Как заработать на компьютер в 11 лет

Важно: Сведения об устройствах Среды восстановления Windows (WinRE) см. в специальных инструкциях для устройств Среды восстановления Windows (WinRE) в разделе Как получить это обновление, чтобы устранить уязвимости системы безопасности в CVE-2022-41099.

Сведения о терминологии обновлений Windows см. в статье о типах обновлений Windows и типах ежемесячных обновлений качества. Обзор Windows 11 версии 22H2 см. на странице журнала обновлений.

Ваш браузер не поддерживает видео. Установите Microsoft Silverlight, Adobe Flash Player или Internet Explorer 9.

Дополнительные сведения о советах, включенных в видео за этот месяц, см. по следующим ссылкам:

  • Использование субтитров в реальном времени для лучшего понимания звука
  • Что такое интеллектуальное управление приложениями?
  • Оптимизация оконных игр в Windows 11
  • Использование часов мирового времени в приложении «Часы» в Windows

Ключевые моменты

  • Это обновление устраняет проблемы безопасности операционной системы Windows.

Улучшения

Это обновление для системы безопасности направлено на улучшение качества работы ОС. При установке этого базы знаний:

КАК Я НАКОПИЛ СЕБЕ НА ПК?

  • Это обновление устраняет проблемы, влияющие на локальный диспетчер сеансов (LSM). Эти проблемы могут позволить пользователям, у которых нет прав администратора, выполнять действия, которые может только администратор.
  • Это обновление устраняет известную проблему, которая влияет на приложения, использующие microsoft Open Database Connectivity (ODBC) SQL Server Driver (sqlsrv32.dll) для подключения к базам данных. Подключение может завершиться ошибкой. Вы также можете получить сообщение об ошибке в приложении или сообщение об ошибке от SQL Server.

Если вы установили предыдущие обновления, на вашем устройстве будут загружены и установлены только новые обновления, содержащиеся в этом пакете.

Дополнительные сведения об уязвимостях системы безопасности см. на веб-сайте Руководства по обновлению системы безопасности и Обновления безопасности за январь 2023 г.

обновление стека обслуживания Windows 11 — 22621.898

Это обновление вносит улучшения в стек обслуживания — компонент, устанавливающий обновления Windows. Обновления стека обслуживания (SSU) гарантируют наличие надежного и надежного стека обслуживания, чтобы устройства могли получать и устанавливать обновления Майкрософт.

Известные проблемы, связанные с этим обновлением

Применимо к:

Временное решение

Использование пакетов подготовки в Windows 11 версии 22H2 (также называемое обновлением Windows 11 2022) может работать неправильно. Windows может быть настроена только частично, а интерфейс первого запуска может не завершиться или неожиданно перезапуститься. Пакеты подготовки — это PPKG-файлы, которые используются для настройки новых устройств, применяемых в рабочих или учебных сетях. Эта проблема, скорее всего, повлияет на пакеты подготовки, которые применяются во время начальной настройки. Дополнительные сведения о пакетах подготовки см. в статье Пакеты подготовки для Windows.

КАК Я НАКОПИЛ НА ПК? КАК НАКОПИТЬ ШКОЛЬНИКУ НА ПК 2020 #2? + ИТОГИ КОНКУРСА DITRAY

Примечание. Эта проблема не затрагивает подготовку устройств с Windows при помощи Windows Autopilot.

Эта проблема, скорее всего, не затронет устройства с Windows, используемые потребителями дома или небольших офисах.

Если вы можете подготовить устройство с Windows перед обновлением до Windows 11 версии 22H2, это предотвратит проблему.

В настоящее время мы исследуем проблему и предоставим обновление в предстоящем выпуске.

Копирование больших многогигабайтных (ГБ) файлов может занимать в Windows 11 версии 22H2 больше времени, чем ожидалось. Эта проблема с большей вероятностью может возникнуть при копировании файлов в Windows 11 версии 22H2 из сетевой папки по протоколу SMB. Но также может быть затронуто и локальное копирование файлов. Эта проблема вряд ли затронет устройства с Windows, используемые потребителями дома или в небольших офисах.

Чтобы устранить эту проблему, вы можете применить средства копирования файлов, не использующие диспетчер кэша (буферизацию ввода-вывода). Для это можно использовать перечисленные ниже инструменты для командной строки.

robocopy \someserversomeshare c:somefolder somefile.img /J

Мы работаем над решением и предоставим обновление в предстоящем выпуске.

Порядок получения обновления

Специальные инструкции для устройств Среды восстановления Windows (WinRE)

Устройства со средой восстановления Windows (WinRE) должны обновить Windows и WinRE для устранения уязвимостей системы безопасности в CVE-2022-41099. Установка обновления обычно в Windows не устраняет эту проблему с безопасностью в WinRE. Инструкции по устранению этой проблемы в WinRE см. в статье CVE-2022-41099.

Перед установкой этого обновления

Корпорация Майкрософт объединяет последнее обновление стека обслуживания (SSU) для вашей операционной системы с последним накопительным обновлением (LCU). Общие сведения о SSU см. в разделах Обновления стека обслуживания и Обновления стека обслуживания (SSU): часто задаваемые вопросы.

Установка этого обновления

Канал выпуска

Следующий шаг

Центр обновления Windows и Центр обновления Майкрософт

Нет. Это обновление будет скачано и установлено автоматически из Центра обновления Windows.

Обновление Windows для бизнеса

Нет. Это обновление будет автоматически загружено и установлено из клиентский компонент Центра обновления Windows в соответствии с настроенными политиками.

Каталог Центра обновления Майкрософт

Чтобы получить автономный пакет для этого обновления, перейдите на веб-сайт каталога Центра обновления Майкрософт.

Службы Windows Server Update Services (WSUS)

Это обновление будет автоматически синхронизироваться с WSUS, если вы настроите продукты и классификации следующим образом:

Продукт: Windows 11

Классификация: обновления для системы безопасности

Если вы хотите удалить LCU

Чтобы удалить LCU после установки объединенного пакета SSU и LCU, используйте параметр командной строки DISM/Remove-Package с именем пакета LCU в качестве аргумента. Имя пакета можно найти с помощью следующей команды: DISM /online /get-packages.

Запуск клиентский компонент Центра обновления Windows автономного установщика (wusa.exe) с параметром /uninstall в объединенном пакете не будет работать, так как объединенный пакет содержит SSU. После установки нельзя удалить SSU из системы.

Сведения о файлах

Чтобы получить список файлов, которые предоставляются в этом обновлении, скачайте сведения о файлах для накопительных 5022303 обновления.

Чтобы получить список файлов, которые предоставляются в обновлении стека обслуживания, скачайте сведения о файлах SSU версии 22621.898.

Источник: support.microsoft.com

Windows 11 — Как скачать бесплатно в 2023 году

Windows 11 - Как скачать бесплатно в 2023 году

Привет друзья! В рамках санкционной политики компания Microsoft приостановила предоставление услуг по обслуживанию компьютеров под управлением Windows, находящихся на территории Российской Федерации. Также разработчики ограничили возможность бесплатного скачивания программных продуктов компании с официального сайта для всех пользователей с российским IP-адресом.

Ограничения коснулись в первую очередь дистрибутиWow популярных операционных системы, в частности последней на данный момент Windows 11. Однако, это Wowсе не означает, что скачать бесплатно Windows 11 на территории России невозможно в принципе. На сегодняшний день существует несколько способов обойти ограничения на загрузку официальных образов операционной системы. Ниже мы предлагаем вашему вниманию несколько рабочих решений, которыми вы можете воспользоваться, если доступ к ресурсам Microsoft будет оставаться закрытым.

↑ Windows 11 — Как скачать бесплатно на официальном сайте Майкрософт в 2023 году

Как и ее предшественница, Windows 11 ориентирована на широкий круг домашних и корпоративных пользователей, также имеются версии и редакции операционной системы для планшетов, платформ виртуализации, серверов и различных IoT-устройств – терминалов, систем самообслуживания, промышленного, медицинского, транспортного и другого оборудования. От Windows 10 система отличается существенно переработанным пользовательским интерфейсом в стиле Fluent Design, возможностью интеграции с ОС Android и наличием некоторых специфических фишек.

Также следует отметить предъявление со стороны Windows 11 более высоких требований к «железу». Так, Windows 11 может быть установлена на компьютеры с объемом ОЗУ не менее 4 Гб, как минимум 2-ядерным CPU 64-bit, совместимой с DirectX 12 видеокартой, UEFI и модулем TPM версии 2.0. Ещё год назад скачать Windows 11 на официальном сайте Майкрософт было очень просто, но на данный момент страница загрузки OS недоступна. Даже, если информация на странице скачивание вам будет доступна, скачать ничего не получится и выйдет ошибка.

В данный момент не удается выполнить ваш запрос. Эту службу запрещается использовать некоторым пользователям и лицам, а также в определенных расположениях. По этой причине использование технологий, которые обеспечивают анонимность или скрывают расположение, при подключении к этой службе обычно не разрешается.

Если вы считаете, что столкнулись с этой проблемой по ошибке, попробуйте еще раз. Если проблема остается, вы можете обратиться за помощью, открыв страницу «Контакты» на сайте службы поддержки Майкрософт. Укажите код сообщения 715-123130 и c0fdfe21-8eac-4398-9168-6e9c8caaed27.

Выход из данной ситуации простой. Надеюсь, у каждого установлен веб-браузер Google Chrome. Устанавливаем в него расширение Browsec VPN — Free VPN for Chrome , работающее по VPN и разрешающее заходить на заблокированные сайты. Или установите другой хороший VPN.

После инсталляции расширения включаем его.

Заходим на официальную страницу скачивания Windows 11. Жмём на кнопку «Создание установочного носителя Windows 11». Скачивается загрузчик ОС Mediacreationtool, запускаем его. Принимаем лицензию.

Выбор языка и выпуска системы. ISO-файл. Выбираем место скачивания. Вот и всё!

↑ Windows 11 оригинальные образы — Скачать бесплатно на RuTracker.org

Друзья, если вы установли себе в браузер Chrome расширение Browsec VPN, то вы теперь сможете заходить на самый известный русскоязычный BitTorrent-трекер — RuTracker.org. В поиске которого наберите — Windows 11 оригинальная. В открывшехся раздачах выберите оригинальную и не пиратскую Windows 11 без изменений, что можно проверить по контрольной сумме скачанного Вами дистрибутива. Друзья, конечно существуют ещё способы скачивания последней ОС от Майкрософт, о которых не знаю я, поэтому прошу своих постоянных читателей принять участие в обсуждении сегодняшней статьи в комментариях.

Источник: remontcompa.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома