Как заработать на максмаркет

На рынке e-commerce представлено много предложений. Каждый маркетплейс предлагает свои выгодные условия ведения бизнеса для продавцов. И мы решили рассказать о стандартном пути наших клиентов в этой статье.

Особенность нашего предложения — отсутствие необходимости заниматься закупкой, рекламой и доставкой товаров. Если другие маркетплейсы представляют витрину, где селлер может выставить свой товар, то мы предлагаем помимо этого полный спектр услуг сопровождения продавца от закупки товара до доставки. А также гарантируем 100% реализацию товара.

Делимся, как по шагам начать продавать и зарабатывать с MaxMarket на примере истории Анатолия

Шаг 1: Оформить ИП

До того, как стать продавцом на маркетплейсе MaxMarket, Анатолий сначала оформляет ИП. Сегодня ему уже не нужно стоять в очередях, чтобы подать документы в налоговую. Теперь Анатолий открывает ИП онлайн в Сбербанке*.

*потому что Анатолий знает, что за открытие ИП в банках Точка или Сбербанк по нашей реферальной ссылке мы снижаем минимальную сумму стартовой закупки на нашем маркетплейсе

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Шаг 2: Регистрация личного кабинета и пополнение счёта

Уже через 5 дней у Анатолия есть зарегистрированное ИП. Он регистрирует личный кабинет на сайте MaxMarket и впервые пополняет счёт кабинета на 300 000 рублей**.

** Минимальная сумма стартовой закупки составляет 25 000 руб. для предпринимателей из регионов и 65 000 руб. для предпринимателей из Москвы и МО

Шаг 3: Закупка товара

Сначала Анатолий знакомится с интерфейсом и функционалом личного кабинета. Он готов сделать свой первый заказ как продавец по оптовой цене.

Шаг 4: Подбор товара

Чтобы быть уверенным в результате, Анатолий решил обратиться к персональному менеджеру. Теперь персональный менеджер занимается выбором маржинального товара***.

***услуга доступна за дополнительную плату или после подключения к VIP- тарифу

Шаг 5: Взаимодействие с поставщиками

Дальше, пока Анатолий занимается своими делами, отдел закупок MaxMarket забирает у проверенных поставщиков нужный товар и следит за его количеством на складе. Анатолию не понадобится следить, достаточно ли у него товара. Этим занимается MaxMarket.

Шаг 6: Запуск рекламы на товар

Чтобы товар увидели потенциальные покупатели, Анатолий мог бы сам размещать рекламу во всех доступных каналах (в любой другой ситуации). Но он работает с MaxMarket и поэтому он свободен от рекламных кабинетов. Товар покупают, потому что сотрудники нашего маркетплейса знают, как правильно продать товар и имеют в этом большой опыт.

Шаг 7: Взаимодействие с покупателями

Анатолий продолжает работать, проводить время с семьей или с друзьями, потому что MaxMarket помогает ему обрабатывать заказы и отвечать на вопросы покупателей.

Шаг 8: Хранение и доставка товара****

Квартира Анатолия не заставлена коробками с товаром и он не платит за аренду складского помещения. В этом нет необходимости, весь товар хранится на складах MaxMarket и доставляют его тоже сотрудники MaxMarket. Так, Анатолию не нужны дополнительные часы в сутках, чтобы получить дополнительный доход.

Максим Ильин — генеральный директор и основатель маркетплейса МаксМаркет

****опциональная услуга

Шаг 9: Отслеживание покупок

Спустя 28 дней после закупки товара Анатолий проверяет счет своего личного кабинета и обнаруживает, что теперь на его счету не 300 000 рублей, а уже 325 500 рублей*****. Он может вывести заработанные деньги, а может пустить их в оборот и спустя еще 28 дней снова увеличить свой доход.

*****маржинальность товаров, участвующих в закупке начинается от 8,5%

Источник: dzen.ru

Как начать продажи на МаксМаркет?

Мы – маркетплейс нового поколения! Помимо того, что мы ежедневно воплощаем в жизнь мечты наших клиентов, мы также осчастливливаем наших партнеров. Помогаем развиваться их бизнесу, становиться на рельсы предпринимательства.

МаксМаркет – современная интернет-площадка, которая является выбором многих предпринимателей.

Наши показатели говорят сами за себя:

партнеров уже присоединилось к нам
удовлетворенных клиентов
проданных товаров

Ежедневно мы успеваем оформить десятки заказов и наладить связь между клиентами и поставщиками.

Мы заинтересованы в продажах не меньше самих поставщиков. Дорожим своей репутацией, поэтому к каждому поставщику применяем индивидуальный подход.

Почему Вы должны выбрать именно нас?

  • Мы – прекрасный инструмент для формирования клиентской базы;
  • Еще один канал для повышения ваших продаж;
  • Снимаем небольшую комиссию за заказы;
  • Если у вас еще нет собственного сайта, то вам к нам;
  • Продуктивно используем инструменты для продвижения вашей рекламы;
  • Доставляем товары клиентам за свой счет;
  • Осуществляем оплату лишь за реальные заказы;
  • Оперативно обновляем информацию о товарах;
  • Сотрудники нашего call-центра всегда готовы помочь и вам, и клиентам;
  • Всегда даем обратную связь;
  • Вся наша деятельность строится по принципу «Win-Win».

Таким образом, мы делаем все, чтобы вы получили желаемый результат. Обеспечивая тем самым максимальную выгоду для обеих сторон.

Стать нашим партнером просто!

Со своей стороны вы должны:

  • Зарегистрироваться на сайте «МаксМаркет»;
  • Презентовать каталог с вашими товарами;
  • Выполнять заказы клиентов и платить комиссию лишь за реальные заказы

С нашей стороны мы должны:

  • Разместить товары на сайте;
  • Всячески продвигать вашу продукцию за свой счет;
  • Оформлять заказы клиентов;
  • Передавать дальнейшее общение вам.

Несложная схема, благодаря которой все находятся в выигрыше!

Мы ценим каждого нашего партнера и хотим для него максимальной реализации.

Становитесь частью нашей команды и развивайтесь вместе с нами!

Источник: maxmarket24.ru

Франшиза МаксМаркет

Франшиза МаксМаркет

Компания основана в 2016 году Максимом Ильиным, который в настоящее время является генеральным директором.

МаксМаркет – это маркетплейс нового поколения, современная, динамично развивающаяся онлайн-площадка для выгодных покупок на расстоянии одного клика. Мы объединили на одной площадке сотни, в ближайших планах тысячи магазинов.

Не знаете, в какой магазин обратиться? Приходится объездить весь город, чтобы найти нужный товар?
В МаксМаркет есть решение. У нас большой выбор товаров на любой вкус, с максимальными скидками, единой доставкой и безупречным сервисом!
МаксМаркет – это твой шоппинг без колючек!

Уникальность площадки заключается в созданной бизнес-модели, которая полностью придумана и разработана генеральным директором при минимальных бюджетах. Существуя на рынке уже более 5 лет, компания зарекомендовала себя как надежная и проверенная организация, что подтверждают многочисленные отзывы, как потребителей услуг, так и партнеров.

Мы действуем с максимальной выгодой для своих покупателей и предпринимателей, работающих с площадкой. Гибкая ценовая политика, удобная и быстрая доставка, прозрачные договорные отношения — всё это сильные стороны площадки. А энергичная и трудолюбивая команда всегда предложит оперативное решение любого профильного вопроса в кратчайшие сроки и с высоким сервисом.

foto

Теперь Вы можете экономить время и приобретать товар в любом удобном для Вас месте по максимально выгодной цене.

foto

На сегодняшний день в компании активно развивается три направления: классический маркетплейс (покупка товаров на онлайн-площадке), оптовое направление (мы предлагаем не только приобрести товары, но и в 2 клика стать продавцом) и франшиза (мы предлагаем стать владельцем пунктов выдачи заказов на территории всей России).

Вокруг компании сложилось положительное информационное поле не только в СМИ (локальные радиостанции, журналы, телеканалы), но и на просторах интернета, на специализированных площадках.

МаксМаркет имеет положительную репутацию как проверенного работодателя. Штат компании постоянно растет, растут и компетенции сотрудников. С 2021 года компания с 20 человек выросла до 200 и продолжает стремительно разрастаться, увеличивая географию присутствия в городах по всей России.

Оборот компании также показывает уверенный рост, по итогам прошлого года он составил 2 200 000 000 рублей. Благодаря отработанным моделям продвижения, уже на начало текущего года эта цифра стремится только вверх.

В июне 2022 года стали победителями в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере услуг» на национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий», учрежденной Торгово-Промышленной Палатой РФ.
Основатель, генеральный директор компании Максим Ильин был неоднократно удостоен звания и награды «Лучшего спикера» по версии различных бизнес-форумов и отраслевых мероприятий. Является участником Одинцовского бизнес-сообщества Одинцовских предпринимателей.

Компания на постоянной основе принимает участие в добрых делах. С июня 2021 года поучастWowали более чем в 40 благотворительных акциях. Сотрудники компании проводят в рамках подобных мероприятий творческие мастер-классы, являются соорганизаторами образовательных мероприятий, благотворительных барахолок, благозабегов, оказывают адресную необходимую помощь. МаксМаркет всячески поддерживает экологические инициативы, субботники, акции по озеленению, оказывает уход за бездомными животными. Является участником экопроекта по раздельному сбору мусора.

О франшизе

Мы предлагаем вам стать владельцем пунктов выдачи заказов действующего маркетплейса с полным аутсорсом и гарантией безубыточности. Вы получаете прибыль за продажи в своем городе и за хранение товара на складе. Более того, мы предоставляем франчайзи возможность не находиться в городе присутствия, где планируется открытие ПВЗ. Ведь весь процесс: от подбора помещения до ежедневного ведения всех процессов мы берем на себя, что позволит избежать трудностей, связанных с самостоятельной организацией бизнеса.

А также мы формируем 100% гарантию не от прибыли/оборота точки, как другие маркетплейсы, а за хранение товара на складе. Но с увеличением количества заказов, прибыль тоже увеличивается.

Благодаря такому направлению, как франшиза компания активно развивается и масштабируется. Всего за один год мы открыли более 100 пунктов выдачи заказов по всей России: от Урала до Владивостока. Сегодня наши ПВЗ покрывают практически всю Российскую Федерацию, обеспечивая сильную розничную сеть продаж.

Источник: www.beboss.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома