Как заработать монетки в том 2

Содержание

Как зарабатывать игровую валюту в игре Мой Говорящий Том

В отличие от живого котенка, он снабжен индикаторами, которые показывают, насколько сильно он запачкался, насколько голоден, хочется ли ему спать или играть. И нужно просто следить за ними, и когда они станут красными, срочно принимать решения. А за уход и ласковое обхождение получать вознаграждение.

Том по характеру похож на обычного кота, он любит есть и не слишком любит купаться. А также издает забавные звуки, с ним можно поговорить. Он просто повторяет ваши фразы, но делает это на свой, кошачий манер. И это одна из самых забавных опций в игре.

А еще для питомца в игре Мой Говорящий Том можно приобретать забавные вещи и одежду, ускорять процесс игры и помогать Тому вырасти. Но для приобретения обоев, мебели и прочих аксессуаров требуются монетки и бриллианты, которые нужно зарабатывать.

Скриншот №1

Как зарабатывать монеты в том 2

По мере роста уровней вещи и пища становятся качественнее… но дороже. И поэтому зарабатывать монетки становится все сложнее. Давайте рассмотрим, как же это делать?

Как зарабатывается игровая валюта

Рассмотрим основные способы, которыми можно получить валюту:

  • мини игры,
  • подключение моментального уведомления. Подключив эту опцию, вы получите сразу целых 500 монет, но этим пополнением можно воспользоваться только один раз.
  • просмотр рекламных роликов. За просмотр видео также можно получать виртуальную валюту;
  • выполнение ежедневных заданий;
  • за лайки в фейсбуке и другую активность в соцсетях;
  • за быстрый переход на новый уровень.
  • ввод средств из офф-лайна (настоящие рубли или доллары).

Скриншот №2

На мини-игры следует переключаться, когда индикатор показывает, что котик хочет поиграть. Это основной способ заработка в игре. Но не единственный. Чтобы вытянуть из опции как можно больше монет, нужно ухаживать за Томом с максимальным усердием. Его нужно:

  • хорошо кормить;
  • тщательно купать;
  • вовремя укладывать спать.

Если выполнять все операции регулярно, то деньги будут поступать быстрее. Но не стоит перекармливать кота, покупать продукты нужно не про запас, а в тот момент, когда они нужны.

Скриншот №3

Ежедневные задания тоже являются хорошим методом заработка. Каждое из них сопровождается инструкцией, если что-то непонятно.

Монетки даются за лайки в социальной сети, за просмотр роликов на Ютуб, подписки на каналы и другую социальную активность.

Также получать деньги можно, если ходить в гости и проверять сундуки случайных знакомых. Там сможет оказаться от 5 до 5.000 монеток.

Скриншот №4

Так как за игры с котиком, укладывание его спать, кормление и купание насчитываются монеты, рекомендуется делать это чаще. Но играть с питомцем, кормить его и тем более укладывать спать нужно по расписанию… но здесь есть тонкость — ведь это ВАШЕ устройство, и вы являетесь повелителем времени! Достаточно перевести часы на завтра (или просто на пару часов) и встретить грязного, голодного и уставшего любимца! Позаботившись о нем, вы получите не только удовольствие, но и монетки.

Источник: www.alpha-ag.ru

Мой Говорящий Том 2 Взлом, Чит Коды, Подсказки и Секреты

Чит коды на Мой Говорящий Том 2, как взломать Монеты

Мой Говорящий Том 2 Взлом — совместимость с устройствами

Android +
iOS +
Root не обязательно
Jailbreak не обязательно

Описание Мой Говорящий Том 2

Устали от вечных сражений в играх и хотите просто расслабиться после тяжелого дня? Эта добрая и милая игра станет замечательным решением для вас. Мой Говорящий Том 2 великолепно подойдет как для детей, так и для взрослых.

Данное приложение не отличается сверхкачественной графикой и физикой, но использовав в Мой Говорящий Том 2 взлом оформление станет невероятно притягивающей и увлекательной. В игре вы сможете завести себе крохотного котенка и постоянно о нем заботиться. Вам предстоит кормить питомца, укладывать его спать, а также играть и веселиться с ним. Но, чтобы покупать своему любимцу только лучшие игрушки, наряды и еду нужно установить в Мой Говорящий Том 2 взлом, чтобы котенок был счастлив. Данная игра не заставит вас нервничать, а наоборот позволит отдохнуть и получить удовольствие от игрового процесса.

Как взломать Мой Говорящий Том 2, Подсказки, Особенности

Как такового конкретного сюжета в этом приложении нет. Поэтому для вас нет никаких ограничений. В этой игре вы откроете для себя несколько увлекательных приложений, в которые сможете играть со своим котенком, зарабатывая при этом игровые монеты. Они, кстати, могут вам понадобиться для покупки еды или одежды любимцу.

В игровом магазине вам предоставят как стандартные наряды, которые стоят совсем недорого, и будут по карману любому пользователю, так и уникальные тематические комплекты одежды, которые подчеркнут стиль вашего питомца и существенно выделят его среди других котят. Если вы хотите обеспечить кота всем самым лучшим, то можете сразу установить в Мой Говорящий Том 2 читы. Эта версия загружается так же легко, как и исходник. В Мой Говорящий Том 2 читы откроют для вас все возможности этого приложения.

Мой Говорящий Том 2 Взлом, Секреты

Для того чтобы ваш котенок всегда был сыт, опрятен и доволен, вам нужно уделять ему много внимания. С каждым днем питомец будет взрослеть и меняться, но останется таким же игривым и забавным. Также в онлайн режиме игры вы можете посещать котят других пользователей, чтобы поиграть с ними и заработать больше монет.

Но есть и другой вариант: загрузить взлом Мой Говорящий Том 2, который избавит вас от забот по поводу получения дополнительных денег. Только в этой версии пользователи получают неограниченное количество монет и могут покупать самые уникальные предметы и скины для своих любимцев. Версия взлом Мой Говорящий Том 2, несомненно, порадует любого игрока своими возможностями, и подарит приятное времяпрепровождение, наполненное самыми добрыми и положительными эмоциями. Также вас может заинтересовать эта игра Cube Monster 3D Взлом на Золото и Драгоценные камни

О взломе Мой Говорящий Том 2

Мой Говорящий Том 2 Читы (Чит Коды) — это Промо Коды, которыми ты можешь пользоваться в Андроид и iOS играх, даже без Root и без Jailbreak. Обращаем взнимание, что эти Чит Коды работают только с оригинальными играми. Чтобы взломать Мой Говорящий Том 2, твоя игра должна быть скачена с App Store (если это iOS) или Google Play (если это Android).

Источник: clashofclansvzlom.com

Мой Говорящий Том 2 – Мод Много Денег. Читы на Android
  • код на рекламу – uAG9b2lS21 – данный код очистит игру от рекламы, теперь ничто не будет тебя отвлекать.
  • Как взломать игру МОЙ ТОМ 2, бесплатное золото и звёзды

    Покупай для своего любимца лучшие вещи, открой новые возможности и перейди на новый уровень еще быстрее. Надеюсь мы были тебе полезны, желаю успехов в игре.

    Источник: chityikody.com

    Как заработать много денег в игре «Мой Том»?

    Мдаа, интернет предлагает пользователям воспользоваться специальными программами — модами — для того, чтобы накрутить монетки. Но лично я не советую пользоваться таким способом.

    Просто играйте побольше со своим виртуальным питомцем, кормите его только тогда, когда он действительно хочет кушать, посещайте своих друзей (если таковые есть).

    Еще для продвижения продукта в сети вам предложат включить push-уведомления, в награду за это вы тоже получите монетки.

    За прокачку уровней, кстати, тоже дают монетки, так что способы заработать их есть. Главное много времени уделять самой игре — на это, в целом и рассчитывают создатели. И мотивация в данном случае — заработок монет и игра с сытым котом Томом))

    система выбрала этот ответ лучшим
    комментировать
    в избранное ссылка отблагодарить
    Peres­ vetik [919K]
    7 лет назад

    Есть легкий вариант,и можно скачать такой мод,который принесет деньги, но это чревато последствиями и не стоит пользоваться таким сомнительным методом,потому что есть другие доступные и простые методы для этой цели.

    Ухаживайте за своим питомцем,кормите его и поите,удовлетворяйте его потребности в полной мере.

    Прокачивайте уровни и вы будет получать за это денежки.Еще можно воспользоваться мини играми и если вы будет в них играть,то получите какое то количество денежных единиц.

    Можно принимать предложения от разработчиков игры и тоже за это будете получать денежки.

    Для этой цели нужно открыть такую вкладку,как — получить еще деньги, и кликнуть на слово-бесплатно.И после этого нужно будет просто выполнить то,что следует.

    Источник: www.bolshoyvopros.ru

    Мой Говорящий Том 2 на Android, бесплатно, монеты, чит коды

    Мой Говорящий Том 2 взлом

    Улучшенная игра Мой Говорящий Том 2, продолжения известной серии. Мой Говорящий Том собрал пол миллиарда поклонников на разных платформах, это одна из самых популярных игр. Скачать мод можно бесплатно на Android, доступна версия для iOS. Игра бесплатна, но имеет встроенные покупки. С обновлением игры пришли новые возможности, предметы и дополнительные игры.

    Взломанный Мой Говорящий Том 2 понадобится тем игрокам, которые хотят получить много денег на покупки бесплатно. В статье вы найдете обзор на новую игру, ее описание и новые возможности. Так же новые чит коды на монеты и дополнительные возможности.

    Обзор игры

    Уже много лет игра является одной из самых популярных в мире. Разработчики Outfit7 Limited поработали над улучшениями и выпустили игру Мой Говорящий Том 2 на Android, iOS. По-прежнему, это бесплатная, казуальная игра с ярким и известным котенком. Том в этот раз имеет улучшенную графику, еще больше веселых игр, возможностей и предметов.

    Разработчики не стали менять геймплей, но сделали еще более веселым и интересным. Данная разработка интересна как взрослым, так и детям.

    Мой Говорящий Том 2 монеты

    В первую очередь, это тамагочи. В игре вы получаете питомца и должны ухаживать за ним, развиваться, учится и играть. Если оставить уведомления игры включенными, то Том будет сам напоминать о себе. Игра стала классической, в ней каждый может завести мобильного друга с которым можно поиграть и найти приключения.

    По традиции, начинать вы будете с маленьким котенком и сможете вместе расти и развивать его. В новой версии игры добавились новые предметы, мини игры, еда.

    Следовательно, играть стало еще более интересной и реалистичной. Благодаря новым технологиям, разработчики внедрили более детализированную и яркую графику. Так же добавились мини игры и сотни новых предметов. Мой Говорящий Том 2 много денег требуется на покупки вещей, ведь их количество значительно увеличилось. Кроме личных вещей вы сможете обустраивать дом, покупать мебель и украшения в гардероб.

    Благодаря социальным сетям, можно быстро делится обновлениями. Покажите друзьям свои обновки, достижения и общайтесь с сними.

    Игровой процесс

    Поскольку игра является в большей мере обновлением, чем полноценным выходом новой версии. Все элементы управления и геймплея сохранились. Все та-же вертикальная графика и простое управления с помощью нажатия на экран. Таким образом вы сможете брать тома на руки, бросать его, садить на унитаз и перемещать между локациями. Мой Говорящий Том 2 мод, это неограниченные возможности и свободные покупки.

    А они здесь понадобятся, ведь стоимость покупок значительно возросла. Имея много денег вы сможете приобрести собственный самолет. Да да, именно самолет. В первую очередь это возможность перемещаться между разными локациями в игре. Новые миры, это дополнительные возможности, удивительные вещи, новая еда. Так же в игре доступны новые питомцы, они помогут разнообразить игру.

    Благодаря большому разнообразию мини игр, каждый сможет интересно провести время в игре.

    Мой Говорящий Том 2 мод

    Мой Говорящий Том 2 коды на монеты, это возможность полететь в новые миры и разблокировать уровни. Интересное приключения для взрослых и детей имеет множество мини заданий.

    Графика, бесплатные питомцы

    В новой версии игры доступны пять дополнительных персонажей. Улучшенная 3D графика позволила увеличить детализацию, герои стали более реалистичны. Так же добавились новые эмоции и возможности. В первую очередь обращаешь внимание на улучшенную графику, она действительно более яркая. Анимация и эффекты поражают качеством, но размер игры при этом уменьшился.

    Мой Говорящий Том 2 читы позволят быстро освоится в игре и разблокировать все развлечения.

    Кроме возможности общаться с любимцем и ухаживать за ним, дополнительно можно играть в игрушки. Катайтесь на качелях, бросайте баскетбольный мяч, прыгайте на батуте и выполняйте другие трюки. Не стоит переусердствовать, ведь Том может получить рану, если он устанет, а вы продолжите играть. В любой момент можно восстановить его энергию, вкусная и полезная еда всегда поднимает настроения. Мой Говорящий Том 2 монеты дарят свободу покупок.

    Важной особенности игры является возможность играть с друзьями. Теперь мини игры имеют многопользовательский режим, и в игре вы сможете играть другие игры с друзьями. Настоящие фанаты игры оценят все обновления, а чит коды помогут отключить покупки и рекламные объявления. Это сделает игру еще более интересной и приятной для прохождения. Промокоды работают на Android, iOS платформах, следуйте подсказкам и получайте много денег на счет.

    Мой Говорящий Том 2 взлом

    45 000 монет бесплатно (код на много денег, можно вводить несколько раз) — GIP3-UKJE-MOSE

    Отключить рекламу — 0SQD-ZDA1-XQ36

    Взрослый Том (ввести повторно, чтобы стать ребенком) — O4JI-RVRM-OKZQ

    Источник: droidgik.com

    Рейтинг
    ( Пока оценок нет )
    Загрузка ...
    Заработок в интернете или как начать работать дома