Как заработать eve online

Простые способы заработать ISK новичку в EVE Online

Простые способы заработать ISK новичку в EVE Online

Простые способы заработать ISK новичку в EVE Online

В популярной ММО EVE Online существует множество выгодных способов заработка ISK. В этой статье я расскажу о самых простых и выгодных способах заработать ISK новичку в 2022 году.

Прохождение информационных и археологических районов (Альфа и Омега)

Взлом «даток» и «реликов» может приносить неплохой доход новичку в EVE. Для поиска районов вам потребуется корабль с установленным модулем Core Probe Launcher, а также заряды Core Scanner Probe. Кадровый агент «Исследователь» поможет вам легко понять, как использовать пусковую установку разведзондов и модули Relic Analyzer и Data Analyzer для взлома контейнеров.

EVE Online: 3 Способа Заработать ISK новичку и бывалому

Если вы совсем недавно начали играть в EVE, то этот способ отлично подойдёт вам. Для покупки корабля с требуемыми модулями вам понадобится около 1 миллиона ISK и минимальные затраты на навыки и время их изучения.

Начните проходить информационные и археологические районы (датки и релики) в системах с высоким уровнем безопасности, где шансы потерять корабль практически равны нулю. Доход от археологических районов в хай-секе довольно маленький, а вот информационные районы могут содержать материалы AG-/AV-/CV-/LM-Composite Molecular Condenser, стоимоcть которых доходит до 7 миллионов ISK за 1 штуку! С одного контейнера может выпасть несколько таких конденсаторов, что значительно окупает изначальные затраты на корабль и модули.

Более высокий доход можно получить с районов в нуль-секе и червоточинах. Эти регионы являются самыми опасными, поскольку любой пилот может уничтожить ваш корабль и вашу капсулу. Если вы не знаете, как использовать пеленгатор и обходить кемпы на гиперворотах, то стоит подождать с исследованием опасных регионов.

Самые дорогие компоненты падают с «реликов» в регионах пиратов Sansha (Catch, Esoteria, Paragon Soul, Providence и Stain). Ценник лута с одного контейнера может достигать 100 000 000 ISK!

Итог: самый простой и безопасный способ фарма ISK. Не требует больших вложений для управления кораблем.

Зачистка боевых аномалий в хай-секе (Альфа и Омега)

Зачистка боевых аномалий в хай-секе EVE Online

Данный способ может приносить хороший доход, играя всего пару часов в день. Для зачистки аномалий вам потребуется крейсер или линейный крейсер. Примерная цена кораблей с модулями 25 миллионов и 50 миллионов ISK соответственно. Также вы потратите некоторое время на изучение необходимых навыков.

Заработал стоя АФК Простые ISKи для НОВИЧКОВ в EvE Online

Лучше всего проходить боевые точки в хай-секе Государства Калдари, поскольку с них падает выгодная эскалация DED 4/10. Для их быстрого и успешного прохождения можно использовать крейсер Caracal.

Найдите боевую аномалию Guristas Hideaway или Guristas Refuge. После уничтожения всех враждебных NPC может появиться флагманский фрегат или эсминец Dread Guristas, который может содержать в себе фракционные модули, импланты или патроны. Также есть шанс появления эскалации Guristas Scout Outpost, которую также можно пройти на «Каракале» с несколькими отварпами. Стоимость фракционного и экспериментального лута с боевых аномалий может доходить до 200 миллионов ISK за один модуль.

Pithum C-Type Multispectrum Shield Hardener - EVE Online

Итог: зачистка боевых аномалий в хайсеке может приносить хороший доход с низким шансом потерять корабль. Требует вложений для управления кораблем.

Фит Caracal для хай-сека

[Caracal, Caracal 4/10 iongames.ru]
Damage Control I
Ballistic Control System I
Ballistic Control System I
Ballistic Control System I

10MN Monopropellant Enduring Afterburner
Large Azeotropic Restrained Shield Extender
Large Azeotropic Restrained Shield Extender
Large Azeotropic Restrained Shield Extender
Enduring Multispectrum Shield Hardener

Prototype ‘Arbalest’ Rapid Light Missile Launcher
Prototype ‘Arbalest’ Rapid Light Missile Launcher
Prototype ‘Arbalest’ Rapid Light Missile Launcher
Prototype ‘Arbalest’ Rapid Light Missile Launcher
Prototype ‘Arbalest’ Rapid Light Missile Launcher

Medium Ancillary Current Router I
Medium Core Defense Field Extender I
Medium Core Defense Field Extender I

Hornet I x2

Scourge Light Missile x5000

Планетарная промышленность (Омега)

Планетарная промышленность EVE Online

Ведение планетарной промышленности один из самых простых способов заработка. Данный способ отлично подойдёт новичкам с Омега-статусом.

С помощью планетарной промышленности в хай-секторе можно заработать первые иски для покупки необходимых навыков, а также небольших кораблей для PvP и PvE.

Взаимодействие с планетарной промышленностью довольно простое и требует минимальных затрат по времени и деньгам. Установите командный центр на подходящую планету, разместите экстракторы для добычи планетарных материалов и фабрики для производства более дорогих планетарных ресурсов. Выберите оптимальное время работы экстракторов и ждите завершения добычи и обработки материалов.

Полученные материалы заберите на грузовом корабле Epithal и отвезите в ближайший центр торговли. Желательно устанавливать планетарную промышленность рядом с системой Jita.

Итог: данный способ является почти полностью автоматическим, и поэтому будет приносить вам доход, даже если вы отсутствуете в игре.

Ещё не играете в EVE Online? Зарегистрируйтесь по ссылке прямо сейчас и получите 1.000.000 очков навыков совершенно бесплатно!

Источник: iongames.ru

Как заработать в EVE Online — способы получения ISK

Как заработать в EVE Online знает даже полный новичок

Одним из ключевых моментов в игре EVE Online являются товарно-денежные отношения. Денег в Еве много, да и тратятся они очень быстро. Как и в настоящей жизни, в течение всей игры в EVE денежные потребности игрока будут только увеличиваться. Как и получаемый доход. Мы рассмотрим, как заработать в EVE Online и какие для этого существуют самые надежные способы.

Конечно, предложенные нами варианты можно оспорить. Одни игроки зарабатывают валюту по одному способу, другие же руководствуются иными правилами. И каждый будет доказывать, что его способ — это ничто иное, как способ озолотить себя в течение нескольких дней. Мы же отметим, что все полностью зависит от игрока. Попробуйте поиграть в EVE Online и вы убедитесь в этом на практике.

Как зарабатывать в EVE Online торговлей на рынке?

Основное и самое главное место спекуляции в игре — это рынок (он же Market). Как зарабатывать в EVE Online на рынке? Для начала необходимо открыть рынок на панели игрока справа. Некоторые сразу же пугаются сложного интерфейса и большого количества функций. Не стоит беспокоиться, со временем вы будете чувствовать себя на рынке Евы как рыба в воде.

Левый верхний угол рынка имеет кнопку Range Filter. Она предназначена для определения границ, в пределах которых игрок может искать необходимый товар. Соответственно, можно искать в пределах станции, солнечной системы или региона. Также имеется кнопка Search, которая позволяет искать товары по их наименованию.

Если предмет не был найден в пределах одного региона, он может находится в другом — для этого нужно или отправиться в него и проверить, что доступно на рынке. С правой стороны меню рынка открывается два больших поля. Верхнее поле содержит позиции ордеров на продажу, нижнее — на покупку. При клике на определенную товарную позицию высвечиваются все существующие ордера на товар, при выборе категории появляются все предметы, которые предлагаются на продажу. Попробуйте самостоятельно выбрать несколько товаров и прости по ним сделки — продайте что-либо и получите за это деньги.

Как зарабатывать деньги в EVE Online торговлей с НПЦ?

  • Индус. Нужен для того, чтобы перевозить по несколько позиций товаров на продажу. Можно справиться и без корабля, если продаются только высшие минералы. Но поскольку это происходит очень редко, то индус — незаменимая вещь в торговле с НПЦ.
  • Стартовый капитал. Нужен игроку для того, чтобы можно было на месте загрузить корабль несколькими купленными товарами.
  • Маршрут. Должен быть небольшим и безопасным. Оптимальный вариант — в пределах 3-5 джампов. Искать маршрут придется самому, поскольку продавцы крайне неохотно делятся информацией про него.

Заработок денег в EVE Online на Эскроу

Черный рынок на Еве, которого так опасаются новички. Заработок денег в EVE Online на Эскроу — отличный вариант приобретения редких вещей, которые нигде больше нельзя найти. На Эскроу нет НПЦ — только настоящие игроки со своими товарами.

Покупка и продажа предмета максимально проста — достаточно выбрать его и нажать Claim Escrow, после чего лот будет ваш. Нужно быть внимательным — часто под видом бесценных предметов могут продать и настоящий хлам.

Майнинг как способ заработка

Как заработать в EVE Online майнингом? Последний способ — это самостоятельная добыча руд, которые затем преобразовываются в минералы. После добычи можно перепродавать минералы и получать за это определенное количество денег. Но прежде чем заняться майнингом, необходимо прокачать скиллы и навыки, для которых требуется все та же валюта. Но это касается промышленных масштабов.

Начальное обучение снабжает новичка всем необходимым для прибыльной копки.

11 лет качественного развития превратили Еву в игру мирового уровня с неповторимым сеттингом. Попробуйте поиграть в EVE Online и сделайте собственную оценку этому цифровому шедевру сами.

  • 23043 просмотров
  • Опубликовано: 23 сентября 2014
  • Обновлено: 23 сентября 2014
  • База знаний EVE Online, Торговля на рынке

Другие гайды, которые могут быть полезны:

  • Добыча и переработка льда в EVE Online
  • Профессии в EVE Online — ваш собственный путь к богатству
  • Охота на NPC пиратов в EVE Online
  • Сальважинг в EVE Online — ничего не должно пропадать даром
  • Как играть в EVE Online — советы начинающим капсульерам

Источник: eve-online-com.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома