Как заработать скины в кс го бесплатно

Как заработать скины в кс го бесплатно

Как Получить Скины CS:GO В 2022 Году?

Для удобности, мы разберём несколько 2 способа получения скинов в CS:GO :
• Бесплатные способы
• Платные способы

• Бесплатные:
1. Играть в CS:GO и получать скины после катки или при достижении нового ранга (Обязательно требуется Prime-Status)

2. IDLE-Сервера. Заходим в сервера, пишем где написано «map» idle, заходим на сервер (любой на который можно зайти) и стоим AFK, пока нам дропаются Скины. (Метод так себе, тебе и за 10 часов может выпасть ничего, решает удача).

3. Бесплатные Кейсы на сайтах. Кидаешь депозит на сайт, например 5 долларов, и тебе дают открыть бесплатный кейс раз в сутки в течение недели (Минус — нужны деньги)

4. Скины за баллы Twitch. В последнее время появилось очень много стримеров, которые предлагают тебе: Ты смотришь их стрим и получаешь баллы канала, которые можешь обменять на скины в CS. (Метод хороший, но чаще всего там раздача скинов, так как там скапливается много людей, шансов на то, что тебе отдадут твой скин — мал)

❄️ НОВОГОДНЯЯ Халява КС ГО — Забрала ДРОП на 5 000 | Бесплатные Скины CS GO | Сайты с Халявой КС ГО

5. Конкурсы. Ты можешь поучаствовать в конкурсе у блогера или стримера на скин (чаще всего дороже 5 тысяч, тут тоже есть минус — шансов очень мало).

6. Обмен с людьми на кейсы. Например: Играешь ты в Соревновательный и там есть чувак с 0 уровнем, который не может продать свои кейсы, а у тебя уровень есть. В чём же схема? Ты берёшь его кейсы, например на 1000 рублей продаёшь и отдаёшь ему скин, ну скажем за рублей 900. На 100 рублей в шоколаде (минус — таких людей тяжело найти).

7. «Попрошайка». Можно выпрашивать у людей скины (минус — вас могут послать).

8. Обман людей на скины (тут всё понятно, но не искренне не рекомендую этот способ).

9. Обмен с игроком на скины (может копеечка вам и перепадёт)

• Платные
1. Купить скины на Торговой площадке Steam

2. Купить скины на сайтах по типу CS-маркет и прочего (можно купить дешевле скины, чем на торговой площадке Steam).

3. Открывать кейсы CS:GO (Не выгодно, очень мало шансов окупиться)

4. Открытие кейсов на сайтах по типу ForceDrop и прочего.

5. Покупка скинов у игроков. (Могут обмануть)

Если вдруг, я что-то забыл, пишите в комментарии)

Оцените это руководство. Буду благодарен)

How to Get CS:GO Skins in 2022?

For convenience, we will analyze several 2 ways to get skins in CS:GO:
• Free ways
• Paid methods

• Free:
1. Play CS:GO and get skins after the ice rink or when you reach a new rank (Required Prime-Status)

2. IDLE Servers. We go into the server, write where it says «map» idle, go to the server (any one you can go to) and stay AFK while we drop Skins. (The method is so-so, you can get nothing in 10 hours, luck decides).

3. Free cases on sites. You throw a deposit on the site, for example $ 5, and they give you a free case to open once a day for a week (Minus — you need money)

БЕСПЛАТНЫЕ СКИНЫ CS GO — ХАЛЯВА КС ГО — САЙТЫ С ХАЛЯВОЙ КС ГО — СКИНЫ КС ГО БЕСПЛАТНО

4. Skins for Twitch points. Recently, a lot of streamers have appeared that offer you: You watch their stream and get channel points that you can exchange for skins in CS. (The method is good, but most often there is a distribution of skins, since a lot of people accumulate there, the chances that they will give you your skin are small)

5. Contests. You can participate in a competition with a blogger or streamer for a skin (most often it is more expensive than 5 thousand, there is also a minus here — there are very few chances).

6. Exchange with people for cases. For example: You play Competitive and there is a dude with a level 0 who cannot sell his cases, but you have a level. What is the schema? You take his cases, for example, you sell them for 1000 rubles and give him a skin, let’s say for 900 rubles. For 100 rubles in chocolate (minus — such people are hard to find).

7. «Beggar». You can beg people for skins (minus — they can send you).

8. Deception of people for skins (everything is clear here, but I do not sincerely recommend this method).

9. Exchange with the player for skins (maybe you will get a pretty penny)

• Paid
1. Buy skins on the Steam Market

2. Buy skins on sites like CS-market and others (you can buy cheaper skins than on the Steam marketplace).

3. Open CS:GO cases (Not profitable, very few chances to pay off)

4. Opening cases on sites like ForceDrop and other things.

5. Buying skins from players. (can be deceived)

If suddenly, I forgot something, write in the comments)

Rate this guide. I will be grateful)

如何在 2022 年獲得 CS:GO 皮膚?

為方便起見,我們將分析幾種在 CS:GO 中獲取皮膚的 2 種方法:
• 免費方式
• 付費方式

• 自由的:
1. 玩 CS:GO 並在溜冰場後或達到新等級時獲得皮膚(必需 Prime 狀態)

2.空閒服務器。我們進入服務器,在“地圖”空閒的地方寫下,進入服務器(你可以去的任何服務器)並在我們放下皮膚時保持 AFK。 (方法馬馬虎虎,10小時內一無所獲,看運氣)。

3. 現場免費案例。您在網站上存入押金,例如 5 美元,他們會給您一個免費的箱子,每天打開一次,持續一周(減去 — 您需要錢)

4. Twitch 點皮膚。最近,出現了很多主播為你提供的服務:你觀看他們的直播並獲得頻道積分,你可以在 CS 中兌換皮膚。 (方法不錯,但大多數情況下是有分佈的,因為很多人堆積在那裡,他們給你皮膚的機會很小)

5. 比賽。您可以與博主或主播一起參加皮膚比賽(通常它比 5000 還貴,這裡也有一個減號 — 機會很少)。

6. 以人換案。例如:你玩競技,有一個 0 級的傢伙不能賣他的箱子,但你有一個級別。架構是什麼?例如,你拿他的箱子賣 1000 盧布,給他一個皮膚,比如說 900 盧布,100 盧布的巧克力(減去 — 這樣的人很難找到)。

• 有薪酬的
1. 在 Steam 市場購買皮膚

2. 在 CS-market 等網站上購買皮膚(您可以購買比 Steam 市場上更便宜的皮膚)。

3. 打開 CS:GO 案例(不賺錢,很少有機會還清)

4. 在 ForceDrop 等網站上打開案例。

Источник: steamcommunity.com

Как получить скины в КС ГО

Несмотря на то, что игра Counter-Strike: Global Offensive очень популярна, оказывается, что не каждый игрок знает, как получить скины в КС ГО. Сегодня мы расскажем о 4 способах, как получать скины в CS:GO.

Как получить скины КС ГО за деньги

Рассмотрим первый способ, который является самым простым и удобным – купить КС ГО скины или купить DOTA 2 вещи. Приобрести айтем можно на площадке Steam. Но следует учитывать, что цена на любой предмет там максимально высокая. Так получается потому что сама площадка диктует угодные ей правила. Закладывает большие комиссии и так далее.

Поэтому есть другой максимально удобный способ приобрести крутой шмот для игры. SkinKeen.ru как раз в этом поможет. Смысл нашей торговой площадки в том, что все предметы стоят гораздо дешевле чем в Стиме. При этом нет никаких скрытых комиссий. Это удобно и максимально прозрачно.

Достаточно иметь аккаунт в Стим, на котором нет трейд бана. А также пополнить баланс на сайте. Совершить покупку и получить желанный предмет!

Как получить скины КС ГО за деньги

Где получить бесплатные Скины КС ГО – халява жива

Конечно есть способы как получить халявные скины в КС ГО, но правда ли так можно? И ответ – конечно.

  • розыгрыши игровых предметов;
  • получение дропа в самой игре;
  • обмен в Стиме;
  • всевозможные сайты.

Giveaway

Наша торговая площадка проводит розыгрыши снаряжения каждую неделю – еженедельный розыгрыш. Это очень простой способ получить скин CS:GO к себе в инвентарь бесплатно. Достаточно принять участие и выиграть. Как правило розыгрыш проводится в группе ВКонтакте. Админ публикует конкретный скин, и условия его розыгрыша.

В указанный срок проведения Giveaway определяется победитель самым стандартным методом рандома. После чего предмет отправляется выигравшему в инвентарь. Все максимально просто.

Giveaway

Забираем дроп играя

Чтобы получать скины в КС ГО играя необходимо полностью завершать сыгранный матч. Таким образом повышается уровень аккаунта. И в качестве награды дается скин. Но следует помнить, что такая халява доступна лишь один раз в неделю. И не зависит от количества повышения уровня и проведенных матчей.

Обмен в Steam

Обмен в Стиме это так же бесплатный способ. Например, вы даете скин своему дргуг в обмен на его скин. Но этот вариант заводит вас в слишком узкие рамки. Потому что всегда хочется такой скин, которого нет у ваших друзей. И такой вариант как бы не очень.

Не честные сайты

Что касается всевозможных сайтов с халявой. Я не рекомендую ними пользоваться. В 99% случаев это только лишь обман. Смысл таких мошенников в том, чтобы вы

Скины являются самым важным аспектом популярности игры CS:GO. Теперь уже это не просто раскраска вашего оружия, но и целая валюта. Поэтому мы расскажем как получить бесплатные скины, которые в дальнейшем можно будет продать. Большинство сайтов без депозита и с возможностью вывода скинов. Ниже представлен список из более двадцати ресурсов, на которых можно получить скин бесплатно.

Итак, можно приступать.

Бесплатные скины на csgopolygon

CSGOPOLYGON — лучший и популярный сайт для получения халявных скинов. Поэтому мы начинаем с него. Заходим на сайт по ссылке, проходим верификацию и вводим промокод FORBETS, за что получаем бесплатные 2000 монет, что равно 100 рублям.

Бесплатные скины на Hellstore

HELLSTORE — достаточно перейти по ссылке или прописать промокод CSGAMER1, чтобы получить бонус в виде $2. Есть возможность продать свои скины и купить новые.

Бесплатные скины на csgofail

CSFail — об этом сайте мы уже писали в рубрике промокоды, где говорили, что вводите промокод CSGAMER и получаете бонусный предмет на сумму $0.5.

Бесплатные скины на csgorun

CSGORUN — очень популярный сайт с режимом игры Crash, где очень часто разыгрывают промокоды в группе Вконтакте. Промокод для сайта: CSGAMER.

Бесплатные скины на csgoup

CSGOUP — сайт с большим количеством халявы. По промокоду EZCASH получаете бесплатный скин стоимостью от $0.1 до $10, бесплатный кейс, бонус к пополнению и ежедневно раздают промокоды на баланс. Минимальный вывод от $1.

Бесплатные скины на csgofast

CSGOFAST — переходим по ссылке (автоматически активируется) или вводим промокод EZFREE. Тем самым получаем монетки и выводим и в скины. Также на сайте есть бесплатные фармилки монет, а также куча розыгрышей халявы.

Бесплатные скины на GGDROP

GGDROP — сайт дающий бесплатное вращение кейса и 11% бонуса к пополнению. Достаточно перейти по ссылке и использовать уникальный промокод EZFREE.

Бесплатные скины на csgetto

CSGETTO — чтобы получить бонус на данном сайте (4 скина) нужно перейти по партнерской ссылке. Плюсом вы получаете бесплатный кейс каждый день.

Рекомендуем: Как поменять фон в главном меню CS:GO — Panorama UI

Бесплатные скины на knifex

KnifeX — еще один сайт с режимом игры в виде роста коэффициента, где так же по промокоду CSGAMER получаете $0.5 на баланс.

Бесплатные скины на bloodycase

BLOODYCASE — введите промокод BLCGZOD и мгновенно получите 0,65$ на свой баланс, а также бонус на депозит. Также на сайте есть 5 бесплатных кейсов для начинающих.

Бесплатные скины на cscase

CSCASE — это популярный сайт по открытию кейсов, где вы тоже получаете бесплатный кейс по промокоду CSGAMER или если перейти по ссылке.

Бесплатные скины на rustreaper

RUSTReaper — сайт хоть и посвящен игре RUST, но получить халявный скин можно. Для этого вводим промокод CSGAMER и получаем 500 монет на свой счет.

Бесплатные скины на csgowin

CSGOWIN — переходим на сайт, вводим промокод CSGAMER и получаем бонусный предмет эквивалентный стоимости в $0,5. Также есть колесо фортуны, которая тоже дает бонусы. Еще одна халява в виде бонуса за ссылку на сайт в никнейме. Чем дольше ссылка у вас в нике, тем больше бонус вы получите.

Бесплатные скины на hotpizza

HOTPIZZA — сайт по открытию кейсов CS:GO. Вводим промокод CSGAMER или переходим по ссылке получаем $0.5. Используем для открытия кейсов, тем более они все дешевые.

Бесплатные скины на csgoempire

CSGOEmpire — популярная рулетка в тематике CS:GO. Используем промокод CSGAMERRU и получаем 500 монет, что равно $0.5 для игр.

Бесплатные скины на lootrun

LOOTRUN — сайт с множеством кейсов, где можно получить аж 3 халявных кейса CS:GO. Достаточно ввести промокод CSGAMER или перейти по ссылке слева.

Бесплатные скины на somacase

SOMA CASE — снова сайт с бесплатным кейсом и снова сайт по открытию их. Вводим промокод 395417 и получаем халяву.

Бесплатные скины на csgocock

CSGOCOCK — сайт с режимом игры Crash, где активировав промокод 8bbwd, можно получить $0.3, которые было бы хорошо умножить! Еще есть куча бонусов за подписки.

Рекомендуем: Промокод для CSGOPolygon на халявные деньги

Бесплатные скины на gocases

GOCASES — в данном случае вам понадобится смартфон, чтобы установить приложение. Оно позволяет выполнять простейшие задания и получать за это монеты, которые с легкостью можно обменять на скины. Халявный промокод на 350 монеток CSGAMER350 и CSGAMER5 на 5 халявных монеток (ввести можно 30 раз). Оценка у приложения 4.6 при более 60 тыс. отзывах.

Бесплатные скины на csgoroll

CSGORoll — за регистрацию и ввод промокода CSGAMERRU дают возможность открыть три бесплатных кейса. Помимо этого 5% на пополнение и различные розыгрыши.

Бесплатные скины на gamdom

Gamdom — промокод CSGAMERRU или переход по ссылке дает монетки на данном сайте. Так же как и на других сайтах есть множество других различных бонусов.

Бесплатные скины на csgo500

CSGO500 — все по старой схеме, где вводим промокод CSGAMER или переходим по ссылке и получаем 500 BUX. Еще вас ждут такие бонусы как: BUX за подписки в соц. сетях, бесплатное вращение колеса и розыгрыши по выходным.

Бесплатные скины на wtfskins

WTFSkins — переходим на сайт и вводим промокод CSGAMERRU на получение $0.4, а также не забываем забрать ежедневный подарок.

Бесплатные скины на csgotune

CSGOTUNE — щедрый сайт, который позволяет получить бесплатное вращение, бесплатные монеты и ввести промокод 213480 или перейти по ссылке, чтобы все это получить халявно.

Бесплатные скины на tradeit

Tradeit — воспользуйся промокодом CSGAMER и получи бонус на $0.5.

Бесплатные скины на easydrop

EasyDrop — вводим промокод 3226052 и получаем 10 рублей (открываем кейс), а также 30% бонуса на пополнение.

Бесплатные скины на givedrop

GIVEDROP — переходим по ссылке или вводим промокод give-524373 на бесплатный кейс стоимостью в 100 рублей. Помимо этого вы получаете 30% бонуса на пополнение.

Бесплатные скины на stepx100

Stepx100 — по стандарту сайт дает по промокоду CSGAMER около 5 рублей, но может дать и больше, как повезет.

Бесплатные скины на game arena

GAME ARENA — промокода для этого сайта нет, нужно переходить обязательно по ссылке, чтобы сработало как приглашение. Так вот, приглашенный игрок получает 2 халявных кейса и 500 Аренумов (валюта сайта). Халявные кейсы падают после турнирных матчей, где можно играть во многие популярные онлайн игры.

Рекомендуем: Как получить зелёный (золото) фактор доверия в CS:GO?

Бесплатные скины на digital pass

DIGITAL PASS — бесплатные скины за выполнение заданий. Кроме скинов можно выиграть компьютер, монитор, клавиатуру и другое.

Бесплатные скины на clickloot

ClickLoot — снова сайт для получения бесплатных скинов за счет выполнения несложных задач. Все очень просто и плюс халявные монетки каждый день.

Бесплатные скины на csgochiken

CSGOCHIKEN — сайт на множество халявы. Самый первый, конечно же промокод CSGAMER на бесплатные $0,5 и 50% к пополнению. Затем, можно подписаться на аккаунты сайта в соц. сетях, за каждый получаете 100 монет. Также халявные 100 монет каждые 24 часа. Плюсом бесплатные кейсы за уровни.

Бесплатные скины на idle-empire

Idle-empire — здесь достаточно перейти по ссылке, чтобы получить 500 монеток.

Бесплатные скины на rollbit

Rollbit — переходим по ссылке или вводим промокод CSGAMER, тем самым получаем халявные $0.5 и 10% бонус к пополнению на сайте.

Бесплатные скины на free skins

FREE SKINS — ссылка на группу Вконтакте, где очень часто выкладывают актуальные способы бесплатно получить скины.

Бесплатные скины на gamesportbet

Gamesportbet — халявная подписка на точные прогнозы ставок на киберспорт, с помощью которой можно приумножить скины.

Бесплатные скины на Gifty

GIFTY.GG — сайт, где вы можете получить халявные скины, выполняя простые задания. Да, придется потратить время, но и получите вы гораздо дороже скины, чем на других сайтах всего лишь за промокод.

Бесплатные скины на csgopositive

CSGOPOSITIVE — сайт для ставок на киберспорт, где перейдя по ссылке, вы получите за регистрацию 30 монеток для фрибета.

Выше видео о том, как получить халяву в CS:GO. В комментариях ниже делимся другими сайтами, где можно получить бесплатные скины. Если вам понравилось, то посмотрите другие наши статьи в разделе Гайды.

Источник: csgamer.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома