Как заработать голду архейдж

Схема заработка в игре Архейдж без вложений и особых трудностей

Всем привет! Сегодня я расскажу вам, как заработать БОЛЬШЕ 50000 рублей за месяц , играя в игру Архейдж. Я вам обещала и вот день настал. Эта схема не требует ни суперзнаний и навыков в игре, ни оплаты премиума и Сиоли, никаких вложений, кроме времени (на первых этапах пока привыкните много времени).

Для меня лично эта схема заработка нудная и у меня примерно на эту же сумму выходит и по другим источникам дохода вместе взятым, поэтому я ей не особо занимаю, но если припрет, то займусь. На этой схеме заработка плотно сидит мой один друг, который каждое утро посвящает несколько часов и еще несколько часов в течение дня этой схеме и в итоге продает на ФАНПЕЙ игрового золота с Архейдж на сумму более 50000 рублей в месяц .

СТАТЬЯ БУДЕТ ДЛИННОЙ И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ БУДЕТ В КОНЦЕ, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, ЧТОБЫ ВНИКНУТЬ В СУТЬ.

Что потребуется:

2. От 4 аккаунтов для игры, на каждом аккаунте 1 основной персонаж, куда будут скидываться ресурсы для продажи, очки работы и прочие вкусняшки с других персонажей

ArcheAge Показываю Наглядно Как Я Заработал 5000 Голды За 30 Минут. Как Зарабатывать Голду В Архейдж

3. На каждом аккаунте по 3 слота для дополнительных персонажей, которые и будут добывать ресурсы и очки работы по квестам. 3 слота есть по умолчанию, можно купить 4-ый по желанию

4. Изучить сюжетную линию квестов по эльфам (она самая удобная) до 30 уровня и квест консорциума с 30 уровня

5. Каждый день создавать по 4 и более дополнительных персонажей расы эльф, проходить сюжетную линию до 30 уровня и получать 4000 Очков Работы, которые нужно скушать и так передать на основного персонажа аккаунта, а также СИСТЕМУ ВПРЫСКА ТОПЛИВА по квесту консорциума и прочие ресурсы и дельфийские звезды, которые нужно будет отправить почтой основному персонажу для продажи

6. После передачи всех ценностей основе дополнительные персонажи удаляются, удаление происходит 2-3 дня, поэтому и нужны дополнительные аккаунты

7. Повторять все по кругу каждый день столько раз, сколько сможете осилить.

Расчеты:

Допустим, как новичок, вы будете тратить по 8 часов в день (не пугайтесь, читайте до конца) и успевать сделать 4 персонажа со всеми вытекающими.

Тогда вы получите 16000 очков работы и 4 системы впрыска топлива. 1 штука системы на аукционе стоит в среднем 800 золота. То есть их вы продадите на 3200 золота и еще ресурсов на 200 золота в среднем.

Источник: dzen.ru

Заработок голды в ArcheAge без очков работы

В данной статье расскажем о нескольких актуальных способах заработать голду в игре ArcheAge без затраты очков работы. способы более прибыльны для сервера Ифнир.

Заработок голды в архейдж. Билды и гайды по Path of Exile

1 Способ

Один из старых способов заработка на призмах звездного акхиума с инстанса «Воющая бездна»

Дандж находится в Заболоченных низинах. Можно открыть через книгу порталов.

Заработок голды в архейдж. Билды и гайды по Path of Exile

Заработок голды в архейдж. Билды и гайды по Path of Exile

Проходим его в обычном режиме.

Заработок голды в архейдж. Билды и гайды по Path of Exile

Призмы мы получаем после убийства первого босса змеи.

Прохождение инстанса очень легкое, подойдет для персонажей с минимальным рейтингом экипировки.

После убийства босса появляется сундук, разбивая который мы получаем бижутерию случайного цвета, которую распыляем «камней наволуния». Продается в полезных мелочах.

Ходим в данж 3 раза в день. не забывая его обновлять на входе. (Вторая кнопка)

Как правило падает 1-3 призмы за один заход.

Заработок голды в архейдж. Билды и гайды по Path of Exile

Заработок голды в архейдж. Билды и гайды по Path of Exile

Заработок голды в архейдж. Билды и гайды по Path of Exile

Призмы звездно акхиума всегда в цене, они нужны для синтеза ожерелья доблести, квестового кольца и крафта.

Скрин на 19.04. 2022 сервер Ифнир

Заработок голды в архейдж. Билды и гайды по Path of Exile

2 способ

Данный способ очень банален и прост. Зарабатываем очки чести проходя ивенты. Покупаем гравировки и продаем их на аукционе.

Заработок голды в архейдж. Билды и гайды по Path of Exile

3 способ

Фарм медных драконов. За pvp арены в качестве награды выдают валюту «Медные драконы».

В магазине нам нужны следующие предметы, которые мы будем продавать:

  • Малая сфера противовеса
  • Фиал Акритеса
  • Книга судеб

Древний компас так же можно продать, но копить на него очень долго.

Заработок голды в архейдж. Билды и гайды по Path of Exile

Заработок голды в архейдж. Билды и гайды по Path of Exile

Заработок голды в архейдж. Билды и гайды по Path of Exile

Для быстрого фарма медных драконов нам поможет «Старая крепость». PVP 10×10, за победу мы будем получать 22 медных дракона, за поражение 10(если у вас куплена сиоль). Хороший вариант ходить вместе с друзьями, минимум в 5 человек. Арена с одинаковыми доспехами, высокий рейтинг экипировки не требуется. Самая сильная пачка состоит из:

  • Стяжка. Две основные ветки сопротивление и мистицизм. В идеале добрать ветку нападения.
  • Хил. Исцеление+ гипноз обязательные ветки. Хил берет двуручную булаву.
  • Два мага с гневом.
  • Бард. Гипноз и воодушевление обязательно.

4 способ

Фарм Антикварных сундуков с серебряным замком. В локации «Пустошь Корвуса» фармим мобов с двумя звездами. С них мы получаем данные сундуки.

Источник: poebuilds.ru

Как заработать 500 золота за 100 очков работы в ArcheAge 6.5

Как заработать 500 золота за 100 очков работы в ArcheAge 6.5

Чтобы посмотреть видео гайд, кликните по изображению выше.

Описание видео гайда

Похожие гайды

В этом видео гайде для новичков и опытных игроков по игре АрхЕйдж рассказывается о том, каким способом можно начать зарабатывать 500 золота (голды), тратя при этом только лишь 100 очков работы в ArcheAge (работает начиная от версии 6.5).

Текст видео гайда (субтитры)

Сижу я значит как-то одним вечером дискорде попивая свой любимый горячий кофе я поедая свои любимые печенюхи тут слышу от одного человечка такую фразу, вот что мне делать в этой игре как не зарабатывать голду если у меня нет очков работы и все уходит на точку, после чего я решил ему объяснить может зарабатывать каждый день до 500 голды, при этом не расходы огромного количества очков работы или вовсе их не тратя теперь пользуется и, по крайней мере, на точку голди шкуры есть это главное, особенно на первое время с вами как всегда ваш покорный слуга по хеш и сегодня я поделюсь с вами этими доходами, и может быть они также станут вашим дополнительным бюджете com так что готовьте челку или приятно аппетита тем, кто уже подготовился, а мы начинаем начинать я уже рассказывал о чем-то подобном, но так как время идет, а с ними меняется патч это тот или иной способ или становится лучшей или вовсе теряет свое место быть на чем самому простого это библиотека ернар до хорошим стаки за три проходки мы будем с вами лутать довольно приличное количество голды, и они занимают всего 15 20 галдим, что нас интересует библии, то шмотки и сплава хаоса шмотки мы ломаем на эссенции сплава хаоса продаем не писю полезных мелочей за три проходки я получил 290 голды, но это благодаря тому, что получилось ролей турмалин q и 2 шмотки и, конечно же, проходили мы вплоть до голема это очень важно, так как только за големом и лутаем сплавами хауса 160 голды небольшая такая рекламка, так как последнее время я часто встречаю своих подписчиков это очень приятно когда тебя с такой маленькой аудиторию узнают и ахене сервера ренессанс надеюсь правильно назвал тайник просил передать привет, таким людям как петрович dios, и хотя в дуинг надеюсь правильно тоже прочел последний ник надеюсь до них твой привет, улик дойдет возвращаемся к самой теме видео.

Следующее место куда мы держим своем пути топор-то агентом найти пачки сейчас спорт не так уж и сложно или просто нажать кнопку поиска и ждать пока не сформирует нас рандом он даже достаточно проходить 30 волн для того, чтобы подала бежим это или кольца или сергием, который мы с вами ломаем на признак примеру я получил 4 призмы с кольца, и это уже 60 бегал бы раз в день еще минут 10 62 голды, потратив, при этом всего 10 очков работы думаю, что неплохо по такому же принципу идем в салон наш последний рубеж если вы не знаете как проходить данный дан, что завтра или уже сейчас видео по прохождению последнего рубежа на канале, поэтому ищите ссылку в закрепленном комментарии или в описании к этому видео также получаем бижу и ломаем получая, при этом еще 62 голды и помимо призом с последнего рубежа мы будем получать слитки звездного, а термос катапульта из рук это еще примерно двадцать четыре двадцать пять голды и того уже 400 голды за 3 дан же мы зал, то ли если вы ходите еще и доу тут, а ей шанс залатать пена на 35 голды, но это очень большой ран дом из-за количества игроков рейде, поэтому сегодня не будем рассматривать до утра и нога шар, поэтому идем следующий данж воющая бездна с уровнем сложности легкие справиться тут даже low местный новичок вот 4-х ГСа если есть пушка хорошие главное, чтобы было реально пушка так что ребята точите пушку хотя бы до 1 2 эпохи проходим до первого босса вбиваем змей полу таймс ящика биржу ломаем получаем еще три призмы звездного камаза 3 проходки если вы любите по один на один какие-то мини полу пешки в виде 5 5 на 5 10 на 10 торис только старая крепость арена также помогут вам заработать немного галдим так примеру если вы удерживаете победу и имейте, при этом всю волю, то получаете семена драконов на арене или рис talkie заметные драконы вы сможете покупать фиала кризиса, который стоит 6 голды за штуку и того 1 арена или рис только это 6 голды и очков работы вы не тратите, что немаловажно для многих на крепи, к примеру, если еще и у вас есть хорошая пачка за победу вы будете получать 18 голды и в заключение еще один способ — это замки, опять же, если они есть у вашего союза за выполнение кустов вы будете вносить вклад в развитие вашего замка за что будете получать дивиденды количество дивидендов зависит от вашего вклада в развития получите вы их в любом случае, даже если замок будет утерян.

То есть чем больше общего вклада тем больше ваше дивиденды, к примеру, я привез 1 пак минеральной воды за что получил 33 голды с половиной цирков работы убийство мобов руки все это приносит на платы, соответственно, дивиденды, кстати, я сказать о как за серебряные тали рты и потратил 250 очков работы и получил всего 33 с половиной голды, а это грязь для многих так что если вам просто некуда девать очки работой или же нужны просто золотые свэн это можете крафтить и получите, при этом и голду, то есть дивиденды и получите золотые соединенным надеюсь видео было полезным и теперь в вашем кошельке зазвенит еще больше голды жки не забывайте поддержать канал подписка и звонит колокольчик это самая большая поддержка для меня ставьте лайк если видео достойны его рассказывайте в комментариях пользуетесь ли вы данным способом и как давно или почему не пользуетесь будет интересно почитать, а я на этой прекрасной ноте вами прощаюсь как всегда обнял здоровится пожелал не скучайте не болеть и почаще заглядывайте на канал пока-пока.

Источник: yvid.ru

Как зарабатывать на новых серверах + мини-гайд по рудокопству

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Всем привет, для новичков расскажу простой способ как заработать на открытии нового сервера Archeage.

Представим ситуацию. Играли-играли в АА например на Левиафане, и тут, неожиданно, открывается новый сервер (Ария, Иштар).
Как на нем заработать для основного персонажа?
Да очень просто.

Новый сервер привлекает кучу донатеров и всех тех, кто хочет попробовать заново. Обычно, аукционы у новых серверов свои, и не входят в привычные аукционные группы. Также первые недели новый сервер испытывает дифицит голды, что сказывается на ценах на жетоны.

Простой пример: На левиафане жетон стоит 650-700 голды. На иштаре при старте жетон стоил 140 голды. Сейчас около 300 голды.

Фармим голд на новом сервере=> покупаем жетон=> Активируем на акк=>Заходим на основного персонажа и покупаем в шопе всякие плюшки, востребованные на сервере (те же жетоны, свитки трудолюбия, костюмы и тд. и тп.)=>Продаем их на ауке=> Получаем голду.

Что за идиотизм? — Скажете Вы. В чем профит?

А профит заключается во-первых в разности курсов жетонов. Во-вторых во времени.

Фармя на старом сервере 600 голды — получаем 1 жетон (например). Фармя на новом те же 600 голды — получаем два жетона. Переводим их на основу вышесказанным образом и получаем не 600 а 1200 голды* (Сумма зависит от курса, и может быть чуть меньше процентов на 10-20% и более).

Вот по-ша-го-во, как делаю я:

На том же аккаунте быстренько создаем твинка, но уже на новом сервере. (Прем + сиоль на акке естественно должны быть)

Либо быстро апаемся до 50 лвла, либо сразу бежим копать руду Тут профитнее будет сначала апнуться до 50 для перчаток(о них речь ниже).

Как быстро апнуться если нет денег. До 44 лвла по квестам+ данжи. Потом бежим на северный материк в замок ОШ. Там тупо бьем местных мобов и апаем 50 лвл. Можно попросить покачать кого-нить.

50 лвл берется за день-два плотной игры.

Бежим копать руду.
Всю руду сразу заливаем в аук=> на всю полученную голду закупаемся жетонами.

Мини-гайд для ускорения скорости фарма руды:
1. с 50 лвла покупаем за ремесленную репутацию или за голду на ауке Кожаные перчатки консорциума. (Увеличивает скорость фарма руды, стакается до 3 раз, вешается баф на 40 сек, каждый новый фарм руды обновляет баф)
2. Покупаем свиток трудолюбия (Либо аук либо шоп. +15% к скорости фарма) Баф висит 2 часа (или 1 не помню)
3. Покупаем у торговца мелочами походный костер, на ауке покупаем бревна и мясной фарш). Тыкаем недалеко от спота (но незаметно, ибо все могут пользоваться) фарма руды костер, выбираем блюдо Кебаб. После всех махинаций вешается баф на скорость фарма руды. Баф висит 30 минут.
4. Если не жалко, покупаем в шопе (300 кри) либо на ауке представительский костюм (Увеличивает скорость фарма на 5%)
5. Каждые два дня если построили уже, юзаем статую в столице фракции (тоже дает баф на скорость фарма, находится в тронном зале за спинкой правителя). Баф висит 2 дня.
6. В Хаторе (Радужные пески -стартовая локация харнийцев), если дом с кроватями. Там за 2 дельф звезды можно поспать 10 минут и получить баф «Удачный день для работы в поле» — увеличивает скорость фарма руды и не только. Висит 1 час. Рассеивается в бою.

P.S. Для фарма руды идеально подходит набор веток: Воодушевление-Скрытность-Сопротивление.
В сопротивлении обязательно берем пассивку на телепорт и сами два телепорта + 2 скил (пускает дорожку скорость бега по ней увеличивается). В скрытности проворство и отскок. В воодушевлении берем песенку на бег.

В итоге получаем самого мобильного твинка.

Топовый бесплатный питомец для фарма руды — это стандартный питомец у харнийцев. Благодаря собственному телепорту + стандартному скилу на скорость бега. (Временные питомцы, получаемые с лвла, получше будут конечно, но они временные.)

Также хочется отметить, что для фарма руды лучше выбирать харнийца. Ибо в данный момент представительский костюм не налазит на новоиспеченные рассы. А на западе фиговые споты для фарма.

Ну и стараемся сливать ВСЕ очки работы в профу. Ибо с новым лвлом профы увеличивается скороть фарма.

P.S.S. как только накопили на твинке 50 Дельфийских звезд, можно сбегать в Мираж и купить чертеж дома, и поставить его где-нибудь, а потом попытаться продать. На старте сервера можно получить в первые часы до 4 жетонов за хорошее место.

Ниже прилагаю картинку. Где собственно фармить руду. Локация называется «Полуостров Рассвета» Там где Ост-Терра.

Способ заработка будет приносит профит до того момента пока разница в цене жетонов не станет 20%. А до этого момента можно спокойной зарабатывать.

Сразу скажу, что не рассматривал паки, инсты и прочие способы заработка голды. А рассмотрел руду, чисто из-за бюджетности.

Спасибо за внимание!

Источник: www.rf-cheats.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома