Как заработать головой а не руками

Отличие Wowсе не в физиологии — тут все люди одинаковы. У каждого по две руки и ноги, одна голова. Не сходство проявляется в образе мышления.

В нашей статье мы поговорим о существенных различиях успешных финансово индивидов от неуспешных. Это крайне важно — ведь зная причину своих неудач, от них можно избавиться, а это путь к большим деньгам и высоким доходам .

1) Голова — вот настоящий источник денег

Вокруг нас множество людей с золотыми руками, но их кошелек постоянно пуст, несмотря на неустанную и качественную работу.

Всё просто, с деньгами нужно грамотно работать. И дело тут не в везении, достаточно пересмотреть свои взгляды на то, как обращаться со своими финансовыми потоками.

Деньги нужно зарабатывать головой, а не руками. Тем более, что сейчас для этого есть все возможности.

2) Деньги к деньгам

Есть старая как мир поговорка, которая звучит так: «Деньги к деньгам». Иногда говорят и так: «Богатые богатеют, бедные беднеют».

Михаил Лабковский — Как работать головой, а не руками

Однако, на самом деле немало финансово состоятельных людей периодически полностью разоряется, но это не так заметно на фоне их «непотопляемости». Им даже кризис не мешает продолжать богатеть.

А все дело в том, что такие люди умеют правильно обращаться со своими личными финансами.

В то же время хватает людей, которые случайно разбогатев, через некоторое время остались ни с чем. Огромное количество нуворишей 90-х сейчас ничего не имеют. Даже имевший «выше крыши» Березовский умер в нищете.

3) Защититесь от проблем

Брешь в семейном бюджете чаще всего пробивают незапланированные расходы. Что порой усугубляется внезапной потерей работы.

Поломка компьютера или телевизора, внезапно заболевший зуб, разбитое окно. Деньги здесь нужны немедленно. Обычно приходится занимать.

Если же у вас будет под рукой некоторая сумма, специально предназначенная для подобных «черных полос жизни», то особого вреда неприятности не нанесут.

4) Деньги «из воздуха»

Каждый человек способен найти возможность для дополнительного заработка.

Или, как вариант, избавьтесь хотя бы от одной вредной привычки, например, курения — это значительные траты при нынешних ценах и акцизах.

Чтобы не было соблазна сразу же потратить дополнительные заработки, настройте личный онлайн-счет так, чтобы при пополнении некоторая часть шла прямиком на депозит.

5) Для инвестиций не нужны миллионы

Они желательны, конечно же, но можно начинать с любых сумм (имеющихся в вашем кошельке).

Работайте с разными активами, создавая «инвестиционный портфель».

Вкладываться в что-то одно нельзя. Любой актив (недвижимость, акции, валюта и т.п.) может резко обвалится в цене.

Заведите хорошую привычку с каждого полученного дохода покупать валюту, акции и другие финансовые инструменты.

Это позволит вам постепенно сформировать существенный капитал, доходы от которого будут полностью обеспечивать всю вашу семью.

Как заработать головой, а не руками! Часть 3.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Автор статьи — Александр Евстегнеев

БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ВАШИ ЛАЙКИ И РЕПОСТЫ ЭТОЙ СТАТЬИ

Источник: dzen.ru

Как работать головой, а не руками

13-06-2017, 03:40

Job Strategies

3 625

0

«Работай головой, а не руками» – это старинная поговорка. Если вы поймете эту концепцию, вся ваша рабочая жизнь станет легче. Есть простые методы, которые можно использовать, чтобы сохранить силы и не заскучать от практически любого задания.

Приоритеты

Оценивайте все, что должно быть сделано. Перед тем, как во что-то окунуться с головой, помните, что энтузиазм должен сопровождаться мудростью. Посмотрите на каждый аспект работы и дайте себе немного времени на размышления, чтобы вы были уверены, что каждая деталь работы будет выполнена точно и Wowремя.

Составьте план. Будет ли он в вашей голове или на бумаге, вы должны иметь перечень заданий и следовать им по порядку. Вы же не хотите повторять одно и тоже, дублировать усилия других, делать ошибки или забыть о чем-то?

Научитесь говорить нет. Избегайте чрезмерного планирования своего дня и относитесь реалистичнее к тому, что вы действительно сможете сделать в один день. Иногда вы просто должны отказать самому себе, потому что в большинстве профессий есть то, что можно было бы еще сделать.

Ограничьте количество своих целей. Старайтесь избегать многозадачности, потому что у вас будет часто получаться сделать меньше, чем хотелось бы, так как ваш мозг постоянно переключается между задачами. Выберите одну задачу и работайте над ней, прилагайте все ваши усилия, пока задача не будет выполнена.

Работа с клиентами

  • «Давайте не более трех вариантов для выбора». Предоставляя клиенту книгу с экземплярами и говоря: «Скажите, в каких цветах вы заинтересованы?» – очень чревато последствиями. Слишком большой выбор может привести к ужасным задержкам, пока клиент внимательно изучает ВСЕ возможности и позже стремится предугадать каждое решение. Вместо этого говорят что-то вроде: «Вам нравится этот синий или лучше этот зеленый?»

Никогда не соглашайтесь на плохую работу. Вы знаете, когда работа будет сделана хорошо. Клиент или босс, который оказывает давление на вас и внедряет вас в какую-либо сферу деятельности, в которой вам не комфортно (возможно, из-за неразумных ожиданий или потому, что это за пределами вашей области работы) должен быть проинформирован об этом дискомфорте. Если вы работаете на себя, отказаться от такой работ гораздо разумнее, хотя и трудно «терять» деньги.

