Как заработать деньги в пубг мобайл

blank

Winner Pass (WP) — одна из самых популярных функций PUBG Mobile Lite, поскольку она дает игрокам возможность зарабатывать награды, выполняя миссии в игре. Пользователи могут получить несколько бесплатных и платных (элитное обновление) вознаграждений от WP через его 30 рангов.

Большинство бесплатных вознаграждений не так эксклюзивны, как платные, из-за разницы в их цене. Поэтому многие пользователи, как правило, приобретают WP через Elite Upgrade за боевые монеты (BC). Однако не каждый может позволить себе иметь BC в PUBG Mobile Lite.

blank

Чтобы приобрести WP, можно использовать определенные приложения и методы, чтобы получить бесплатный BC в PUBG Mobile Lite. Вот как игроки могут это сделать.

КАК ЗАРАБОТАТЬ В PUBG MOBILE

PUBG Mobile Lite BC: как заработать бесплатную внутриигровую валюту для покупки Winner Pass

Google Opinion Rewards

Ответы на опросы, основанные на поиске, истории путешествий или других случайных темах, — один из самых простых и легких способов заработать деньги. Google Opinion Rewards — одно из таких приложений для опросов, которое задает персональные вопросы или викторины по некоторым случайным темам.

После завершения каждого опроса пользователи получают небольшую сумму денег Google Play, которые они могут использовать для покупки игровых предметов в игра похожа на PUBG Mobile Lite. Однако игроки должны помнить, что частота опросов непостоянна.

GPT-приложения

Игроки также могут используйте приложения Get-Paid-To (GPT), чтобы получать дополнительные вознаграждения. Эти приложения или веб-сайты GPT часто просят игроков выполнить некоторые задачи, такие как просмотр видео, использование других приложений, игры, ответы на викторины, участие в опросах и многое другое.

По сравнению с Google Opinion Rewards, в таких GPT-приложениях задачи часто обновляются, и пользователи могут получать вознаграждения, отличные от баланса Google Play. Бесплатные призы включают подарочные карты для Amazon, iTunes, Xbox, Play Store и бесплатные наличные PayPal, которые игроки могут использовать для получения BC в PUBG Mobile Lite.

Некоторые из популярных приложений GPT — Easy Rewards, Poll Pay, Swagbucks и PrizeRebel.

Розыгрыши призов и другие конкурсы

Большинство бесплатных призов популярных пользователей YouTube — это конкурсы, основанные на удаче. Таким образом, шанс заработать бесплатный BC of Winner Pass в таких конкурсах очень низок. Игроки по-прежнему могут принять участие в таких розыгрышах.

Текущая итерация PUBG Mobile Liye Winner Pass, то есть 30-й сезон WP, завершится 30 ноября 2021 года. Следовательно, игроки могут помнить об этом перед сбором купонов или баланса Google Play для покупки WP. Более того, им нужно будет приобрести не менее 280 лет до н.э., чтобы купить элитное обновление.

Примечание. Эта статья является субъективной и отражает исключительно мнение автора.

Источник: fox-guide.ru

Как заработать деньги в пубг мобайл

аккаунтов в PUBG Mobile

Здесь вы можете купить/ продать аккаунт в PUBG Mobile. Мы работаем прозрачно и гарантированно. На странице Покупки вы можете посмореть наши ежедневные результаты.

  • Нам доверяют 176 740 пользователей со всей России
  • Продано товаров на сумму 4 446 837 руб.

Как быстро продать товар?

Описываем схематично и просто

Заполнение заявки Прохождение модерации Отправка аккаунта Получение ленег

Хочешь узнать больше о продаже товаров ?!

Пройди регистрацию на сайте и стань основателем своего собственного интернет-магазина уже сегодня !

Начать продажу

Популярные вопросы

Что такое подписка ?

Подписки — система для продажи товаров на сайте 4Clash. С помощью неё вы сможете стать постоянным продавцом или торговать только единственными/уникальными товарами.

Как купить и сколько действует подписка ?

Подписка продавца действует в течение 30 дней, а это значит, что в течение этого времени вы сможете выкладывать товары на продажу , дальше — продление или смена тарифа. Если у вас закончилась подписка, а товары остаются на продаже, то деньги за них вы получаете так же в течение 14-ти дней

Как быстро выкладывают товар на продажу ?

Каждый день наш модератор обрабатывает заявки на продажу товаров . Если ваш товар задержался на проверке, то не стоит переживать. В выходные и праздничные дни возможны небольшие задержки.

Когда придут деньги после покупки товара ?

После обработки заявок товары отправляются на продажу. Среднее время покупки — одна неделя. Деньги поступят на счет продавца в течение 3-ех дней при условии, что товар был куплен без гарантии. Во всех остальных случаях средства придут
до 14 — ти дней. Вывод осуществляется мгновенно на платежную систему (Qiwi, Яндекс, Банковские карты)

Как быстро покупают и как продать товары?

Продажа товара осуществляется строго через личный кабинет. Любой человек сможет быстро продать товар. Чтобы начать, вам нужно оплатить статус продавца, который стоит — 70 руб. Он позволит заниматься продажей на постоянной основе.

Продажи товаров осуществляются практически каждый день . Это можно проверить в разделе покупки . Мы ничего не скрываем. Также, в этом разделе можно найти продавца товара и написать ему в соц. сети.

Источник: 4clash.com

Как дешевле задонатить в PUBG: Mobile

Хотите получить скидку на покупку RP или UC валюты в PUBG: Mobile? Отлично, потому что такая возможность имеется, для этого существует официальный сайт, на котором игровая валюта продается весьма дешевле чем в самой игре. Давайте глянем, что тут по ценам и сравним с игрой.

Цены на сайте

Цены в игре

Давайте для примера возьмем сумму в 75 рублей, за нее в игре мы можем получить 60UC, а на сайте за 70 рублей мы получаем 75UC, на сайте мало того, что выходит на 5 рублей дешевле))) так еще и на 15UC больше! А ведь на 10-15UC в игре можно крутануть какую-нибудь рулеточку!

Цена на RP на сайте

Цена на RP на сайте

Цена на RP в игре

Цена на RP в игре

Цена на обычный Роял Пасс в игре получается 600UC, для этого нам нужно купить пак валюты за 749 рублей и мы получим 660UC, на сайте же Роял Пасс стоит 645 рулей и еще с ним +75UC, выгода явно на лицо)))

Как задонатить на сайте midasbuy.com?

Для начала нужно зайти на сайт по ссылке ниже, или просто ввести адрес midasbuy.com. На сайте нужно выбрать игру, которых на выбор две: PUBG: Mobile и PUBG: Mobile Lite. Если вы зашли по моей ссылке, то сразу попали PUBG: Mobile.

ССЫЛКА

Поле для ввода ID и выбор оплаты

Поле для ввода ID и выбор оплаты

Далее выбираем, то что нас интересует, допустим 32UC. Вводим свой ID и выбираем способ оплаты. Я оплатил банковской картой. К слову, на сайте можно сразу войти через Фейсбук и ваш ID в игре сразу синхронизируется с сайтом.

Счет на оплату

Мои первые UC

Когда я оплатил счет, то кончено быстро открыл игру и зашел в почту, но там ничего еще не было! Я повторил эту процедуру пару раз))) UC пришли где-то в течение 5 минут!

Источник: gadgetplay.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома