Как заработать деньги asphalt 8

Советы прохождения ASPHALT 8 — как заработать много денег на iOS и Android

Приветствуем любителей гоночных соревнований онлайн на нашем сайте! В этой статье мы расскажем вам о самых важных особенностях успешного прохождения игры Asphalt 8, дадим сжатые рекомендации без лишней воды и расскажем секреты о том, как можно купить машины в Асфальт 8, минуя зверские цены официальных магазинов. Читайте сжатые советы по развитию в гонках Asphalt 8 Airborne:

• Победа в каждом раунде приносит игроку деньги или жетоны, на которые вы можете купить новые гоночные автомобили или произвести тюнинг своей ласточки. Чем выше ваш level, тем больше вы получите денег.

• Старайтесь получать все звезды на каждом этапе. Каждая полученная звезда даст единоразовый полезный бонус или валюту.

• Настоятельно рекомендуем вам изучать все закоулки карты. Каждая из местностей имеет неочевидные маршруты и скрытые дороги. Поездите по ним без нитро. Ищите и используйте самые короткие пути для прохождения для экономии окиси азота.

Как заработать деньги в Asphalt 8 ничего не делая

• Выполнение трюков, вроде экстренных разворотов, переворотов в воздухе, «бочки» и других экстремальных приемов, помогут вам выиграть несколько драгоценных секунд, которые могут стать решающими в гонке. Некоторые авто справляются с трюками лучше других, поэкспериментируйте со своим автопарком.

• Детальное изучение трассы очевидный залог успеха во всех гоночных симуляторах. Умение держать в памяти каждый резкий поворот, опасные участки трассы и места, в которых можно «срезать» часть пути, обеспечат вам превосходство над любым соперником, даже превосходящим по мощности авто.

• Игра в «мультиплеере» даст вам гораздо больше реального опыта вождения. Вашими соперниками станут живые игроки, равно вам желающие победы. Соревнование с таким непредсказуемым, в отличие от ИИ, соперником, принесёт не только удовольствие от игры, не сопоставимое с победой над компьютером, но воспитает внутри вас настоящего дорожного аса.

• Есть отличный вариант получить авто любого класса, какого захотите — взлом пак на нашем сайте. Мы предлагаем гуманные цены, которые в разы меньше магазинов операционных систем ios и андроид. Так вы сэкономите не только кучу времени и нервов, но и денег на развлечения.

• Не бойтесь играть агрессивно. В Asphalt 8 победителей не судят. Подрезайте, тараньте, вырывайте победу любой ценой! Чувство победы над живым противником — бесценно.

Источник: wb-shop.pro

Как быстро заработать деньги (жетоны, кредиты) в начале в Asphalt 8?

В официальной версии игры нет каких-либо читов, поэтому быстро заработать игровую валюту не получится. Единственный способ заработать нормально валюту — это участвовать во всех соревновательных гонках. Когда ваша машина получит несколько улучшений, вы сможете начать принимать участие в онлайн-гонках.

В таких гонках вы сможете получить больше золота, поэтому приоритет лучше ставить на них. Чем выше ваша позиция в гонке, тем больше вы получаете денег. Поэтому лучше всего занимать только первое место, хотя это будет сделать не так просто.

То, как я зарабатываю миллионы в несколько действий (процесс не то что шибко быстрый)

Прокачиваете до конца одну из тачек A или S-класса (B, C, D в принципе тоже сойдут — но на них денег меньше получится), включаете на телефоне интересную аудиокнигу или просто музыку — кому как удобнее, берете за 100 жетонов удвоитель кредитов и без конца гоняете по 15-у уровню мастерства либо в 9 сезоне за 10-12 тыс за гонку (потому что там гонки по одному кругу, суть в том, что выбираете машину, которая в 9 сезоне или на 15-ом уровне мастерства гоняет по самой короткой трассе). За час накатывается что-то около 500-600 тыс. Тут есть нюансы: для прокачки машины деньги придется медленно набирать, проходя сезоны один за другим. Я не верю, что на сетевых гонках без высоких уровней (желательно 99-го) можно много заработать, тем более там по любому ждешь больше времени начала гонки — а на первых уровнях деньги в награду за гонки крохотные.

У меня было несколько этапов заработка — изначально я зарабатывал с удвоителем на прохождении сезонов (за звезды при первом прохождении в 5-9 сезонах неплохо отваливают), попутно у меня оказалась до максимума прокачана Ferrari FXX S-класса. Затем я бесконечность гонял на 15-м уровне мастерства, но там во-первых, нельзя врезаться (потому что безупречный режим, плюс сама гонка сложна, плюс у машины довольно специфичное управление). Затем в акции выиграл евору лотус и далее еще одну бесконечность времени гонял на ней в 9 сезоне — в данном случае денег за каждую гонку на полтыщи меньше, зато можно относительно безопасно 2-3 раза врезаться и приходить на первом месте. На обеих машинах одна гонка что-то около 1 минуты.

Уже больше года зарабатываю на выигранной McLarеn MP4-31 (последней машины S-класса) в мак-сезоне (10-ом). За гонку чуть меньше 12 тыс. В час те же 600 тыс. Врезаться можно раза 4 и все равно 1 место. Одна гонка около 50 секунд.

Был бы безумно благодарен, если бы в игре можно было бы пропускать вступительные ролики, ибо не представляете, как они меня бесят.

Около 400-500 тысяч в час (если вы не откровенно отстойный гонщик) можно зарабатывать на высоких уровнях в сети, приходя на 1-3 местах. Несмотря на то, что зарабатываешь намного меньше, тут хотя бы не так скучно

(дополнение к предыдущему)

Касательно дел на начала игры — есть смысл зарабатывать на самой лучшей вашей МАКС ПРО-тачке на данный момент на 15-ом уровне мастерства. Там самые больше деньги. Есть смысл перед тем как прокачивать выбрать ту тачку, у который режим 15 уровня не безупречный, ибо так просто меньше гемора будет (очевидно, что если вы не вписываетесь в каждый первый поворот, вам этот способ не подходит — он не очень сложен, но все же на грани выше среднего)

а как прать карты что бы прокачать тачку и играть по сети

Источник: sotoguide.ru

Асфальт 8 СЕКРЕТ игры 100%

асфальт 8 акция

Игры Windows 10

На чтение 5 мин Опубликовано 06.11.2016

Привет! Сегодня я поделюсь своими наблюдениями о популярной игре Асфальт 8. Я расскажу о сути игры, расскажу как можно быстрее заработать жетоны, чтобы купить себе новое авто или сделать тюнинг. Расскажу, на что стоит обращать внимание при покупке авто, чтобы не акарать. Вы узнаете как побеждать в гонках и почему не стоит покупать дорогие авто.

У меня уже солидный послужной список в Асфальт 8, много побед, игра уже поднадоела, доходить до конца не собираюсь. Играю чисто ради удовольствия.

Дойти до последнего уровня можно только двумя путями, 1 — вкладывать деньги в покупку быстрых авто, в улучшение авто, в открытие новых уровней, 2 — играть, играть, играть, долго, долго, долго, через лет 5-10 может дойдёте до конца! ))) . А вы как хотели? Настоящая цель игры — вынудить вас платить свои деньги!

Асфальт 8 как играть и выигрывать. Советы для новичков и профи

Внимательно прочитайте данную запись, чтобы сэкономить свои деньги!

Кто не понял ещё, Асфальт 8 — это не просто прикольная игрушка, это бизнес. В неё играют миллионы пользователей по всему миру. Если хотя бы каждый пользователь потратит на игру 10 долларов, то компания Microsoft заработает 10 миллионов долларов и это только средний показатель. Дело даже не в деньгах, дело в том, что нужно тратить их по уму.

Смотрите как всё происходит, новичок заходит в игру, начинает играть, естественно поначалу он проигрывает, естественно он хочет выиграть. Что делает новичок? Он покупает дорогое авто, даже не посмотрев его характеристики!

Как вы думаете, после покупки авто, он начнёт выигрывать? Нет! Почему? Главные причины:

— У вас нет опыта и вы ещё плохо знаете трассы. Когда вы выучите трассу, вы начнёте побеждать на ней.

— Вы купили авто и даже не посмотрели на его характеристики. Есть очень дорогие, крутые авто, типа Mersedes или BMW, но с их характеристиками, вы не почувствуете разницы, а может даже наоборот, станет ещё хуже.

— Даже если вы купите дорогой, скоростной авто, с высокими показателями, вы не начнёте тут же выигрывать. Вы будете теперь состязаться с такими же участниками, у которых авто такого же уровня. В конечном счёте всё решает опыт и знание трасс.

Как быстрее зарабатывать жетоны?

Конечно же, чем больше (чаще) вы играете, тем больше вы будете зарабатывать, так как платят за участие в каждой гонке. За место в тройке платят естественно больше. Играйте в акции, там можно зарабатывать дополнительные деньги. Например, недавно я заработал 15 000 (ЖЁЛТЫХ) жетонов за победу в акции. В обычной игре так много за один заезд не заработать.

Чтобы занимать высокие места и зарабатывать больше, вкладывайте жетоны в улучшение показателей авто. В гонках делайте нокауты (врезаться в соперника) и бочки (прыжки с трамплина с переворотами), так вы сможете больше заработать за заезд.

асфальт 8 акция

Как правильно покупать авто в Асфальт 8?

Не спешите при покупке авто! Сначала очень внимательно изучите показатели авто и её ранг! Особое внимание стоит уделить показателям — управляемость и максимальная скорость. Важно чтобы разгон был тоже быстрый. Как вы думаете какое авто на скриншотах ниже будет быстрей? Моё мнение — Devel Sixteen Prototype . Внимательно посмотрите на показатели этих супер авто!

Обратите внимание на ранг машины! О нём ниже!

асфальт 8 авто супер асфальт 8 авто супер

Управляемость играет очень важную роль, но не последнюю, если вы купите быстрый авто, со скоростью за 400 км/ч, но у него будет плохая управляемость, то вы не сможете на нём побеждать! Очень частые аварии и столкновения, не позволят вам побеждать.

Ранг машины

Обратите внимание на ранг машины! Он играет ключевую-решающую роль при выборе авто! Самое лучшее авто — у которой самый высокий ранг! (Данную инфу я и сам не давно узнал!) Как же я ошибался. )))

На данный момент лучшая машина в Асфальт 8 — Devel Sixteen Prototype . У неё самый высокий ранг! После прокачки, у неё будут самые высокие показатели!

ранг машины асфальт 8

Новичок может купить авто S класса и он будет думать, что это авто по любому лучше всех других машин из класса A. Но, это не так! Обратите внимание! У некоторых машин из A класса, РАНГ выше чем у некоторых машин из S класса! Будьте внимательны! Не попадитесь на эту уловку.

На скриншоте ниже я показал, что Aston Martin One-77 класса A Лучше , чем Lamborghini Veneno класса S.

Aston Martin One 77

Lamborghini Veneno

Как побеждать в гонках?

Заработайте жетоны-кредиты на авто с высокими показателями или купите за свои кровные. Как можно чаще участвуйте в заездах, чтобы набраться опыта и выучить трассы. Нужно как минимум раз 10 проехаться по одной трассе, чтобы начать занимать на ней высокие места. На каждой трассе есть преимущественные пути, то есть более короткие.

Новичок обычно едет по самому длинному пути, так как пока не знает и не замечает других путей. Держитесь за опытными игроками, чтобы изучить трассу. Когда не знаешь трассу, то очень часто попадаешь в аварии.

Новичок, после первого заезда, когда он естественно проиграл, очень расстраивается и не понимает как можно выиграть. Продолжайте играть, играть, играть и рано или поздно вы выиграете 100%! Вам нужен опыт, а для этого нужно время, вот и всё. Годик стабильно поиграете и в курите что к чему!

Когда вы покупаете авто, то вы можете его ещё улучшить. В гараже, на вкладке «Улучшение», вы можете довести показатели до максимума, что даст вам преимущества над своими соперниками.

асфальт 8 улучшение тюнинг

Лучшие авто в Асфальт 8 100% Смотри Здесь!

Как БЕСПЛАТНО играть на Мотоциклах в Асфальт 8.

Мой заезд на прокачанном DS Survolt. Занял второе место. Смотри видео!

Остались вопросы? Напиши комментарий! Удачи!

Добавить комментарий Отменить ответ
Даня 02.01.2017

На днях я купил Ferrari LaFerrari за 350к. И мне показалось что у неё самая дешевая прокачка в A классе! И в этот же час вывел её в MAX PRO и сделал я это с помощью x2 кридитов Ferrari FXX Evolution! И мастерства! И меня стали ставить в гонках по сети к TRION NEMESIS с максималкой 440км/ч а я сам ехал 380км/ч на своей!

Из за чего это?

Admin автор 02.01.2017
Возможно это из-за максимальной прокачки и вы можете быть на одном уровне.
Дима 17.01.2018

Жека подскажи я новенький качаю ауди класс С у меня написана максимальная скорость 270 а по факту тачка едет 216 может что то в настройках ? спасибо

Алексей 14.01.2019

а у меня maseratti MC 12 ( класс b) но ставят в гонки пог сети с классом S непонятно почему кстати я в какой то момент на ней всех выигрывал а щас получаеться самая тихоходная , при тюнинге

Дима 01.02.2017
Сейчас уже лиги введены, там тебя будет по рейтингу кидать, хоть ты на e-tron езжай
Admin автор 01.02.2017

Если у тебя мотор класса S то ты будешь гоняться с моторами такого же класса, ты не можешь соревноваться с классом A если у тебя класс S и здесь рейтинг не важен. Я вообще забил на уровни, мне они не нужны, это бизнес, мне просто по гоняться и всё.

noname 14.03.2017
Полная чушь. Берешь Renault DeZir (D-класс) максишь ее и соревнуешься с машинами B-класса
Admin автор 14.03.2017

Ни фига ты умный !) А если я свой мотор В-класса тоже по максимуму упакую, как думаешь ты сможешь со мной соревноваться ?

Driver 05.09.2017
DeZir — имба для сети, но его ни в коем случае нельзя качать в макспро!
Admin автор 05.09.2017

Что значит для сети или не для сети? Я только по сетки и играл! Мой максимальный рейтинг 150. У вас какой рейтинг на данный момент?

Ян 28.06.2019

У тя тачка эта уже давно не сетевая, а ставят тебя с немезесом потому что у того ранг такой же как и у тебя или очень близкий к твоему.. Дело в том что соперники подбираются по рангам. Соответственно важно иметь машину у которой будет маленький ранг и высокие показатели тогда будешь побеждать. Удачи)

хрен с горы 18.05.2017
Очередная бесполезная писулька, неочём. Зачем писать вообще было?
Admin автор 18.05.2017
Что вам не понятно и что вас не устраивает ? Рекомендую посмотреть здесь — Лучшее авто в Асфальт 8 !
андрей 27.05.2017
Всё верно сказано автором.

Lemus 16.06.2017

Не стоит упускать что devil sixteen prototype обладает большим рангом так что на макс прокачке его характеристики будут лучше а т.к это элитное авто управляемости и ускорения можно будет добавить

Driver 05.09.2017

Аффтар, ты вообще не в теме! Какие 15 000 жетонов. За победы в акциях ты максимум можешь получить 15-20-25 К кредитов. Прокачка авто — вообще ни о чем: ты даже не знаешь, что для побед по сети качать авто в МаксПро никогда нельзя (нет, конечно, можно, но тогда ты из любительской лиги никогда не вылезешь).

Admin автор 05.09.2017

Вот здесь я с вами не согласен! Я честно не помню как они называются, так как в асфальт 8 уже давно не играл, жетоны, кредиты или баллы, не суть, я имею ввиду жёлтые, а не синие, именно их я стабильно зарабатывал в акциях по 5 000 — 15 000 тысяч за гонку! Именно так, а не иначе 100% говорю по делу! Возможно вы меня не правильно понимаете, так как я не силён в технических деталях!

Иначе я бы не купил себе авто за 400 000 тысяч, на заработанные в игре! Своих денег реальных я ни копейки не вложил!

Admin автор 05.09.2017

Кстати, минимум 5 раз выигрывал по сети на прокачанном авто! О чём речь? Да, на счёт этого я возможно не в теме! Наверно у вас по больше опыта!

Евгений 07.09.2017

Пост был ради того, чтобы написать? Для того, чтобы давать рекомендации, нужно потратить достаточно много времени в этой игре. Есть некоторые правильные выводы, но общий фон их просто размывает.
15000 жетонов вы можете только приобрести за деньги (сейчас 3790 руб.). Вот так эта акция и появляется. Вам на это указали. Вы НЕ извинились за вашу ошибку и НЕ исправили публикацию.
Про 5 побед лучше не говорить. Эта цифра говорит больше о вашей некомпетентности и малом вкладе в сборе информации, что доказывает ваши выводы.
В целом вы потратили немного времени и написали две публикации, которые больше вредны, чем полезны и достаточно смешны для тех, кто действительно играет в Асфальт.
Также, все ваши комментарии больше показывают, что вы давно не в теме, но пытаетесь продавить каким-то «авторитетом» и сарказмом. Если вы развиваетесь путем написания публикаций, то это не правильная позиция, которая говорит о вашей незрелости как публициста. Комментарии нужно любить и уважать мнение людей их пишущих.

Они потратили время на чтение и прореагировали, поэтому к ним нужно, как минимум, прислушиваться. P.S. Автор «Советы для играющих в Asphalt 8». Кто играет, тот поймет.

Admin автор 07.09.2017

Вот что бывает когда люди не понимают друг друга. Эта запись для новичков, хотя скоро я добавлю сюда очень полезную инфу, которая понравится и спецам тоже. Вы меня не поняли, 15 000 кредитов ЖЁЛТЫХ, а НЕ СИНИХ! За что я должен извиняться? Я нарушил закон?

Я рассказываю о своём опыте, если он вам не к лицу, ну ради бога, я не против этого!) Благодаря таким дискуссиям я и сам узнаю что-то новое для себя, и я открыт для этого! Все комментарии читаю и воспринимаю адекватно!

Знаю что много косяков, но, когда я писал эту запись, я был одним человеком, сегодня я уже другой, мир не стоит на месте, всё меняется, в том числе и я! Я считаю, что в целом, суть записи очень полезна! Я подсказываю новичкам, что не нужно спешить, не нужно наобум покупать все машины, надо смотреть на характеристики, ранг и т.д. «Незрелости публициста», а вы зрелый публицист?

Я ведь не утверждаю, что я Супер профи по Асфальт 8! Хотя, чтобы войти в ТОП 100 любительской лиги, то же надо постараться! Я уважаю мнение людей и всегда стараюсь ответить и разобраться! Я не идеал! Ни какого злого умысла не преследую!

Евгений 07.09.2017
Хорошо) Успехов! Был резок. Простите!
Konstantin 26.09.2017

Что такое средний трюк на мопеде и как его сделать?
Admin автор 26.09.2017

Чтобы сделать трюк нажмите на пробел при прыжке с трамплина. На счёт обозначения трюков ничего сказать не могу.

Макс 28.09.2017
Шкала из трёх значений: низкий, средний, высокий. Нужно в определённый момент делать трюк и все…
Александр 28.10.2017

На 4pda давно всё расписано, не обязательно высокий ранг должен быть у машины Range Rover Evoque имеет небольшой ранг, но чудесным образом попадаются слабые соперники и эта машина уделывает всех до 1400 ранга. А вообще игра — бесполезное прожигание времени( Просто это как наркотик, кто то курит, кто-то пьёт, а кто-то играет.

Admin автор 28.10.2017

На счёт наркотика согласен. Просто есть полезная зависимость, типа спорт, бизнес и т.д., которая приносит пользу. В данном случае вы просто работаете на Майкрософт, они получают выгоду, вы теряете время (самое драгоценное что у нас есть).

Максим 03.11.2017
5% карьеры, 11 побед по сети. Да ты спец)))
Admin автор 03.11.2017

Вообще это устаревшие данные. Я дошёл до полупрофи, но сейчас не играю уже, не интересно, есть дела по важнее.

Максим 03.11.2017
Ах да, у меня ранг машины 580, да да, 580. 100+ побед по сети
Жан Жак 10.12.2017

Чувак, лучше удали свою бесполезную статью. С твоими советами начинающие игроки никогда ничего не добьются в А8. Ты молодец, что старался, но твоя статья выглядит ровно так же уныло, как и твое заявление о том, что ты дошел до полупрофи. До полупрофи доходят за первые 5 минут игры. Без обид.

Admin автор 10.12.2017
Спасибо за совет, приму к сведенью. Как дойти до полупрофи за 5 минут? Просветите дурака.
Жан Жак 15.12.2017

В первую очередь изучи трассы, где как срезать, для этого посмотри видосы других опытных игроков, прокачай тачку (конечно же важно чтобы была имбой, иначе на обычных будешь сливать) под игру для сети в правильный ранг. Уже это гарантировано увеличит число твоих побед на 200%.

Admin автор 15.12.2017
Что значит «имбой»?
олег 01.01.2018

Играю 2 года.Купил оч много машин.На днях играл с опцией двойные кредиты за сутки купил триона.Короч если хотите тупо купить все тачи есть метода— 9й уровень за победу 4900.играю прокаченой галарго траса дубай время гонки минута.если с математекой норма сами посчитайте.тока не спешите радыватся нужно играть играть и играть в одну и тоже гонку.я сыграл более 1000 раз.ездю уже с закрытыми глазами.акции и сетевая никога не принесет высоких доходов но я их тоже не пропускаю ибо жетоны тока тама.ящиков с наборами уже за три сотни перевалило не открываю.я думаю я неодин с такой стратегией просто никто неделиться инфой потому что коды все плохо люди пишут а кода наоборот проходят мимо.ПС:сугубо личное мнение.всех с наступившим!

Евген 16.11.2018

Ахах…ну ты лол…я вот за минуту на макларене п1 получаю 12000 кредитов(гонка на мастерство, 15 по счёту, то есть последняя), за час сколько получаю, сам считай…Математик.

олег 01.01.2018

Да забыл…по поводу статьи.статья сырая.афтор тока начал играть если он путается в кредитах в жетонах.за победу в акции 15000 и скока ее ждал эту акцию афтор?аффтор небольшой секрет можна делать 190 000 кредитов в час без акций

Admin автор 01.01.2018
Спасибо за полезные советы! «190 000 кредитов в час без акций» это как?
олег 03.01.2018
Легко.обьяснил ведь.
Читай выше
Фёдор 22.02.2018

Статья ни о чём. Годные советы есть в клубе игроков на 4пда. Ключевую роль в победе играет соотношение ранг/характеристики. Чем выше характеристики на конкретном ранге, тем больше шанс выиграть, и при этом не обязательно качать машину в maxpro. Есть даже определённые схемы прокачек для сететевой игры.

Алексей 05.03.2018

Статья действительно ниочем,лучше-бы подсказали — на какой трассе лучше всего году фармить….с указанием типа машины,сезона и примерно где находится на экране…
Я вот сейчас катаю в 6 сезоне,дуэли dodge viper srt10 acr-x против chevrolet corvette c7
Сама гонка — изи,а в конце дают 2-2.3к без трюков и это без бустеров…а с ними под 5к за гонку получается…

Admin автор 05.03.2018
«году фармить»? Можете для чайников пояснить?
Владимир 25.03.2018

Гг… Повеселило. Ну да есть там такое что без доната тяжковато. Но и без него там вполне реально если не торопиться. Кому интересно могу продать свой акк, без обмана, надоело просто. 195 авто, почти все в макс/про, ну и понятное дело ни за 1руб )))

Admin автор 25.03.2018
Добрый день. Вы знаете как продать авто в Асфальт 8?
Forwald 12.06.2018

Никак. Да и смысла нет, так как прокаченные ненужные авто неожиданным образом иногда всплывают в эндуро, акциях… Смысл в них небольшой, но все же есть.

Mazda RX Elite Edition 10.08.2019

1.Машины могут быть быстрее в максималке, и так же могут быстрее разгоняться, а так же быстрее ехать на нитро. (Не уточненный вопрос в сравнении)2.Машина может быть больше рангом тупо из за максималки (к примеру на 5км/ч больше) но проигрывать по разгону и поверь 5 км/с не запрешают.3. Самое глупое что можно делать в асфальт 8 это прокачивать тачку в макс.

Дмитрий 15.05.2018

Дарова нищеброды, сейчас в игре топ и в сети авто Apollo IE, если не получили то либо руки из жопы, либо бабла нет, хотя может и то и другое, т.к. по донату тачка дахуя стоит, дороже Девила и Вулкана причём в 2-3 раза, если-же пытаться получить её без доната то без сна придётся каждые 3 часа (откат кд 3-х ключей) гонять, + дохрена надо кредитов, а так-же скилл и знание в прохождении трасс (порой это жопа боль) а так-же двигатели V12 т.к. за ящики их мало дают, ну и бесплатные аппы уровней S класса. Короче жесть тотальная.

Евген 16.11.2018

Е*ать ты богатый, мамкин бизнесмен)) Аполло не продаётся! И в сети он хорош, только если соревнования класса S, либо простые гонки по сети(на рейтинг), а там баланс по рангу.

Сергей 19.05.2018
Гонщики, может кто подскажет, где то выложены карты трасс??
Фанат Asphalt 8 13.07.2018

Рассказы тут про показатели машин — это лишь рассуждения новичка. Показатели и ранг у многих машин фейковый. Вы должны понимать, что игра сетевая. Значит управление и характеристики могут поменяться разработчиком когда ему вздумается.

Сам процесс во время гонок, так же жёстко контролируется алгоритмами нестабильного реагирования на нажатия кнопок, что бы не давать игроку приловчится к игре. И дать возможность выигровать именно тем, кто донатит. Не верите ? Установите макросс вплоть до 100 миллисекунды и в результате будут возникать разные результаты при идентичных заездах. Не забываем про боты которые выдаются за игроков в сети, умеющие прекрасно телепортироваться и быть невосприимчивым к нокдаунам или наоборот неспособным к ним.
Так что все чемпионы в сети — это едва ли гонщики. Скорее чемпионы по донату. ))

Владимир 18.07.2018

Главное.. главное не слушать несведущих людей и всё будет хорошо, лучше зайдите на стримы к профессионалам игры А8 что на Ютубе часто проводятся и там в прямом эфире задайте вопрос игроку из топ 25 и он вам ответит что да как в этой игре работает. Автору респект! Статья красивая, но бестолковая т.к. сам даж 20% игры не знает.

Это хлам — чесно, можете забанить) за такие слова, но я это написал чтоб была возможность вразумить вас что это не так! Что то похоже на правду, но эт тоже не правда((. Я не знаю как вам посоветовать каналы Ютуба Про игроков чтобы вы могли познакомиться с игрой поближе, мой комментарий просто не добавят на сайт в таком случае, если я напишу или ссылкой кину.

Я играю больше 4 лет и точно знаю что донат — ничегошеньки не решает, он помогает халявно не парясь купить тачку, прокачать её и т.д. но не выйграть заезд! Заезд выигрывает опытный игрок, который научился всем фишкам, приемам игры и правильно их использует.

Вы можете купить самый дерьмовый авто Девел Сикстин думая что он самый быстрый и вы сможете выигрывать на нём — но вы проиграете по множеству причин, пару из них я озвучу — он не самый быстрый по максимальной скорости и по ускорению! Его высокий ранг не даёт вам преимущества на трассе. И конечно без опыта езды на таком драндулете вы врятли приедите хотя 3-4 а то и вовсе 7-8) в этой игре много много интересного, обо всем этом можно узнать у про игроков Русскоговорящих. Когда я начинал играть их не было и я жёстко проигрывал тем кто всё уже знал.. успехов друзья, увидимся на трассе! Мой ник на Андроиде ViADiMiRツʘcRÅžYヅMÆNツ

Александр ЧехОФФ 14.02.2019

Ребята, а как же быть с авто Серии Спецыал Эдишен? 6 лет играю в А8, начинал на Андроид, потом как появилась в Майкрософт перешёл на неё, на Андроиде тоже не забываю. Недавно было 15000 жетонов, и 17000000 кредитов. Что только не делал, чтоб получить хоть одно авто из этой серии, ни как, только время и всё что у меня было накоплено из достижений, потратил за 5 минут.

В итоге не авто, и не возврата и отката до предыдущих моментов. Хрень полная.

Старый пепелац 16.06.2019

Брат . Я заметил, что специал эдишен(надеюсь правильно перевёл) хороши только при старте . При заезде более одного круга я их обгонял на Хеннеси Веном ГТ ( максималка) . Так что я думаю не надо фанатично стремиться их купить.

Олег 27.06.2019

Полностью согласен играл 4 года 68 побед бросил, но вернулся за год 65 побед собрал четежи McLarenMp4/2 прокачал играю в лиге чемпионов.

Источник: info-effect.ru

Asphalt 8 — отзыв

Приколы асфальта 8, и как заработать за гонку 60 тысяч

Всем привет) И этот отзыв я хочу посветить игре Asphalt 8, в которую я играю уже достаточно долго. И зацепила меня игра своими возможностями. Во-первых, это несколько режимов игры: акция, игра и онлайн. Во-вторых, большое количество машин, разделенных по классам. В третьих, вы можете прокачивать только те параметры в машине, какие вам больше интересны или все, и вы видите как от прокачки изменилась машина в цифрах.

Как виду по первому скриншоту (нижний правый угол), у вас есть 3 площадки для игр:

    Игра. В ней вы проходите сезон за сезоном, открывая для себя новые машины, гонки, прокачиваете их, набираете кредиты(валюта в игре) для покупки других авто и т.д. В общем это стандартная проходилка (игра чисто с ботами).

Smile

Онлайн. Здесь вы входите в комнату и выбираете вместе с другими игроками будущую локацию, количество кругов, и вид состязания (классика, заражение (неограниченное количество нитро по истечению времени которого машина разбивается), выбывание). Чем больше побед подряд вы сделаете в этом режиме,тем лучше будут призы. В этом режиме мне один раз удалось обогнать 5-ого и 4-ого игрока которые ехали второй круг, а я уже заканчивала третий (уж как так медленно они ехали я не знаю, но я точно шибко не гнала, зато было забавно ):

Что мне не нравится так это то что в игре выползают какие то ошибки и так было еще пару раз (красная надпись на серой ленте в первом окошке с лева):

Иногда не понятно по каким правилам происходит позиционирование в игре, если время одинаковое ( да такое то же бывает):

И напоследок, как же за гонку получить 60 тыс, при условии что за гонку трудно получить более 12 тыс. Если у вас открыт 9 сезон, то просто прокачиваете любую машину до MAX в результате у вас откроется гонка, которую вы пройдете тогда, когда вы получаете 100% бонус один раз каждый день, и так же выбираете перед гонкой двойные кредиты (они ставятся на 24 часа). В результате бонусы суммируются.

Источник: irecommend.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Заработок в интернете или как начать работать дома