Как заработать в 13 лет на айфон

Содержание

Как накопить на новый телефон?

Привет! Мне 12 лет. Как накопить деньги на телефон? Старый мне надоел и он стоит 2 тысячи. Это мало, по сравненинию с моими одноклассниками.

У них телефоны стоят 8,9,10, даже 20 тысяч. Это пишет та же девочка, которая писала, что живёт в общаге с семьёй. Вообщем, мне родители дают деньги на карм расходы, но мало. А нередко если у меня в копилке есть больше 1000 рублей, то они берут у меня в долг и потом возвращают. Работать я не могу.

Вообщем даже не знаю что делать,телефон и новые шмотки хочется, а денег на них нет. Кстати, я недавно в инстаграме 1000 рублей выиграла, но их пришлось дать в долг родителям на продукты, потому что денег не было.( Посоветуйте что нибудь хорошое.

20 марта 2019, 12:52
Добавить в избранное
Ответить автору
Продолжить
Последний — 11 марта, 13:05 Перейти

20 марта 2019, 12:55

До это мне покупали смартфон б/у за 4т.р. и планшет за 2 т.р., но это было два и более лет назад. Денег нет, а круто выглядеть хочется))

Как школьнику получить новый IPHONE? 3 способа

[4082329825]
20 марта 2019, 13:01

Слушайте, ну варианта три : 1) жить, как есть, по средствам 2) украсть 3) заработать. Выбирайте

Часто здесь бываю
20 марта 2019, 13:01

Расклей по подъездам объявления. Помогу старым людям ходить в магазин и выносить мусор. Цену поставь 100-200 руб. Набери клиентов. И бегай по магазинам. Если будешь стараться, за пару месяцев тысяч 10 наберешь.

И не храни деньги дома. Попроси учителя хранить свои деньги у неё, объясни что родители отбирают накопления.

20 марта 2019, 13:04

Расклей по подъездам объявления. Помогу старым людям ходить в магазин и выносить мусор. Цену поставь 100-200 руб. Набери клиентов. И бегай по магазинам. Если будешь стараться, за пару месяцев тысяч 10 наберешь.

И не храни деньги дома. Попроси учителя хранить свои деньги у неё, объясни что родители отбирают накопления.

Не смешно, я не бомжара(извините за выражение), чтобы работать, я же не сирота

20 марта 2019, 13:05

Самый простой и честный способ,попросить телефон в подарок на ДР,если родителям это накладно,тогда можно предупредить родню,чтобы дарили деньгами,по тыще от каждого вполне вероятно.

Новогодняя
[2771792179]
20 марта 2019, 13:06

Тогда жди, когда твои накопления волшебным образом увеличатся.

Часто здесь бываю
20 марта 2019, 13:07

Не смешно, я не бомжара(извините за выражение), чтобы работать, я же не сирота

По твоему только бомжы работают?))) И никто не говорит о работе. Сходить какой-нибудь бабушке, купить хлеба, это работа?
Я даже расстроился от твоего сообщения.

20 марта 2019, 13:10

По твоему только бомжы работают?))) И никто не говорит о работе. Сходить какой-нибудь бабушке, купить хлеба, это работа?
Я даже расстроился от твоего сообщения.

Родители не разрешат

Часто здесь бываю
20 марта 2019, 13:11

Родители не разрешат

Откуда ты знаешь, что не разрешат?

[1981707178]
20 марта 2019, 13:12

Как заработать на айфон школьнику? КАК ЗАРАБОТАТЬ ПОДРОСТКУ

То же самое и у меня, девочка, точно то же самое. Мне под 40 лет, денег нет, а выглядеть крутой ой как хочется

20 марта 2019, 13:14

Откуда ты знаешь, что не разрешат?

Думаете, я никогда не интересовалась подработкой? Нет. Я спрашивала у родителей, они сказали, что у тебя есть папа и мама, что деньги тебе не нужны и нукуда не отпустят

Похожие темы

Как убедить родителей купить телефон?

17 декабря, 02:16
13 ответов

как незаметно сломать телефон?

09 декабря, 17:50
334 ответа

Как попросить новый телефон

02 декабря 2020, 05:59

Как накопить на новую машину или б/у ?

27 июля 2021, 18:33
20 ответов

Какой у вас телефон?

25 января, 11:38
20 марта 2019, 13:14

То же самое и у меня, девочка, точно то же самое. Мне под 40 лет, денег нет, а выглядеть крутой ой как хочется

Но у вас то точно телефон не 2 тысячи стоит, верно?

Часто здесь бываю
20 марта 2019, 13:17

Думаете, я никогда не интересовалась подработкой? Нет. Я спрашивала у родителей, они сказали, что у тебя есть папа и мама, что деньги тебе не нужны и нукуда не отпустят

Тогда пиши рефераты за одноклассников.

[2389980137]
20 марта 2019, 13:37

телефон — это статусная вещь/предмет роскоши для богатых людей, живущих на нетрудовые доходы. если покупать телефоны на трудовые доходы, тогда ты так и не выберешься никогда из нищеты.

[2389980137]
20 марта 2019, 13:39

Но у вас то точно телефон не 2 тысячи стоит, верно?

у меня телефон 70 тыс рублей стоит, но мне его бесплатно на работе выдали. вот и ты, когда пойдешь на работу, тебе тоже выдадут. зачем вкладывать деньги в то, то не приносит прибыли?

[2193813972]
20 марта 2019, 13:42

Думаете, я никогда не интересовалась подработкой? Нет. Я спрашивала у родителей, они сказали, что у тебя есть папа и мама, что деньги тебе не нужны и нукуда не отпустят

А почему ты у родителей спрашивала? Надо было у тех спрашивать, кто может дать работу. А родители твои небольшого ума, раз у тебя последние деньги изымают. Короче я знаю детей бедных родителей, они аниматорами подрабатывают, там несовершеннолетних берут.Но работа разовая. Короче иди в агентства, которые занимаются праздниками и спроси какая есть подработка, ещё листовки дети раздают.

Незнакомка
20 марта 2019, 13:47

Привет! Мне 12 лет. Как накопить деньги на телефон? Старый мне надоел и он стоит 2 тысячи. Это мало, по сравненинию с моими одноклассниками. У них телефоны стоят 8,9,10, даже 20 тысяч. Это пишет та же девочка, которая писала, что живёт в общаге с семьёй. Вообщем, мне родители дают деньги на карм расходы, но мало.

А нередко если у меня в копилке есть больше 1000 рублей, то они берут у меня в долг и потом возвращают. Работать я не могу. Вообщем даже не знаю что делать,телефон и новые шмотки хочется, а денег на них нет. Кстати, я недавно в инстаграме 1000 рублей выиграла, но их пришлось дать в долг родителям на продукты, потому что денег не было.( Посоветуйте что нибудь хорошое.

Канал ютуб веди, или найди подработку

Гуру форума
20 марта 2019, 13:51

Ничесе, у меня в 12 лет не было никакого телефона. Дорого нынче дети обходятся.
Хотя у меня племянница 2-клашка, я ей подарила айфон се, но у неё был вообще кнопочный

[1258396790]
20 марта 2019, 13:55

Фу,какой (ая) вы бесстыжая(ый). Вы совсем с ума тронулись? Если вам нравиться, вы так делайте!

Если не хочешь — то проси у родителей, иди работай где найдешь, если и это лень — тогда только красть — но это противозаконно

20 марта 2019, 14:01

Думаете, я никогда не интересовалась подработкой? Нет. Я спрашивала у родителей, они сказали, что у тебя есть папа и мама, что деньги тебе не нужны и нукуда не отпустят

А почему ты у родителей спрашивала? Надо было у тех спрашивать, кто может дать работу. А родители твои небольшого ума, раз у тебя последние деньги изымают. Короче я знаю детей бедных родителей, они аниматорами подрабатывают, там несовершеннолетних берут.Но работа разовая. Короче иди в агентства, которые занимаются праздниками и спроси какая есть подработка, ещё листовки дети раздают.

вброс какой то,т.е. родители работать не разрешают,а деньги в долг они брать не брезгают,которые у вас чудесным образом появляются и как им это не интересно.Ваши родители днище.

Звезда форума
20 марта 2019, 14:02

Автор, а с родителями поговорить и обсудить ситуацию?

[4082329825]
20 марта 2019, 14:04

у меня телефон 70 тыс рублей стоит, но мне его бесплатно на работе выдали. вот и ты, когда пойдешь на работу, тебе тоже выдадут. зачем вкладывать деньги в то, то не приносит прибыли?

Если не секрет, в какой вы сфере работаете?) Я, когда пиаром/маркетингом/ «болталогией» всякой занималась — мне оплачивали корпоративную связь, но вот телефоны не давали(

Владимир Титаренко
Фитнес-нутрициолог
36 ответов
Максим Сорокин
Практикующий психолог
822 ответа
Мария Бурлакова
284 ответа

Иванова Светлана
48 ответов
Осипова Ксения Андреевна
Анна Антончик
Женский психолог

76 ответов
Мария Синяпкина
40 ответов
Климкова Татьяна
80 ответов
Галимов Ильдар
Психолог по семейным.
Золотых Вера Владимировна
146 ответов
Корабельная крыса
[2841599295]

20 марта 2019, 14:06
[2389980137]
20 марта 2019, 14:12

Если не секрет, в какой вы сфере работаете?) Я, когда пиаром/маркетингом/ «болталогией» всякой занималась — мне оплачивали корпоративную связь, но вот телефоны не давали(

а зачем тебе телефон было давать, если он у тебя УЖЕ был? а у меня не было, поэтому мне и выдали. работодателю стыдно было бы выдавать своим сотрудникам ДЕШЕВЫЕ телефоны. бедным быть не стыдно. стыдно быть дешевым. нет ничего постыдного в том, что не иметь сотовый телефон. стыдно иметь ДЕШЕВЫЙ телефон. если у тебя ЛИЧНЫЙ телефон дешевый, значит, дешевка ТЫ. если работодатель выдал тебе дешевый телефон, значит дешевка твой работодатель.

[2389980137]
20 марта 2019, 14:13

не иметь сотового телефона

20 марта 2019, 14:18

Мне не телефон, а смартфон нужен. У всех по 8-10 т.р., моим одноклассникам последнее время дарят и дарят смартфоны! У всех в телефоне можно отпечатком пальца разблокировать телефон, а я об этом и думать не могу!

Непридуманные истории

Меня бесит муж со своими детьми и внуками.

895 ответов

Мужчина сразу предупредил, что всё имущество записано на детей

773 ответа

Такая зарплата — не хочу работать

530 ответов

Ложь длинною в 22 года. Как разрулить?

808 ответов

Ушел муж, 2 месяца депрессия. Как справится, если ты осталась совсем одна?

20 марта 2019, 14:19
Корабельная крыса

Нет. Я не буду сидеть от бури страдая это писать. Точка.

[1993239292]
20 марта 2019, 14:49

Автор,а вы не гонитесь за престижем.Зачем вам крутой телефон,как у всех?Выронишь из рук и трещина по стеклу,мы уже сколько телефонов так убили,но всегда в загашнике,есть старые добрые кнопочные телефоны,которые до сих пор исправно работают.

[3148448059]
20 марта 2019, 14:52

Не смешно, я не бомжара(извините за выражение), чтобы работать, я же не сирота

У меня сыну 11. Он уже год разносит газеты (я ему помогаю, так как боюсь пока одного отправлять ), при этом у нас полная семья. Муж работает , я подрабатываю, получаем пособие на детей ещё от государства. Но мой сын не считает себя бомжарой, и деньги складывает на права, а не тратить на шматье и телефоны. А в школу он ходит учится , а не телефоном хвастаться.

Учится в гимназии, и живём мы в Германии, и у меня есть миллион возможностей купить ему телефон, но у нас/ у него другие приоритеты и цели. Да и у него самого лежит 800 евро уже собранных, но его устраивает простенький телефон Samsung S Mini. И другой он не просит, да и этот только перед новым годом получил. Я не хвастаюсь, нет.

Я просто поражаюсь российским саплюхам малолетним: ничего не читают, писать грамотно не могут, а запросы выше крыши. Мы в 12 лет в куклы играли, а ей в 12 хочется модных шмоток. В 12 ЛЕТ ПРО УЧЕБУ ДУМАТЬ НУЖНО, если хочешь вырваться из такой нищеты , в какой родители живут, а не ходить в школу шмотки выгуливать и телефонами крутыми светить.

[1912920193]
20 марта 2019, 14:54

А ничего не делать. Если у родителей денег нет, то ничего не сделаешь. Единственное что остаётся, это ждать 14 лет. Можно искать подработку. И то, только с письменного согласия родителей.

Трудовой кодекс разрешает работать подростку только с 16 лет. С этого возраста можно заключать трудовой договор.
Из всего что я вижу, подростки раздают листовки. Одного парня знала, распространял газеты, типа визит. Уборщиками и уборщицами работали. Ещё цветы летом высадили в городе на клумбах. Но это их мамы и папы на биржу труда обращались.
В общем, если с деньгами у родителей туговато, то придется закатать губу и ждать. Хотелки твои понимаю, но реальность она увы другая.

20 марта 2019, 14:57


Я хорошо учась. Что поделать: чтобы вырваться из такой жизни, нужно ставить себе планы. Мне же не нужен какой то айфон 10, мне и за 4 т.р. устроит. А на счёт шмоток, может у меня вообще нет джинсов и у меня школьная юбка жмет, а? Я же не только для стиля вещи хочу, ну нету у меня просто вещей!! А ваш сын видимо большой, раз на права деньги копит.

Молодцы.

Источник: www.woman.ru

Как собрать деньги на новый айфон (iPhone) школьнику или подростку?

Как собрать деньги на новый айфон (iPhone) школьнику или подростку?

Мечта о новом телефоне с «надкусанным яблоком» на задней панели часто затмевает другие пожелания человека. Но если взрослый может заработать себе на обновление и сэкономить на основных статьях затрат, то как быть школьнику или подростку. При отсутствии стабильной прибыли сложно изыскать средства для новой покупки. Но выход все-таки имеется. Ниже рассмотрим, как собрать деньги на новый айфон (iPhone), какие варианты можно рассмотреть, и что больше всего подойдет школьнику (подростку).

Продажа странного телефона

Обычно айфон редко становится первым мобильным аппаратом в руках человека. Как правило, в распоряжении уже имеется устройство, имеющее меньшую цену (возможно, тот же iPhone, но более ранней модели). В таком случае нужно организовать его продажу. В роли покупателей могут быть друзья по школе, знакомые или пользователи Сети.

Чтобы найти покупателя, можно написать объявление на доске объявлений. При этом важно сделать фото устройства, описать его технические характеристики и указать возможность торгов. Покупатель всегда найдется.