Как заработать дома идеи

Эффективная коммуникация: как руководителю тратить с пользой 90% времени. Встреча Клуба Про бизнес

До 90% времени руководитель тратит на коммуникацию. Как оптимизировать усилия — и максимально эффективно наладить обратную связь с сотрудниками и клиентами, работу с возражениями? Что нужно, чтобы не только слушать, но и слышать друг друга — и в офисе, и в общении с родными и близкими. 19 января приглашаем на Встречу Клуба Про бизнес по теме «Эффективные коммуникации». Встреча состоится в Минске в отеле Реннесанс.

Выступает Ирина Мазикова, российский эксперт по трансформации систем управления и улучшению результатов команд (10+ лет опыта работы со «Сбербанком», «Северсталью», «Ингосстрахом», NeoLab и другими международными и российскими компаниями), тренер бизнес-школы LEAD IT.

Регистрация на встречу стартует в 18:30.

С 19:00 до 19:50 начнется выступление на тему: «Эффективные коммуникации с сотрудниками и клиентами». Ирина Мазикова расскажет про:

Топ 10 бизнес идей на дому на 2021 — 2022 год. Бизнес идеи 2021. Идеи для бизнеса. Бизнес на дому

  • Многообразие восприятий: как работать с возражениями сотрудников и клиентов
  • Главные навыки: что необходимо, чтобы повысить управляемость коммуникаций
  • Какие индикаторы помогают улучшать коммуникацию в бизнесе, семье, команде
  • Что такое скрытые смыслы и как они влияют на нашу жизнь

С 19:50 по 21:10 эксперт проведет групповой мастер-класс: «Как работать с возражениями».

Затем мы приглашаем вас на неформальное общение и фуршет — нетворкинг продлиться до 23−00.

Что публиковал «Про бизнес» от эксперта Ирины Мазиковой — читайте здесь.

Чтобы принять участие во встрече, оформите разовое посещение Клуба.

Вы также можете ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ на несколько встреч Клуба, а также пакет на год.

Что такое Клуб Про бизнес?

Это сообщество предпринимателей и руководителей. Благодаря уникальной разработанной механике нетворкинга, каждый участник на каждой встрече получает возможность обсудить свой кейс, проблему, вопрос по бизнесу. Получить полезные практические советы и подсказки от коллег — таких же руководителей и предпринимателей, представляющих компании из разных сфер.

В Клубе мы находим партнеров, клиентов, подрядчиков. Общаемся офлайн и онлайн — в закрытом чате Клуба. А также хорошо отдыхаем)

На встречах Клуба побывало уже более 1700 первых лиц бизнеса.

Встреча Клуба Про бизнес

Как проходят встречи Клуба смотрите в нашем видео:

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Генеральный партнер Клуба:

Источник: probusiness.io

14 безликих идей канала YouTube (зарабатывайте деньги анонимно)

Как улучшить накопительный сдвиг макета (CLS) для WordPress

Вы хотите запустить канал на YouTube, но не хотите показывать свое лицо? Может быть, вы не заинтересованы в известности или нервничаете перед камерой. Но вы знаете, насколько прибыльным может быть YouTube, и хотите принять участие в акции.

Если это ты, не волнуйся. Множество отличных идей для каналов на YouTube не требуют, чтобы вы показывали свое лицо! Давайте рассмотрим лучшие безликие идеи канала YouTube, которые позволят вам выразить себя, не будучи публичной фигурой.

Получить бесплатный пакет из 5 настраиваемых шаблонов баннеров YouTube прямо сейчас . Экономьте время и выглядите профессионально, продвигая свой бренд стильно.

14 безликих идей для канала на YouTube

YouTube является вторым по посещаемости веб-сайтом в мире, пользователи проводят на платформе в среднем 19 минут в день. Есть деньги, которые можно сделать для тех, кто создает привлекательные видео. Но не все хотят быть знаменитостями.

Вот 14 лучших идей для канала YouTube, не показывая свое лицо.

1. Самодельные уроки

5-минутный канал декора на YouTube с 9 миллионами подписчиков

Учебники «Сделай сам» составляют одни из самых популярных каналов YouTube, причем у некоторых из самых популярных «сделай сам» число подписчиков достигает 9 миллионов и более.

Вы можете снимать обучающие видеоролики о чем угодно, от декоративно-прикладного искусства до сантехники, электроники или кулинарии. Или продемонстрируйте свое мастерство с помощью видеороликов или научите зрителей готовить по своему любимому рецепту.

Самое замечательное в этих уроках то, что вам никогда не придется показывать свое лицо. Во многих видеороликах просто показаны руки или другие части тела человека, создающего учебник. Вы также можете попросить кого-нибудь сделать урок за вас. Или используйте анимацию и графику, чтобы помочь зрителям понять, чему вы их учите.

2. Обзоры видеоигр и пошаговые руководства

Прохождение безликой видеоигры для Sonic Frontiers

источник: Маленькая детская игровая площадка

У вас есть страсть к играм? Тогда почему бы не завести собственный канал на YouTube, чтобы делать обзоры игр и делиться прохождениями со всем миром?

Эти типы каналов не требуют показа лица, потому что зрители, как правило, больше заинтересованы в том, чтобы увидеть игру. Но, даже будучи безликим каналом на YouTube, они по-прежнему доставляют множество развлечений любителям видеоигр.

Создавая свой канал, подумайте о том, чтобы специализироваться на определенных жанрах игр, таких как ролевые игры, спорт и приключения. Создание нишевой аудитории игровых энтузиастов поможет вам получить больше подписчиков и зрителей, что может привести к более высоким доходам.

3. Обзоры технологий

Видео обзора технологии технической зоны, показывающее балансировочный поршень

источник: Техническая зона

Если вы разбираетесь в технологиях и гаджетах, попробуйте создать канал о технологиях. От ноутбуков и игровых консолей до телефонов и камер — вы можете ознакомиться с последними гаджетами и посоветовать, что стоит купить.

Эти типы каналов YouTube показывают зрителям, как работают различные продукты и как максимально эффективно их использовать. Это не только даст вам возможность быть в курсе новых технологий, но также даст зрителям информацию, необходимую им для совершения осознанных покупок.

Каналы технических обзоров легко могут быть безликими, если использовать голос за кадром для обсуждения продуктов. Или, если вы не против показать часть себя на камеру, вы можете предоставить демонстрации и обзоры, используя только свои руки.

4. Каналы иллюстраций/анимации

Канал youtube, иллюстрация, на котором показано, как потомство рисует дом

Для тех, кто интересуется искусством, рисованием, иллюстрацией и анимацией, каналы YouTube — отличный выбор. Это может варьироваться от создания серии анимационных короткометражек до создания обучающих иллюстраций.

Самое приятное то, что зрителям не нужно будет видеть ваше лицо, чтобы оценить красоту вашего искусства. Все, что вам нужно, это пара рук, принадлежности для рисования и внимание к деталям.

5. Каналы подкастов

Подкасты становятся все более популярными, и, по прогнозам, в 160 году их будет более 2023 миллионов. Таким образом, создание собственного канала Youtube для подкастов может стать отличным способом привлечь потенциальных зрителей.

Вам нужно будет записать звук, найти правильную музыку и, возможно, добавить несколько забавных анимаций — поскольку YouTube — это в первую очередь визуальная платформа, но помимо этого вы можете оставить его безликим.

Посмотрите на эту безликую идею канала YouTube из Distractible Podcast, в которой вместо лиц ведущих используются простые анимированные персонажи.

6. Медитационные каналы

видео медитации исцеляющей души, показывающее облачную зеленую вершину горы

Медитация, осознанность и релаксация становятся все более популярными в последние годы, и каналы Youtube, на которых обсуждаются эти темы, — отличный способ поделиться контентом, не показывая своего лица.

Вы можете создавать видеоролики о медитациях с гидом, занятиях йогой, дыхательных техниках и многом другом. Попробуйте индивидуальную анимацию, сцены из природы или компилируйте стоковые кадры для визуальных эффектов.

Получить бесплатный пакет из 5 настраиваемых шаблонов баннеров YouTube прямо сейчас . Экономьте время и выглядите профессионально, продвигая свой бренд стильно.

Получите шаблоны прямо сейчас!

7. Мотивационные каналы

мотивационное видео, показывающее, как Коби Брайант ведет мяч с наложенными словами «посвящение»

Эй, мы поняли, иногда вам нужен небольшой толчок и напоминание о вашем потенциале. Каналы Youtube, ориентированные на мотивацию и личностный рост, отлично подходят для тех, кто хочет продвигать свои идеи, не показывая своего лица.

Создавайте вдохновляющие мотивационные видеоролики, публикуйте цитаты или подкасты с историями успеха, давайте советы и рекомендации по укреплению уверенности и многое другое. Видео с простой анимацией или графикой помогут увлечь зрителей во время просмотра.

8. Музыкальные каналы

безликий ютуб канал девушка лофи

источник: Низкокачественная девушка

Если вы обладаете музыкальными способностями, подумайте о том, чтобы создать безликий канал на Youtube со своей музыкой или каверами на популярные песни.

Чтобы не попасть на камеру, используйте настройку в стиле караоке или попросите кого-нибудь записать ваши руки во время игры на инструменте. Другие советы, как оставаться безликим, включают ношение маски или маскировку, чтобы скрыть вашу настоящую личность. Или создать анимированного виртуального селфи, похожего на известную анонимную группу Gorillaz.

9. Новостные каналы

Канал анимационных новостей сообщает о конце Эша Кетчума и Пикачу

Нравится вам это или нет, но многие люди получают новости с YouTube. Так почему бы не создать канал на Youtube с новостями, сплетнями о знаменитостях, отраслевыми новостями или другими текущими событиями?

Вам не нужно появляться перед камерой, если вы используете озвучку или закадровое повествование. Вы также можете положиться на гостей, докладчиков и анимированных персонажей для предоставления контента. А поскольку новостями можно поделиться, ваш канал на YouTube быстро начнет рекламировать себя.

10. Видео туров

Видео с обзором архитектуры на YouTube из местного проекта

Одна из лучших особенностей Интернета заключается в том, что он позволяет вам перемещаться по разным местам, не выходя из дома. Так почему бы не создать канал на Youtube, который предлагает виртуальные туры по всему миру, не показывая своего лица?

Вы можете использовать фотографии, аудио и видеоклипы, чтобы создать эффект присутствия для зрителей, будь то музеи и древние города, заповедники и тематические парки.

Даже обзорные туры по роскошным домам могут быть популярны, поскольку люди могут представить, каково это — остановиться в таком фантастическом месте. Все, что вам нужно, это несколько красивых визуальных эффектов, чтобы воплотить эту безликую идею канала YouTube в жизнь.

11. Репетиторский канал

учебник по алгебре на виртуальной доске в видео на YouTube

источник: Репетитор по органической химии

Онлайн-обучение стало широко популярным, и многие люди обращаются к каналам Youtube за помощью по различным предметам. Вы можете запустить канал Youtube, предлагающий услуги репетитора, не показывая свое лицо и не раскрывая свою личность.

Используйте наглядные материалы, такие как инфографика, диаграммы и диаграммы, для объяснения понятий, особенно связанных с математикой или английской грамматикой. Или создайте видеоролики, предлагающие советы по подготовке к экзаменам и учебные пособия по предметам, начиная от начальной школы и заканчивая колледжем.

Что касается монетизации, вы можете предлагать услуги частного репетиторства или создать план подписки, по которому зрители платят ежемесячную плату за доступ к контенту. Вы также можете сотрудничать с другими каналами Youtube, связанными с образованием, и продвигать контент друг друга.

12. 3D/360 каналов

3D-сцены из аватара, показанные в видео на YouTube

источник: 3D VR 360 ВИДЕО

Вы когда-нибудь задумывались, каково это кататься на самых высоких американских горках в мире? А может, поплавать с дельфинами во Флориде? Теперь вы можете делать это и многое другое с каналами Youtube 3D/360.

Здесь не нужно лицо! Эта идея с каналом на Youtube требует 360-градусной камеры, чтобы снимать захватывающие дух кадры со всех сторон. Оттуда загрузите свои видео на YouTube и позвольте своим подписчикам исследовать мир, который вы создали.

13. АСМР-каналы

ASMR расшифровывается как Autonomous Sensory Meridian Response и набирает все большую популярность на Youtube. ASMR вращается вокруг создания определенных звуков, которые создают покалывание ощущения счастья и удовлетворения. Техника включает в себя различные методы, такие как постукивание по микрофону, шепот, царапанье и многое другое.

Видео ASMR не требуют, чтобы вы показывали свое лицо, поэтому они являются отличной идеей для канала Youtube, если вы хотите остаться анонимным. Вам понадобится отличный микрофон, который может четко улавливать звуки, но в остальном все дело в создании максимально успокаивающей и приятной среды для ваших зрителей.

14. Садовые каналы

Видео на YouTube-канале садоводства, показывающее, как обнажить камбий

источник: СОВЕТЫ ДЛЯ САДА

Каналы о садоводстве — еще одна идея канала Youtube, которая не требует, чтобы вы показывали свое лицо. Каналы о садоводстве могут быть отличным способом заработать деньги, поскольку они нравятся широкому кругу людей.

Вы можете дать руководства и советы по лучшим растениям для определенного сезона или показать своей аудитории, как правильно сажать цветы и овощи. Рассмотрите также возможность добавления видео с туров сюда. Демонстрация красивых садов по всему миру — отличный способ привлечь зрителей.

Часто задаваемые вопросы о безликих идеях канала YouTube

Как зарабатывают безликие каналы на YouTube?

Каналы Faceless Youtube могут зарабатывать деньги почти так же, как и любой другой канал Youtube: за счет доходов от рекламы Google, спонсируемых видео, доходов от подписки YouTube и продажи товаров, связанных с темами их видео.

Как стать безликим ютубером?

Чтобы стать безликим YouTuber, все, что вам нужно сделать, это создать канал Youtube и публиковать видео, не показывая свое лицо. Вы можете использовать закадровый голос, рассказчиков за кадром или нанять гостей для размещения ваших видео. Или полагайтесь на анимационные видеоролики, графику и виртуальных персонажей.

Повышайте уровень вовлеченности на YouTube и управляйте всем другим контентом, вовлеченностью и аналитикой в ​​социальных сетях с помощью Hootsuite. Попробуйте бесплатно сегодня.

Развивайте свой канал на YouTube быстрее с Hootsuite. Легко модерируйте комментарии, планируйте видео и публикуйте их в Facebook, Instagram и Twitter.

Бесплатная пробная версия 30-Day

Источник: behmaster.com

Каталог Проектов

Каталог проектов домов и коттеджей содержит более 4000 качественных проектов, которые удобно просматривать, фильтровать по параметрам и выбирать. Это сделано, чтобы упростить поиск и подбор нужного именно вам проекта. Выбор осуществляется с помощью параметров в фильтре:

  • стиль;
  • площадь;
  • материал;
  • тип строения;
  • наличие гаража, бани, бассейна;
  • отделка;
  • наличие 3D-модели.

Каталог обладает возможностью настройки отображения, например, вы можете просматривать список проектов сразу с планировками и таблицами характеристик. Сами проекты представлены в виде трехмерных иллюстраций с планами, чертежами и размерами, многие сопровождаются интерактивной 3D-моделью. Благодаря фото и трёхмерной визуализации, вы можете на этапе выбора представить, как будет выглядеть готовый дом от фундамента до крыши.

Дополнительные инструменты подбора в каталоге проектов домов

В карточке проекта указано максимум информации о нем. Помимо планировок, габаритов и таблиц с характеристиками там находятся:

  • 3d-модель любого из домов, позволяющая разглядеть его во всех подробностях с любой стороны.
  • Редактор планов — измените планировку понравившегося Вам проекта и отправьте её нам.
  • Сравнение проектов — любой проект коттеджа можно добавить в сравнение.

В случае если вы хотите внести изменения в проект, наши архитекторы всегда готовы прийти вам на помощь. Такие усовершенствования будут стоить дешевле, чем индивидуальный проект с нуля. Но если вы не можете подобрать подходящий проект для изменений в каталоге, вы всегда можете заказать индивидуальное проектирование в нашем архитектурном бюро.

Источник: catalog-plans.ru

Генератор названий каналов:

случайная генерация

Как придумать название для Ютуб, ВК, Телеграмм, ДЗЕН?

Данный сайт генерирует миллионы названий для каналов и сообщств в сети. Онлайн генератор подберет автоматически, либо укажи нужные настройки.

генератция для каналов

  • Впишите ваше ключевое слово, например: chanel или ютуб. Заданное слово будет всегда выводиться первым при генерации.
  • Супер-прилагательное – если поставить галочку. То перед названием будет выводиться «положительное» прилагательное.
  • Иностранные слова – выберите нужный язык и генератор будет выдавать случайное иностранное слово.
  • Красивые слова на тему – выберите нужную рубрику и генератор будет выбирать случайное слово на заданную тематику.
  • Также вы можете указать приставку для названия, выбрать регистр и каким символом разделять слова в названии
  • Либо просто нажмите на кнопку с изображением случайная генерацияв этом случае настройки выберутся случайным образом.

Примеры названий каналов:

  • INTERESNYY-CHANEL
  • Канал Богды-Хана
  • besprestannyy ugolok
  • Унбинилий
  • Степан от Аида
  • Cadr7799
  • ElectroBit
  • Die nummer1992
  • Гойоцефал
  • art СЕХМЕТ
  • Истории возничего
  • Калифорний здесь
  • RENENUTET
  • Hesat and Amour
  • Text: zero
  • GG_Herishef
  • КvZZZZ
  • Канал: director-hentiamenti
  • BEStolo4
  • MENKEROT_tolkerot

Источник: 777name.com

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома