Как заработать в гта онлайн

Где заработать 2.000.000 GTA $ за первый день игры в GTA Online?

Как только вы пройдёте первые, обучающие миссии вы сможете заработать 2 000 000 GTA $! Как? В этой статье я покажу «ГДЕ» заработать, а «КАК» можно разобраться и интуитивно. На крайний случай читайте всё что вам пишут, в верхнем левом углу, над мини картой, в нижней части экрана.

После выполнения обучающих заданий можно сразу же выполнить три задания и получить 750 000 GTA $

Первая улика. Надпись на стене.
Вторая улика. Отрубленная рука
Третья улика.

Окровавленный мачете в доске.
Четвёртая улика. Окровавленный след на двери.

Пятая улика спавнится в одном из 5 мест:

Первое место. Около железной дороги.
Второе место. Под мостом.
Третье место. В кустах.
Четвёртое место.

У реки в кустах.
Пятое место. Так же у реки только в лесу.

  • После нахождения всех улик с 19:00 до 5:00 на вас будет пытаться напасть маньяк. Просто убейте его ( с 19:00 почаще оглядываетесь и лучше ждите его на открытой местности ) и Вам вручат 50 000 GTA $ и Флотский револьвер. С его помощью убиваем 50 человек и Вам добавляют ещё 200 000 GTA $ .

Так же можно подключить двухфакторную верификацию и подписать на рассылку и получить ещё 700 000 GTA $ (200 000 за рассылку и 500 000 за д. в.)

БЕСКОНЕЧНЫЕ ДЕНЬГИ В GTA ONLINE! КАК ЗАРАБОТАТЬ МНОГО ДЕНЕГ В ГТА 5 ОНЛАЙН!? | DYADYABOY

Если вы получили 6-ой уровень персонажа то можете пройти «Лётная школа» и получить денег и опыта, примерно 200 000 GTA $ за прохождение всех 10 уроков на золото. Если же 6-го уровня вы не достигли то ищите дела с 3х или 2хопытом и деньгами, на них тоже можно неплохо поднять денег и опыта. Найти их можно просто прогуглив или при заходе в игру будут писать и даже предлагать зайти.

Так же по всей карте раскидано куча разных предметов для сбора и за каждый дают деньги и опыт. А когда вы соберёте определённое количество каких либо вам дадут интересны (и не очень) плюхи. Например есть коллекционные фигурки, игральные карты и генераторы помех. Узнать их месторасположение можно просто прогуглив.

Кстати если Вас приглашают на финальную часть какого-нибудь ограбления то смело принимайте ибо там дают неплохие суммы особенно если попался хороший хост.

Есть ещё много интересных способов заработка в GTA Online но для них уже нужно покупать недвижимость, бизнесы и транспорт. О них я расскажу в других своих статьях.

Источник: dzen.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома