за тысячу знаков (платные заметки-новости я делаю объемом не менее 1000 знаков). Заполнять же свой блог низкокачественным бредом я не желаю.
Все равно любой текст приходится подтачивать напильником, что также отнимает время. Весь вопрос в количестве этого времени, что также зависит от уровня копирайтера.
На Etxt хороша очень быстрая процедура размещения заказа. По истечению нескольких секунд, на него, подобно стае голодных ворон, набрасываются жаждущие денег (скорее, рейтинга) копирайтеры. Весь вопрос в искусстве угадать стоящего автора. Без ложной скромности скажу, что у меня на это дело стойка, как у легавой: сам работал копирайтером, прошел все ступени, знаю тему от и до.
В целом уровень копирайтеров на Etxt на порядок выше, чем в Адвеге. С чем это связано, не берусь судить. Может, мне так везло.
Хотя на обоих биржах встречаются потрясающие «уникумы». Я как-нибудь выложу парочку текстов, для ознакомления широкой общественности. Есть повод задуматься о судьбах русской литературы :).
Белые списки копирайтеров
На Etxt я составляю белые списки и работаю с 3-4 авторами. Ошибки при выборе неизбежны, так как даже самый зашибенный рейтинг ничего вам гарантировать не может. Я поначалу велся на него, но получал статьи настолько гнусного качества, что приходилось перерабатывать их процентов на 80.
«Белые списки» — это понятие не вечное. Хорошие копирайтеры недолго работают за копейки, к этому надо быть готовым и не обижаться. Наоборот, если я вижу талант (редко, но бывает), всегда говорю об этом человеку в личке. Только прошу его заранее предупреждать, когда он «соскочит».
Таким образом, заработок на размещении статей через биржу Etxt — это постоянная движуха и творческий подход :). Что поделать, мы не можем позволить себе элитного профи и длинноногую секретаршу в офисе. Работаем с тем, что есть.
Заработок на написании и размещении статей («вечных ссылок») для вебмастеров является одним из самых верных и стабильных источников дохода. Но, как и в любом другом бизнесе, здесь нельзя расслабляться. В сайт, который работает с биржами вечных ссылок, нужно обязательно вкладывать деньги.
Необходимо постоянная закупка хороших ссылок, желательно тематических. Конечно, писать авторские статьи и все такое. Ну, прописные истины, повторять не буду. Добывать недорогой рерайт можно через биржи копирайтинга — как видите, при некотором усердии это приносит вполне достойный результат.
Опубликовано emanno
Здравствуйте, друзья! Меня зовут Михаил и я автор этого блога. Если у вас возникли вопросы, вы всегда можете связаться со мной по электронной почте или Асе. Загляните на страничку Контакты. Там расположена вся нужная информация. Посмотреть больше записей
Вливайтесь в общение
А на текстсейл закупаетесь? Если нет, то почему?)
A.Velikorechin, на текстейл готовый контент в основном. А я подбираю новости самостоятельно и лишь потом даю рерайт. Хотя на текстейле знаю, есть система прямых заказов. Но как-то не юзал
rinka пишет:
пусть и банально, но спасибо за статью)), прочитал на одном дыхании, очень интересно. мне в последнее время нравится читать о личном опыте блогеров. и это статья — одна из лучших, хотя темы и не новы
rinka, спасибо за добрые слова! Про банальность вы верно отметили: я не обижаюсь, все так и есть. Я не сеошник и следую опыту других, более мудрых товарищей. :).
Но верно и то, что это целиком мой личный опыт, ничего не придумано.
Сколько зарабатываешь в GGL?
Петр , Тысяч около 4500 где-то. Можно и больше, но я осторожничаю с исходящими ссылками в последнее время
Кстати, по поводу статей на бирже еТХТ. Я тоже приобретаю здесь, но не заказываю, а как правило ищу уже готовые от 10 до 30 руб за тыщу знаков. Но дорабатывать всё равно приходится (под себя) + подбираю фото.
Alex Smith, как вам качество готовых статей? Меня останавливает то, что можно наткнуться на жуткую дрянь. К тому же я рерайчу новости рекламы, поэтому здесь нужна оперативность. А так схема похожа: цена 15 руб, плюс фото
emanno, это на одном сайте? какой тиц?
За статью спасибо. А почему перестали закупать в ггл? По финансовым соображениям, или нет? И ещё такой вопрос — многие советуют в качестве биржи брать адвего, покупать там рерайт за копейки и выкладывать на сайт. Пробовали такую схему?
redapp, Да, в ГГЛ на время перестал закупаться из-за лимита расходов. По поводу адвего — у меня стойкая антипатия к этой бирже. Личный негативный опыт подтверждается мнением многих вебмастеров. Для моих блогов контент из адвеги — да ни в коем случае! Если просто нужны уники — да ради Бога, действительно, за гроши накупите тонну.
Петр, на 1 сайте с ТИЦ10. В реальности цены с ТИЦ20 не намного больше, просто заказы собирать проще и можно отсеивать явную шнягу (там «оптимизаторы» иногда бредят, по типу статью на главную, «мой ключевик в тайтле» и т.п. Такие сразу лесом идут)
У меня тоже тиц 10, но пока лишь заработал 2000. Ты думаешь если в одном посте одна внешняя ссылка, то не будет никаких санкций со стороны ПС?
Большое количество исходящих ссылок — это плохо по-любому. Их нужно как-то равновесить входящими, поэтому неизбежны траты на постовые и ссылки.
Это одна из теорий. Другие говорят, что по фигу, однако в любом случае тематические ссылки лучше. Но где же их взять в таком количестве? Поэтому я стараюсь отказываться от совсем уж ужасных типа «авто продажа кривой рог» и по возможности изящно вписывать ссылку в текст по смыслу.
Кстати, вот почему я не очень люблю Ротапост. Я нечасто беру там заказы и всегда два постовых на статью. Один постовой на статью — это для меня невыгодно, так как затраченный труд проще пустить на Гогет.
Однако получается две ссылки из 1 статьи, притом не по смыслу, как правило. Вроде некритично, но…
Благодарю за совет. Подписался на RSS
не получается подписаться на рсс! не работает кнопка
А для гогетлинкс сам все пишу Вообще все сам стараюсь делать — просто набираюсь опыта, чтобы потом знать, что требовать с копирайторов и исполнителей
kyoks , да это вы верно подметили! Да вот беда со временем, вот в чем засада
Петр, спасибо! Подписаться можно, кликнув на количество подписчиков. Кнопочку все никак не переделаю на кликабельную (там как-то хитро с шабом завязано, долго возиться).
Я составил свою формулу работы с Гогетом, которая со временем всё упростит и сэкономит ваше время. Кому интересно, почитайте статью на моём сайте. Она называется «Готовый интернет бизнес». При желании с этой биржей можно заработать 100000 руб/месяц.
Mayskiykot, Ваша статья — сказки братьев Гримм. Те, кто реально работают с сайтами, могут только криво улыбнуться
emanno, напрасно вы так скептически относитесь. При грамотном подходе и делегировании полномочий всё получится.
Вы хотите меня уверить, что один сайт с ТИЦ20 может зарабатывать 100000 (сто тысяч) руб. на ссылках с GGL GoGL и Miralinks?
Цены, которые вы указали, на этих биржах для ТИЦ20 не актуальны. Что касается Гетготлинкс: где вы найдете столько пиаристых страниц для продажи на молодом сайте?
Столько заказов на вебмастера вовсе не сыпятся, как вы пишете. Например, на Гогете есть лимит в 200 статей. Ну и т.д.
1 Средние цены размещения постоянно меняются. Те, которые я указал — актуальны на день написания статьи. 2. Насчёт Гетготлинкс. Значение PR на тулбарах вэбмастеров не обновлялось с апреля этого месяца. Поэтому все ждут. 3. Почему нет заказов: у вебмастера слишком низкий рейтинг индексации обзоров, слишком высокие цены, слишком низкий рейтинг длительности размещения.
За этим нужно следить. 4. Насчёт лимита в 200 статей — это я немного упустил из виду. Но ведь суть-то в другом. Можно 4 сайта создать, и даже больше. И работать только с одним GoGetLinks, забыв про все остальные виды монетизации.
Смысл статьи в том, что можно постепенно переложить рутинную работу на плечи копирайтеров. Примеры я уже видел на сеофорумах.
Сетка сайтов — это совсем другой случай, дружище.
Главное начать работать, а дальше процесс затянет и пойдёт…
Ну дык вот цифры, которые реально отражают суть вещей. Кстати, быстроробот после активной работы на ГГЛ прописался и у меня
В сапе нужно работать, если твой сайт в ЯК и желательно в Дмозе. Тогда меньше вероятности АГС от Яндекса получить. Поэтому я бы этот сайт ТИЦ250,пр2,ЯК добавил лучше в сапу.
А в гогете с меньшими показателями лучше работать.
Спасибо за статейку. Кое-что новенькое узнал)
Спасибо за целый список дофоллоу блогов.
Подскажите, плиз как лучше поднять немножко денюжек с блога медицинской тематики, ТИЦ 10, ПР 2. Статьи все самописные, 100 штук. В данном вопросе знания близки к нулю. Для начала зарегился на гогетлинксе. Пытаюсь разобраться.
А как вы относитесь продвижению статьями? Можно ли поднять ТИЦ такими методами? Если да, то какие каталоги лучше всего использовать?
Признаюсь он и так в сапе, продаются ссылки по схеме 0-0-1 — покупают не охотно, с мая месяца доход еле дорос до 180р в день, а вот сайт той же тематики и даже с чуть меньшими параметрами, но в сапе находящийся с 2007 года зарабатывает 720р в день, ссылки продаются по схеме 3-3-2, причем на нем всего около 600 страниц. У меня довольно много сайтов (свои и покупные), тех что в яке под два десятка наберется, с маленьким показателем тица и без яка еще больше, мелкату использую под контекстную рекламу, или для поднятия показателй другим, но использовать их для заработка считаю неправильным — вкладывайте силы вместо копеечных заработков в наполнение и раскрутку, пока хотя бы 50 не накапает. В сапу меньше 100 я сайты не пихаю вообще, кстате як и параметры вовсе не гарантия, что сайт не попадет под АГС, в том году один мой сайт с тицем 325 выкинули из як (правдо он был по моему мнению не достоин присутствия в нем), тематика правда осталась, тиц не упал, через пол года он словил таки АГС (при малом количестве контента продавал ссылки 5-5-5), доход с сапы медленно но верно упал с 300 слишним рублей до 17, а в этот ап тиц у него вовсе обнулился (с таким сталкиваюсь впервые). Как гуру в подьеме тицов ))))))) Могу дать рецепт подъема ТИЦ — каждый день возьмите себе за правило добавлять по 1-2 ссылки на свой ресурс, в месяц десятка вам обеспечена, так как для сайта не в ЯК по моим наблюдениям справедлива формула 10тиц=30-40 ссылок с разных доменов. Ну и конечно сайт должен быть для людей…
Trichomonas, спасибо за развернутый коммент! Почерпнул кое-какие интересные идейки
Уважаемый гуру, Trichomonas, посмотрел на ваш сайт только что. Количество обратных ссылок по яндексу — 304, тиц = 10. Скажите, вы по такой же схеме поднимали тиц, как написано у вас выше? Почему-то у меня не получается поднять тиц в последние 3 месяца. Примерно так же поднимал, но не каждый день проставлял ссылки. Сейчас их 142, а тиц=0 по прежнему.
Раньше было с этим как-то легче. Фишка я так понимаю в постоянном ежедневном добавлении? И ещё вопрос: ссылки добавляете с главной страницы или с внутренних тоже?
Прошу прощения, а что означает 0-0-1 или 3-3-2, или 5-5-5? Я далеко не профи в этом деле , потому не очень понимаю, что это за формулы…
Прочитал. Спасибо. Зашел еще по некоторым ссылкам из поста. Интересно написано, мне очень пригодиться. Кстати, еще и прочитал статью полубомжа- тоже интересно, но как-то уныло- столько времени даром.
Vindom, да не говорите. Нет, очень уважаю затраченный труд (я бы даже назвал его научным экспериментом), но тоже на такое не способен. Нечеловеческое терпение!
Этому сайту он и не нужен, есть топ по запросам связанным с тематикой, с адсенса 100-150 р в день капает. По ЯВМ на него ссылается 48 доменов, тиц10 — мои слова подтверждаются.
to: Mayskiykot — забыл ответить. Конечно ссылка ссылки рознь, про 30-40 ссылок это я говорил опираясь на статистику пузатых сайтов с естественными ссылками — один из моих сайтов городской портал, находится в як универсальной (считай тематика не определена), ему я тиц не поднимал специально, сайту в этом году будет 11 лет, на него ссылается по ЯВ:
Ссылающихся сайтов: 718, внешних ссылок (приблизительно): 142257 (большая часть из них форум на субдомене, чужие форумы, жж, всякие каталоги (сами добавили), 2 раза дмоз с кучей его зеркал, но контекстных ссылок мало, так как сайт больше развлекательный, новостной ленты нет). Кстате до начала продаж ссылок в 2006 году я не интересовался его тицем, знал что он есть и что в поиске не используется, с началом продаж ссылок интерес к этому параметру у меня резко вырос, с тех пор с 375 он снизился до 210, это не санкции за продажи (их нет, не считая единичного обнуления), а просто понижение роли ссылок с сайтов где ссылку добавить может каждый — если разделить 718 на тиц210 = 1тиц 3,4ссылки или 34=10тиц Скажу, что поднять тиц для сайта без тематики ЗНАЧИТЕЛЬНО сложнее (правда есть исключения, один из моих сайтов имеет тему яндекса медицина, а ссылаются на него в основном туристические сайты — итог тиц растет не очень хорошо).
Если по теме подъем тица сайту без тематики, то летом занялся раскруткой сайта о катерах и лодках, в июне сайт имел тиц10, открыл ЯК с близкими по теме сайтами, спустился на самые молодые, и начал писать письма вебмастерам с предложением обмена, это не много времени занимает, за 2 часа легко можно обойти 100 сайтов, нахожу почту, добавляю в список, затем отправляю всей кучи письмо (обычно для каждых 20 сайтов пишу новое описание). 1-2 дня отправляешь, потом неделю меняешься )).
Единственное каталог с сылками должен быть опрятным, структурированным, таким чтобы вам самим было приятно туда заглядывать. + Искал темы на форумах с заданными ключами и добавлял полезные ссылки (это дольше, за час не больше 3-5 штук у меня получалось) — если ссылка полезная ее никто не удаляет (могу сказать как владелец 2 популярных форумов). Форумы лучше брать тоже не самые топовый, так как на них реже ссылки закрыты для индексации.
По блогам почти не писал (пару десятков дофоллоу из топа блогов яндекса). Покупал на серче ссылки из контекста (не больше 30-40 штук купил, с десяток с очень трастовых сайтов (сми, тиц несколько тысяч) старых сайтов. Итог ТИЦ к ноябрю поднялся до 60 (сейчас беки растут, но раскруткой этого сайта я не занимаюсь с сентября, не считая покупки ссылок на ггл и серче), выросла посещалка (к 1500 приближается в сутки), так как несколько поднялись позиции. Накатал больше чем автор ))))) К чему тут пишу, сам не знаю (своего блога нет), зашел на сайт автора помотреть прежде чем размещать задание в ГГЛ. Всем удачи!
Вот это хелпище, дружище! Спасибо еще раз — автору и (думаю) народу он ой как в радость!
Прошу прощения, а что означает 0-0-1 или 3-3-2, или 5-5-5? Я далеко не профи в этом деле , потому не очень понимаю, что это за формулы… Это не совсем формула )))))) Обычно так принято обозначать количество продаваемых со страницы ссылок в sape.ru Сайт ТИЦ250, пр2
продает ссылки по схеме 0-0-1, это щзначит что 1 уровень -главная страница — 0 (не продаю ссылки, точнее продаю, но там стоит такая запредельная цена (1 000р при средней цене ссылки для такого сайта 341,70), что никто не купит скорее всего (за 7 месяцев не позарились), а мне и не нужно, так как в массе своей доход от продажи ссылок с главной страницы не значителен) 2 уровень — страница в одном клике от главной — тоже считай что не продаю — цена в 3 раза выше средней (с такой ценой покупают крайне не охотно и обычно сайты схожей тематикой). 3 уровень — страница в 2 кликах от главной, продаю 1 ссылку, цена в 2 раза выше средней(6,09р) (это нормальная цена, для сдл в ЯК продающего по 1 ссылке с страницы, некоторые мои сайты с такой политикой в белых списках крупных оптимизаторов — покупают десятками и даже сотнями ссылок разом(в одном стиле ссылки)), таких страниц обычно на сайте много — сотни или даже тысячи, цена на такие ссылки сравнительно низкая их хорошо покупают (у меня стоит в среднем 12р, время от времени я ее снижаю до 8, затем поднимаю до 17 — зачем отдельная тема для разговора). В итоге получается нет большой разницы в доходах (если конечно структура сайта не заточена под продажу ссылок) продавать ссылки на главной и на страницах второго уровня или не продавать.
Ну и чуть не забыл про подъем тица, самый простой способ, это клеить другие сайты с параметрами к основному. Где их брать? Включаем фантазию Я в том году у месного провайдера СВОБОДНО! зарегистрировал больше 40 доменов с тицем, это были дропы, все 3 уровня, вида (имя.сокращенноеназваниегорода.ру), несколько были в як, еще несколько с тематиками. Из публикации в як дроп снимается, но тематика показывается в тулбаре, после делигирования домена в видимый як он возвращается. Смотришь беки и клеишь — допустим сайт с присвоенной темой «Юридические услуги» имел тиц10, я к нему приклеил еще 5 доменов с беками из соседних разделов як, но с маленьким тицем или даже без него (многие были с тех же ресурсов, так как сайты региональные) итого получилось в сумме точно уже не помню, но в раза в два меньше, чем получилось после склейки — 110, за несколько месяцев тиц упал до 90, он и дальше будет падать, но не до 0, так как беки отваливаются (старых то сайтов нет).
Клеить можно что угодно, як не обязателен, просто без присвоенной яндексом тематикой, тиц1 сайта +тиц2 будет чаще меньше чем их сумма.
По части бусплатного метода до тиц 10, я поднял на 4 сайтах путум регистрации на открытых форумах и ссылкоми из профиля. Это рабочий 100% метод, но только до 10 я просто больше не смог.. бэков от 60-100 и при этом держится тиц уже 4 апа)
Да, хитрая наука ТИЦеподнимание. До таких тонкостей ще расти и расти.
Получается, с вашей сеткой вы неплохо зарабатываете. Что ж, профессионал есть профессионал, браво!
Да, на Адвеге в последнее время полный хлам. Буду перебирать на etxt. Хороший пост вышел
У меня не сетка, сайты между собой слабо перелинкованы (линкую только близкие тематики, а тематик много). Заработок не сказать что уж фантастический, но с основной работы уже давно уволился, так как зарплата уже не привлекала, теперь ИП, занимаюсь своими сайтами.
Trichomonas, неужели вы справляетесь в одиночку? Ведь это фантастический труд. А расходы на контент, ведь вряд ли вы пишете его сами (где же времени взять).
Видимо, у вас отлажена автоматизация, потому что мне даже с 2 блогами адски тяжело. Но вы молодец какой, однако
Не все сайты требуют постоянного обновления, у меня нет блогов, нет новостных сайтов. Я стараюсь делать информационные сайты, примерно как тот, что в подписи, сделал и забыл. Конечно есть и те которые требуют внимания, например на одном очень посещаемом медицинском сайте у меня работает врач консультант, отвечает на вопросы.
Первый мой сайт — городской портал уже 6 лет из 10 живет своей жизнью, все пользователи делают (модерируют, админят..) Те сайты что покупаю, чаще для биржи использую. Ну и самое главное это не лениться, писать утром план на день. Я честно работают весь рабочий день, правда с выходными.
Источник: mikkilan.ru
Как монетезировать группу во «ВКонтакте» в 2023?
Хочу поработать в этом направлении: создать группу, наполнить более-менее уникальным контентом, и в конце концов монетезировать. Каковы перспективы такой затеи?
И на каких условиях разрешается монетизация?
Изменилось ли что-то по сравнению с 2021-2022?
комментировать
в избранное бонус up —>
13 часов назад
Чтобы монетизировать группу во «ВКонтакте» в 2023 году, вам могут потребоваться следующие шаги:
- Создайте популярную и интересную группу, которая будет привлекать большое количество участников.
Установите цели для группы, такие как заработок на рекламе, продажа товаров или услуг, сбор средств и т.д.
- Изучите возможности монетизации, которые предлагает ВКонтакте, такие как реклама, продажа товаров и услуг, сбор средств и т.д.
- Свяжитесь с администрацией ВКонтакте, чтобы узнать, какие условия нужно соблюсти.
Разработайте стратегию монетизации, учитывая цели группы и возможности, которые предлагает ВКонтакте.
Размещайте рекламу и предлагайте товары и услуги через ВКонтакте, соблюдая правила и условия платформы.
Создайте ценность для участников группы, чтобы они хотели приобретать товары и услуги у вас.
Соблюдайте честность и прозрачность в своем общении с подписчиками.
Работайте над увеличением популярности группы, чтобы увеличить охват и увеличить возможности монетизации. Это может включать в себя разнообразную и качественную контент, активное участие в обсуждениях, участие в сообществах и другие способы увеличения видимости группы.
Отслеживайте результаты монетизации и анализируйте, что работает и что нет, чтобы найти способы улучшения и расширения возможностей монетизации.
Источник: www.bolshoyvopros.ru
Юридическая социальная сеть



129к
Подписаться
Публикации
Юридическая публикация
Вопрос дня
Астрология
Государство
Жалоба на действия или бездействие
Мнение о специалистах и организациях
Образ жизни
Образование
Отзывы о товарах и услугах
Светская жизнь
Технологии
Курьёзные вопросы
Социальные сети
14 065 282
Актуальные темы
Законы и кодексы
Сообщества
Автор публикации
Лилия Подписчиков: 298



129к
Яндекс.Дзен — помойка и вас там не ждут. Заработать на Дзене не получится — даже не пытайтесь. Рассказываю об инфоцыганах и своих успехах за 4 года
108 просмотров
11 дочитываний
0 комментариев
Здравствуйте, дорогие друзья! Недавно мне захотелось написать подробный, но лаконичный, без воды обзор на платформу для блогеров Дзен. Почему? Перечитав кучу подобных отзывов я поняла: сходства в них есть, но мне тоже есть о чем рассказать, чем поделиться. Ведь у меня на этой платформе было аж 13 (!) каналов на разные тематики и общий совокупный стаж составляет уже более 4-х лет.

Изображение: из открытых источников (Яндекс. Картинки)
В новом отзыве «Яндекс. Дзен — помойка и вас там не ждут. Заработать на Дзене не получится — даже не пытайтесь. Расс» я поделилась своей историей — о заработке, ценных наблюдениях, о людях, которые хотят вас научить зарабатывать на платформе (и почему им верить не стоит). Переходите по ссылке, если интересно.
Если захотите поделиться своим мнением — спускайтесь в комментарии. Гостям мы рады, собеседникам — тем более!
А вы имели опыт взаимодействия с Дзеном в качестве автора или читателя?
Поделитесь в комментариях
А вы имели опыт взаимодействия с Дзеном в качестве автора или читателя?
Проголосовали: 4
Проголосуйте, чтобы увидеть результаты
Источник: www.9111.ru