Пересматривайте цену, если это необходимо. Не вносите слишком много изменений, которые, в конечном итоге, делают вашу работу сложнее или дороже, чем та, на которую вы согласились первоначально.

Когда вы поймете, что вы уже выполняете новые задачи, прекратите работу и составьте повторный контракт, демонстрируя всю работу, которая предполагалась первоначально, и новые элементы, наложенные на нее. Пусть клиент знает, что продолжение работы будет стоить на «сколько-то там» дороже, чем была начальная ставка. Это уже решение клиента, сколько платить. Насколько умным вы хотите быть, в то время как работаете на них, – это ваше решение. Ваше решение.

Выполнять больше за меньшее время

Рассмотрите ваши материалы. Не экономьте на качестве ваших материалов. С дешевыми материалами или инструментами труднее работать, потому что они не такие крепкие или хорошие. Попытка сэкономить несколько сотен, но при этом потратить дополнительное время из-за того, что эти дешевые вещи не работают как надо, не имеет никакого смысла.

Оцените свои методы. Вы хотите, чтобы они были как можно более эффективными. Выполняйте свою работу, когда вокруг вас нет отвлекающих факторов. Попробуйте делать что-то в одном комплекте, а не по одному за раз. Вы ведь хотите, чтобы ваша эффективность была настолько максимальной, насколько это возможно.

Ищите наилучшие варианты. Это не означает, что нужно выбирать самый простой метод или лениться. Например, если вы отвечаете на многочисленные электронные письма в день и отвечаете на одни и те же вопросы снова и снова, сохраняйте свои ответы. Когда эти вопросы возникают вновь, вы можете просто «вырезать и вставить» готовый ответ. Возможно, вам придется внести незначительные правки, но большая его часть будет уже написана.

Передавайте свою работу нужным людям в нужное время. Убедитесь, что ваша команда вполне упорядочена. Если один человек работает быстрее, поручите ему или ей часть ваших задач, которые отнимают много времени. Если один человек опытнее и скрупулезнее, поставить его или ее на часть ваших заданий, которые являются наиболее требовательными.

Не откладывайте все на потом. Каждый раз, когда вы сидите в интернете или без нужды проверяете электронную почту на работе, ваш день становится длиннее. Заставьте себя сделать трудную работу, когда пришло время, чтобы выполнив эту работу наслаждаться другой деятельностью.

Будьте гибким. Ваш день не всегда будет проходить так, как вы запланировали. Будьте открыты и попробуйте новые методы, сделайте новые вещи.

Забота о себе

Отдых. В идеале, вы должны спать восемь часов каждую ночь. Можно, конечно, работать без перерыва на протяжении 12 часов в день, но это может плохо отразиться на вашем здоровье. После определенного момента ваше тело и ум станут усталыми, что приведет к частичному снижению концентрации и ошибкам по невнимательности.

Периодические перерывы. Даже в офисе, необходимо дать время вашему разуму, чтобы перегруппировать мысли и подзарядиться. На протяжении 50 минут каждого часа усердно трудитесь, а затем вознаградите себя 10 -минутным перерывом.

Распознать точку «убывающей доходности». Описанные выше шаги не значат, что вы должны работать до грани истощения. Вы должны беречь свое здоровье и целостность вашей работы. Работа до полного изнеможения сделает вас склонным к постоянным ошибкам.

Когда вы настолько сильно устали и осознаете, что чтобы выполнить определенную работу вам требуется в два или три раза больше времени, хватит, пора заканчивать это рабочий день. Отдохните, по крайней мере, несколько часов и вернитесь более свежим, таким, кто сможет оставаться бодрым до конца рабочего дня. Узнайте, как суметь задремать.

Советы

  • Научитесь заставлять ваши деньги работать на вас. Много работать и тратить каждую заработанную копейку не значит работать с умом!
  • Когда вы «можете» работать, «делайте это». Не медлите или не тратьте время попусту, ведь это может закончиться тем, что вы будете сильно суетиться, чтобы выполнить работу в срок. Если вы закончите работу раньше и ничего иного не появится, вы можете поиграть или отдохнуть. Не делайте этого в середине рабочего дня, словно так и надо.
  • Когда вы заболели, оставайтесь дома и отдыхайте, пока вы не выздоровеете. Вы делаете слишком много ошибок, когда вы больны или устали, а это сложно назвать «работой с умом».

Предупреждения

  • Следите за постоянными изменениями в работе, в результате чего вам понадобиться выкладывать больше средств из своего кармана, чем изначально планировалось. Небольшая корректировка это одно. Большое изменение должно заставить вас остановиться и все переосмыслить и пересчитать.

Источник: vripmaster.com

На сегодняшний день в телеграм много сообществ, где можно получить казино – алгоритмы. Представители которых заявляют, что с данными схемами ставочники будут приходить к стабильному заработку. Из-за чего, разумеется, появляется много заинтересованных лиц. Но стоит понимать, что нельзя верить каждому проекту в социальных сетях. Ведь большинство из них основано мошенниками.

Наши эксперты проверили телеграм – проект “Работай головой, а не руками”, где аудитория может получить готовые схемы для заработка. В ходе проверки установилось, что данный проект не приводит к увеличению банка.

Обзор телеграм – канала “Работай головой, а не руками”

 Телеграм – канал

Статистика

Хотите посмотреть на ТОП ЛУЧШИХ ПРОЕКТОВ , которым можно доверять?
(Сайты, которые проходят мою личную проверку и ведут честную статистику.)

Источник: ofbez.com

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома