Как заработать сердечки в целуй и знакомься в ВК бесплатно

Целуй и знакомься: Бутылочка онлайн + взлом на сердечки

Игра в бутылочку считается одной из самых пошлых игр, в которую обычно играют большими компаниями. Это происходит спонтанно, после бурной вечеринки, когда хочется попробовать что-то новое. Причем играют в бутылочку как девушки, так и парни, это уже зависит от сексуальных предпочтений.

Опытные разработчики создали игру, напоминающую классическую бутылочку — «Целуй и знакомься: бутылочка онлайн». Пользователям, сидевшим в социальной сети “Вконтакте” в 2012-2015 годах возможно, покажется знакомым данное приложение. Оно перекочевало на современные телефоны, но суть осталась прежней.

Геймплей игры «Целуй и знакомься»

Это приложение, которое предназначено для компании. В современном мире, когда все происходит дистанционно, весьма актуальная игра.

Вы при помощи телефона, можете знакомиться и играть в бутылочку с друзьями или незнакомцами. Для этого требуется зайти анонимно или как зарегистрированный пользователь, затем вы попадаете в виртуальную компанию из таких же людей и начинаете играть. Бутылочка крутится и указывает на двоих человек.

Рабочий баг в игре Целуй и знакомься

Они по очереди кидают друг другу либо комплименты, либо игнорируют, либо отвращение — это зависит от человека, его предпочтений и ориентации. Если вы нашли в игре человека, который вам симпатичен, то можете написать ему в чат или же ответить симпатией. Отличный, эффективный способ завести новое знакомство!

В чем же заключается функция мода на «Целуй и знакомься»?

Дело в том, что игра имеет собственную валюту в виде сердечек. Если сердечек у вас мало, то не получится во время игры показать симпатию или отвращение к партнеру или же купить красивые стикеры в чат. Чтобы такого казуса не произошло и знакомство состоялось, существует эта модификация. Она на начальном этапе игры дает неограниченное количество сердечек.

Хорошие стороны игры

  • В “Целуй и знакомься” вы общаетесь с реальными людьми, никаких ботов;
  • Игра доступна на любой телефон или планшет на Андроид;
  • Регистрируетесь бесплатно.

Однако, игра может иногда зависать, что не сильно критично. Также, если вы задали вопрос в службу поддержки, придется запастись терпением, ибо отвечают они не сразу.

В целом, это комфортная игра в виде приложения знакомств для поиска человека по интересам или же второй половинки. Большое количество людей по всему миру уже нашли себе друга или любимую девушку (молодого человека) через «Целуй и знакомься». Оно проверено временем, это и оправдывает популярность игры.

Скриншоты Как установить

Целуй и знакомься: Бутылочка онлайн + взлом на сердечки Целуй и знакомься: Бутылочка онлайн + взлом на сердечки Целуй и знакомься: Бутылочка онлайн + взлом на сердечки Целуй и знакомься: Бутылочка онлайн + взлом на сердечки Целуй и знакомься: Бутылочка онлайн + взлом на сердечки Целуй и знакомься: Бутылочка онлайн + взлом на сердечки Целуй и знакомься: Бутылочка онлайн + взлом на сердечки Целуй и знакомься: Бутылочка онлайн + взлом на сердечки Целуй и знакомься: Бутылочка онлайн + взлом на сердечки Целуй и знакомься: Бутылочка онлайн + взлом на сердечки Целуй и знакомься: Бутылочка онлайн + взлом на сердечкиЦелуй и знакомься: Бутылочка онлайн + взлом на сердечки

Установка Целуй и Знакомься: Бутылочка с модом на много денег

  1. Уберите автоматическую авторизацию в Google Play Игры. Сотрите официальное приложение Целуй и Знакомься: Бутылочка из памяти телефона.
  2. Перед установкой дистрибутива в APK, активируйте функцию «установка с неизвестных источников» в настройках смартфона.
  3. Загрузите установочный файл *.APK, и установите его.
  4. В некоторых случаях нужно распаковать кэш (если он не вшит). Сделайте это через файловый менеджер.

В какое место устанавливать кэш

Все зависит от типа расширения устанавливаемого файла:

  • если *.OBB – ставим в: /sdcard/Android/obb/;
  • иное расширение – ставим в: /sdcard/Android/data/.

Что делать, если взлом не помог?

Попробуйте сделать следующее:

  • получите root-права в настройках смартфона;
  • отключите сверку лицензии с помощью приложения Lucky Patcher;
  • оставьте комментарий или попросите обновления мода.

Если вы не нашли рабочий мод на нашем сайте, то можете не искать его где-либо еще.

Я хочу полную русификацию

Мы стараемся выкладывать самые свежие версии игр и приложений с русификацией. Если вы узнали, что появилась редакция с переводом на русский язык, обязательно сообщите нам. Оперативно найдем и обновим контент.

Моды без вирусов?

Мы тщательно проверяем каждый *.APK файл на вирусы перед его выкладкой на сайт. Но не несем ответственности за использование того или иного приложения.

Получил бан в игре, что теперь делать?

  • не скачивайте те версии игр, где есть обязательный выход в сеть;
  • принудительно отключите выход в интернет, играйте только в офлайн режиме.

Источник: brawl-stars-pro.ru

Чит на сердечки Целуй знакомься

Читы для игр Вконтакте и Одноклассники

Игра Целуй и знакомься знакома многим пользователям Вконтакте и Одноклассникам, ее также можно найти и в Моем мире на Маил ру. При помощи этой игры вы можете получить удивительную возможность познакомиться с новыми и интересными людьми из разных мест и возможно, найти свою вторую половинку.

Так как для того, чтобы привлечь максимальное внимание оппонента, следует дарить подарки в Целуй и Знакомься, а они не бесплатные. Чтобы получить доступ ко всем подаркам, вы можете скачать чит на сердечки для Целуй и Знакомься бесплатно и накрутить себе столько сердечек, сколько вам необходимо.

Те Из вас, кто уже неоднократно играл в эту игру, прекрасно понимают ее суть и знают на сколько важны те самые сердечки, так как при их помощи можно привлечь к своей персоне максимальное количество внимания и выделиться из толпы. С помощью нашего чита для накрутки сердечек в игре Целуй и знакомься, любой игрок сможет привлечь к себе внимание противоположного пола.

Если кто не знает, в чем состоит суть игры, то я позволю себе сделать небольшое отступление и немного рассказать о ней. Это приложение можно найти в соц. сети Вконтакте, в Моем мире на маил ру и в Одноклассниках. Чтобы в начать играть, вам придется войти в нее при помощи учетной записи одной из выше перечисленных соц-сетей. Далее вам следует начать крутить бутылочку.

На кого она покажет, с тем вам и придется поцеловаться. Если поцелуй проходит успешно, вам представиться возможность познакомится поближе. Если знакомство состоялось, вы сможете развить его уже в более раскрепощенной манере. Вы сможете общаться отдельно от основной массы игроков и дарить подарки собеседнику.

Основной загвоздкой является то, что не все возможности являются бесплатными. Так, например, дарить подарки, не имея определенного числа сердечек — валюта игры, невозможно.

Заполучить сердечки в игре Целуй и знакомься можно двумя вариантами — честным и не совсем. Первый заключается в том, чтобы пополнить счет в игре и купить нужное число сердец. Второй вариант бесплатный и заключается в том, чтобы взломать игру Целуй и знакомься и при помощи чита накрутить сердечки в любом количестве бесплатно. Последний вариант идеально подходит тем игрокам, которые не располагают финансовыми средствами, но хотели бы иметь возможность полноценно играть в эту игру.

Скачать чит на сердечки в Целуй и знакомься бесплатно можно ниже. Пользоваться ним очень просто. Для того, чтобы накрутить как можно больше сердечек, для начала скачайте чит код и установите его на свой компьютер. После этой процедуры, вам следует войти в приложение Целуй и знакомься в одной из соц. Сетей — Вконтакте или в Одноклассниках или в Мой мира на Mail.ru.

В открывшемся окне чит программы для накрутки сердечек в игре, укажите желаемое число тех самых сердечек и нажмите на кнопку «Продолжить». Практически в ту же минуту вы сможете увидеть, как на ваш счет начнут поступать сердечки. Советуем вам не наглеть и не крутить огромное количество сердец за один раз. Накручивайте постепенно с перерывами, дабы не привлекать внимание администрации игры. Удачи вам в поиске второй половинке, мы надеемся, что наш чит вам непременно в этом поможет!
Скачать чит для сердечек в Целуй и знакомься бесплатно
Новая, последняя версия.

Источник: itexsal.com

Читы на игру вконтакте целуй и знакомься

Читы на игру вконтакте целуй и знакомься

Всем привет, я снова с вами и сегодня я бы хотел рассказать вам об одной замечательной игре, точнее приложении вконтакте, которое называется «Целуй и знакомься». Но, перед тем, как я вам расскажу подробнее про сам чит для игры, я бы хотел описать данное приложение, все его плюсы и минусы.

Читы на игру вконтакте целуй и знакомься.

Как вы поняли, авторы данного приложения воспроизвели очень популярную настольную игру «Бутылока». Но, согласитесь, что в живом варианте играть в данную игру намного приятнее, чем в компьютерной версии, плюс, в реале мы знаем всех игроков. А в игре через социальную сеть нам предлагают играть с совершенно незнакомыми людьми, чаще всего даже не с нашего города, так что познакомиться с девушкой или парнем через это приложение в вашем городе шансы довольно маленькие, но все же они есть.

Читы на игру вконтакте целуй и знакомься.

В игре «Поцелуй и знакомься» есть собственная статистика самых зацелованных. То есть игроки, которые больше всех поцеловались взаимно попадают в ТОП 10 приложения и выводятся в специальной таблице с рейтингом. Как видно на скриншоте, самые первые места занимают игроки, количество поцелуев которых считается несколькими миллионами, то есть, до первых мест вам нужно целоваться днями и ночами. В жизни, это было бы по-кайфу.

Кстати, поцелую зарабатываются и когда вы занимаетесь другими делами, для этого достаточно просто зайти в приложение и оставить вкладку открытой. За время пока я писал данную статью я заработал уже шесть поцелуев, но до топа далеко совсем еще.

чит поцелуй и знакомься на сердечки

Основная валюта игры это сердечки, за них вы можете покупать различные подарки другим участникам игры, например, вам понравилась какая-либо участница игры «Поцелуй и знакомься», вы купили для нее воздушный поцелуй или какой-либо головной убор, все что захотели. Но для этого нужны как раз вот эти самые сердечки. Заработать их можно просто крутя бутылочку или выполняя задания вконтакте, например, добавить приложение в закладки, вступить в группу и другие. Чтобы этого не делать многие игроки просто ищут читы на игру вконтакте целуй и знакомься, которые по их мнению помогут им накрутить сердечки в данном приложение от вконтакте. Но все пользователи ошибаются, пытаясь найти, скачать или что еще хуже, купить чит на это приложение.

Как я уже писал, читов на онлайн игры вконтакте нет , может и есть, но рабочих читов единицы. На игру целуй и знакомься, как я выяснил, в свободном доступе читов не нашлось, большинство из тех программ, которые вы скачаете будут с вирусами и троянами, так что не стоит даже начинать искать их.

Конечно, когда игра только развивалась, то еще возможно было найти и скачать какой-то чит на сердечки, но не сейчас. Сейчас каждый разработчик дорожит своей игрой, своим заработком, поэтому он борется с читами всеми средствами, но если вы хотите получить себе эти сердечки, то советую посмотреть вам читы на голоса вконтакте.

Источник: jpromo.ru

Скачать софт для ВКонтакте: расширения и приложения для скачивания музыки и видео

Последние версии бесплатных программ и приложений для работы с группами ВК

Целуй и Знакомься

Что нужно сделать:

  • ознакомиться с системными требованиями;
  • запустить Целуй и Знакомься бесплатно по официальной ссылке разработчика с нашего ресурса;
  • воспользоваться софтом для расширения возможностей ВКонтакте!

отслеживаем обновления, чтобы у вас была последняя версия

Что вы найдете в обзоре:

Об игре

Социальные сети плотно вошли в нашу жизнь. С их помощью мы обмениваемся информацией, сообщаем что-то важное (или не очень) с помощью фото и видео, загружаем нужные файлы. Да что уж говорить, чаще всего мы здесь знакомимся и общаемся. И делаем это куда увереннее, чем в «реале». Начать игру Целуй и Знакомься в ВКонтакте можно прямо сейчас!

Так что появление специальных приложений для знакомств было лишь делом времени. Одним из них стала игра «Целуй и знакомься» для социальной сети Вконтакте. Да, обычно все же происходит наоборот, но в виртуальном пространстве все проще. Все же вашему аватару позволено больше, чем вам.

Наверное, каждый слышал об игре Бутылочка (а многие даже играли в нее). На этом же принципе строится и ВК-приложение. Сидите за столом с реальными пользователями, крутите бутылочку, целуйтесь, знакомьтесь, общайтесь. Может, вы и не встретите здесь свою любовь, но человека, с которым приятно поговорить — уж точно.

Скучно здесь точно не будет. Хотя бы потому что приложение это установлено 20 миллионами пользователей. Так что компания для веселой, немного легкомысленной игры всегда найдется. Перейдите по ссылке внизу статьи и начните играть Целуй и Знакомься в ВКонтакте.

Сюжет

Ваше лицо в игре — это ваш аватар из соцсети. В начале вы окажетесь за тренировочным столом, где обитают «боты». Здесь вам предстоит разобраться в управлении и основных действиях в игре.

Вам предстоит крутить бутылочку, которая лежит посреди «стола». Дальше все по «стандартным» правилам. Она останавливается и указывает на того, кого нужно поцеловать. Далее вы можете обменяться подарками и сообщениями в чате.

Может быть интересно: Долина Сладостей

Теперь то же самое предстоит проделать с реальными людьми. За столом одновременно 8 человек, причем парней и девушек равное количество. Бутылочка всегда будет указывать после остановки на человека противоположного пола, так что никаких однополых целовашек.

Когда на вас выпадает жребий, или вы сами крутите бутылочку, появляется два варианта «поцеловать» и «отказаться». Да, даже здесь вы можете отказаться выполнять условия игры, и ничего вам за это не будет. А вот если произошел взаимный «чмок», можно открыть личный чат и пообщаться вдали от посторонних глаз.

Также понравившимся людям вы можете отправлять подарки. Причем не только в знак симпатии, но и антипатии. Ну да, подарить «увядший букетик» надоевшей даме сердца можно теперь не только в реальном мире.

В игре возможен донат. Да! Даже здесь. За реальные деньги вы можете приобрести местную валюту — сердечки, которые потом сможете обменивать на подарки для понравившихся людей, а также на возможность пересесть за другой столик. Вдруг именно там вас ждет ваша судьба.

Заключение

«Целуй и знакомься»- оригинальное приложение для знакомств. Знакомая всем Бутылочка переехала в виртуальное пространство и обрела много новых возможностей. Целуй и Знакомься в ВКонтакте — веселое время препровождение.

Обзор игры

Источник: soft-vk.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома