Как заработать в бкс новичку

Фондовый рынок — довольно большой. Каждый пользователь может открыть индивидуальный инвестиционный счет в любом из доступных финансовых организаций. БКС — один из таких брокеров. Он отличается высоким кредитным рейтингом, а его стаж работы более 20 лет. Давайте рассмотрим систему подробнее.

Как работает ИИС БКС?

Довольно много частных инвесторов желает вложить свои средства, но боится. Не понятны инструменты, не ясно, как дейстWowать, кажется, что комиссия будет огромной и вообще что все пойдет не по плану. Еще одной преградой становится точка входа — многие брокеры требуют большую сумму, с которой можно начать инвестировать. Буквально 5-7 лет назад войти на фондовый рынок было сложно. Но сейчас все изменилось.

Основное преимущество ИИС, которые появились совсем недавно — наличие налоговых льгот.

ИИС в БКС или у любого другого брокера можно открыть в онлайн-режиме. Специальных знаний для этого не требуется. Управлять им не сложно. Но есть несколько серьезных правил:

С Чего Начать ИНВЕСТИРОВАТЬ Новичку, Чтобы Сразу ЗАРАБАТЫВАТЬ

  • период действия — от 3 лет;
  • одному физлицу доступен лишь один ИИС;
  • ранее открытый брокерский счет переоформить в ИСС не получится;
  • частично вывести средства нельзя;
  • вносить средства можно только в рублях.

доходность с начала года

И самое главное условие — ИИС можно переносить от одного брокера к другому.

Суть BBC заключается в том, что инвестор переводит на него деньги, а потом совершать сделки по покупке и продаже актиWow. Можно работать почти со всеми видами актиWow. С чем можно работать:

Работает BBC намного проще, чем многие альтернативные инвестиции. Более того, можно получить доход, даже не совершая операций по счету. Достаточно положить средства на счет и через год подать деньги на налоговый вычет. Об этом мы поговорим ниже.

Тарифы БКС по ИИС

Чтобы сравнивать тарифные планы было проще — представим их в таблице. Данные представлены на декабрь 2020 года с официального сайта БКС.

для тех, кто пока совершает немного сделок

для активных пользователей системы, которые готовы торговать сразу на нескольких площадках

для клиентов, у которых активы от 900 000 рублей и которые желают иметь одинаковую комиссию вне зависимости от оборота

для трейдеров, которые торгуют на определенных площадках

Размер комиссии, от оборота за день

Какие биржи доступны

Валютный, фондовый и срочный рынок Мосбиржи, а также международные площадки и Санкт-Петербургская биржа

В чем преимущество

самый простой тариф, на всех площадках будет одинаковая комиссия, ничего дополнительно не снимается

чем больше инвестор будет суммарно зарабатывать, тем меньше будет комиссия, которую ему нужно заплатить

Как заработать до 16 000 руб. БКС Инвестиции 50% рэфбэк

чем больше размер счета, тем ниже будет комиссия к оплате

даже если на счету небольшие активы — доступны самые выгодные условия на всем рынке

Терминал, который включен в тариф

Приложение «БКС Мир инвестиций» работает бесплатно

199 рублей/месяц если есть операции

299 рублей/месяц, если были операции

доходность с начала года

Стоит отметить, что не желательно гнаться за низкими комиссиями. Лучше внимательно прочитать полные условия сотрудничества, узнать примерную доходность, почитать отзывы клиентов БКС Инвестиции, изучить, как будет происходить обслуживание, посмотреть, какая необходима фиксированная плата. Брокер может предложить несколько тарифных планов на выбор, это проще, чем читать их все.

Как открыть ИИС в БКС?

Для начала можно открыть демо-счет и попробовать на нем, чтобы убедиться, что все понятно. Там можно провести тестовые сделки, посмотреть, как это работает.

Потом можно выбрать тариф, в рамках которого будет удобно пользоваться услугами, и открыть настоящий BBC в БКС.

По желанию новым клиентам предлагается личный финансовый советник, его услуги не придется отдельно оплачивать — они будут входить в тарифный план.

Документы для открытия

Подавать документы можно онлайн. Достаточно просто загрузить фотографии необходимых бумаг:

  • скан или фото паспорта — страницы с фото и прописки;
  • ИНН;
  • СНИЛС;
  • ввести мобильный телефон.

доходность с начала года

Все данные вводятся на сайт онлайн, не выходя из дома. Затем БКС рассматривает заявку и принимает решение открыть счет.

Как получить налоговый вычет?

Отличный способ для тех, кто работает официально и получает «белую» зарплату. В этом случае они имеют право на получение налогового вычета с тех средств, которые заплатили в виде налога со своего дохода.

Чтобы получить этот вычет, достаточно составить и подать декларацию 3-НДФЛ в налоговую инспекцию. Они проверяют документы и в случае, если все верно, перечисляют компенсацию в пределах 52 000 рублей в год.

Вычет не превышает 52 000 рублей, так как наибольшая сумма базы, с которой можно взять вычет, находится на уровне 400 000 рублей. Только с этой суммы ежегодно можно получить вычет. Инвестировать при этом можно ежегодно до 1 000 000 рублей. БКС предлагает составить и даже помочь отправить клиенту декларацию.

Бланк декларации можно скачать с сайта ФНС или взять у них лично. Заполнение может вызвать некоторые трудности, поэтому клиенты часто обращаются к специалистам, которые за отдельную плату заполняют и отправляют декларации за них. БКС обещает клиентам, что поможет им и ответит на все вопросы относительно декларации.

доходность с начала года

После того, как декларация вместе с копией паспорта будет отнесена в ФНС или отправлена онлайн, нужно ждать. Обычно срок проверки и перечисления составляет от 1 до 4 месяцев в зависимости от загруженности ФНС и правильности заполнения документов. Если все хорошо, то деньги появятся на том счете, который клиент указал в качестве расчетного счета для перечисления средств.

Как пополнить счет?

Пополнение счета доступно разными способами:

  • с карты любого банка внутри приложения «БКС Мои Инвестиции» — достаточно просто привязать карту, чтобы с нее пополнять счет;
  • безналичным переводом — можно отправить средства по реквизитам на счет, деньги отправляются также со счета любого банка;
  • в кассах БКС — в любом месте города, где удобно, через кассу, на любую сумму;
  • через мобильное приложение БКС;
  • на сайте — в личном кабинете инвестора тоже можно пополнять баланс.

Как вывести с собственного счета деньги?

Поручение на выведение средств со счета можно подать несколькими способами:

  • в БКС-онлайн;
  • через приложение «Мой брокер»;
  • по квик;
  • по телефону;
  • лично в офисе;
  • передать по факсу.

Источник: bankiros.ru

БКС для новичков

Перед началом инвестирования и даже перед открытием счета, новичку необходимо выбрать надежного брокера для дальнейших торгов на бирже.

В этой статье рассмотрим условия, тарифы, возможность обучения, удобство приложения одного из крупнейших брокеров России 一 БКС Брокер.

Открытие брокерского счета

Стать клиентом БКС просто. Достаточно открыть бесплатный брокерский счет. Делается это на официальном сайте компании, в мобильном приложении или офисе брокера.

  1. Необходимо заполнить электронную форму онлайн, указать номер телефона.
  2. Приложить скан или фотографию паспорта, указать электронную почту или посетить офис компании и предъявить документы.

Счёт будет открыт в течение нескольких минут. Данные проверяются на стороне биржи, которая его активирует, может быть чуть дольше. Брокерский счёт пополняется без комиссии с карты любого банка.

Тарифные планы

БКС представляет два тарифа для инвесторов с разным опытом и целями.

Для новичка оптимальным тарифом станет Инвестор.Тариф для тех, чей оборот сделок в месяц меньше 500 тысяч рублей. Нет платы за обслуживание счета, комиссия за торговлю 0,1%, но до 31.08.2022 брокер дает возможность покупать валюту и ценные бумаги без комиссии. Мы следим за новостями, это условие может быть продлено.

Бесплатный вывод рублей, бесплатный счет депо, бесплатное мобильное приложение БКС.

Обучение

БКС предоставляет возможность открытия демо-счета для новичка. Открывается он бесплатно и на нем есть возможность потренироваться перед реальными торгами на бирже.

Еще одним неоспоримым плюсом и преимуществом БКС является онлайн-платформа для обучения инвестированию и трейдингу Инвестиции 101.На ней актуальное обучение, как для новичка, так и для профессионала.

  • Готовое обучение от экспертов БКС для инвесторов разного уровня
  • Емкий формат курса, не более 30 минут
  • Постоянно обновляющаяся программа обучения
  • Полученные знания можно сразу применить на практике
  • Бесплатный доступ

Приложение БКС

Для удобства инвестора личным кабинетом можно пользоваться не только на официальном сайте брокера, но и в мобильном приложении БКС Мир инвестиций. Для этого нужно скачать его в Play Market или в App store.

Если счет уже открыт, то при регистрации в приложении необходимо нажать кнопку «Я клиент», вести логин и свой пароль. В дальнейшем при входе в приложение будет запрашиваться пятизначный код, его нужно придумать и запомнить.

Мобильное приложение БКС инвестиции содержит 5 основных экранов:

  1. Портфель一 в нем отображается сам брокерский счет, остаток на нем, а также динамика роста или снижение в процентах. Также на этой странице есть кнопка для денежных операций: вывод денег и пополнение.
  2. Рынки 一 здесь отображаются все финансовые инструменты с котировками для инвестирования. Есть фильтр для удобного поиска рынкам.
  3. Для вас 一 на странице можно читать новости, тренды дня. Ознакомиться с инвестидеями, готовыми решениями, а также каталогом инструментов.
  4. Связь 一 при возникновении технических проблем в приложении брокера БКС можно обратиться в службу поддержки для связи с разработчиками.
  5. Еще 一 на этой странице персональная информация о клиенте, документы, тарифы, акции и информация об адресах расположения офисов брокера. В этой вкладке можно скачать справки об уплате налогов, 2-НДФЛ, документы для оформления налогового вычета.

БКС надежный брокер, с большим выбором инструментов для инвестирования, выходом на российские и зарубежные биржи. В то же время, БКС удобен, не только для профессионального трейдера, но и для новичка, долгосрочного инвестора.

06.2022

Источник: bks-otzyvy.ru

Что нужно сделать, чтобы начать торговать

Это абсолютно бесплатно и не займет много времени. Вы можете открыть счет онлайн или в офисе. Всё, что от вас потребуется — только ваши паспортные данные. Выберите удобный способ открытия счета.

Когда я смогу торговать?

Уже через 5 минут после открытия счета вы сможете торговать самыми ликвидными инструментами через мобильное приложение «БКС Мир инвестиций»! Скачайте бесплатное мобильное приложение для торговли «БКС Мир инвестиций».

Пополните брокерский счет

С карты любого банка в приложении «БКС Мир инвестиций»
Безналичным переводом по реквизитам со счета любого банка
Через кассы БКС
В мобильном приложении БКС банка
или в личном кабинете «БКС Онлайн»

Будьте внимательны:в других банках возможно взимание комиссии за перевод на брокерский счет компании БКС.

Установите торговый терминал для торговли любыми инструментами

Доступны платформы для российских и международных рынков. Изучите список программ и установите нужную. Или пройдите короткий тест, чтобы выбрать подходящую платформу.

Установите мобильное приложение

С мобильным приложением «БКС Мир инвестиций» у вас всегда под рукой инвестидеи, необходимые инструменты для торговли, управления финансами. Реагируйте на колебания рынка мгновенно.

Как подключить мобильное приложение
Скачайте бесплатное мобильное приложение для торговли «БКС Мир инвестиций».

Выберите, как будет осуществляться вход в следующий раз: с помощью PIN-кода, графического кода, Touch ID или логина и пароля.

Войдите в приложение: введите логин и пароль от «БКС Онлайн», которые вы получили при открытии счета в офисе или на электронную почту.

Изучите рекомендации и приступайте к торговле.

Активируйте личный кабинет «БКС Онлайн»

В кабинете удобно вносить и снимать наличные, просматривать брокерские отчеты, подключать сервисы. Перед началом торговли зарегистрируйте ключи торгового терминала за одну минуту.

Прием поручений в режиме 24/7
Управление брокерскими счетами
Рублевые и валютные переводы
Обмен валюты по выгодному курсу
Оплата услуг и налогов

Безопасность использования
Как получить доступ?

Доступ в «БКС Онлайн» предоставляется бесплатно при открытии счёта. Вы можете получить его по электронной почте или при личном обращении в офис компании.

Как активировать?

Введите данные на сайте «БКС Онлайн». При первом входе поменяйте временный пароль, который получили в СМС при оформлении документов.

Выберите активы

Не знаете, куда инвестировать? Мы создали специальный раздел, в котором делимся лучшими инвестидеями. Вам не нужно анализировать рынки — эксперты все сделали за вас. Выбирайте предложения по доходности и срокам, получите необходимую информацию для успешных торгов и получайте прибыль. Проще не бывает.

Карта «Брокер»

Чем больше инвестиций, тем больше бонусов

1% от всех покупок
до 7% кэшбэк в выбранной категории
Популярные категории: Развлечения, Авто, Спорт и Красота, Повседневные траты, Одежда и Обувь
1 Бонус = 1 рубль РФ
Обслуживание карты
Снятие наличных в любых банкоматах по всему миру до 100 000 рублей в месяц

Переводы в рублях в БКС Онлайн и мобильном банке
Возможность привязать карту к любому счету: ₽ $ €

Бесплатный звонок по России

  • Москва,129110, Москва, Проспект Мира, 69, стр. 1, 3 подъезд
  • пн-пт: с 10:00 до 20:00
  • для трейдеров8 (800) 100-55-02
  • Открыть счет
  • Демо-счет
  • Пополнить / вывести средства
  • Направить обращение
  • Задать вопрос
  • Установить торговую платформу
  • Связаться со службой поддержки
  • Подать голосовое поручение
  • Почитать FAQ

Посмотреть

  • Статьи
  • Документы
  • Инсайдерская информация
  • Сведения для инсайдеров
  • Персональные данные
  • Уведомления о рисках
  • Раскрытие информации
  • Налогообложение
  • Выплата дивидендов
  • Договор оферты партнерам

Узнать еще

  • Офисы и филиалы
  • Карта Брокер
  • Карта Брокер Премиум
  • ИИС+ОФЗ
  • Валютная стратегия
  • Легкие инвестиции
  • Структурные продукты
  • Трейдинг для новичков
  • Инвестиции
  • Международные рынки
  • Единый брокерский счёт
  • Финансовая стратегия
  • Двойная стратегия
  • Инвестиционные стратегии
  • Страховые продукты
  • Возврат налогов
  • Что такое ИИС

8 800 500-55-45 Москва, 129110, Москва, Проспект Мира, 69, стр. 1, 3 подъезд пн-пт: с 10:00 до 20:00
Свяжитесь с финансовым советником
Заполните форму, и мы перезвоним вам в ближайшее время
Свяжитесь с финансовым советником

Заполните форму, и мы перезвоним вам в ближайшее время
Установите бесплатное приложение «БКС Мир инвестиций»
Отправьте свой номер телефона, и мы пришлем SMS со ссылкой на скачивание
Установите бесплатное приложение «БКС Мир инвестиций»
Отправьте свой номер телефона, и мы пришлем SMS со ссылкой на скачивание

Настоящим ООО «Компания БКС» уведомляет Клиентов-физических и юридических лиц о том, что с 4 марта 2022 года вознаграждение ООО «Компания БКС» за заключение сделок по покупке иностранной валюты (долларов США, евро и фунтов стерлингов) в торговой системе ПАО Московская биржа (Валютный рынок) взимается в размере 12% (НДС включен) от суммы сделки, заключенной во исполнение поручения Клиента-физического или юридического лица.

Данные изменения внесены ООО «Компания БКС» во исполнение предписания Банка России от 4 марта 2022 года и действуют до его отмены.

С уважением, ООО «Компания БКС».

Источник: broker.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома