Как заработать медаль марафон в кал оф дьюти мобайл

В Call of Duty: Mobile есть уникальный способ отмечать достижения игроков и различные вехи. Игра вручает эксклюзивные медали тем, кто достигает определенных вех. Всего разыграно 93 медали; однако их нелегко получить. Чтобы помочь игрокам, мы перечислили все медали в игре и какие конкретные задачи нужно выполнить, чтобы их получить.

Многопользовательские медали

Мститель — убить врага, который недавно убил товарища по команде. Back Stabber — Убейте врага сзади из холодного оружия. Берсерк — Убейте 3 врагов, не умирая. Blackout — Уничтожить вражеский БПЛА. Кровожадность — убейте 5 врагов, не умирая. Brutal — Убейте 25 врагов, не умирая.

Бычий глаз — Убейте врага с помощью дрона-убийцы-охотника. Дополнительный — Убейте нескольких врагов одним выстрелом.

Возвращение — Убейте врага после смерти 3 или более раз, не получив убийства. Crackdown — Убейте врага из турели. Двойное убийство — убейте 2 врагов за короткое время. Первая кровь — сделайте первое убийство в матче MP. Первое убийство — совершите первое убийство в игре.

КАК ПОЛУЧИТЬ МЕДАЛЬ МАРАФОН I СЕЗОННЫЕ ЗАДНИЯ В CALL OF DUTY MOBILE I КАК ПЛАНИРОВАТЬ В CALL OF DUTY

Frenzy Kill — убейте 5 врагов за короткое время. Fury Kill — убейте 4 врагов за короткое время.

КАК ПОЛУЧИТЬ МЕДАЛЬ МАРАФОН, МЕДАЛЬ УНИЧТОЖИТЕЛЬ, КАК ПРОЙТИ СЕЗОННОЕ ЗАДАНИЕ В CALL OF DUTY MOBILE

Fuzz Buster — Уничтожьте вражеский контр-БПЛА. Giant Killer — Уничтожьте вражеский вертикальный взлетно-посадочный аппарат. Выстрел в голову — убить врага, выстрелив ему в голову. Цепочка убийств — убейте более 8 врагов за короткое время. Kingslayer — Убейте врага с наибольшим количеством очков.

Нокаут — Убейте игрока рукопашной атакой. Дальний выстрел — убить врага дальним выстрелом.

Mega Kill — Убейте 7 врагов за короткое время. Безжалостный — убейте 10 врагов, не умирая. Никогда не сдавайся — сбивайся с ног более 3 раз. Ядерная — Убейте 30 врагов, не умирая. Ядерная бомба — используйте ядерную бомбу, чтобы убить врагов.

Один выстрел, одно убийство — убить врага одним выстрелом.

Попкорн — убейте 2 или более врагов одной гранатой. Охотник за реквизитом — Убейте врага после первого убийства реквизитом. Raining Death — убить врага ракетой «Хищник». Отклонено — уничтожить вражеский дрон-охотник-убийца. Безжалостный — убейте 20 врагов, не умирая.

Месть — убить врага, который убил вас. Безжалостный — убейте 15 врагов, не умирая. Спаситель — убить врага, ранившего товарища по команде. Scrapped — уничтожьте вражескую турель. Супер-убийство — убейте 6 врагов за короткое время.

Застрявший — закалывайте врага термитом или гранатой-липучкой и сжигайте его. Survivor — убить врага, пока он ранен.

Tripple Kil — Убейте 3 врагов за короткое время. Ultimate Terminator — активируйте ядерную бомбу. Ультра убийство — убейте 8 врагов за короткое время. Неудержимость — награждается за каждое убийство после 30 лет, не умирая.

Королевская битва медали

Рожденный побеждать — Выиграйте матч дуэтом или отрядом с 0 убийствами. Слепой — Закончите игру с точностью менее 10% оружия. Damage Dealer — нанесите более 500 повреждений за матч. Deadshot — Убейте 5 или более врагов выстрелами в голову. Орлиный глаз — убить врага на расстоянии более 75 метров без использования прицела.

Edge Out — выиграть игру, убив не более 4 противников.

КАК ПОЛУЧИТЬ МЕДАЛЬ МАРАФОН I СЕЗОННЫЕ ЗАДНИЯ В CALL OF DUTY MOBILE I КАК ПЛАНИРОВАТЬ В CALL OF DUTY

Floater — проплыть более 500 метров. Полностью вооружен — экипируйте оружие наивысшим уровнем доспехов и приспособлений. Уметь хорошо в этом — выиграть игру с количеством убийств от 5 до 9. Хорошая рука — убить более 2 врагов с помощью гранаты. Gun Master — Количество убийств превышает 8. Я вернулся — Убейте более 4 врагов из дробовика.

Убить вора — убить 4 или 4 врагов, сбитых другой командой. Леди Удача — подберите как минимум 5 предметов высокой редкости. Спасатель жизни — оживите товарищей по команде 4 или более раз. Марафон — бег более 2000 метров. Медик — восстановить более 200 HP.

Мастер ближнего боя — убейте четырех или более врагов холодным оружием.

Были сделаны ошибки — добро пожаловать в загробную жизнь. Визит оптометриста — поддерживайте точность оружия ниже 30%. Пацифист — входит в десятку лучших с 0 убийствами. Road Rage — Убейте более четырех врагов с помощью транспортного средства. Пряная посадка — умрите в течение 120 секунд после приземления.

Sweep The Board — Выиграйте игру, убив более 10 противников. Военный репортер — выживать долгое время без повреждений, без исцеления, без воскрешений и без убийств. Червь — оставайтесь ничком более 180 секунд.

Зомби медали

Артиллерийский эксперт — Достигните максимального уровня 4 турелей в Undead Siege. Плохая удача — уничтожьте 3 турели в матче в Undead Siege. Мастер — отремонтируйте не менее 30 досок за один матч. Deep Into the Underground — Завершите миссию «Пасхальное яйцо», отремонтировав лифт. Fight For The Living — убейте более 20 зомби за один матч.

Истребитель — убейте 10 особых зомби за один матч.

Необычные — Иметь 4 разных турели в Undead Siege. Частая приманка — в сумме 3 раза вас спасут товарищи по команде в Undead Siege. Рука помощи — спасите товарищей по команде 5 раз за один матч в Undead Siege. Jubokko Destroyer — нанесите Jubokko наибольший урон в бою, находясь в группе. Убийца — убейте 50 обычных зомби за один матч.

Спасатель жизни — оживите товарищей по команде не менее 3 раз за один матч. Моя спина болит — наносит наибольший урон в группе. Еще раз — спасите товарищей по команде 5 раз за один матч в Undead Siege. Psionic Perfusion — получите хотя бы один навык от Perk-a-cola Machine или раздаточного устройства для монет. Очиститель — убейте более 50 зомби за один матч.

Источник: pro-investing.ru

Как задонатить в Call of Duty mobile в 2023 году?

НУ, раньше я был бомжом который не мог позволить донат в этой игре. А сейчас деньги есть, а как донатить?

Есть ответ

Друг! Не забывай, что мы платим до 10 рублей за каждый ответ. Выбирай игру, читай любой вопрос и пиши ответ. Платим каждую неделю на сотовый телефон или yoomoney (Яндекс Деньги). Правила здесь.

К сожалению после введения санкций против РФ из за начала специальной военной операции все трансзакции в google play были заблокированы для пользователей из России и поэтому простыми способами задонатить в call of duty mobile не получится! Есть только 2 способа но оба не имееют гарантии 100%, первый способ вытащив из телефона симки РФ попробовать создать аккаунт гугл и через него попробовать задонатить (на всякий случай можно включить впн) но гарантий нету, так как в телефоне находилась российская симка и не факт что без симки вы сможете создать аккаунт! Так же можно попробовать найти специальные сайты для доната и попробовать задонатить через них но гарантии что средсва предут нету! И скорее всего на таких сайтах будет комисия!

Напиши ответ и заработай
Лучшие предложения

    23 985 заявок

    Как в Call of Duty mobile изменить Ник на индийском аккаунте?

    Спрашивает kimsanya

    В мобильной игре Call of Duty Mobile доступна смена ника. Однако смена ника доступна один раз бесплатно, остальные разы вам придется платить за смену ника. Значение не имеет, какой у вас аккаунт, индийский, российский или какой-то еще. Сменить никнейм вы сможете без особых проблем. Чтобы . Читать далее

    Как восстановить аккаунт кал оф дьюти мобайл?

    Спрашивает Andrey
    Можно запросить пароль у службы подержки или восстановить через Facebook.

    Мастер рукопашной в call of duty mobile как получить?

    Спрашивает Andrey

    В Кал ов Дьюти: Мобайл есть много разных заданий. За их прохождение вы получаете вознаграждения. Медали — это награды за достижения. Медаль Melee Master очень популярна в четвертом сезоне, так как получив её можно получить новое серповидное оружие. Задание это не простое. Что-бы получить эту . Читать далее

    Источник: 105-games.ru

    Актуальные промокоды для Call of Duty: Mobile на январь 2023

    Актуальные промокоды на оружие, скины и валюту для Call of Duty: Mobile.

    Reading Time: 1 min read

    Call of Duty: Mobile – проект Activision за первую неделю перешагнувший планку в 100 млн. загрузок. Прошло больше двух лет, но игра продолжает оставаться в числе самых скачиваемых.

    Call of Duty: Mobile

    У игрока есть на выбор 2 режима: классическая сетевая игра 5 на 5 и королевская битва. Из всем знакомых персонажей франшизы в игре доступны Джон Прайс, Дэвид и Алекс Мэйсоны, «Призрак» и Томас Меррик. А если все привычное и классическое поднадоест, то освежить ощущения и сделать игру интереснее помогут актуальные промокоды для мобильной «колды», с помощью которых можно разжиться игровой валютой и обзавестись новыми скинами или оружием.

    Список рабочих промокодов для Call of Duty: Mobile в 2023 году представлен ниже.

    Действующие промокоды на оружие, валюту и скины для Call of Duty: Mobile

    Мы собрали коды, которые еще были актуальны и активно публикуются в интернете. Возможно, часть их них можно все еще ввести (если раньше не вводили). Если какой-то из кодов закончили или знаете новый – напишите, пожалуйста, в комментариях.

    КодЧто даетСтатус
    CGCDZBZCDM Активен
    CGCFZBZ3QK Активен
    BTBUZC4VR Ограниченный срок действия❌
    BVVMZBZF3M Скин HBRa3 Red Discharge Ограниченный срок действия❌
    BMTUZBZXUD x15 Purple Weapon XP Card Ограниченный срок действия❌
    BKHDZBZ7U5 Скин для дробовика BY15 «Кот в мешке» Ограниченный срок действия❌
    BFNUZILDFZ4JU43 Скин на QQ9 Ограниченный срок действия❌
    BFGZBCPIUWJSM Cкин M4LMG Blueprint Ограниченный срок действия❌
    BJRLZBZDV8 Ограниченный срок действия❌
    JNQ34TEANEG9R Ограниченный срок действия❌
    BFOGZIEEBRZR98P Под вопросом❓
    BVRPZITKAZADS9 Под вопросом❓
    BEQHZHMINBZ8P3 Под вопросом❓
    BFNUZRHEHKZWHXE Под вопросом❓
    HTLINGUALCHAOS Под вопросом❓
    PSEUDOSACRIFICE Под вопросом❓
    BFNFZCZF5M Под вопросом❓
    BFOBZUPPDNZRN7D Под вопросом❓
    BMRNZBZNKC Под вопросом❓
    BMRCZCZ5CS Под вопросом❓
    BJUOZBZCCP Под вопросом❓
    BKGUZCZ7G8 Под вопросом❓
    BLFUZBZTXS Под вопросом❓
    BJMIZCZ9QD Под вопросом❓

    Промокоды без описания – добавили из предложки (с Ютуба).

    Таблица будет дополняться по мере выхода новых кодов. Чаще всего разработчики их раздают в честь знаменательных событий в игре (например, 1 000 000 подписчиков на Ютубе).

    Куда вводить промокод в Call of Duty: Mobile

    Теперь расскажем как активировать промокод в Call of Duty: Mobile:

    активация кода

    • Скопируйте из профиля игрока в главном меню Call of Duty: Mobile свой UID.
    • Выйдите из игры.
    • Перейдите на официальный сайт callofduty.com.
    • Введите UID и промокод:
    • Нажмите Submit/«Отправить».
    • Вернитесь в CoD: Mobile и проверьте игровую почту – там ждет желаемый бонус.

    Как узнать UID в Call of Duty Mobile?

    Найти свой UID CoD: Mobile легко:

    1. Открываем меню в левом верхнем углу экрана.зайти в профиль
    2. Переходим во вкладку «Профиль».UID в COD Mobile
    3. Под ником указана комбинация цифр – это и есть UID.
    4. Нажмите на иконку рядом с ним, чтобы скопировать.

    Устаревшие промокоды

    Открыть список кодов

    КодСтатус
    170TSIINDQ9UZ закончился
    3EREQN8HR4KXN закончился
    ARPM3LUJ0JF97 закончился
    BFNUZUMIUPZHC6J закончился
    BMRMZBZESA закончился
    BFOBZBBMMHZP3HR закончился
    BFODZMVHDIZ8FE8 закончился
    BFOGZKDFDUZ74MJ закончился
    BFQHZVFGIVZQ3CV закончился
    BJMJZCZ98H закончился
    BJUMZBZEWE закончился
    BJUNZBZBUA закончился
    BLFUZBZTX закончился
    BLIKZCZNCM закончился
    BLIKZCZNMC закончился
    BLILZCZ5UE закончился
    BLMLZCZH66 закончился
    DHDJUELPLA закончился
    JNQ34TEANEG9R закончился
    QVABZA5RI7ZHQ закончился
    КодСтатус
    BFNUZILDFZ4JU43 устарел
    BFNUZLMOLCZVKVK устарел
    BFOBZBAVHJGZCSK устарел
    BFOBZDUCLOZ6DBT устарел
    BFOBZHTBHAZKWAN устарел
    BFOBZIJOKJZ38KM устарел
    BFOEZBAIEPOZF6P устарел
    BFOEZOIIIUZ9CKM устарел
    BFOFZTCEGNZJWEA устарел
    BFOGZBCPCFRZKSX устарел
    BFOGZOJKTZAKKA устарел
    BFQGZEBKCAZ97FP устарел
    BFQHZBDRPCQZPF9 устарел
    BFQHZBNEELZ8TMJ устарел
    BGMPZBZWVQ устарел
    BGMRZBZ6SH устарел
    BGMTZBZ4BV устарел
    BGMVZBZCU8 устарел
    BGONZBZQPB устарел
    BGRBZBZG3K устарел
    BFNGZCZ5EM устарел
    BGRCZBZBNE устарел
    BIFBZBZSC9 устарел
    BIVJZBZSUQ устарел
    BJMGZCZRGT устарел
    BJMMZCZAQS устарел
    BJUCZBZ448 устарел
    BKHDZBZ7U5 устарел
    BLMLZCZH66 устарел
    FTRHJAMPG устарел

    Списки действующих промокодов для Call of Duty: Mobile регулярно обновляется.

    Если вы знаете промокод, который не указан или один из промокодов не работает – напишите об этом в комментариях.

    А чтобы не пропустить обновление и Wowремя получать свои бонусы – добавляйте эту страницу в закладки. Удачной игры!

    Как задонатить в Call of Duty Mobile и купить валюту CP в России в 2023 году

    Актуальные промокоды для PUBG: New State на январь 2023

    Открылась пре-регистрация в Call of Duty: Warzone Mobile: все, что известно об игре

    PUBG Mobile: промокоды на январь 2023

    Crossout: актуальные промокоды и бонус-коды на январь 2023 года

    Актуальные промокоды Pokemon GO на январь 2023

    Источник: wotpack.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома