Как заработать в fr legends

FR Legends 0.3.2 (Mod Money)

FR Legends — отличный гоночный проект с сэл-шейдерной графикой и захватывающим геймплеем. Геймеры будут участWowать в дрифт-дуэлях с весьма умелыми ботами. Отличительной стороной игры будут то, что игрокам не только можно модернизировать автомобиль, но и нужно лично решать что и как делать. Замена любой детали или просто настройка сразу же повлияет на поведение болида на трасса.

А значит водители или получат преимущество, или же наоборот отдадут его противнику. Стоит вдумчиво относится к выбору. Ну а удобное управление поможет справиться с любой ситуацией на трассе.

FR LEGENDS — интересный симулятор дрифта с трехмерной картинкой и реалистичной физикой.

Игроков ждут увлекательные заезды по извилистым трассам на высоких скоростях. Игра сможет порадовать максимально реалистичными гонками, оригинально оформленными трассами, машинами с набором интересных характеристик и неплохим набором звуков. Любители дрифта должны по достоинству оценить данный симулятор.

КАК ПРОЙТИ GYMKHANA НА 5 ЗВЁЗД?!? САМЫЙ ЛЕГКИЙ СПОСОБ! [FR Legends]

Разнообразить игру получилось с помощью нескольких режимов, где вашими соперниками станут боты. Несмотря на это, они не будут поддаваться и сделают всё, чтобы не дать вам забраться на пьедестал. Попробуйте режим битвы и выполните трюки как можно чище и качественнее, чтобы получить максимум очков. Есть также гонки на выбывание, где каждый круг вылетает по одному гонщику, который на момент пересечения финишной черты занимает последнюю позицию.

Радует, что машины получают повреждения, причем выглядят они весьма реалистично и не восстанавливаются автоматически, придется делать ремонт тратят на это честно заработанные средства. Естественно, игрок вправе покупать новые машины, улучшать их и кастомизировать внешний вид. С управлением также проблем возникнуть не должно, нажатия по краям дисплея и акселерометр позволят контролировать автомобиль и не врезаться в заграждения.

Источник: 5mod.ru

FR Legends

Три способа +1 установить игру FR Legends на компьютер ОС Windows 7, 8, 8.1, 10, 11. Варианты установок в скриншотах.

В этой публикации мы рассмотрим:

  • 1 Об игре: гоночный симулятор
  • 2 Геймплей: сюжет, интересное в игре
  • 2.1 Достоинства и недостатки
  • 4.1 Инструкция: скриншоты по установке через Nox
  • 4.2 Запустить игру FR Legends через MEmu
  • 4.3 Установить FR Legends на ПК через Droid4X
  • 4.4 Запустить игру FR Legends через BlueStacks

Об игре: гоночный симулятор

FR Legends — гоночный симулятор. Устраивайтесь поудобнее и пристегните свои виртуальные ремни. Вас ждет крутой гоночный симулятор для Андроид-устройств, играть в который одно удовольствие. Вас ждут зрелищные и по-своему красивые гонки, из которых просто необходимо выйти победителем. А теперь можно скачать FR Legends на ПК и запустить благодаря эмуляторам.

Как заработать МНОГО денег в FR LEGENDS?

Игра FR Legends от студии FENG LI являет собой отличный пример симулятора соревнований по дрифту. Ваша задача — научиться пафосным и зрелищным заносам на поворотах, обставлять соперников и побеждать с разгромным счетом. Физика в игре приличная (хотя, конечно, с поправками в угоду красивой картинке), а возможных маневров — просто великое множество.

Вам предстоит гонять по трассе, то и дело входя в крутые повороты, При этом стараться не только не вылететь на обочину, но и делать это красиво и зрелищно. Так, чтобы потенциальный зритель визжал от восторга. Ну а после гонок можно и в гараж заглянуть, чтобы как следует подготовить свой автомобиль к новым соревнованиям.

Графика в FR Legends несколько мультяшная, что фоны, что объекты. Однако рисовка довольно приятная, и общее впечатление это даже скорее улучшает, чем портит. А еще у игрушки неплохие рейтинги. На сегодняшний день ее скачало более миллиона человек. И они ждут новых обновлений и полноценного релиза — пока игра находится в раннем доступе.

Как скачать и запустить FR Legends на компьютере расскажем чуть ниже.

Геймплей: сюжет, интересное в игре

Первый заход в игру начинается с вполне резонного вопроса: «Хотите ли вы пройти обучение?» В принципе, какой вариант выбрать — личное дело каждого. Учтите, что этот самый урок будет представлен в виде картинок с комментариями, куда нажимать и что из этого получится. И исключительно на английском языке — увы, игра не русифицирована. Так что здесь решайте сами.

Может быть интересно: Аватария

Тем более что вне зависимости от того, ознакомились вы с «учебным пособием» или нет, вас пустят поиграть в «простом режиме». Эдакий небольшой тест-драйв, чтобы уже на собственном опыте разобраться, что нажимать, когда и как, чтобы получить нужную «реакцию» машины.

Немного познакомившись с управлением и в общих чертах выяснив, что можно делать, а что — лучше не надо, самое время отправляться уже на реальную гонку. Выберите одну из нескольких карт, режим игры и начинайте игру. Можно участWowать как в одиночных заездах, так и в гонке Однако учтите, онлайн-режима здесь нет, так что всеми вашими противниками будет управлять искусственный интеллект. Впрочем, жаловаться на него не приходится.

Хороши и карты, на которых и проходят состязания. Все они отлично проработаны и просто напичканы всевозможными препятствиями: здесь и трамплины, и резкие повороты и смена высоты. Главное, в любой ситуации не теряйте контроль над автомобилем. Это самое важное правило. Жаль, что пока карт всего три.

Но в будущем, возможно, разработчики добавят побольше вариантов.

После того, как гонка завершилась, можете смело отправляться в гараж. Там можно модернизировать свой автомобиль или просто изменить ему внешний вид. Почти все детали заменяются, кузов красится и раскрашивается. В общем — можно смело преобразовать тачку до неузнаваемости. А потом — вперед в новую гонку.

Там будут новые испытания, победы и монеты.

Достоинства и недостатки

Достоинства FR Legends на ПК:

  • Приличный уровень анимации.
  • Хорошее управление.
  • Работающая физика.
  • Большое количество испытаний.
  • Не русифицирована.
  • Нет онлайн режима.

Системные требования

Стать супер-гонщиком более чем просто. Вам потребуется телефон или планшет с версией Андроид 4.1 и выше. Чтобы играть в FR Legends на ПК вам надо посмотреть характеристики вашего ПК.

Проверить вы можете через «Свойства» или «Параметры» вашего ПК, можете воспользоваться программами, например, AIDA64.
Минимальные требования Рекомендованные требования
Платформы: Microsoft Windows 7, 8, 8.1, Vista (32/64-bit) Microsoft Windows 10, 11 (32/64-bit)
Процессор,
частота:
Intel / AMD,
с включенной виртуализацией в BIOS,
с частотой от 1.8 ГГЦ
Intel / AMD,
с включенной виртуализацией в BIOS,
с частотой от 2,2 ГГЦ
Память: от 2 Гб от 6 Гб
Место на диске: от 4 Гб и больше от 4 Гб и больше
HDD/SSD: HDD SSD (или гибридный)
Видеокарта: Intel/Nvidia/ATI, с поддержкой DirectX 9.0c и выше, обновленные драйверы
(проверить: ATI, Nvidia)
Intel/Nvidia/ATI, интегрированная или дискретная, с поддержкой DirectX 12,
актуальные драйверы (проверить: ATI, Nvidia)
Права: права администратора права администратора
Интернет: высокоскоростной доступ (ШПД),
от 128 кбит/с и выше (проверить скорость)
высокоскоростной доступ (ШПД),
от 128 кбит/с и выше (проверить скорость)

Может быть интересно: Shooter Of War-FPS

Как запустить игру FR Legends на компьютере

Для того, чтобы играть в мобильные игры системы андроид нужен эмулятор. Самые популярные: Блюстакс, Нокс, Дроид4х и Мему. Они создают среду для запуска apk (android) файлов на Windows. Простая инструкция:

  • скачать и установить эмулятор на своем ПК;
  • ввести данные учетной записи google (для доступа к официальным приложениям Плей Маркета).

Если у вас нет аккаунта, его можно зарегистрировать здесь. Или же многие эмуляторы дают такую возможность в своем интерфейсе сделать новый аккаунт, например, блюстакс. Через эмулятор и с аккаунтом google вы получаете доступ к магазину приложений.

Инструкция: скриншоты по установке через Nox

Посмотреть видео по установке и прочитать инструкцию.

Источник: go-to-games.ru

Mobile Battlegrounds

Гонки являются одним из любимых игровых жанров геймеров уже долгое время. Среди них есть множество дисциплин. Если скачать FR Legends на ПК, то можно ознакомиться с самым сложным из них – дрифтом. Суть режима в том, чтобы как можно больше времени провести в заносе. Опытные гонщики проводят почти весь заезд в таком состоянии.

Но важно не столкнуться со стеной или соперником – в этом случае вы проиграете. Более подробно о возможностях игры читайте в нашем обзоре.

Описание игры.

Большая часть современных игр пытается выглядеть как можно более реалистично. На этом фоне мультяшная рисованная графика FR Legends сильно выделяет проект. Игра выглядит за счет этого крайне стильно – дизайнеры потрудились на славу. К тому же это позволяет запускать FR Legends даже на слабых устройствах, что немаловажно.

Дрифт сам по себе является обособленным жанром – не всем нравится выполнять сложные элементы, когда можно просто гонять. Эту дисциплину даже не всегда включают в качестве дополнительного режима в некоторых гоночных играх. Однако, популярность симуляторов дрифта говорит о том, что жанр востребован. А когда даже такие сложные игры, как FR Legends, набирают более миллиона установок в короткий срок – это и Wowсе означает крайнюю успешность дисциплины!

Первые шаги в игре.

Сложности в игре начинаются сразу же, ведь тут нет даже толкового обучения. В меню игры можно выбрать соответствующий режим, но в нем пользователь найдет лишь набор слайдов, описывающих возможности игры. Это резко контрастирует со множеством современных игр, где все разжевывают для новичков так, что не понять становится сложно. Что ж, FR Legends – не та игра, в которой будет комфортно избалованному игроку!

FR Legends

Больше информации об игре можно получить в режиме практики. Здесь не важны ваши результаты, потому вы можете спокойно опробовать управление и другие функции игры, не опасаясь проиграть. При этом используются те же трассы, что и в онлайн-режиме, так что можно хорошо натренировать их прохождение.

Но даже с такой тренировкой в онлайн-режиме FR Legends на компьютере будет непросто. Для победы здесь надо набрать больше очков, чем соперник. В Сети часто встречаются довольно подготовленные гонщики, потому пройти даже первую трассу будет непросто. А открыта изначально лишь одна из них.

Основным игровым режимом является мультиплеер, а сингл – лишь подготовка к нему.

Разблокировка остальных требует монеток – их дают за победы. Но как их получить если победить не удается! В этом основная сложность FR Legends на ранних стадиях игры. Выход один – тренировки и еще раз тренировки.

Отличительные особенности FR Legends.

Онлайн-режим в игре сделан довольно своеобразно. В нем участвуют два игрока, которые дважды проезжают по одной и той же трассе. В первом заезде впереди идет один игрок, а второй должен попытаться повторить его траекторию и при этом не столкнуться с ним или стеной. Во втором игроки меняются позициями.

FR Legends

Очки тут дают за правильное прохождение элементов. Всего на трассе два типа заданий: разгон и дрифт. Чем лучше вы пройдете их, не забывая пересекать ключевые точки, тем больше очков получите. Победитель определяется именно по количеству набранных баллов.

При этом столкновение со стеной или машиной означает поражение, равно как и пропуск ключевой точки. Это все делает игру FR Legends одним из самых сложных симуляторов дрифта. Однако, именно это, кажется, и притягивает геймеров. Игру нельзя просто пробежать за час-другой! Тут надо всерьез стараться и тренироваться, чтобы хотя бы попасть на вторую трассу.

В эпоху казуалок этого так сильно не хватает – и приятно, что не только нам, но и множеству других игроков.

Основные плюсы игры:

  • оригинальная стилизация;
  • узнаваемые модели машин;
  • уникальные игровые режимы;
  • большая сложность.

Если вам удастся научиться справляться с управлением, то FR Legends станет вашим любимым симулятором – мы гарантируем это!

Запуск FR Legends на ПК.

Первым делом вам потребуется установить эмулятор. Эта простая программа создаст среду ОС Андроид на вашем компьютере, что позволит использовать возможности смартфонов – в том числе и установку мобильных приложений.

Популярным эмуляторами на данный момент являются Bluestacks и Nox. О том, как их установить, вы можете прочитать на главной странице нашего сайта. Здесь же опишем способы установки игры.

Способ 1 – Google Play.

  1. Откройте установленный эмулятор.
  2. Войдите с его помощью в магазин приложений Google.
  3. Если вы совершаете эти шаги впервые, то потребуется

    Скачать FR Legends на ПК бесплатно

    Источник: mobile-battlegrounds.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома