Девочки кто знает, дайте ответ )
Залезла я сейчас на авито продлить своё объявление и решила посмотреть чего вообще люди продают, сразу вылезло объявление с продажей косметических средств от ив роше и что цены от сайта на 50% дешевле. Это как вообще? На ив Роше что подделки делают? Он вроде как и так не дорогой магазин. Или что это вообще? Как какая-то Анна может продавать их товар дешевле официальной цены?♀️
Просто интересно.
9 декабря 2019 02:07
У меня брат духи продаёт так( не вдовела сегодня в подробности) но оригинальные, по номерам проверяли. Из Летуаль и тд. С разницей в несколько тысяч
9 декабря 2019 02:09
1 год 8 месяцев
Санкт-Петербург
Я тоже так продаю выгодно очень
9 декабря 2019 06:58
Ого, а инста или авито у Брата есть?)
9 декабря 2019 11:50
Да хзя так понимаю, он знакомым только продаёт)
9 декабря 2019 13:15
На али закупает
9 декабря 2019 02:11
Может таскают с завода.
9 декабря 2019 02:12
КАК БЕСПЛАТНО ПОЛУЧИТЬ КОСМЕТИКУ YVES ROCHER РАСПАКОВКА ИВ РОШЕ NEORINA
В магазинах наценка за аренду, зп продавцам поэтому разница. Магазины закупают оптом цена дешевле на много, а продают по цене сайта производителя.
9 декабря 2019 02:19
Просто постоянным покупателям на сайте ив роше часто дарит подарки и очень хорошие. Мне присылали парфюм, крема. Я тоже все продавала раза в 2 — 3 дешевле.
Может с завода прут, может подделка. Сигареты и те подделывают.
9 декабря 2019 02:23
Магнитогорск
Возможно девушка являлась сотрудником и заказывала со скидкой и продает чуть дороже себе просто подарки оставляет с заказов, а так там всегда акции и подарки от суммы
9 декабря 2019 05:10
Вариант с сотрудниками вполне возможен. У меня родственница одно время там работала и частенько всякие гели для душа, шампуни нахаляву прилетали. Во-первых, у них скидка как у сотрудников. Во-вторых, у них часто акции: купи то, это в подарок.
Покупательницам частенько эти подарки не упали и они их оставляют… Ну а сотрудники уже тут как тут
9 декабря 2019 07:36
2 случая, муж искал закупить бетон для фундамента с завода выходило на 6 000 дороже чем по звонку владельцу бетоновоза (пояснили тем что т.к у них объёмы больгие берут они то и дёшево а частникам еденичным в тридорого. Второй случай нашла штаны для зимнего досуга за 2 500 зашла на оф сайт они 5 400
9 декабря 2019 07:40
Там за покупку всегда дают подарки хорошие. У меня столько косметики их новой лежит. Тоже думаю продать чтоли
11 декабря 2019 11:47
Моя мама представитель ив роше. Я у нее заказываю со скидкой. Например, в магазине крем стоит 1590р, а у нее в каталоге этот же крем со скидкой 50%.
21 декабря 2019 23:19
Еще и кучу подарков ей присылают, туал.воду, гели для душа, крема всякие)
21 декабря 2019 23:20
Моямалышка
↩ Счастье Есть
Прикольно) спасибо за информацию )
22 декабря 2019 11:57
Посоветуйте парфюм
Ив Роше, есть промокод, и не знаю, какие духи выбрать, т.к. никогда там не заказывала.
Как заработать на Ив Роше, Сколько я зарабатываю продавая Ив Роше Yves Rocher
Стойкие хоть там запахи?
1 октября 2019 15:03
ну вы рисковая))) а если не понравятся?)
1 октября 2019 15:04
Так я по наводке почитаю сначала какие там нотки раскрываются и т.д. Просто даже не знаю, что бы выбрать так в слепую, пробников то нет)
1 октября 2019 15:06
Ростов-на-Дону
Там разве есть духи? Там по-моему просто спреи для тела, или я просто давно там не была ?
1 октября 2019 15:06
Есть есть) так вроде и всегда были, и парфюм и туал.вода)
1 октября 2019 15:07
Мой любимый — Evidance 🙂
Он просто шикарен
1 октября 2019 15:08
1 октября 2019 15:13
У вас духи или парфюмерная вода?
1 октября 2019 15:23
Очень стойкий, при чем как спрей, так и духи. Я его уже много лет использую, ну просто восторг.
1 октября 2019 15:25
Вы какие любите?, лично мой любимыц аромат «как явность» называется брала давно парфюм вода именно стойкие, они нежно розовые, шипровые. В целрм ароматы стойкие всё.
1 октября 2019 15:10
Вот сейчас читаю о нём, по описанию вроде такие и люблю. Вот чтобы стойкие были, вот вопрос. Спасибо)
1 октября 2019 15:12
Парфюм вода должна быть или бухи, но не туалетная вода.
1 октября 2019 15:22
Санкт-Петербург
Девчонки, привет! Вот подскажите мне кто пользуется этой косметикой… я купила товаров на 9000, дали с собой лишь пробники крема и усе.на сколько я знаю ив Роше дарят подарки за заказы, полагался ли мне подарочекили подарки только через интернет магазин, я покупала в магазине, в тц.
8 октября 2018 23:40
Так вы товар купили пользуйтесь. А какие подарки вам нужны? Не понимаю вас.
8 октября 2018 23:48
Санкт-Петербург
Ну я бы не отказалась от подарка за покупку, а вы? Тем более, если магазин имеет такую практику
8 октября 2018 23:54
Санкт-Петербург
8 октября 2018 23:55
Ну так и сказали бы им. Вот бы они офигели.?
9 октября 2018 00:09
Не офигели бы они. Мне на покупку 6 тыс подарили туалетную воду 75 мл. Или вы решили посамоутверждаться?!)
9 октября 2018 13:12
Санкт-Петербург
Юлек, спасибо?мне если часто даже отвечать не хочется таким девчонкам, пусть самоутверждаются, дай Бог им здоровья ?
9 октября 2018 15:58
Точно, это лучшее что мы можем для них сделать, пожелать здоровья. Всегда пожалуйста ?
9 октября 2018 20:56
Косметика отличная! Подарки дарят если у вас есть карта их бонусная и на почту приходят коды, при покупке показываете сообщение и дарят подарок) но там все подарки по определённым месяцам ( числами)
8 октября 2018 23:49
Санкт-Петербург
Ааа… вот в чем дело, то есть нужно ловить акции ?спасибо!
8 октября 2018 23:51
Санкт-Петербург
Мне давали подарки раньше… может сейчас кризис, экономят)))
8 октября 2018 23:50
Санкт-Петербург
Вот козявки?надо узнать, бонусы пойду тратить спрошу у них)
8 октября 2018 23:52
Санкт-Петербург
Мне тоже за малые покупки стооооолько подарков давали, колы ловила на почте и Акции присылали, так что не торопитесь, и ловите скидки, удачи ✊?
9 октября 2018 15:31
Санкт-Петербург
Спасибо большое, будем их раскулачивать??
9 октября 2018 15:58
Калининград
раньше карту надо было заводить, в почтовый ящик каждый месяц кидали акции и промокод для подарка, ну и от количества покупок разные подарки
8 октября 2018 23:51
Санкт-Петербург
Надо было мне не стесняться и спросить, сумма так то не маленькая, могли бы и вручить что нибудь ?
8 октября 2018 23:57
Покупка у вас на большую сумму.
Но на сколько я знаю, если первый раз купили у них то они дают пару пробников, предлагают открыть карту. Если открываете карту, то дают открытку со скидкой на вторую покупку и на этой открытке изображён подарок. Потом такие открытки будут приходить по почте и по электронной почте. На карту баллы начисляются.
Если набираете 25 можете взять одно средство стоимостью 300 р. Если 50 то стоимостью 600. Если 75 то стоимостью 1500р. Но одно средство, не набор!
9 октября 2018 09:04
Санкт-Петербург
Спасибо большое вам за подробный ответ! Буду знать ?
9 октября 2018 10:48
Так же они ещё дают листовки на следующую акцию, там и подарок изображён и спец. цены на некоторые продукты )
9 октября 2018 09:05
Дают держателям карт по кодам, которые приходят на электронку.
11 октября 2018 13:26
Санкт-Петербург
↩ Александра
11 октября 2018 20:45
11 октября 2018 13:28
А вообще зависит от продавца. У нас мальчишка кучу всего насует. А девочки жадины просто.
11 октября 2018 13:31
Мне в подарок на д.р парфюм по 10 мл дарили, мини-тушь и блеск.
11 октября 2018 17:06
Мне даже дарили обычную тушь их черную с розовой надписью. Секси что-то. Не пробник, а именно большую. Которая 800р у них стоит. За просто так.
Купила маску для волос.
11 октября 2018 21:52
Плюс куча сумочек разных постоянно дают. Однажды дали сразу полную. Тушь, помада, средство для снятия макияжа и спонжики.
11 октября 2018 21:54
Наверное, вы покупки большие делаете, поэтому? а так на почту всегда приходят выгодные предложения при покупке на какую-то сумму в подарок это или то.
11 октября 2018 21:57
Нет. Просто знала ребят, которые там работают. Парень вообще скидку в 30% делал.
11 октября 2018 22:00
По этому и подарки такие были у вас ?
11 октября 2018 22:01
И всегда можно поклянчить. Но не на кассе. У них там микрофоны. Или просто спросить о акциях. Хотя бы.
11 октября 2018 22:04
Буду знать, спасибо.
11 октября 2018 22:07
Просто если автор попробует взять номер директора (Насколько знаю, все магазины ив роше в россии держит самсонова ольга анатольевна, но могу ошибаться), пожаловаться, что за столь большую покупку не получила поощрения, то ей постараются возместить. Ибо им выгоднее покупка в магазине, нежели на сайте.
11 октября 2018 22:07
Кстати на сайте как-то отличаются цены от магазина?
11 октября 2018 22:09
По идее нет. Я о сайте мало знаю. О это было что- вроде эйвон или орифлейм, но менее популярно. А тдс решили сделать магазины. Вот и получается, с сайта заказ идет напрямую, а с магазина -через них. Но там можно и попробовать и понхать. Плюс там всегда есть девочки, которые помогут подобрать к типу кожи. Как косметологи.
Удобнее.
11 октября 2018 22:12
Санкт-Петербург
Ого, спасибо за информацию, то есть я реально могу претендовать на поощрение… короче надо к ним ехать и узнавать, как раз подарок подруге надо купить
11 октября 2018 23:44
Зависит от продавца. )
12 октября 2018 00:25
Вот еще, если успеете.
12 октября 2018 00:26
Или еще вариант. Как бы между делом спросите у них директор не Самсонова ли Ольга Анатольевна. Если скажут да, то спросите корпаративную скидку. Типо подружка. Взамен пообещайте хорошо отозваться о персонале.
Источник: www.baby.ru
Франшиза Yves Rocher

Yves Rocher – это компания, которая предлагает своим потенциальным партнерам открыть косметический магазин под одной из самых известных в России марок. За прошедшее с момента создания время, компания самостоятельно разработала рецептуру и сейчас создает и распространяет по-настоящему качественный и востребованный товар, поэтому открытие франшизы является выгодным предприятием.
Сама компания возникла еще в 1959 году во Франции. Она изготавливает абсолютно натуральные косметические вещества, основанные на растительных компонентах. В 1993 году Yves Rocher вышла уже на мировой уровень и начала распространять свои филиалы по разным странам.